чувств у нее ко мне больше нету

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Серёга87
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 14:46
Пол: мужской

чувств у нее ко мне больше нету

Сообщение Серёга87 »

 
Тема перенесена из "Помогите пережить" Название темы изменено согласно ПФ Delfina

Здравствуйте! Расскажу я вам свою историю...

Познакомились 8 лет назад, на свадьбе. Мне было 19, ей 21. Она была в отношениях, парень по ее словам хороший был, но бухал до потери пульса. Не сказать, что я был против начала наших отношений, но влазить в чужие привычки не имел. И предлагал просто общаться для начала... Но они расстались, и как то закружилось, завертелось у нас.
Год-полтора просто встречались. Каждую свободную минуту вместе, закаты, рассветы, совместные поездки на отдых, путешествия. В общем, все как у всех.Потом начали жить вместе. Все было хорошо, друг друга устраивали. Ругались не часто и не редко, у меня вспыльчивый характер, наверное большинство ссор по моей инициативе. 3 последних года в браке. Хорошая, веселая свадьба... Все в восторге, да я и сам бы повторил :) Все всегда считали нас идеальной парой. Но последних года два что то все не то и не так. Пропали общие темы для разговоров, общие интересы.. Хотя по прежнему ездили отдыхать, путешествовать вместе, все уикенды тоже совместные. Пару раз был пойман на переписке с другими девушками. Ничего особенного, просто общение. Но скандалы из за этого были. Могу рассказать подробности, если нужно. Я и сам был очень ревнив, потом как то прошло, да и повода особого не давала никогда.
Меньше года начали строить дом, планировать будущее, строить планы. Всегда вдвоем мечтали жить за городом.
У нее еще с юности проблемы по женской части. Две операции, перед второй сказали, что сама вряд ли забеременеет. Но все прошло удачно, и в августе прошлого года у нас получилось. Это было огромным счастьем для нас обоих, для всех окружающих нас людей. Но в октябре у нее случился выкидыш, перенесла две чистки, огромный стресс. Потом сказали, что у плода по генетике все плохо было. Поддерживал ее как мог, постоянно с ней в больнице, утром, вечером, покушать готовил, все ее капризы вообщем. Восстанавливается после этого до сих пор. Изначально прописали не те гормоны, начались проблемы с кожей, очень комплексовала. И тут я находил слова пооддержки. Во время беременности очень сильно поругались, из за какой то мелочи, как всегда... Знаю, сам виноват. Говорит, до сих пор не могу простить, что ты довёл беременную жену.
В марте полетели отдыхать в Египет. Познакомились с компанией. С ними и тусовались пол отдыха. По отъезду обменялись телефонами, вконтактами, фейсбуками итд итп. Она начала плотно общаться с одним парнем из этой компании. Говорила, что просто общение и все. На майские этот парень и еще одна девушка из этой компании приехали в нам в гости(мы живем в разных городах). Жена на неделю взяла отгулы. И тусили они то втроем, то вдвоем, иногда жены сестра присоединялась. Я же пару суток работал, работа разъездная ,уезжаю на сутки. После работы приезжал домой, ни ужина, ни внимание. Все этому парню. Пытался поговорить, а для нее все нормально, говорит ко мне друзья приехали. Даже сестра ее сказала, что друзья друзьями а муж есть муж. Но она в этом ничего плохого не видела. Вообщем, пару раз ругались при всех на этой почве. Они уехали, а у нас начался полный удалено. Акноридж. Ежедневно взаимные высказывания претензий, копание в прошлом, воспоминание всех негативных моментов.
И тут она заявляет, что хочет пожить отдельно, разобраться в себе. Говорит, устала от меня, от моего характера, хотя и сама не подарок. Сказала, что у нас ничего хорошего то и не было за 8 лет, хотя я с этим не согласен, да и все друзья тоже. Вообщем ,у нее один негатив. При этом открыто заявляет, что чувств у нее ко мне больше нету. Хотя буквально вчера Я тебя люблю, я хочу чтобы у нас все было хорошо и так далее...Собрала абсолютно все вещи, даже магниты с холодильника, которые привозили ее подруги)) С парнем с этим, кстати, общаться вроде как перестала.
Говорит не пиши, не звони мне. Ты меня бесишь, контролируешь. Хорошо, общаемся только по делу. У нас собака, т.к уезжаю на сутки, то приходит выгуливать ее она. Один раз сама позвонила, якобы насчет собаки, но больше пообщались просто так. Оставлял ей как то шампанское, конфеты, писал записки Для хорошего настроения, снятия усталости после тяжелого дня. Отвечала просто спасибо:) Через пару дней как съехала, удалила все совместные фотки из соц сетей, статус замужем... На вопрос, если я тебя так достал, чувств нет, все плохо, почему не подаешь на развод, ответила что пока без развода, но уже задумывалась над этим. Кстати, после того, как заявила, что будет искать квартиру, начали разговаривать по душам. Это, наверное, случилось первый раз за 8 лет. Оба признали, что проблемы копятся у нас очень давно. Но пойти вместе к психологу отказалась.
Неделю назад прилетела моя сестра. Жена зашла в гости. Сидели за столом, на меня практически не смотрела. Так, украдкой глянет и сразу отводит взгляд.
Вообщем, продолжается это уже две недели. Позавчера набрал ей, сразу так сухо разговаривала. Предложил вместе погулять собаку, ответила отказом. Говорю, давай по дружески встретимся, выпьем шампанского. Сказала, пока не хочет вообще со мной видеться. Минуты 3-4 пообщались просто так, говорит поедет с подругой к ней в деревню, без интернета, телефона, просто отдохнуть от всего. Я был удивлен, что она поделилась со мной своими планами.
Прошло две недели, конечно мысли все заняты этой ситуацией. Начинаешь копаться в себе, что делал не так, что так... Делаю работу над ошибками, как говорится. Пытаюсь измениться в общении с другими людьми, с родителями. Но чего ждать дальше, даже и не представляю... Все окружение, а у нас оно почти все общее, уверены, что побесится и вернется. А я даже и не знаю...
Спасибо, что выслушали...
Диагностика добрачных отношений
rain123
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 19:50
Пол: женский
Откуда: волгоград

