Что теперь делать?посоветуйте...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
sorinka
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 22:01
Пол: женский

Re: Что теперь делать?посоветуйте...

Сообщение sorinka »

 
[quote="ЛенаЛена"]У меня вопрос: а на чьи деньги Вы одевали своего молодого друга? Нет ли здесь меркантильного момента как с Вашей стороны (относительно законного мужа), так и со стороны МЧ к Вам?quote]

Я поняла Ваш вопрос,но я у мужа денег не брала,я тогда очень хорошо зарабатывала,это был момент хороших времен до этого кризиса в стране. Я никогда не использовала мужа в виде спонсора, как бы не стало,я все равно до сих пор его очень уважаю и даже после развода знала,что ему оставлю дом,который создали вместе,что не могу ему все отнять и сделать еще больнее...
Как бы жили дальше с этим парнем,смог бы ли обеспечить нас,не знаю,наврятли,если только оба много работали,конечно он красиво говорил,что хочет нам все дать,чтоб мы не в чем не нуждались. Я очень люблю его и не за то сколько ему денег платят и т.д.
Диагностика добрачных отношений
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Что теперь делать?посоветуйте...

Сообщение Нина Вишневская »

 
sorinka писал(а): Больно от того,что он так быстро нашел другую,что после всех этих лет когда я его любила,ничего не желела для него,в трудные минуты поддерживала,всегда старалась его понимать и помогать,приняла его
1.Он быстро нашел другую? Этим отношениям, по -моему, грош цена в базарный день. Быстро-это НЕ любовь. Быстро-это не надолго. Это на период двух-трех мишек и всё.
Этот мужчина, если перевести образно, совершенный примитив. Он знает как бы 4-6 букв алфавита и ими пользуется. Он даже не говорит на языке любви, он мычит. Просто и примитивно. О чем тут сожалеть?

2.Вы его любили? Скорее, Вы его хотели в собственность. Чтоб установить для него свои правила. Многие совершают такие ошибки. Многие считают свои правили самыми верными. И это так, НО только для самого себя.


Соринка, Вам нужно семью сохранять. Попробуйте это сделать серьезно. Поговорите с мужем о ваших претензиях друг к другу. Начните посещать семейного психолога. Решайте внутренние проблемы. Вы же видите, что левые романы ничего серьезного и настоящего в жизнь не приносят. Это обман.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»