Подозрения что у жены служебный роман!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Подозрения что у жены служебный роман!

Сообщение NataMinsk »

 
Автор, вот читаю вашу тему и прямо оторопь берет.. ВЫ МУЖЧИНА ИЛИ КТО?!?
Картер писал(а):прямых доказательств нет, но то что она творит со мной это не простительно!
Картер писал(а):с работы приехала в 2,30 ночи, привез ее водитель оптять!
Ваша законная жена, простите за грубое слово- шляется глубокой ночью с посторонним мужиком и для вас это не доказательство? Вот пока в нашем обществе будут такие мужья как размазня, вот до тех пор и будут такие распущенные жёны!
Картер писал(а):у жены был выходной, а на работе у сотрудника День Рождение, и он на работе выставлялся. Жена поставила перед фактом что идет туда посидеть и поздравить. Я отпустил и не истерил.
Нет слов..Что же вы за глава семьи такой, что жена вам диктует условия? Вы 3 месяца назад поженились, молодожёны ещё, а она уже выходной не хочет с вами проводить, какие вам ещё доказательства нужны? Я не хочу оправдывать вашу жену, она такая же инфантильная особа как и вы, но вот это полнейшее непонимание своей мужской роли в семье не даст вам и в будущем создать нормальную семью. Вам просто жизненно необходимо читать книгу священника Ильи Шугаева "Один раз и на всю жизнь", там как раз про правильную семейную иерархию. Есть один, последний шанс, её вразумить. Называется "волшебный пендель". Собираете прямо сейчас все её шмотки, выставляете за дверь, меняете замки, причём без предупреждения и уговоров. И подаёте на развод. Вы итак уже кучу разговоров переговорили с ней, она прекрасно знала, что вас не устраивает такое её поведение, однако спокойно перешагнула через вас. А если не образумится, поблагодарите Бога, что освободил вас от предателя. Женщина, которая не хочет иметь детей, это не женщина, а законченный эгоист, и зачем вам такое "счастье" рядом?
Диагностика отношений в сожительстве
Картер
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 13:35
Пол: мужской

Re: Подозрения что у жены служебный роман!

Сообщение Картер »

 
Друзья сегодня я зашел к ней на работу, и грубо сказал, завтра забрать все оставшитеся вещи в уйти далеко (мяхко выразился тут). Ключи оставит и поделим все пополам. она была очень огорчина этим. Жду завтра когда она прийдет забирать вещи, и отдавать ключи от квратиры, все мои друзья за, они все меня поддержали, просто знают на сколько я добрый человек, и знают как она мною монипулировала! я стою до конца! пусть завтра даже просит прощения, плачет, я останусь твердым и не изменю своего решения...
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Подозрения что у жены служебный роман!

Сообщение Elfriede »

 
Слушайте, но вот смысл этого мазохизма? Продлить вожделенные страдания?
Запаковали ее вещи, отправили к ней на работу, сменили замки, подали заявление на развод. Все! И только для последнего нужно ее присутствие, если через ЗАГС. Остальное Все прекрасно можно сделать в одно лицо и не лицезреть ее перед собой.
Картер
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 13:35
Пол: мужской

Re: Подозрения что у жены служебный роман!

Сообщение Картер »

 
У нее было все, она сама не местная а из деревни! А тут только сестра с мужом снимали квартиру. Лена тоже снимала квартиру, отдельно от них, но много денег уходило на аренду! Пока мы не начали встречаться, и я забрал ее к себе в лично квартиру родителей, ну сложилось так что мы обменяли нашу 3шку на 2 3шки вот в одной я а в другой родители живут. У Лены было все, грубо говоря квартира своя, тоесть все условия для нормальной жизни. А сейчас я ее выгнал и она у сестры в однокомнатной жить будет, потом может к хахалю сьедит... незнаю. Но я показал характер, и сегодня она забрала все свои монатки. Забрал ключи, закрыл за нею дверь. Мне жалко ее, потому что она дура, не понимает что потеряла. Хахаль поиграеться и бросит, и она останется у "разбитого корыта". И вот только тогда она поймет. Но будет поздно. Мне жалко ее сейчас, она не имеет своей точки зрения, она слушает свою сестру всегда! И все делает как скажет сестра. Сестра завидовала нам что у нас есть все а у них ничего. Вот она и крутит Леной как хочет, и на меня наговаривает многое. А я то все вижу, вижу что сестра завидует нам, и я даже разговаривал с Леной на эту тему, но она меня слушать не хочет даже, говорит как же так это моя сестра она мне только добра желает! я говорил ей много о том что я вижу кто такая сестра, и что бы она меньше слушала ее ведь не сестре жить с моей женой... Ну вот так вот.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Подозрения что у жены служебный роман!

Сообщение Elfriede »

 
Автор, к форуму какие вопросы?
полина3213
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2021, 12:46
Пол: женский
Откуда: москва

Re: Подозрения что у жены служебный роман!

Сообщение полина3213 »

 
Удалена реклама. Рассветная
olga8800
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 20:19
Пол: женский
Откуда: москва

Re: Подозрения что у жены служебный роман!

Сообщение olga8800 »

 
Удалено. Реклама. Delfina
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»