Re: Прошу совета как быть дальше

Сообщение rain123 »

 
Простите конечно, ну мне кажется тут дело не в "устала "скорее всего появился некий парень , по этому она себя начала так вести, ((личное мнение
Серёга87
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 14:46
Пол: мужской

Re: Прошу совета как быть дальше

Сообщение Серёга87 »

 
rain123 писал(а):Простите конечно, ну мне кажется тут дело не в "устала "скорее всего появился некий парень , по этому она себя начала так вести, ((личное мнение
Нет, она даже сама признает, что глупо начинать новые отношения, не разобравшись в старых
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Прошу совета как быть дальше

Сообщение Яринка »

 
Серёга87 писал(а):
rain123 писал(а):Простите конечно, ну мне кажется тут дело не в "устала "скорее всего появился некий парень , по этому она себя начала так вести, ((личное мнение
Нет, она даже сама признает, что глупо начинать новые отношения, не разобравшись в старых
Сергей, как не хочется, но я пожалуй присоединюсь к возможности симпатии к другому. Не говорю что измена уже была, но все указывает на желание " попробовать". Возможно, вашу жену утомило долгое и трудное лечение, она потеряла интерес к вам и к семье, а тут и кандидат нарисовался. Я вообще не очень понимаю как в гости могут приезжать люди, которых неделю знаешь, тем более другого пола?
Сейчас вы, к сожалению, ничего сделать не можете. Все попытки ухаживания за женой будут восприниматься ей не так, как вам бы этого хотелось. Прочитайте форум, здесь много историй мужчин (стойкий солдатик, Лучано, Mike) . и везде все одинаково начинается. Пока отпустите её, обозначив четкий срок, когда она должна принять решение и займитесь собой - спорт, рыбалка или что вам нравится, встречайтесь с друзьями, бывайте почаще у родителей. Жене не звоните и не пишите, в крайнем случае- смс по поводу собаки, а лучше пока думайте кто будет её выгуливать если все пойдёт по худшему сценарию.
И никакого алкоголя-это очень важно!
Серёга87
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 14:46
Пол: мужской

Re: чувств у нее ко мне больше нету

Сообщение Серёга87 »

 
Хорошо. В одной из последних бесед обсуждали тему измен. Она сказала, что даже если мысли о таком возникают, то нужно расставаться. Сестра её, тётя, мама спрашивали насчёт другого. Категорически отрицает...
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: чувств у нее ко мне больше нету

