не могу верить мужу , постоянно ищу компромат

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Лина С
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 май 2015, 21:49
Пол: женский
Откуда: Москва

не могу верить мужу , постоянно ищу компромат

Сообщение Лина С »

 
Помогите советом плизз! Мне 34 мужу 33 трое детей вместе 15 лет! Живем в достатке ( ттт) и Мы любим друг друга! Детей он любит но час в неделю мы все его видим! Естественно я тоже устаю каждый занимается своим делом! В жизни у нас с ним было много! И вот к самому смыслу истории моей::: на 7 году жизни нашей он меня предал в первый раз , не изменил не поймала но смс постоянные друг другу нашла и гулял мес2! Еле простила , оч люблю . Год ненавидела любя! С тех пор я не доверяю ему полностью ! Потом на сайте года 2 назад нашла его тоже все прочла! и вот еще Я ВСЕгда ВСЕ ЧУВСТВУЮ!!! И вот недавно опять он недоволен мной , сорримся постоянно миримся хорошо! А тут ни фига не миримся как обычно! Пароль на тел, типа я не люблю когда лазаешь , ( 15 лет любил) в командировке опять нашла сайты , типа друг не я! И самое главное появилась подруга пишет ей обычные смс типа покурим она ему! ( щас не знаю уже) и тут нашла видео с камеры в машине !!!!он разговаривал с другом о ней!!!!!!!
Типа она пишет, может в три ночи писать, в каморку завела его в курилку ну и че то хотела а чего не знаю я уже! Рассказывал какая в постели классная по СЛУХАМ! И тут друг говорит их надо после "актов " стирать из жизни навсегда!!! Вот что за интерес объясните МНЕ?? Я спустя 2 дня после моей злостной смс что третий раз не прощу , сказала что видела, он типа какая такая , оправдываться не хочу, зачем подслушиваеш мужские разговоры, я считаю что муж это не мужские разговоры, это ппц! Цветы принес, и неделя прошла он постоянно хочет помириться и типа ничего не было! Но я все правду ищу, и как мне с ним вести себя я хочу чтобы он понял что я типа серьезна, хочу чтоб отношение свое поменял или тогда развод , он ходит в хорошие клубы ( я на лето 2 мес на море с детьми, чего не хочу щас ) а я иногда в Япошу, ! Бесит ну не хочешь не надо ! Просто так типа девки нет не хочу! Еще он сказал что друг его попросил за ней посмотреть ,на работу устроил друг, помочь надо ей! Ага , проходили уже! Что мне сказать мужу , как вести себя, пока я не общаюсь( поесть попить , пару слов и все) простите если много и сумбурно !!!

Тема перенесена из раздела "Разбор ситуаций любовных отношений". Анкоридж
Диагностика семейных отношений
Лина С
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 май 2015, 21:49
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: не могу верить мужу , постоянно ищу компромат

Сообщение Лина С »

 
Или ерунда все ? Жду , поговорить не с кем об этом
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: не могу верить мужу , постоянно ищу компромат

Сообщение Сестра »

 
Какие у вас вопросы к форуму?

6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".
Лина С
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 май 2015, 21:49
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: не могу верить мужу , постоянно ищу компромат

Сообщение Лина С »

 
Я поняла искренне прошу прощения!
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: не могу верить мужу , постоянно ищу компромат

Сообщение Анкоридж »

 
Детей он любит но час в неделю мы все его видим!
Ваш муж постоянно в работе, что всего час в неделю уделяет внимание своим 3 (!!!) детям? Вы об этом разговаривали с мужем? Что он обычно говорит, когда вы просите погулять с детьми или сделать с ними уроки/отвезти на секции/сходить к врачу?

