Расставание перед отпуском

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Незнакомец
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 06:33
Пол: мужской

Расставание перед отпуском

Сообщение Незнакомец »

 
Тема перенесена из "Помогите пережить" Delfina

Добрый день, хотел попросить совет или рекомендации, как вернуть жену. Ситуация следующая, живём в браке 4 года, детей нет, все было хорошо.
Как обычно запланировали отпуск и приобрели тур. Она попросила съездить к родителям, так как они из другого города. Вернувшись, и в первый день говорит, я не хочу идти с тобой дальше, ты хороший все делаешь сам, готовишь спортом занимаешься, но я не хочу ничего делать для тебя. Как так? я в шоке, места себе не нахожу...
Ей никто не пишет, не звонит, вроде бы никого нет.
И тут я в замешательстве, вроде бы неделю назад все было хорошо, и тут такие слова. Скажу сразу, не ругались перед отъездом её к родителям.
Летим через день в отпуск, и я место себя не могу найти.
Помогите советом, как вернуть жену? Дорожу отношениями! Не изменял ей и не флиртовал с кем-либо!

Текст откорректирован. Анкоридж
Ознакомьтесь с Правилами форума: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415
Запрещается:
8.6. Нарушения культуры речи и оформления текстов
8.6.1. Избыток грамматических ошибок в тексте.
Создать семью после 40
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Расставание перед отпуском

Сообщение Яринка »

 
Добрый день, расскажите подробнее:
Сколько лет вам и жене, как вы познакомились, работаете ли, где живёте, какие отношения у жены с родителями.
Раньше у вас были конфликты или разговоры, что что-тн не устраивает?
Незнакомец
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 06:33
Пол: мужской

Re: Расставание перед отпуском

Сообщение Незнакомец »

 
Яринка писал(а):Добрый день, расскажите подробнее:
Сколько лет вам и жене, как вы познакомились, работаете ли, где живёте, какие отношения у жены с родителями.
Раньше у вас были конфликты или разговоры, что что-тн не устраивает?


Здравствуйте, жене 29 мне 30, познакомились в Москве, жил в Москве по работе. Спустя год знакомства решили пожениться и уехать в мой город так как своя квартира. Работаю я крупной компании хорошо зарабатываю. Жена тоже работает. С родителями моими у неё хорошие отношения.
Она знает что я очень хочу детей но по состоянию её здоровья их может даже не быть. Но я не отпускаю руки и верю в лучшее... Это не причина чтобы бросить её в такой ситуации. Лечу её, клиники разные не осуждаю её за это.
Ругались ну бывает что мне охота прийти домой с совещания и тяжелого дня и на столе ужин. А получается что я прихожу и готовлю. Меня это не напрягает, просто иногда срываюсь.
Как таковых сор не было.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Расставание перед отпуском

Сообщение Капля дождя »

 
Незнакомец писал(а): Ругались ну бывает что мне охота прийти домой с совещания и тяжелого дня и на столе ужин. А получается что я прихожу и готовлю. Меня это не напрягает, просто иногда срываюсь.
Как таковых сор не было.
Почему так получается, что готовите Вы? Чем занята жена? У неё большая нагрузка на работе, она ходит на какие-либо занятия?
В последнее время не было ли изменений в её поведении? Похудение, новый гардероб, новые интересы и т.д.?
Незнакомец
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 06:33
Пол: мужской

Re: Расставание перед отпуском

Сообщение Незнакомец »

 
Капля дождя писал(а):
Незнакомец писал(а): Ругались ну бывает что мне охота прийти домой с совещания и тяжелого дня и на столе ужин. А получается что я прихожу и готовлю. Меня это не напрягает, просто иногда срываюсь.
Как таковых сор не было.
Почему так получается, что готовите Вы? Чем занята жена? У неё большая нагрузка на работе, она ходит на какие-либо занятия?
В последнее время не было ли изменений в её поведении? Похудение, новый гардероб, новые интересы и т.д.?
Не знаю что ответить, для меня готовить должны оба. Работает также как я, только я ещё успеваю на трнтренировку сходить. На работе большая нагрузка но я понимаю и говорю что было на работе не надо в дом нести и пвсячески всячески утешить. Поведения поменялось когда она сьездила к родителям.
Дарю цветы, ходим в рестораны, в кино.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Расставание перед отпуском

Сообщение Elfriede »