Сообщение Яринка »

 
Серёга87 писал(а):Хорошо. В одной из последних бесед обсуждали тему измен. Она сказала, что даже если мысли о таком возникают, то нужно расставаться. Сестра её, тётя, мама спрашивали насчёт другого. Категорически отрицает...
Знаете, мой бывший муж за день до сообщения о том, что я была ошибкой его жизни и наличии любовницы весело смеялся над рассказанным мною анекдотом по теме, а потом сказал, что не представляет как можно изменять любимой женщине...
Замужем на тот момент я была почти 13 лет, а любовница была уже несколько месяцев. Поэтому слова-словами, а смотреть нужно на поступки. А поступки вашей жены говорят об отсутствии желания налаживать отношения в семье
Даже если кто-то есть, нет выгоды в этом признаваться- начнут ругать, уговаривать, назовут гулящей, наконец. А так все тихо и спокойно, просто семейный кризис...
Серёга87
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 14:46
Пол: мужской

Re: чувств у нее ко мне больше нету

Сообщение Серёга87 »

 
Яринка писал(а):
Серёга87 писал(а):Хорошо. В одной из последних бесед обсуждали тему измен. Она сказала, что даже если мысли о таком возникают, то нужно расставаться. Сестра её, тётя, мама спрашивали насчёт другого. Категорически отрицает...
Знаете, мой бывший муж за день до сообщения о том, что я была ошибкой его жизни и наличии любовницы весело смеялся над рассказанным мною анекдотом по теме, а потом сказал, что не представляет как можно изменять любимой женщине...
Замужем на тот момент я была почти 13 лет, а любовница была уже несколько месяцев. Поэтому слова-словами, а смотреть нужно на поступки. А поступки вашей жены говорят об отсутствии желания налаживать отношения в семье
Даже если кто-то есть, нет выгоды в этом признаваться- начнут ругать, уговаривать, назовут гулящей, наконец. А так все тихо и спокойно, просто семейный кризис...
Спасибо за умные мысли! Тогда остаётся одно - жить для себя и ждать. Все тайное становится явным...
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: чувств у нее ко мне больше нету

Сообщение Яринка »

 
Тогда остаётся одно - жить для себя и ждать. Все тайное становится явным...
Сейчас, наверное, да, это лучший вариант. Я искренне надеюсь, что это просто кажется мне исходя из собственного опыта. Изучайте пока темы на форуме, особенно мужские, при любом развитии ситуации найдёте много полезных советов и мыслей.
Серёга87
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 14:46
Пол: мужской

Re: чувств у нее ко мне больше нету

Сообщение Серёга87 »

 
Искренне благодарю!!!
CUBE1111
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 20:02
Пол: мужской

Re: чувств у нее ко мне больше нету

Сообщение CUBE1111 »

 
У меня тоже жена начала такие же вещи делать... Тоже всё собрала до последнего и свалила... через неделю наконец то заберу свидетельство о разводе... Сейчас уже остыл через 3 месяца, с друзьями отношения наладил, познакомился с интересными людьми спортом занимаюсь. А первое время пытался её вернуть, потому что привык и думал что всё будет хорошо, а на самом деле сейчас вижу что всё было бы намного хуже. Автор проанализируйте весь период ваших отношений, и последнюю ситуацию. Я думаю вы поймёте что не такую жену вы хотели видеть в своём будущем, не унижайтесь перед ней, я один раз простил такой выкидон на этапе встреч (убежала к другому потом вернулась), а на самом деле не нужно было. Пройдёт время отпустит, если вы были чисты в отношениях, а она себя так ведёт то разводитесь...
P.S. Моё личное мнение.
Серёга87
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 14:46
Пол: мужской

Re: чувств у нее ко мне больше нету

Сообщение Серёга87 »

 
Как она сказала, последней каплей стало то, что я испортил ей настроение, когда она гуляла с подругой. Все было хорошо, они сидели ели суши и пили шампанское. Спрашивал, во сколько домой, говорила скоро. В 12 ночи кафе закрылось, она уже хорошо выпившая, я пишу, что дома собака не выгулена. На этой почве и поругались. Типа что ты меня домой гонишь, ты меня постоянно контролируешь итд итп. Потом она час ехала в такси, хотя там езды 15 минут. Потом звонила никакая ищвинялась,,, это было около трех ночи. Говорю завтра приеду и поговорим. В 6 утра начала звонить без перерыва. Я спал, трубку не брал. И потом объясняю ей, что сильно пьяная девушка ночью на улице это не есть хорош. А в ответ если что то случилось бы, значит так и должно было случиться. По моему, это не нормально.

