измена мужа с подругой

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Varya
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 14:19
Пол: женский

измена мужа с подругой

Сообщение Varya »

 
Тема перенесена из "Помогите пережить"Delfina

Здравствуйте. На днях я узнала что мой муж опять меня предал. Увидела сообщение на почте. Предал с моей подругой. У них очень давно были отношения, но она его бросила. После их отношений Спустя года 4 у нас с моим мужем начались отношения. Мы жили гражданским браком, все было хорошо. И я увидела что они общаются. Они клялись что ничего не было. Я простила. И вот опять нашла их переписку. Она писала ему что любит его. Я ! с сыном ему годик в отпуске. Она приходила к нему. Как говорит обьяснила ему что если он разведеться то они будут вместе. Он клянеться что ничего не было. Не знаю что делать стоит ли прощать?
Диагностика отношений в сожительстве
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: измена мужа с подругой

Сообщение Анкоридж »

 
Уважаемый автор, вы уже находитесь в официальном браке, верно?
Varya
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 14:19
Пол: женский

Re: измена мужа с подругой

Сообщение Varya »

 
Анкоридж писал(а):Уважаемый автор, вы уже находитесь в официальном браке, верно?
Да все верно
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: измена мужа с подругой

Сообщение Elfriede »

 
Скажите, пожалуйста, а Вы прервали отношения с подругой после того, первого, раза? Вы тогда не требовали, чтобы он сменил номер телефона, почту и пр., чтобы у дамы не было больше его контактов? Муж тогда обещал прервать с ней все контакты?
Вы не спрашивали мужа почему он ее пустил в дом? Что он вообще сказал о ее визите?
Как Вы сейчас нашли их переписку? Что писал муж?
Varya
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 14:19
Пол: женский

Re: измена мужа с подругой

Сообщение Varya »

 
Они тогда сказали что готовили мне сюрприз на день рождения. И ничего не было. А сейчас он признался что хотел и в тот раз но ничего не было. Я увидела на почте что она ему написала что любит его. Говорит что был пьян и не соображал что делал. Хотя это не оправдание.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: измена мужа с подругой

Сообщение Elfriede »

 
Varya писал(а):Они тогда сказали что готовили мне сюрприз на день рождения. И ничего не было. А сейчас он признался что хотел и в тот раз но ничего не было. Я увидела на почте что она ему написала что любит его. Говорит что был пьян и не соображал что делал. Хотя это не оправдание.
Автор, еще раз повторяю вопросы:
Вы не прервали отношения с этой "подругой" после первого раза?
Вы не требовали, чтобы муж оборвал с ней все контакты, вплоть до смены номера и почты?
Как Вы нашли их переписку? Что писал муж?

Из того, что вы сказали (выше) моно сделать предположение, что, несмотря на случившееся, эта "подруга" осталась в круге ваших знакомых?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»