Пропадаю

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Galeods
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 07:04
Пол: мужской

Пропадаю

Сообщение Galeods »

 
Здравствуйте меня зовут Денис мне 31 год история моя банальна наверно и избита расскажу в общем как есть без утайки да и таить уже смысла нет.С женой моей мы уже вместе 11 лет в браке 8 в сентябре будет дочке почти 6.Жили как все любили ругались,не изменяли друг другу,но есть у меня один порок я выпивал раньше не особо много не зависим.А последние два года стало усиливаться прогрессировать и не скажу что тяга просто в семье сложились такие отношения жена моя по характеру твердая упрямая и не ласковая я очень ласков и мне это было необходимо и вот началось как многие пишут отдаление .Я приходил под шофе все чаще и чаще где то сам слабину давал где на работе контингент такой затягивал хотя в рот силком ни кто и не лил.В общем представлял что приду а дома жена начнет пилить орать и.т.д.Пилила часто и со вкусом мол твои родители не помогают за квартиру дед мой родной требует и не волнует что работал я один и в кризис бывало очень мало получал что устала так жить а я все пытался поговорить объяснить что временно предлагал варианты но все без толку и соответственно уходил в себя глубже и больше замыкался жена тоже конечно не было что все время дулись шли на примирение но не надолго и как то я сорвался и в общем упился аж на 3 дня не то что не просыхая вставая утром под тяжестью уже совершеного косяка уходил глубже и дальше ушел из дома на это время к родителям что бы дочь меня таким не видела мать напугалась вызвала бригаду потому что со мной в первый раз такое.Не знаю чем меня накачали но очнулся я в клинеке на вопрос что случилось врачи мягко лыбу давят мол алкоголики это наш профиль тел не дают.Мол у меня запущенный случай и давай мне задвигать что все если не заплатите 150 тыс р и не пройдете курс реобилитации хана.Потом когда вышел узнал что фенозипамом меня пичкали что я аж в овощ чуть не превратился бригада дала повышеную дозу ну дома и сидел слюни пускал ну меня в клинику мать с отцом определили та же бригада и посоветовала частную.В итоге с женой меримся каюсь прошу простить с тех пор в обще бросил пить Это было 4 мес назад но как оказалось рано обрадовался стал пофигичным работа диван .А две недели назад жена начала странно вести себя не подходи я не хочу говорить когда добился ответа то ужаснулся и прозрел вот почему все прозревают так поздно вся мозаика встала на место какой я был осел!Жена сказала что нет больше чувств и скорее всего мы расстанемся но пока сама не знает у меня вообще съезжает колпак в сердце топор паника куда бежать что делать люблю больше жизни не представляю как это потом без родного человека и дочки расстанемся друзьями с ребенком будешь видеться и не надо грязи если разведемся.5 дней не спал не ел нашел это форум начил сравнивать читать лит 5 языков любви и пр.Да вы окажетесь правы мне прищемили хвост и я задергался много чего передумал решил меняться координально окружил заботой но уже поздно одумался как не замечал раньше не знаю и то верно достал я ее болото у нас а тут еще дочь заявляет мол мы с Ромой в деревне спали я тут и пророс какой говорю Рома оказалось водитель мужа ее сестры в деревню когда всех отвозил я был уже в штрафбате и не поехал он там остался Я жене говорю так и так давай если уж и суждено расстаться так хоть по честному а самого колотит всего от страха боли жалости к себе говорит нет дочь проснулась а он просто к кровати подошел мы просто общались он то мне глаз типа и открыл пара слов и он поддержал все поддержали ее а я нет это она на новую работу устраивается а там очень трудно и сложно а у нас очередной разлад был вот и получилось так говорит не изменяла и не чиго не было после книг и сайта и Молитвы поговорили я к стати за все это время даже голоса на нее не повысил говорю все осознал не хочу вас терять позволь хоть один шанс а она говорит сто какой может быть шанс если она не захочет.В заключении хочу сказать что все это абсолютно заслужено мной почему раньше на взялся за ум зачем изводил почему не смог сделать счастливой но все же не хочу их терять я не хочу другой жизни и с другим человеком просто сейчас себя куском фикалоида ощущаю что делать как быть все понимаю головой а сердце в лоскуты выть устал аж грудь болит и башка от не досыпа трескается!Сочувствия не прошу сам понимаю косяков напорол но и один ни когда в таких делах не виноват мне то же чегото хотелось это похоже уже на оправдание...

