Не знаю, как жить, люблю ее, дуру

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
cezar715
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 май 2015, 08:33
Пол: мужской

Не знаю, как жить, люблю ее, дуру

Сообщение cezar715 »

 
У меня в жизни не все просто развелась со мной моя жена 20 марта вместе были 19 лет 15 в браке 6 лет как венчаные . Ее в 16 лет выгнала из дома ее мать я привел ее к себе и стого момента обеспечивал. Моя семья помогла ей получить диплом за 9 классов устроила на работу пока служил в армии жила у меня вернулься с армии женилься ее семья ни чем ни когда не помагала устроил в ущилище чтб вместе получить 10 и 11 класс потом ! 6 лет института проплатил работал 12 лет на износ от 16 часов в день и более одел обул взял в кредит квартиту чтоб отдельно жить и началось хочу сиски сделать вынь да полож хочу то хочу это 2года назад начала заниматься мантрикой экзотерикой гаданиями таро гонять по музеям и театрам я и в магазин и приготовить в доме почти все перестала делать только друзья подруги учебы я начал чистенько выпивать и ругаться на что в итоге сказала мне что я никогда ее не понимал что меня не любит жить со мной не будет и за все годы ей вспомнить нечего а перед развод купил ей шубу за 160 000 а после развода звонил чтоб поговорить она отвечает нам разговаривать не о чем и отдай мне тринажор не знаю как жить люблю ее дуру а я ей не нужен

(Название изменено модератором? Правила, 7.5, Narine. Перенесено из "Помогите пережить)
Диагностика добрачных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14529
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Не знаю, как жить, люблю ее, дуру

Сообщение Narine »

 
Два вопроса. Для чего купили шубу перед разводом, ведь отношения уже были плохими наверняка. Так проблему пытались решить? Жену задобрить? И откуда вы узнали про увлечение жены изотерикой, как это сказалось на семье, были ли какие-то заметные перемены?
Вопрос третий: уважала ли вас жена вообще? Потому что из вашего рассказа получается, что совсем не уважала, а использовала. А вы вместо мужа и главы стали просто источником денег. Почему не требовали от жены исполнения ее обязанностей?
Вопросов получилось много, но будет еще больше. Есть ли дети у вас? Как вы жили все эти годы? Венчались для чего? Есть ли дети?
cezar715
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 май 2015, 08:33
Пол: мужской

Re: Не знаю, как жить, люблю ее, дуру

Сообщение cezar715 »

 
Детей нет ,шубу как и все остальное покупал ждал когда ей хватит, Начала ездить на учебу по таро магии и изотерике рунам начала в это верить потом каждый вечер ноутбук телефон , я устал говорить что надо убраться и приготовить.Венчались она так хотела
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14529
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Не знаю, как жить, люблю ее, дуру

Сообщение Narine »

 
Как вы немногословны все-таки. А можно сказать, что вы всю жизнь плясали под ее дудку? Сказала — сделали. Вы даже написали: со мной развелась жена. Не мы развелись, а она с вами. А вы-то где?!
cezar715
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 май 2015, 08:33
Пол: мужской

Re: Не знаю, как жить, люблю ее, дуру

Сообщение cezar715 »

 
Меня давно нет я воспитан так чтоб обеспечивать семью должен мужик и мое мнение может быть не правильное если любишь отдашь все
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Не знаю, как жить, люблю ее, дуру

Сообщение Pesny »

 
cezar715 писал(а):Меня давно нет
А это как? Поясните, пожалуйста. Почему у вас детишек нет?
cezar715
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 май 2015, 08:33
Пол: мужской

Re: Не знаю, как жить, люблю ее, дуру

Сообщение cezar715 »

 
не долечил ее а сейчас не семья ни дети не нужны
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14529
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Не знаю, как жить, люблю ее, дуру

Сообщение Narine »

 
cezar715 писал(а):Меня давно нет я воспитан так чтоб обеспечивать семью должен мужик и мое мнение может быть не правильное если любишь отдашь все
Все — это силы, умения, знания, а не одни только деньги. Отдашь — это не значит бросишь под ноги, это значит вложишь и получишь результат. Семья — вот ключевое слово. Семья — это муж (глава), жена (помощница мужу) и дети (если они есть). Но вы-то обеспечивали вовсе не семью, а женщину, капризную и самолюбивую. Разницу понимаете? Она вас использовала и выкинула. Но вы-то ей все это позволили! А не позволили бы, она бы вами не верховодила. Вы ее разбаловали и развратили вседозволенностью.
Что значит вас нет, вы ЕСТЬ! Заработать деньги честным способом — это непросто. Но вы же смогли! Армия тоже не семечки, но вы же не откосили. Значит, вы можете быть мужчиной. Что ж вы перед женщиной-то слабину дали?
Ее увлечение оккультными вещами — это очень плохо. Надо было вмешаться, я не знаю как, не просто разговорами, это вам и предстояло решить — как. Нельзя капитану бросать корабль и отдавать штурвал боцману. Понимаете?
cezar715
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 май 2015, 08:33
Пол: мужской

Re: Не знаю, как жить, люблю ее, дуру

Сообщение cezar715 »

 
я то понимаю только она так и не поняла как мне все это тяжело давалось а оккультными вещами заниматься ее поддерживают все кроме меня и разговаривать бесполезно
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Не знаю, как жить, люблю ее, дуру

Сообщение Сестра »

 
Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".