 
Не было ли у нее там, но малой Родине, школьной или послешкольной "истории первой любви", закончившейся расставанием?
Это "жжжж" неспроста. Похоже, что-то произошло именно у родителей.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Расставание перед отпуском

Сообщение Капля дождя »

 
Что-то Вы или недописываете, или не видите сами. Просто так, на ровном месте, женщина не будет уходить, тем более из такого рая - цветы, рестораны, поездки.
Поездка к родителям могла быть катализатором каких-то процессов, уже запущенных ранее.
Незнакомец
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 06:33
Пол: мужской

Re: Расставание перед отпуском

Сообщение Незнакомец »

 
Капля дождя писал(а):Что-то Вы или недописываете, или не видите сами. Просто так, на ровном месте, женщина не будет уходить, тем более из такого рая - цветы, рестораны, поездки.
Поездка к родителям могла быть катализатором каких-то процессов, уже запущенных ранее.
Всё я говорю как есть. Я сам не понимаю что произошло. Были соры не отрицаю. Но бытовые. Сейчас не знаю что сделать на отдыхе чтобы вернуть. Я думаю родители против меня, вот и хорошо промывают мозги. Просит не лезть к ней дать разобраться самой, но фраза уже была что не хочет быть со мной.
Всегда при соррах даже если она не права я первый подхожу, так как я не люблю долго обижаться.
Всегда говорю если что-то я делаю не так ты говори я буду работать над собой. Но в ответ слышу ты хороший проблема во мне.
Я понимаю что можно разойтись встретить другого но не кто не обещает что будет лучше или хуже. Нет идеальных людей.
Незнакомец
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 06:33
Пол: мужской

Re: Расставание перед отпуском

Сообщение Незнакомец »

 
Фреда писал(а):Не было ли у нее там, но малой Родине, школьной или послешкольной "истории первой любви", закончившейся расставанием?
Это "жжжж" неспроста. Похоже, что-то произошло именно у родителей.
Школьных не было, начали с ней встречаться спустя два года расставания с бывшим, он ей изменял.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Расставание перед отпуском

Сообщение Стараюсь »

 
А внесите немного ясности:
Ваша жена ездила к родителям своим? Одна? Как часто она так делает?
Ехать в отпуск она с вами собирается или отправляет вас одного?
Как вы думаете, почему ее родители до сих пор против вас?
Сколько времени вы были знакомы до брака? Не был ли ваш брак скоропалительным?
Что вас сблизило тогда и на основе чего вы пришли к идее семьи, брака, свадьбы?
Может быть все время ваших отношений вы "любили", а она "позволяла" себя любить?
Такое впечатление, что она "наигралась" в семью, а ей еще и в уши надули про "жизнь в столице" и провинциала...
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Расставание перед отпуском

Сообщение Анкоридж »

 
Подскажите, а какое у вас образование. Вы только проф-тех. училище закончили? У меня такая безграмотность не вяжется с тем, что вы пишите о себе как о востребованном специалисте-управленце, зарабатывающем приличные деньги. По факту написанного вами, у вас "2" по русскому языку, вы знаете об этом?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Расставание перед отпуском

Сообщение Анкоридж »

 
Прошу Вас удалить мою тему.
Что вам так не понравилось?
Я лишь за то, чтобы смотреть правде в глаза. А то описываете себя, как удачливого бизнесмена-управленца, а мы здесь все думку думаем, и чем ваша барышня не удовлетворена?!
Чем больше правды вы напишите, тем вам же и лучше будет, если вы за конструктивом на форум пришли.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Расставание перед отпуском

Сообщение Delfina »

 
Незнакомец писал(а): Она знает что я очень хочу детей но по состоянию её здоровья их может даже не быть. Но я не отпускаю руки и верю в лучшее... Это не причина чтобы бросить её в такой ситуации. Лечу её, клиники разные не осуждаю её за это.
Ругались ну бывает что мне охота прийти домой с совещания и тяжелого дня и на столе ужин. А получается что я прихожу и готовлю. Меня это не напрягает, просто иногда срываюсь.
Как таковых сор не было.
Как жена себя чувствует, зная свой диагноз? Может быть она очень переживает, что не может родить? И именно это причина её нежелания вообще что-то делать. Для женщины это важный момент-родить малыша. Возможно, у неё депрессия.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Расставание перед отпуском

Сообщение Park14 »

 
Позвоните её родителям.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»