на 7 году жизни нашей он меня предал в первый раз , не изменил не поймала но смс постоянные друг другу нашла и гулял мес2! Еле простила , оч люблю . Год ненавидела любя! С тех пор я не доверяю ему полностью !
Из всего того, что вы сумбурно написали, видна ваша зависимость от мужа. Про зависимость прочитайте здесь https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Сколько вашему младшему ребенку? Есть ли няня, бабушки-дедушки в помощь? вы работаете?
Потом на сайте года 2 назад нашла его тоже все прочла!
Вы имеете ввиду сайт знакомств?
Все эти симптомы - сайт знакомств + запароленный телефон - дают возможность предположить, что ваш муж склонен к блуду время от времени. Но в какой степени - это точно не известно. Возможно, он из тех мужчин, которым надо ощутить некоторый рефреш, наполнить жизнь адреналином, эмоциями, но далее некоторой черты он не идет. Мне показалось из вашего текста, что скорее всего он не хочет рушить семью, но и от страсти своей не готов отказываться. Из фактов есть флирт и сайты знакомств - это известный вам "криминал", правильно?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: не могу верить мужу , постоянно ищу компромат

Сообщение Анкоридж »

 
Рассказывал какая в постели классная по СЛУХАМ! И тут друг говорит их надо после "актов " стирать из жизни навсегда!!! Вот что за интерес объясните МНЕ??
Люди часто живут по велению страсти, но этого не осознают. Часто не могут ответить, почему так поступают, что им не хватает в жене и семейной жизни. А факт лишь остается фактом - они рабы страсти блуда, страсть их дергает за веревочки, они и танцуют по ее сценарию и под ее логику. Человеческой логики в поведении таких людей, как правило, нет и ее не следует искать. А вот логику страсти, ведущую человека к греху, разрушению жизни своей и своих близких, увидеть очень легко. Надо лишь знать, на что смотреть!

Подскажите, а вы живете в законном браке?
Лина С
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 май 2015, 21:49
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: не могу верить мужу , постоянно ищу компромат

Сообщение Лина С »

 
Спасибо , что откликнулись! Да мы состоим в законном браке , не венчаны! Он не хочет, а заставлять не хочу! Сам должен к этому придти , считаю я. Я не работаю, бабушек нянь нет! Сын старший помогает иногда, но мне жалко его и часто не прошу. Если попросить мужа он все сделает, он очень любит их, никогда не ругает , потакает их капризам!!! Но я никогда не прошу его сделать мои женские обязанности ! Ни разу ночью не поднимала, вечером после раб тока отдыхай!! И я во время скандалов и упреков в мою сторону , естественно об этом напоминаю уже в слезах ! Но мы не слышим друг друга! Да нас любит все делает, но ВРЕТ!а я повернута на открытии правды! Я не могу ему верить как раньше до первой "прогулки"!
2) да сайты знакомств! Я в шоке была и не верила что типа они с друзьями фотка лист имя другое и тд! И я как наивная 15 летняя девочка верю в то, что хочу верить , в то, что ничего нет всем клялся!
3) и я всегда чувствую Когда что то не так! И у него такая политика , что нельзя подслушивать мужские разговоры типа я даже не понимаю что зачем , короче я думаю он имеет ввиду что я не должна знать , а не прослушивая . И все это на повышенных тонах! вот это ли не доказательство , зачем орать и +++ к этому его недовольство мною, я не живу как он считает нудным: например- у нас ремонт занимаюсь этим я, субсидию выбивала 2 года - я , домашние дела я вообще молчу! Что на меня орать! Я ему говорю что каждый на своем месте находиться он работает я остальное!
Дети в сад ходят который до 5 раб! А Когда болеют долго ! Но я не говорю , если он первый не начинает! И как мне реагировать ? Или это у меня проблемы ? Хочется чтобы он поверил в мою боль при таких находках! А то ведет себя как ни в чем не бывало после его "объяснений"
P.s. Вчера кстати он снял пароль после спокойного разговора!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: не могу верить мужу , постоянно ищу компромат

Сообщение Elfriede »

 
Дорогая автор, пожалуйста, Вы не могли бы разговаривать спокойно? И не вопить массой восклицательных знаков?
Очень тяжело читать такой текст.
Лина С
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 май 2015, 21:49
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: не могу верить мужу , постоянно ищу компромат

Сообщение Лина С »

 
Доброй ночи, Хорошо , Выговориться посоветоваться не с кем мне , кратко опять не получилось. Я яснее хотела написать
Кода
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 21:01
Пол: женский

Re: не могу верить мужу , постоянно ищу компромат

Сообщение Кода »