Уважаемый автор, используйте знаки препинания, особенно запятые, вас крайне трудно читать и очень трудно понять.
Живая Душа
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 21:14
Пол: женский

Re: Не знаю, как жить, люблю ее, дуру

Сообщение Живая Душа »

 
Ваша жена находиться в большой опасности,вся эта эзотерика и гадания очень плохо могут для неё кончится. Я знаю о чём говорю сама в юности увлекалась чуть сума не сошла после своих увлечений, видеть всякие вещи страшные начала,являться мне стали, жути натерпелась, все книги сожгла,в храм бегом побежала, покаялась исповедовалась причастилась и тем не менее ещё очень долго отвязаться не могла от тех сущностей. Сей час хожу в храм участвую в церковных таинствах,Слава Богу Господь меня дуру такую миловал больше я их не видела. Жена ваша если увязнет в этом то не известно к чему это может привести. Вам бы в храм к батюшке обратиться с вашей проблемой.
cezar715
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 май 2015, 08:33
Пол: мужской

Re: Не знаю, как жить, люблю ее, дуру

Сообщение cezar715 »

 
Я то могу сходить в храм , только как мне это поможет - она верит в это, ей это нравиться. Только я не могу ее из башки выкинуть, она везде и днем и ночью. Меня пугает больше, что она могла со мной сделать. Меня всего выкручивает.
Живая Душа
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 21:14
Пол: женский

Re: Не знаю, как жить, люблю ее, дуру

Сообщение Живая Душа »

 
cezar715 писал(а):Я то могу сходить в храм , только как мне это поможет - она верит в это, ей это нравиться. Только я не могу ее из башки выкинуть, она везде и днем и ночью. Меня пугает больше, что она могла со мной сделать. Меня всего выкручивает.

Вы в Бога верите? В храм на службы ходите? Вы говорите что вас пугает что она с вами могла сделать, вас выкручивает разве это не повод бежать в храм. :roll:
cezar715
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 май 2015, 08:33
Пол: мужской

Re: Не знаю, как жить, люблю ее, дуру

Сообщение cezar715 »

 
Я просто живу без нее почти 3 месяца, а думать не о ней не могу. А она никак не заберет свои вещи, сегодня опять придет или за деньгами или тринажором.
cezar715
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 май 2015, 08:33
Пол: мужской

Re: Не знаю, как жить, люблю ее, дуру

Сообщение cezar715 »

 
Сплю эти 3 месяца не более 4 часов, почти не ем, скинул 23 килограмма, родня моя не понимает что со мной происходит и что со мной делать, про себя так вообще молчу, внутри пустота.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Re: Не знаю, как жить, люблю ее, дуру

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Милый вы мой, хороший человек, как же я вам сочувствую!
Как вы думаете, что для вас более приемлемо - отказаться от своей любви к ней, или отказаться от обладанием любимой, продолжая любить? Держитесь. А главное молитесь за неё. Она в большой опасности.
cezar715
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 май 2015, 08:33
Пол: мужской

Re: Не знаю, как жить, люблю ее, дуру

Сообщение cezar715 »

 
Отказаться от своей любви, не имея возможности ее защитить.
cezar715
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 май 2015, 08:33
Пол: мужской

Re: Не знаю, как жить, люблю ее, дуру

Сообщение cezar715 »

 
Охота пойти и мозг себе отстрелить и сердце вырвать
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Re: Не знаю, как жить, люблю ее, дуру

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Вот в этом направлении и работайте. Не пытайтесь её вернуть, а пробуйте начать новую жизнь без неё.
cezar715
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 май 2015, 08:33
Пол: мужской

Re: Не знаю, как жить, люблю ее, дуру

Сообщение cezar715 »

 
Как же я устал, сейчас ее подруга звонила чтоб я разобрал тренажор, разобрал и упаковал, а приедет мое бывшее величество в четверг или пятницу, чтоб все готово было, когда же все это закончиться.
cezar715
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 май 2015, 08:33
Пол: мужской

Re: Не знаю, как жить, люблю ее, дуру

Сообщение cezar715 »

 
Она пока все заберет, у меня мозги съедут.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Re: Не знаю, как жить, люблю ее, дуру

Сообщение Бабочка-куколка »

 
cezar715 писал(а):Охота пойти и мозг себе отстрелить и сердце вырвать
Стоп! Остановите истерику. Начните размышлять. Вы же сказали, что для вас более приемлемо отказаться от своей любви к ней, раз вы не можете больше любимой обладать. Вот и размышляйте в этом направлении: жизнь продолжается, ваше сердце, способное любить, ещё вам пригодиться...Смените на время обстановку, съездите на курорт...Начните ходить в церковь, поговорите с батюшкой...В общем, запрещайте себе эмоции, старайтесь больше рассуждать.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»