Уважаемый Автор, Ваше сообщение очень тяжело читать. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр". Марыся
Диагностика семейных отношений
Galeods
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 07:04
Пол: мужской

Re: Пропадаю

Сообщение Galeods »

 
В общем не знаю что делать.Много думал пересмотрел свои поступки и ситуации,понимаю и признаю свои ошибки.Но от этого осознания еще тяжелее становится,но на удивлении и легче.Есть огромная мотивация все исправить,даже начал потихоньку по методикам действовать ,но сами понимаете,что сейчас это проблематично.Хотя живем и вместо но холод ощущается говорим ровно без криков,спрашивал если я так противен и не люб почему не подаешь на развод(слово то какое мерзкое) говорит надо все взвесить.И вроде как совсем не отстраняется от меня глажу ее целую когда прихожу ухожу ,я так понимаю шанс есть возможно!?А этот муж сестры чей водитель теперь околачивается ненавижу его у нас с ним ни когда особо теплых отношений не было начал там же в деревне советовать вот хватит себя изводить уходи мы тебя не бросим.А сам 2 г назад чуть от сестры жены не ушел,а у них ребенок месячный только был и факт измены на лицо к другой.Ездили с женой сопли слюни вытирали.Денег не мало давали на всяких шаманов и бабушек якобы приворот у него я считаю раз сам в пуху то и морального права не имеешь такого советовать!Но я четко решил при любом раскладе меняться хоть жена и говорит люди не меняются.Пить так еще в тот раз 4 месяца назад бросил так противно было аж в зеркало не смотрел месяц ,а теперь и подавно.Спортом занялся опять а то под забросил,постригся готовить стал учиться.Но все одно это приносит временное облегчение,а потом черная тоска падает ,а особенно по ночам и душит, спим все равно вместе,но как в армии.Ощущение конца простите за сопли конечно,но сами понимаете.Стала телефон из рук не выпускать в Вотсапе си
Galeods
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 07:04
Пол: мужской

Re: Пропадаю

Сообщение Galeods »

 
Постоянно его с собой носит хотя я никогда не лазил разговоры с сестрой и мамой полушепотом в закрытой ванной и может ещё Бог знает с кем даже думать не хочу!Лучше бы так бросила за поступки но вот ждать когда ей кто то подвернется просто не выносимо да она и такое говорила что хочет быть любимой и чтоб искры из глаз если перспективный подвернется завтра то уйдёт.Я конечно не ангел да и она про себя говорит что не идеальная но за что такие слова вот действительно понял что словом можно ранить сильнее чем делом.
september1983
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 17:46
Пол: женский

Re: Пропадаю

Сообщение september1983 »

 
Говорите, хочет, чтоб любили.
Вы молодец, что бросили пить. Начали спорт и готовку.
А вы пробовали за ней поухаживать? Ну, там цветы и тп. Что она вкладывает в понятие, чтоб любили?
Galeods
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 07:04
Пол: мужской

Re: Пропадаю

Сообщение Galeods »

 
Да конечно розы ужин с дочкой стал больше времени проводить чтоб она от работы не отвлекалась.А про цветы сказала что не надо у нас сложные отношения сейчас буду считать что дочке подарил.Странность одну заметил когда что то делает стала напевать,ни когда не пела.Вот мучаюсь думаю то ли то что я стал бегать внимания оказывать то ли это те проклятые насекомые в животе у неё,вчера не мог дозвониться часа полтора бывает у неё такое может с сестрой может с мамой , но я то почему то самый плохой вариант рассматриваю.Спросил не навязчиво говорит то один то другой человек позвонил ну мать сестра,говорю Другой просит не придераться к словам.Может конечно параноя у меня научилась ?.
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пропадаю

Сообщение Luchano »

 
У вашей жены появился другой мужчина, возможно, виртуальный, а возможно, и самый что ни на есть реальный.
Пропили вы свою семью.
Начинайте работать надо собой, НО: для себя, а не для воссоединения с женой. Пора взрослеть. Читайте realisti.ru, данный форум про зависимость от алкоголя.
Galeods
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 07:04
Пол: мужской

Re: Пропадаю

Сообщение Galeods »

 
Спасибо за отзыв,но я не зависим нет потребности делал это скорее всего назло что ли типа "назло Маме отморожу уши"как объяснил психолог выбрал самый доступный вариант и метод, кризис отношений трудности на работе проблемы в отношениях с родителями .Но это не умаляет моих проступков в отношении семьи!
Galeods
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 07:04
Пол: мужской

Re: Пропадаю

Сообщение Galeods »

 
Как бы ни было лапки складывать не собираюсь!Я так решил!
Galeods
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 07:04
Пол: мужской

Re: Пропадаю

Сообщение Galeods »

