Не знаю что делать.....

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Maxos
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 13:54
Пол: мужской

Re: Не знаю что делать.....

Сообщение Maxos »

 
Ну вот и всё,остался один,словно вынули что то изнутри,не могу спать ночью совсем.
Меня взрослого мужика,который прошёл лихие 90 и войну в Чечне,душат слёзы,последний раз видел свои слёзы 20 лет назад когда умер
отец.Как же сложно отпустить когда любишь,не могу вообще ничего делать,из дома в таком состоянии выхожу только ночью что бы никто
не видел.Как я буду из этого вылезать не знаю,и в голове всё время крутится вопрос"Почему я?"и "За что это мне?"
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Не знаю что делать.....

Сообщение Elfriede »

 
Автор, а можно подробнее что произошло?
Maxos
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 13:54
Пол: мужской

Re: Не знаю что делать.....

Сообщение Maxos »

 
Жена всё таки зарегистрировалась на сайте знакомств, видел переписку,ходила на свиданку в кафе к Ваську.
Сказал что терпеть не буду и ушёл.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Не знаю что делать.....

Сообщение Стараюсь »

 
Ушли и какие шаги планируете предпринять дальше? Или просто отошли от нее, чтоб погрустить?
Вы же понимаете - у нее план есть, она его воплощает, шагая через вас. Ваше мнение о пути получения ребенка - ее вообще не волнует.
Вы готовы принять ее с ребенком не от вас (мягко говоря)? Или вы думаете, что Васек ее сразу после первого знакомства заберет и примет?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»