Развод и ребенок

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Негатив
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 май 2015, 07:43
Пол: мужской

Развод и ребенок

Сообщение Негатив »

 
Как быть, если жене на тебя всё равно? И интересы противоположные? Жена любит тяжелую музыку и клипы аниме с некоторыми непристойностями и показывает их ребёнку?
О запрете слушать не хочет.
Ещё видел её признание любви в чате и что бы со мной сделать, чтобы ей не мешал жить...
Стоит ли жить вместе ради маленького ребёнка 2.5 лет или развестись?
Диагностика добрачных отношений
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Развод и ребенок

Сообщение Марыся »

 
Автор, Вы зачем себе такой ник выбрали? Знаете ведь наверняка песню капитана Врунгеля, про то, что как вы яхту назовете, так она и поплывет.
Ваше сообщение очень коротенькое, многое из него непонятно.
Напишите поподробнее:
- сколько Вам и жене лет?
- работаете ли Вы и жена?
- каковы условия жизни (жилье и т.д)?
- были ли общие интересы с женой до женитьбы?
- как сейчас строится Ваше общение между посиделками Вашей жены в Интернете и просмотром (прослушиванием) ею различного рода произведений специфического жанра?
А кому она в любви признается, знаете? Как давно это началось? Есть ли еще настораживающие признаки: пароль на телефоне, с ним не расстается, и т.п.?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Развод и ребенок

Сообщение Delfina »

 
Негатив писал(а): Жена любит тяжелую музыку и клипы аниме с некоторыми непристойностями...
:shock: И давно это с ней?
Негатив
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 май 2015, 07:43
Пол: мужской

Re: Развод и ребенок

Сообщение Негатив »

 
Delfina писал(а):
Негатив писал(а): Жена любит тяжелую музыку и клипы аниме с некоторыми непристойностями...
:shock: И давно это с ней?
Около 3х месяцев так...
Негатив
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 май 2015, 07:43
Пол: мужской

Re: Развод и ребенок

Сообщение Негатив »

 
Марыся писал(а):Автор, Вы зачем себе такой ник выбрали? Знаете ведь наверняка песню капитана Врунгеля, про то, что как вы яхту назовете, так она и поплывет.
Ваше сообщение очень коротенькое, многое из него непонятно.
Напишите поподробнее:
- сколько Вам и жене лет?
- работаете ли Вы и жена?
- каковы условия жизни (жилье и т.д)?
- были ли общие интересы с женой до женитьбы?
- как сейчас строится Ваше общение между посиделками Вашей жены в Интернете и просмотром (прослушиванием) ею различного рода произведений специфического жанра?
А кому она в любви признается, знаете? Как давно это началось? Есть ли еще настораживающие признаки: пароль на телефоне, с ним не расстается, и т.п.?
Мне 34 жене 37
Я работаю жена в декрете
У нас своя квартира, куплена в браке, другого имущества нет.
Ранее интересы были, общались обо всем, но были и обиды, в самом начале отношений, так получилось, изменили и я и она. Потом признались об этом. В браке 4 года, до этого жили вместе.
Сейчас общаемся только ради ребёнка, я обычно ругаю жену, за её неправильное воспитание сына. Ей со мной не интересно. Посмотрел из-за плеча признание в любви в контакте и просьбой сделать что-нибудь с мужем (мной), т.к я ей мешаю.
Стоит ли дальше так жить ради сына? Хотел пойти налево, да не могу так, не разведясь, хоть и очень хочется.
Негатив
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 май 2015, 07:43
Пол: мужской

Re: Развод и ребенок

Сообщение Негатив »

 
[quote="Марыся"]Автор, Вы зачем себе такой ник выбрали? Знаете ведь наверняка песню капитана Врунгеля, про то, что как вы яхту назовете, так она и поплывет.quote]
Мой ник ещё может выражать одно из значений из фотосъёмки
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Развод и ребенок

Сообщение Марыся »

 
Негатив писал(а):
Марыся писал(а):Автор, Вы зачем себе такой ник выбрали? Знаете ведь наверняка песню капитана Врунгеля, про то, что как вы яхту назовете, так она и поплывет.quote]
Мой ник ещё может выражать одно из значений из фотосъёмки
Да, если в таком контексте, то это позитивнее воспринимается. С юмором Вы, видимо, дружны и это очень хорошо.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Развод и ребенок

Сообщение Марыся »

 
Почитайте тему Лучано в этом разделе, там пошагово расписан алгоритм действий в подобных ситуациях.
У Вашей жены, как и у всякого человека есть свободная воля, она ее направила на то, на что направила. И Вы готовы пойти по этому же пути.
В таком случае, а чем Вы лучше? Тем, что Вы не первый начали этот хоровод по второму разу?
Так у Вас тоже есть свободная воля, вот ведь вполне здраво Вы рассуждаете, что будучи в браке, нельзя иметь левый связи.
Супружеская измена - это одна из крайне немногочисленных причин для развода. Не все люди могут принять изменившего, не всем это по плечу.
Решение принимать Вам с учетом всех Ваших обстоятельств. Подумайте и взвесьте все хорошенько, у Вас тем более есть сын.
Если не секрет, это первый Ваш брак? Это первый брак Вашей жены?
Печально еще то, что Ваша семья началась с обоюдных измен, и выводов, по крайне мере Ваша жена, из этого не сделала, увы.
Негатив
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 май 2015, 07:43
Пол: мужской

