Не знаю, как жить, люблю ее, дуру

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Наташечка-ромашечка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:50
Пол: женский

Re: Не знаю, как жить, люблю ее, дуру

Сообщение Наташечка-ромашечка »

 
1.Никаких денег ей не давать
2.Все вещи собрать, узнать адрес и заказать машину - ей сообщить когда встретить. В противном случае - на улицу. У вас не камера хранения.
3.Перестать быть тряпкой - чтоб не потерять окончательно ее и свое уважение к себе.
4.У вас работает парадокс страсти - чем больше она вас отталкивает - тем больше вы притягиваетесь. Нужно прервать порочный круг. Но мы видим, что сами вы это сделать не в состоянии. И в этом случае не случайно вам советуют идти в Церковь. Идите, плачьте, молитесь, беседуйте с батюшкой - ищите там помощи у Бога - и Он пошлет так или иначе: или через людей или вам самому попустит.
5.Вам ее жалко. Но вы не в состоянии ее спасти. По двум причинам: 1.Вы сами погибаете. Сами - в болоте. Поэтому сначала спасите себя.2.Она не хочет спасаться. Это ее право. Вам в этом случае нужно не лишать ее последствий ее же поступков. Так она быстрее получит негативный опыт и возможность одуматься. Но не факт, что это будет. Но если случится - вы как раз будете уже сами в порядке, если конечно начнете сейчас себя в порядок приводить.
6.Эзотерика - не шутка. То, во что человек верит - является его основой. Основой его поступков, определяет вектор его развития или деградации. Мне кажется самыми распространенными следствиями отхода от истинных ценностей является то, что человек впадает в блуд и гордыню. Ему все можно, все позволено, он и только он - мерило всех его решений. А без Бога - никак не получается сохранить в себе совесть. Она начинает попираться. Уступать место страстям. Так уж устроено - человек хочет, чтобы им не руководил никто, сам свою жизнь определять - и поэтому боится Церкви. А получает - совсем не то, чего хотел. Он становится не свободным, а рабом страстей. Это происходит с вашей бывшей женой. Но и вы - втянуты в то же самое. Итак - примитесь за спасение самого себя.
7.Особенно мне грустно видеть как мужчина - нормальный, работящий мужчина - не хочет жить. Как же обидно. Ведь в нашей стране сотни тысяч (а может и больше) нормальных адекватных, красивых, верных женщин - одиноки и нуждаются в сильной опоре, заботе, мужском плече. Я одна из них. А вы? Что ж вы делаете? Имейте совесть! Отпустите того, кому вы не нужны. И встретите того, кому вы будете нужны. Вы сможете выйти из этой ситуации и стать намного сильнее и мудрее, чем вы были. Сможете и научитесь разбираться в людях, сможете полюбить по настоящему и создать счастливую семью. Нужно только потрудиться!
Диагностика семейных отношений
cezar715
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 май 2015, 08:33
Пол: мужской

Re: Не знаю, как жить, люблю ее, дуру

Сообщение cezar715 »

 
Короче ничего мне не помогает, наверное мне расплата пришла за все.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Не знаю, как жить, люблю ее, дуру

Сообщение Нина Вишневская »

 
cezar715 писал(а):Короче ничего мне не помогает, наверное мне расплата пришла за все.
ЗА ЧТО????
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Не знаю, как жить, люблю ее, дуру

Сообщение Сестра »

 
cezar715 писал(а):Короче ничего мне не помогает, наверное мне расплата пришла за все.
А что вы делали-то?...

Вы понимаете, что таблетки от боли - НЕТ. И сейчас время переосмысливать все, много работать над собой. не один час, не один день, даже не одну неделю - а ДОЛГО. Да, люди чаще всего начинают меняться через боль - до этого они живут и в ус не дуют. Радуйтесь, что вам выпал шанс стать лучше.
cezar715
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 май 2015, 08:33
Пол: мужской

Re: Не знаю, как жить, люблю ее, дуру

Сообщение cezar715 »

 
За то, что все позволял и избаловал,а на себя забил и что пил последнее время выговаривал ,орал, да слепил красавицу, много воздыхателей на сайтах, показал другую более богатую беззаботную жизнь.
cezar715
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 май 2015, 08:33
Пол: мужской

Re: Не знаю, как жить, люблю ее, дуру

Сообщение cezar715 »

 
какой мужик это нормально перенесет
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Не знаю, как жить, люблю ее, дуру

Сообщение Нина Вишневская »

 
cezar715 писал(а):За то, что все позволял и избаловал,а на себя забил и что пил последнее время выговаривал ,орал, да слепил красавицу, много воздыхателей на сайтах, показал другую более богатую беззаботную жизнь.
Это все такое запоздалое детство.
Какая красавица? Какие воздыхатели? Просто бездельники.И любители бесплатного.
Вам нужно осознать,что информационное поле-это просто способ общения.Но не способ построения реальной жизни.И ваша обида-это просто ни о чем.
Что у Вас с работой? Какие есть интересы? Какие планы? Какие цели?
Заполняйте пустоту настоящим.И своим.А умножение чужой глупости и беззаботной жизни-это глупые выдумки и пустая трата себя.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Не знаю, как жить, люблю ее, дуру

Сообщение Нина Вишневская »

 
cezar715 писал(а):какой мужик это нормально перенесет
Который знает себе цену.И который пашет для этой цены.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Не знаю, как жить, люблю ее, дуру

Сообщение Сестра »

 
На форуме немало тем, где мужчины нелегко, но ДОСТОЙНО переносят испытания и извлекают из всего пользу. И да - становятся даже лучше чем были.

Ну а ваша тема закрыта, раз вы предпочитаете "крики в пустоту", не видите что вам отвечают и не желаете ничего делать.
7.9. Тема, автор которой не проявляет желания получить помощь в обретении любви и/или семейного счастья, может быть закрыта или удалена администрацией.
7.10. Могут закрываться темы, которые администрация посчитает слишком длинными и потерявшими свое значение (переливание из пустого в порожнее).

7.12. При закрытии темы автора запрещено создавать ее продолжение в виде новой темы.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»