Очень не хочется представлять, что впереди раздел имущества...
skandora
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 15:05
Пол: женский

Re: чувств у нее ко мне больше нету

Сообщение skandora »

 
Доброго времени суток.Вам сейчас очень тяжело и вас многие понимают,поверье.Многие из форумчан прошли через тяжелые и жизненные ситуации,у каждого были острые периоды и ощущения полной растерянности и абсолютного страха перед будущим.Вам уже дали хорошие советы,кроме того,многие описали возможный ход событий.Вы можете понимать и признавать свою вину,но вы не заставила свою жену смотреть на вещи так же как и вы,чувствовать.У многих пар поначалу все хорошо начинается ибо пара находится в состоянии влюбленности,некой эйфории,но рано или поздно приходят будни.Знаете,пока ваша супруга не пойдёт на разговор сама,никакие ваши поступки,уговоры не по влияют на неё,более того,вы только будете её бесить ещё больше.Займитесь собой.Дайте время ей подумать.Почитайте сообщения и темки мужчин как и что следует делать.Только немвключайте оленя-100% не поможет.Удачи вам.
september1983
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 17:46
Пол: женский

Re: чувств у нее ко мне больше нету

Сообщение september1983 »

 
"Пару раз был пойман на переписке с другими девушками. Ничего особенного, просто общение. Но скандалы из за этого были. Могу рассказать подробности, если нужно."
Сергей, а с какой целью велась переписка? У вас был какой-никакой интерес к этим девушкам? Пару раз был пойман, а всего их больше было?
Могло ли это подорвать доверие к Вам? Если она увидела легкомыслие с вашей стороны, то стала допускать подобное и со своей стороны, но не смогла остановиться в отличии от вас....
Серёга87
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 14:46
Пол: мужской

Re: чувств у нее ко мне больше нету

Сообщение Серёга87 »

 
skandora писал(а):Доброго времени суток.Вам сейчас очень тяжело и вас многие понимают,поверье.Многие из форумчан прошли через тяжелые и жизненные ситуации,у каждого были острые периоды и ощущения полной растерянности и абсолютного страха перед будущим.Вам уже дали хорошие советы,кроме того,многие описали возможный ход событий.Вы можете понимать и признавать свою вину,но вы не заставила свою жену смотреть на вещи так же как и вы,чувствовать.У многих пар поначалу все хорошо начинается ибо пара находится в состоянии влюбленности,некой эйфории,но рано или поздно приходят будни.Знаете,пока ваша супруга не пойдёт на разговор сама,никакие ваши поступки,уговоры не по влияют на неё,более того,вы только будете её бесить ещё больше.Займитесь собой.Дайте время ей подумать.Почитайте сообщения и темки мужчин как и что следует делать.Только немвключайте оленя-100% не поможет.Удачи вам.
Спасибо за слова поддержки! Отстал практически полностью от нее... 23 июня у нас 8 лет со дня знакомства, вот думаю, "забыть" эту дату, или предложить ей отпраздновать? :D
Я сам себе удивляюсь, раньше бы выследил, уговаривал итд... Хотя и догадываюсь, где она живет:)
Серёга87
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 14:46
Пол: мужской

Re: чувств у нее ко мне больше нету

Сообщение Серёга87 »

 
september1983 писал(а):"Пару раз был пойман на переписке с другими девушками. Ничего особенного, просто общение. Но скандалы из за этого были. Могу рассказать подробности, если нужно."
Сергей, а с какой целью велась переписка? У вас был какой-никакой интерес к этим девушкам? Пару раз был пойман, а всего их больше было?
Могло ли это подорвать доверие к Вам? Если она увидела легкомыслие с вашей стороны, то стала допускать подобное и со своей стороны, но не смогла остановиться в отличии от вас....
было это давно, еще до брака. Не знаю, что движело мной в тот момент... Может недостаток чего то..не знаю. Второй раз было в свадебном путешествии, знакомая друга просто написала "привези мне браслетик", честно, ничего более :)
Серёга87
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 14:46
Пол: мужской