 
здравствуйте. очень похожая история: соц сети, флирт, вечное недовольство. мои поиски привели только к тому, что стал лучше шифроваться. он не чувствует вашу боль. вы же "виноваты" во всем. этим и оправдывается. вы уже сомневаетесь в своей правоте. но когда любят- не лгут и по сторонам не смотрят. драйва им хватает. зерно блуда посеяно и если он сам не захочет его выкорчевать оно даст плоды. и сделать он это может только сам. у меня это было 3 года ада. а я все старалась измениться... что делать? не знаю... молиться наверно. и ни в коем случае не дайте себя завиноватить. удачи вам и терпения!
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: не могу верить мужу , постоянно ищу компромат

Сообщение Стараюсь »

 
Что же вас гложет на самом деле? То, что он не признается в чем-то, или то, что это что-то было? Зачем вам его признание, что вы с ним потом будете делать - и с мужем и с этой информацией? Вам правда нужна? Его признание? Или его другое отношение к вам?
Лина С писал(а):ВРЕТ!а я повернута на открытии правды! Я не могу ему верить как раньше до первой "прогулки"! ...Хочется чтобы он поверил в мою боль при таких находках! ...
Если ничего не было, а вы ему мозг выносите на пустом месте?
Если что-то было, и вы про это точно не узнаете?
Если что-то было, и точно знаете, что это было?
Вы правда, считаете, что как только вы узнаете, то успокоитесь и будете мирно жить дальше? Или вы просто ищите повод расстаться с ним и поэтому ищите компромат?
А если скажет он вам - "Да, дорогая, я шарюсь по сайтам знакомств, фантазирую о связях с другой женщиной, веду пылкую переписку - это будоражит мне кровь и привносит в жизнь драйв. Физически изменять не пойду, разводиться не буду - мой блуд только в фантазиях. Живи и не мучайся."
Вам будет достаточно такой "правды"?
(Я точно никого не оправдываю - ни вас, ни его. Мой опыт говорит, что изменяющий в мыслях, рано или поздно приходит к физической измене и я бы попрощалась очень быстро. А вас, с вашими подозрениями, я тоже не понимаю - тут или веришь и живешь спокойно, пусть до поры до времен. Или не веришь и идешь мимо. . Но это моя позиция.)
Лина С писал(а): Но я никогда не прошу его сделать мои женские обязанности ! Ни разу ночью не поднимала, вечером после раб тока отдыхай!! И я во время скандалов и упреков в мою сторону , естественно об этом напоминаю уже в слезах !
Вставать ночью к ребенку - это не только обязанность жены, вы излишне оберегали мужа и скорее потакали ему, давая ему положение еще одного ребенка, а не главы семьи. И если вы считаете нормальным все делать сама - то не нужно потом это приводить ка аргумент в спорах. Сначала сами не просите, а потом предъявляете - это не дело.
Лина С писал(а): например- у нас ремонт занимаюсь этим я, субсидию выбивала 2 года - я , домашние дела я вообще молчу!
А не надо молчать. Может его нужно было занять по полной и не взваливать все на себя?
Лина С писал(а): я никогда не прошу его сделать мои женские обязанности !
Как вы считаете - какие главные обязанности женщины в семье? Те, самые обязанности, которые она не может никому передать? Ухаживать за детьми может няня, варить может повар, убирать может домработница, стирает прачка... Что такого делает женщина в семье, жена для мужа? И я не про секс говорю. И не про рождение общих детей. Подумайте, теми ли обязанностями вы были озабочены.
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Re: не могу верить мужу , постоянно ищу компромат

Сообщение Yanchiktwo »

 
Лина С писал(а): 2) да сайты знакомств! Я в шоке была и не верила что типа они с друзьями фотка лист имя другое и тд! И я как наивная 15 летняя девочка верю в то, что хочу верить , в то, что ничего нет всем клялся!
Не хочу Вас пугать, автор, Удалено. Не надо обобщать, про большинство. Марыся делают, могут на сайтах знакомств, а их кстати немало, выставлять другое имя, другой возраст, фотки свои, если город большой, или левые, или вообще без фоток, а потом по взаимному согласию или симпатии по переписке могут прислать фото ммс-кой или по почте уже свое, могут даже в неглиже. То есть даже если скажет, что это друзья так над ним поприкалывались, сложно в это верить. Он может страницу свою там удалить, и Вам сказать, вот смотри, ничего нет, а потом еще несколько сделать. И кстати успевать бегать на стрелки, чтоб воочию увидеться, а потом и на свидания в рабочее время, в перерыв и т.д. Кроме того, вы лично услышали его разговор с другом. Выводы можно сказать очевидные. Только что Вы с этими выводами будете делать? На счет того, если Вы вынуждали поклясться (хотя Вы не должны это делать), то некоторым ничего не стоит и поклясться или даже без вынуждений. К сожалению и женщин таких много, в том числе и замужних, которым тоже драйва захотелось. Так что недостатка в них нет. Знаю случаи, когда сегодня с одним, завтра с другим, а иногда и в сутки сразу два новых. Также и мужчины. К сожалению, многие сейчас не заморачиваются нравственными ценностями. Только что с этими знаниями Вы собираетесь делать? К чему Вы готовы?
Лина С
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 май 2015, 21:49
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: не могу верить мужу , постоянно ищу компромат