Re: Развод и ребенок

Сообщение Негатив »

 
Марыся, спасибо, почитаю.
Жена сейчас заявила, что ребенок (по моему научению) назвал её музыку какой (хотя у неё нормальная играла). Вообщем, сказала, что это её дело, что слушать с ребенком, если что, меня будет очернять перед ребенком. Вообщем, жесть. Брак распадается на глазах. Договориться бесполезно. Ребенка жалко очень очень очень.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Развод и ребенок

Сообщение Марыся »

 
Марыся писал(а):Если не секрет, это первый Ваш брак? Это первый брак Вашей жены?
Негатив, Вы не ответили на этот вопрос, а этот ответ очень важен для понимания ситуации, которая происходит в Вашей жизни.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Развод и ребенок

Сообщение Odri »

 
Автор, развод в Вашем случае - это палка о двух концах. С одной стороны, Вы удалите с глаз долой распущенную жену, с другой стороны, если ребенок останется с ней - ее отрицательное влияние на ребенка усилится. И чего Вы добьетесь? Себя - да, освободите, но что будет с малышом? Возможно ли будет Вам его забрать к себе? Или Вы на это не решитесь? Или жена к этому не готова?
Негатив
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 май 2015, 07:43
Пол: мужской

Re: Развод и ребенок

Сообщение Негатив »

 
Марыся писал(а):
Марыся писал(а):Если не секрет, это первый Ваш брак? Это первый брак Вашей жены?
Негатив, Вы не ответили на этот вопрос, а этот ответ очень важен для понимания ситуации, которая происходит в Вашей жизни.
Мой первый, у жены второй.
Жена уже 4й месяц подряд выходит из дома 1 раз месяц в салон красоты. И всё. Мне кажется, она сошла с ума.
Она общается об путешествиях во снах, слышал, хочет уйти в другой мир. Я думаю сейчас, что вся её жизнь ушла туда.
Негатив
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 май 2015, 07:43
Пол: мужской

Re: Развод и ребенок

Сообщение Негатив »

 
Сегодня сын первый раз сам поел ложкой суп! Позавчера первый раз сказал "спокойной ночи". Жена на это только сказала "угу" и продолжила дальше сидеть в интернетах...
Скажите, как лучше себя вести в ситуации, когда человеку ни до чего и ни до кого нет дела? Навязываться смысла нет. Но что можно сделать?
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Развод и ребенок

Сообщение Марыся »

 
Odri писал(а):Автор, развод в Вашем случае - это палка о двух концах. С одной стороны, Вы удалите с глаз долой распущенную жену, с другой стороны, если ребенок останется с ней - ее отрицательное влияние на ребенка усилится. И чего Вы добьетесь? Себя - да, освободите, но что будет с малышом? Возможно ли будет Вам его забрать к себе? Или Вы на это не решитесь? Или жена к этому не готова?
Негатив, а ребенка жена тоже заберет в путешествие во сне?
Возможно будет забрать сына себе?
У Вас есть родственники рядом: мама, папа, сестры, тети, кто сможет помочь с сыном?
Ваша жена вообще им не занимается, сидя в декрете: не гуляет (Вы написали, что из дома она выходит раз в месяц), не читаете, не купает, ни играет, ни развивает?

Сделать можно - самому: гулять, развивать, играть. Настораживает Ваше последнее сообщение: не в секту ли Ваша жена ударилась, с этой тягой к специфическим путешествиям по иным мирам? Тогда с ней ребенку быть просто опасно рядом: и для жизни, и для психики.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Развод и ребенок

Сообщение Сестра »

 
Автор, а какое у вас отношение к вере? И у вашей жены?
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Развод и ребенок

Сообщение Марыся »

 
Негатив, ответьте пожалуйста, раньше Вы не регистрировались на форуме? Это не Ваша тема https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=1 ... ob#p436954.
Негатив
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 май 2015, 07:43
Пол: мужской

Re: Развод и ребенок

Сообщение Негатив »

 
Скажу честно - моя.
Но своими ответами мне не помогли и ситуация в корне изменилась. Жена стала неадекватна и стала мне угрожать.
Мне нужна ПОМОЩЬ, в КОНКРЕТНЫХ вопросах по поводу сына. Не нужно меня банить, просто помогите мне и моему сыну.
Так же мне нужна помощь детского психолога, я жду там ответа.
p.s Я был в группе Михаила Хасьминского, когда он их вёл, на Бауманской.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Развод и ребенок

Сообщение Сестра »

 
Уважаемый, вы бы побоялись Бога - ваша история обсуждалась у нас на форуме на протяжении нескольких ЛЕТ. И вам "не помогли". не помогут и сейчас - никто, потому что вы либо так шуткуете тут, либо просто вас самого эта ситуация более чем устраивает и поэтому вы и не хотите ничего решать, а только носитесь с ней, как с писаным яйцом.

автор забанен, темы закрыты. В случае еще одной регистрации будет такие же действия. Все тайное становится явным, да-да.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»