Предательство мужа...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Бон
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 20:29
Пол: женский

Re: Предательство мужа...

Сообщение Бон »

 
Девочки, помогите вставить правильно цитату, ничего не получается...
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Предательство мужа...

Сообщение Elfriede »

 
Бон писал(а): . Мой гинеколог рекомендует не отказываться от этого ради моего здоровья. .
Меняйте гинеколога срочно. Такую глупость, даже трижды глупость (возможность подхватить ЗППП от вечно гуляющего мужа+потеря душевного здравия+миф о необходимости хоть какого интима "для здоровья") нормальный специалист и вменяемый человек сморозить не может.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Предательство мужа...

Сообщение Капля дождя »

 
Бон писал(а): Думаю и даже уверена, что не буду с ним жить. Но мне нужно время, хочу немного " поиздеваться" что-ли, пусть думает, что простила, рубить с плеча в моем положении не стоит. Хочу уговорить его на заключение брачного контракта.
Заключение брачного контракта - дело одного дня, они типовые. Вам обдумать, что и как конкретно Вы бы хотели разделить, и донести это до мужа - тоже год не требуется.
Единственный человек, над которым Вы будете издеваться в данной ситуации - это Вы сами. Никакие ползания мужа не возместят Вам душевные страдания и не зарубцуют уже нанесённые раны. Это самообман.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Предательство мужа...

Сообщение Стараюсь »

 
Бон писал(а):Девочки, помогите вставить правильно цитату, ничего не получается...
Если вы нажимаете на кнопку "цитата" рядом с сообщением - то в ответ цитируется ВСЕ сообщение полностью. Так у вас вышло несколько постов раньше.
Если вы нажимаете кнопку "ответить" в конце страницы, то открывается пустое окно ответа. Вы там пишите свой текст.
А когда вам нужно вставить цитату - то на этой же странице, в окне ниже, в окне с отдельной прокруткой - есть в обратной хронологии несколько последних постов.
Выбирает нужный вам пост, в нем мышкой выделяете нужную часть - и нажимаете кнопку "цитата" в заголовке именно этого поста в окне с прокруткой.
Пользуйтесь кнопкой "предпросмотр" - чтобы увидеть как будет выглядеть ваше сообщение, на месте ли цитаты - потому что они попадают в то место, где был курсор в окне ответа, а при вырезать-вставить - легко теряются служебные символы и искажается цитата.

По теме.
1) +100500 за "сменить гинеколога". ((( "польза секса" - это популярный миф. История из разряда - "самый быстрый сперматозоид", "польза алкоголя" и пр.
2) Мстить мужу = убивать себя. Слышали такое выражение "нельзя убить дракона и не стать при этом драконом"? Это не полезно вашей душе - не думаю, что вам нужно тащить в свою жизнь еще такой вид г...на как месть. Не взращивайте в себе неполезные качества. Это раз. Второе - жизнь проходит, в то время, пока вы увлечены местью. Проходит ВАША жизнь, проходят ВАШИ радости, ускользает ВАШЕ счастье.
Лучшее - отдайте все на волю Всевышнего. Его суд - не ваше дело, ваша задача - пропустить это через себя, свои выводы О СЕБЕ сделать - а дальше уже не вам решать, какая судьба у этого человека. Когда и в каком виде ему понести наказание и прийти к осмыслению.
Идите своим путем.
Бон
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 20:29
Пол: женский

Re: Предательство мужа...

Сообщение Бон »

 
Девочки, спасибо вам всем огромное. Сходили с мужем к психологу. Начинаем жить по схеме с его помощью и поддержкой. Завтра идем заключать контракт и в церковь. Мне гораздо легче становится.ОЧЕНЬ помогло общение с вами. На сегодняшний день приняли решение сохранить наши отношения, вернее сохранять нечего, посмотреть по-новому друг на друга, учиться уважать друг друга. В потоке этой бешеной жизни нас разнесло по разным берегам, но когда психолог нам разложила все по местам, мы поняли, что есть надежда и мы будем с ее помощью работать над собой, делать работу над ошибками. Ваше мнение мне было очень нужно. Но решение принимать мне. Спасибо вам, мои дорогие собеседницы. Думаю, я не скоро зайду на форум. Счастья всем , так хочется, чтобы поменьше было людей, которые вынуждены посещать такие форумы...
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Предательство мужа...

Сообщение Стараюсь »

 
Если не секрет - на какие ваши ошибку указала психолог? Что конкретно вам посоветовали предпринять, для укрепления отношений?
Не торопитесь с форума уходить, я думаю, что вам еще будут в теме писать.
А раньше, вы обращались к психологу (любому другому) - или это ваш первый опыт? Как удалось мужа уговорить пойти?
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Предательство мужа...

Сообщение Капля дождя »

 
Бон писал(а): Ваше мнение мне было очень нужно. Но решение принимать мне. Спасибо вам, мои дорогие собеседницы. Думаю, я не скоро зайду на форум. Счастья всем , так хочется, чтобы поменьше было людей, которые вынуждены посещать такие форумы...
К сожалению, практика показывает, что возвращение на форум неизбежно((
Хотя.. :D вдруг Вы вернётесь через годик, чтобы написать радостную весть! Но, советую, пароль и логин форума не забывать, т.к. повторная регистрация запрещена.
Вопрос возник - что за психолог? Кто Вам его рекомендовал?
Хантер
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 17:08
Пол: мужской

Re: Предательство мужа...

Сообщение Хантер »

 
Эх, миленькая! Как же Вас утешить то хочется! Только вот я то же боюсь, что неподьемный Крест Вы себе выпрашиваете... Дай Бог, что бы и я ошибся... Удачи Вам!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»