Сообщение Лина С »

 
Всем спасибо за ответы. я не умею еще отвечать каждому, выделяя предложения.
Я наверно, (если к сердцу прислушаться)) когда ищу найти хочу всё-таки доказательство не измен, не гуляний; не знаю как назвать. а найти _хочу доказательство того , что не было ничего_
И при этом хочу гордой остаться и не переживать летом. ( к лету) я уезжаю на лето в болгарию сдетьми на 2 месяца и естественно буду там переживать. понимаю головой, что мне надо либо смириться и выкинуть из головы все; либо сейчас решать все на месте, сегодня. но уже в воскресение , разговор был в пятницу и муж подумал ( я просто прекратила слушать его повышенный тон и обвинения в мою сторону после вопросов моих про найденое видео и тд) стала плакать и не поднимала больше вопросов ; потом ради детей поехали с ними в кино и т.д
и естественно глупо щас говорить об этом, он думает уже все хорошо.

А у меня руки чешуться(извиняюсь) полазить по интернету в поиске) вот только ваш сайт и спасает; читаю статьи вместо поисков компромата!
Расставаться не хочу. муж прекрасный, детей бы растить да радоваться; но мысли то не выкинешь из головы. что недосказанность какая то.
или мне подождать не доканывать, не искать, если что случиться все само собой опять наружу вылезет!
И как быть мне когда я уеду? это ведь не маленький срок.
как себя настроить на хорошие мысли?
я читала статью на сайте, где речь шла о томБ что надо заполнить время, когда одиного, может есть правда в это и надо на работу и летом что придумать( только вот что с детьми придумаешь) сыну 14 девочкам по 5 лет еще.
я даже не знаю может мне к психологу сходить?
Мужа то я не хочу менять и вроде за руку не поймала и он не сказал я ухожу и т.д ( читаю истории и ужасаюсь) может я не ценю то что имею? жить в маленьком , но во вранье дико больно!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: не могу верить мужу , постоянно ищу компромат

Сообщение Narine »

 
Лина, я голову даю на отсечение, что вы хотите услышать что-то успокаивающее, за что можно зацепиться и жить дальше с "прекрасным", с вашей точки зрения, мужем. Только вот непонятно, чем это он прекрасен как муж и в чем проявляется его любовь как отца. Ответ, думаю, лишь один: он приносит в дом деньги. И видимо, считает, что этого сверхдостаточно. Но прекрасный муж и должен обеспечивать жене и детям достойное существование, это не подвиг, а норма. Все свободное от работы время прекрасного мужа должно быть посвящено общению с женой и воспитанию детей, ну и плюс какие-то свои мужские увлечения, рыбалка, например. Мужские разговоры — это разговоры о смысле жизни, о том, как преобразовать мир, о насущных проблемах. А те, что вел ваш подсмотренный муж с другом — это если бы животные обладали даром речи, то они (при условии сытости и довольства) именно об этом бы и говорили. Об инстинктах.
То, чего вы хотите, то есть получить доказательства его невиновности как мужа — невозможно. Вина его — уже свершившийся факт. И по идее, это он должен, как говорят, из кожи вон лезть, чтобы заслужить ваше доверие снова. А тут опять пароли, сайты знакомств и "мужские" разговоры. При таком раскладе невозможно то, чего вы так вожделеете, — спокойствие.
Давайте вы попытаетесь взглянуть на ваши перспективы трезво и скажете, к чему вы готовы, к чему нет.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»