 
Вот и все,мне полный пиндык!Поговорили с женой ,а точнее она сама начала разговор говорит что не может нет чувств то что я пытаюсь что то делать но все это в пустую.Поговорили спокойно оказывается это уже шло минимум пол года говорит пыталась по накатанной продолжать жить как раньше думала что это временно что все вернётся,но... Рома этот появился то же давно н,как приятель и поддержал ее в трудную минуту.В принципе по человечески я ему благодарен за это что моя любимая не свихнулась не сломалась в трудную минуту.Но это благодарность соседствует с желанием топтать его сапожищами при этом сладострастно и с удовольствием хекая.Ну что сказать сам ко всему этому привёл пенять не на кого.подождем недельку,а там вернёмся к разговору определимся конкретно,поговорили о причинах последствиях и все это за кухонным столом спокойно правда я чуть комком в горле не подавился!Спросил может это влюбленность нет говорит осознаный выбор переезжает не к нему а он просто помагает и не изменяла мне!Что делать если собственными руками все разрушил говорит я тебе кричал но я не смог понять ещё вовремя!Все обоюдно спокойно,правда говорит что возможно совершает ошибку,но в данный момент это так.Что делать даже 5 языков любви не помогли ,что делать умом понимаю а вот сердце не поддается.Я короче раздавлен да и сам понимаю что не смогу жить с человеком который меня не любит даже если я его люблю смысла нет.Суетится больше нет смысла все решено.Сказала что он другой но это уже возраст мы с ней с 20 летнего возраста ему 34 тоже разведен и тоже дочь Алиса зовут дочь с БЖ .Не знаю короче куда свои кости тащить до этого был хоть какой-то шанс возможность но теперь все сейчас завою как мог почему я такой моральный урод.Всегда думал что такое происходит где то у кого то но не со мной и вот тебе на!Я раздавлен ,раздавлен осознанием своей несостоятельностью тупорылостью и ещё хрен знает чем.Ощущение что жизнь закончена.По жене видно что давно все решила и выстрадала а вот я еле сдерживался,но ошибок вроде не допустил говорили как взрослые люди !Пойду реветь медведем в ванну но про себя дочку чтоб не напугать ,но не выносимей что с женой как ни в чем не бывало общаемся но возврата к прошлому нет!Цените что имеете!!! И не повторяйте таких ошибок!
Galeods
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 07:04
Пол: мужской

Re: Пропадаю

Сообщение Galeods »

 
Вспомнили теперь уже грустный и не актуальный момент у друзей общих у всех не сложилось с семьёй кто развелся кто с детьми кого бросили кто уже с пятой живёт а мы были не рушимы я всегда этим так гордился прижимам к себе жену и мы целовались ,а теперь ВСЕ ВСЕ.
Galeods
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 07:04
Пол: мужской

Re: Пропадаю

Сообщение Galeods »

 
Как то все потеряло смысл и краски со звуками потухли.
Galeods
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 07:04
Пол: мужской

Re: Пропадаю

Сообщение Galeods »

 
Если честно хочется опуститься на дно что то я устал барахтаться я понимаю что это временно но очень тяжело.Если бы раньше увидел услышал то возможно бы успел смог все исправить но чего нет того уже не изменишь и не вернешь!
Galeods
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 07:04
Пол: мужской

Re: Пропадаю

Сообщение Galeods »

 
Боюсь еще кой чего я однолюб и за время отношений и семейной жизни все 11 лет ни разу даже не задумывался о других женщинах смотрел ровно и моя любовь всегда в моих глазах была на не доступной высоте для других.А теперь что что если и правда однолюб как начинать в будущем отношения стерпится с любится типа.Не знаю ничего не знаю.Как представлю что другой будет с ними трогать то что было только моим жить дальше она будет улыбаться ему смеяться он то другой .А дочка как просто страшно.Все как в страшном не нормальном кошмаре душит и душит и конца этому нет.
Galeods
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 07:04
Пол: мужской

Re: Пропадаю

Сообщение Galeods »

 
Одно радует что все выяснилось достаточно быстро 2,5 недели ,а то читаешь форум кто год кто месяцами ни чего не понимает мается выясняет!Вот за это ей спасибо огромное что не мучила меня!
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Пропадаю

Сообщение Марыся »

 
Уважаемый Автор, не нужно писать короткими сообщениями, резерв темы не безграничен.
И Вы так и не прислушались к просьбе писать структурировано и без ошибок. Ваши сообщения очень тяжело читать.


