Не понимаю как такое могло произойти

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Vivik
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2015, 20:38
Пол: женский

Не понимаю как такое могло произойти

Сообщение Vivik »

 
Тема перенесена из "Помогите пережить" Delfina

Добрый день!
Со мной произошла такая ситуаци, о которой я даже и не могла подумать.
Внезапно мой муж напился на работе. Внезапно потому что пить на работе для него табу. У него новая хорошая должност, ходит в спорт за, хотя зависимость у него ест, но он пытается с ней справится. На работе предлагали ему часто, но каждый раз года три подряд он отказывался и был горд собой, похорошел благодаря залу, всем говорил ч не пью у меня спорт режим.
Так вот, напился, не отвечал на звонки, Вообщем поведение было крайне странным. Его вывели с работы. Помогли прийти в себя. На следующее утро позвонил, извинялся и тд. Вечером пришел домой опять никакой. Начались непонятные наезды и фразы я тебя больше не люблю. Давай расстанемся.
Пьет уже почти неделю. Постоянно твердит что не любит, не хочет жить со мной и тд. Разлюбить так быстро невозможно. Буквально на днях носили друга друга на руках, счастью не было предела.
Не могу понять как мне быть, не могу с ним поговорить по душам ведь он постоянно не в адеквате, не знаю как его вытащить из этого запоя. Ведь дома он не появляется, только пьет и твердит что мы расстались.
Как мне быть, как спасти и его от проблем, которые могут появиться с его запоем, ведь может потерять и работу и здоровье. И как вернуть нашу семью. Помогите советом. Задыхаюсь от были, воспоминания съедают, да и переживания за него тоже.
Диагностика добрачных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Не понимаю как такое могло произойти

Сообщение Сестра »

 
Ваш брак официально зарегистрирован?
Vivik
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2015, 20:38
Пол: женский

Re: Не понимаю как такое могло произойти

Сообщение Vivik »

 
Да, официальный брак
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Не понимаю как такое могло произойти

Сообщение Delfina »

 
Это очередной запой или первый в его жизни? У него проблемы с алкоголем? Как долго вы женаты?
У вашего мужа новая должность, за собой стал следить, нет ли у него другой?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»