Re: чувств у нее ко мне больше нету

Сообщение Серёга87 »

 
Друзья, вы все были правы. Под предлогом "я еду в деревню, мне нужно разобраться в себе", она полетела со своим новоиспеченным в Турцию. Думала, самая умная и никто об этом не узнает. Соц сети творят чудеса :) рассказал её двоюродной сестре и тете (они как подруги, но даже она была не в курсе). Сегодня моя чайка звонила тете , та ей прочитала мораль , что зачем нужно было всех обманывать, почему не призналась сразу , что другой. Жена по ходу обиделась . Я ей тоже сегодня звонил, сразу сбрасывала, потом в вайбере написал , что нужно встретиться и расставить все точки, без ссор и ругани . в итоге согласилась , но не сейчас, типа заболела . Сходил после всего этого в церковь , заказал сорокоуст , помолился... Тяжело очень.. . Никто ещё так подло не предавал ((
Серёга87
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 14:46
Пол: мужской

Re: чувств у нее ко мне больше нету

Сообщение Серёга87 »

 
Встретились, поговорили. Она ожидала увидеть меня в гневе, злого, хотела , чтобы я умолял её вернуться :) а перед ней появился жизнерадостный, улыбающийся человек. Поговорили об имуществе, как делить будем. Я совершенно не хотел вспоминать прошлое, зато она опять начинала и начинала. Насчёт её нового... По её словам ей с ним хорошо, они понимают друг друга. Что насчёт развода, спрашиваю, точно все решила? Говорит, а чего тянуть, чувств ко мне абсолютно нет никаких. я сказал, чтобы все хорошо обдумала. Сидели час пили кофе, она пыталась все сравнивать меня с ним, а у меня даже эмоций особо никаких. На следующий день позвонила, хотела заехать под предлогом увидеть собаку, я сказал она не у меня, ещё минута разговора ни о чем и я сказал, что мне пора, до свидания. Наверное уже пора выписывать волшебный пинок. В воскресенье наберу, скажу пусть выбирает дату похода в загс. Как бы мне не хотелось сохранить семью, на данный момент, кроме развода выхода не вижу..
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: чувств у нее ко мне больше нету

Сообщение Капля дождя »

 
Вы молодец. Только зря выслушивали эти сравнения и устраивали совместные кофепития.
Пусть понимает кого хочет, но подальше от Вас.
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: чувств у нее ко мне больше нету

Сообщение micha »

 
"Пусть выбирает дату похода в ЗАГС". А зачем? Пошли и сами написали в любой день. И все эти кофепития ни к чему. Она вас сравнивает! А вы что, товар? Сдается мне,Серега, что у вас подленькое чувство, вот пусть бы одумалась, пусть бы дала мне сатисфакцию, глядишь и "простил" бы. Не ведитесь на это. Женщина кувыркается в Турции с Васьком, а вы "...точно все решила?" А так все правильно делаете,молодец!
Серёга87
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 14:46
Пол: мужской

Re: чувств у нее ко мне больше нету

Сообщение Серёга87 »

 
Начал больше общаться с друзьями, начали появляться новые интересы , на работу хожу с удовольствием, есть планы, которые хочу осуществить в этом году, для себя. Дай Бог, в конце июля еду отдыхать! месяц в одиночестве, и сейчас понимаешь, что этот человек тормозил тебя как то... Даже не зна,, как сказать :)
Серёга87
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 14:46
Пол: мужской

Re: чувств у нее ко мне больше нету

Сообщение Серёга87 »

 
micha писал(а):"Пусть выбирает дату похода в ЗАГС". А зачем? Пошли и сами написали в любой день. И все эти кофепития ни к чему. Она вас сравнивает! А вы что, товар? Сдается мне,Серега, что у вас подленькое чувство, вот пусть бы одумалась, пусть бы дала мне сатисфакцию, глядишь и "простил" бы. Не ведитесь на это. Женщина кувыркается в Турции с Васьком, а вы "...точно все решила?" А так все правильно делаете,молодец!
Да...соглашусь, как бы не было печально, Чувства же свои никуда пока не денешь... а они все ещё есть .
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»