Подозрения что у жены служебный роман!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Картер
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 13:35
Пол: мужской

Подозрения что у жены служебный роман!

Сообщение Картер »

 
Здравствуйте! Женился я 3 месяца назад, до этого встречались 2 года. Мне 27 ей 23. Жили у родителей моих потом сехали на квартиру. Жена у меня была тихая спокойная, ночью постоянно обнимала целовала, как не позвоню берет телефон, где бы не была! С работы рвалась домой, а если задерживалась звонила предупреждала. Буквально месяц назад я увидел в ней изменения, телефон берет редко, говорит что занята на работе или просто не слышала как я звоню. Ссоримся с ней по разным мелочам. Начала позволять себе приходить домой после того как попьют кофе с сотрудниками. Вот ситуация! От работы к дому 3 остановки, их вечером водитель развозит всех по домам, (ему 26 лет, подозреваю что роман у жены с ним), но 2 раза она ездила на кофе с сотрудниками совсем в противоположную сторону от дома, он развез всех а потом в последнюю очередь привозил уже жену к дому, хотя маршрут такой что ее везут первой к дому потому что ближе всех. В это время она меня не предупредила, о том что они хотят попить кофе, на мои звонки не отвечала. Когда пришла домой на вопрос почему так? она ответила, что хотела попить кофе а если предупредила бы то я был бы против. А телефон как звонил не слышала. Я проверил ее телефон, и между моими пропужеными был набраный, говорит что у нее сотрудник брал телефон кому то позвонить. А еще до этого полтора месяца назад, она ходила на встречу выпускников, и в 2 ночи она позвонила этому водителю что бы он подвез ее домой. Номер его у себя на телефоне она не сохраняет, хотя все остальные сотрудники в нем подписаны. На следующий день я узнал что она забыла телефон (второй) у него в машине. А когда ездили пить кофе, как она говорит то она в машине кошелек забыла. Приходила с работы в синяках, говорит что ударилась об угол стола или еще что-то там, но кожа у нее действительно нежная. Утром после кофе ей кто то позвонил, она сказала что подруга, но как выяснилось потом это опять был он. Звонил сказать что кошелек в машине забыла! На гарячем я их не ловил, но вот все это что я написал меня очень настораживает. У меня был с ней серьезный разговор по этому поводу, и я признался что подозреваю ее в романе с водителем, она конечно же все это отрицала! Даже удалила его из друзей в контакте с письмом что "я ревную к нему и она меня любит, и не хочет что бы наша семья рушилась!" Но на работе они продолжают общаться! И я ссума схожу с мыслей, что они просто стали осторожнее. После разговора конечно она стала приходить домой как обычно и звонит когда едет уже домой, и сиников нету. Но я не знаю что мне сейчас делать, я думаю что они пусть и не встречаються в машине как раньше, но ощущение что целуються когда остаються в двоем в машине у меня есть! Я стараюсь не упрекать ее ни вчем, не поднимать старый разговор. Хотя много, очень много вопросов осталось с прошлого ее поведения. Я не знаю что делать помогите мне разобраться в этом и узнать правда ли он ей симпатичен, или это игра моего воображения. Хотя раньше у меня тревоги в душе не было, когда она ходила на мероприятия я был спокоен! А после как она мне соврала что звонила подруга а на самом деле то был он, я теперь думаю что она мне врет постоянно" Хотя раньше она врать не умела, и она ооочень правельная...
Помогите мне разобраться...
Диагностика отношений в сожительстве
Картер
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 13:35
Пол: мужской

Re: Подозрения что у жены служебный роман!

Сообщение Картер »

 
А и еще забыл написать, то что она мне соврала, она обьяснила тем, что она знала что я нервничаю и ревную к нему, и для того что бы я не переживал, она скрыла от меня то что звонил ей он. Хотела как лутчше а получилось на оборот, и я начал ей не доверять.
До этого всего в семье у нас все было хорошо, мы гуляли городом, ходили в парк, и на рыбалку, есть общение, в сексе она очень сильная, но я нахожу способ как сделать ей хорошо. Она у меня ревнивая очень. Меня она ревнует ко всему и не отпускает одного никуда, и я все это понимаю и стараюсь не давать ей малейшего повода ревновать меня, но причины ревновать она все равно находит.
А во времья того разговора я хотел в 2 ночи выти на улицу и прогуляться, она меня не пустила, сказав что она не хочет что бы я куда-то ишол!
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Подозрения что у жены служебный роман!