Насильно мил не будешь, выбор Вашей жены таков, что жизнь с Вами больше не представляет, о чем честно и сказала. Не будет она Вас вытаскивать из алкогольной зависимости, это ее решение, и Вам придется с ним смирится.
Что Вам жизненно необходимо, это взять себя в руки и выползать из пьянок, иначе долго не протянете. Это - самое важное.
НЕ ПИТЬ ЛЮБОЙ АЛКОГОЛЬ. СОВСЕМ. Бороться, за себя и свою жизнь.
Помните, что доктор Ливси, персонаж романа Стивенсона "Остров сокровищ" говорил старому пирату Бонсу о роме. Все это актуально и для Вас.
Не будьте эгоистом: у Вас есть родители, которые с ума сходят от переживаний за Вас, и у Вас есть дочь, которой Вы и так уже дали не самый хороший пример, а ведь у нее и мама не лучший образец для подражания сейчас представляет, дружа с этим Ромой.
Galeods
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 07:04
Пол: мужской

Re: Пропадаю

Сообщение Galeods »

 
Прошу прощения ,буду стараться писать по правильному!Я может не так выразился но у меня нет зависимости меня можно назвать пьяница и то за последние года два полтора.До этого я выпивал ну как все не много без излишеств.И да довел себя до ручки можно сказать,не знаю почему.Сам до сих пор не могу найти отправную роковую точку,и из за чего.После последнего случая вообще завязать решил 4 месяца назад.Не подумайте я не оправдываюсь,уже случилось то что случилось из за этого.Да это был мой любимый мультик в детстве!Вы наверно думаете что сидит этакий мужлан как все мужики вечно обпоротый и жену ни во что не ставит.?Но это не так пил после скандалов истерик и обвинений в свой адрес ,своеобразный способ уйти от проблемы и от постоянного не понимания!Опять же не оправдываюсь .Поэтому и говорю что виноваты всегда почти оба!
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Пропадаю

Сообщение Марыся »

 
Почитайте, пожалуйста, Денис, тему Лучано, она в этом разделе, прикрепленная, увидите наверху раздела. Там описан подробный и очень дельный алгоритм переживания того, что происходит с Вами.
Galeods
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 07:04
Пол: мужской

Re: Пропадаю

Сообщение Galeods »

 
Спасибо Марыся за направление,конечно же я прочитал тему уважаемого Лучано раз 50 от корки до корки.У меня вопрос :Я в данный момент не могу спокойно смотреть на проявление чувств других людей.Ну там целуются ,обнимаются,за руки держатся.Причём это касается всего будь то теле передача или по радио песня ,на улице.Как увижу сразу плохеет и обмирает все.Это нормально,или пора идти к доктору?
смурфета
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 17:42
Пол: женский

Re: Пропадаю

Сообщение смурфета »

 
Нормально.У меня прошло больше полугода с момента расставания с мужем.Сейчас уже гораздо легче.Я спокойно реагирую на все песни,фильмы,целующиеся парочки и тд.Время лечит,если самому приложить усилия.Но у вас сейчас самый острый период и вам сложно поверить в то,что боль утихнет.Читайте форум,тут все пережили и прочувствовали то,что происходит с вами сейчас.Найдете много полезного для себя.Держитесь и не пропадайте!
Galeods
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 07:04
Пол: мужской

Re: Пропадаю

Сообщение Galeods »

 
Спасибо Вам Смурфета на добром слове!Это да сейчас самый трудный момент,плохо ещё то что жена толком так и не смогла объяснить как она видит свою дальнейшую жизнь.Куда будет переезжать как ребёнка в сад и из сада забирать кто это будет делать.Просто чувств нет дальше у нас нет будущего и никаких Нас.
Galeods
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 07:04
Пол: мужской

Re: Пропадаю

Сообщение Galeods »

 
Прочитал я рекомендации,да все правильно грамотно.Но как начать себя так вести правильно?Нет у меня нет истерик скандалов и психоза,это только внутри я себе позволяют.Ну не могу я улыбаться и делать вид что все хорошо перед человеком которого люблю,и теряют в данный момент!
Бианка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:27
Пол: женский

Re: Пропадаю

Сообщение Бианка »

 
Автор, Вам жена обозначила сроки, когда она будет съезжать? Чем быстрее она от Вас съедет, тем лучше будет для Вас - быстрее выздоравливать начнете. А если она планирует жить с Вами, при этом пользуясь любовью и отношениями с другим мужчиной, то Вам нужно будет это пресечь. Вам еще только 31 год, самой время начать работать над собой, вытащить себя из пагубной зависимости, и сможете построить новую семью, у Вас еще ничего не потеряно! Не нужно улыбаться жене и делать вид, что все хорошо. Это от Вас никто и не требует. Старайтесь отстраниться от нее, но не уходом в алкоголь, а займитесь спортом, хобби. Впрочем, Вы интуитивно сами все прекрасно понимаете. Держитесь!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»