Сообщение Sveta_G »

 
Здравствуйте, автор!
Трудно сказать, исходя из вашего рассказа, обоснованы ваши подозрения или нет. Вполне возможно, что все невинно (т.е., кофе - это кофе, забытые кошельки - рассеянность (она их где хранит? Если в кармане плаща или пиджака, нпр., то это беда, сколько раз приходилось вызванивать таксистов за выпавшим телефоном, пока не научилась прятать в сумку и никаких карманов!), а сокрытие звонков - это боязнь вашей ревности, тем более, по себе знает, каково это. Ну а охлажндение некоторое чувств - закономерно, вы же третий год вместе, в это время влюбленность ослабевает, и порой выспаться, завернувшись в отдельное одеяло предпочительнее, чем в тесноте объятий, вздрагивая от всхрапываний в ухо.
К этому склоняет еще и то, что ваша супруга после разговора приняла к сведению вашу тревогу и исправилась - перестала задерживаться, пить кофе и удалила контакты с подозреваемым. Если почитаете темы, то увидите, что на это мало кто идет из реально изменяющих (в случае женщины это почти всегда сильная влюбленность!), да вообще никто не идет, упираются всеми способами, отстаивая свое право гулять и перезваниваться-переписываться, типо дружЫть с кем хочу и как хочу. Ваша жена так не поступила, одно это вам следовало бы оценить, по-моему.
И в целом - вы пока в самом начале семейной жизни, вам многому предстоит научиться, в т.ч. и доверию друг другу. Необоснованная ревность может разрушить союз, об этом помните. Вам обоим придется что-то с этой чертой характера делать. Не считайте ее проявлением любви, с любвовью здесь ничего общего, обыкновенное чувство собственника. Еще я советовала бы вам почитать материалы нашего сайта о любви, семье и т.п., вам полезно будет все разделы, подряд. Читайте, обдумывайте. Лучше всего, если будете читать вместе и потом обсуждать. Заодно и разговаривать научитесь. И темы появятся новые, не только болезненные выяснения как да чего да с кем. https://www.realove.ru/
Вопросы, которые хотите задать - обдумайте, м.б. частично запишите, проговорите вслух (наедине с собой) и решите для себя, ЗАЧЕМ вы хотите из задать, какие ответы услышать, и к чему это приведет. Просто так давить в себе негативные чувства - бессмысленно, вы только накапливаете недовольство, рано или поздно прорвет, и, как правило, в самый неподходящий момент. При разговоре будьте предельно честны и с ней и с самим собой, постарайтесь слушать, ЧТО вам ГОВОРЯТ, а не то, что вам самому хочется слышать, не манипулируйте ни в коем случае.
Ну и помните, что жена ваша еще молода, и предстоит еще привыкнуть к мысли, столь непростой для многих и многих женщин, молодых и не очень: если ты замужем, то всякая личная дружба с мужчинами исключается. Только если это дружба семьями, и то при этом лучше чтобы все встречи проходили в присутствии супругов с обоих сторон. Собственно, вас тоже касается - в отношений женщин.
Еще вопрос: как вы к религии относитесь? Можете молиться Богу? (Это нам для информации, чтобы ответы строить максимально внятно и корректно).
Картер
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 13:35
Пол: мужской

Re: Подозрения что у жены служебный роман!

Сообщение Картер »

 
К религии нормально! молюсь когда плохо!
Вот свежие новости появились. С позавчера и вчера звонит часто говорит что любит и никто ей не нужен кроме меня. Вчера когда я встретил ее у подьезда с работы, а подвозил все тот же человек... Я обнаружил у нее в телефоне удаленное сообщение от него, но оно было за день до того как они ездили пить кофе, там ишлось о том что он ее ждет в 50 метрах от работы на машине, в тот день развозил ее сотрудников другой человек. Домой пришла конечно как обычно, но она скрыла от меня этол сообщение. У нас опять возник скандал, и много вопросов. Она пояснила все тем что, в ту другую машину все теснились, а тут он предложил подвести вот она попрощалась на работе и пошла к его машине, а он стал там где сотрудники их не увидят. Но почему он не предложил свою помощ и другим кому по дороге? Она все обьяснила тем что, не хотят что бы на работе о них заводили сплетни, что он там подвозит и все такое. Но перед этим мне говорили что все знают что он помогает многим и завозит куда им надо, и все об этом знают, но почему с моей женой все так скрытно у них??? Сейчас она говорит что любит и никто ей не нужен, но вот эта смска что я нашел в телефоне в папке для удаленных мне подкинула палки в огонь!!!! Посоветуйте что делать, и как себя вести? а то состояние такое, то все как бы нормально и я все стараюсь понять, то я думаю что все это лож и ей хорошо с ним, сижу на успокоительном, я эмоциональный очень!!! Не знаю что делать!!! Может посоветуйте как мне выяснить все это и разствить точки над и, может слежку какую, или словами, но я уверен что если что и было она мне этого никогда не скажет пока сам не увижу...Спасибо!
Картер
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 13:35
Пол: мужской

Re: Подозрения что у жены служебный роман!

Сообщение Картер »

 
а еще у нее в телефоне его номер записан но не по имени а прочерком!!!
стойкий солдатик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:27
Пол: мужской
Откуда: Латвия

Re: Подозрения что у жены служебный роман!

Сообщение стойкий солдатик »

 
Автор, думаю что Вам следует УСПОКОИТЬСЯ и затем спокойно, с уважением, но твёрдо сообщить Вашей жене, что такое поведение для Вас неприемлимо. У супругов не должно быть никаких тайных друзей, посиделок за кофе с другими мужчинами, подвозов на машине отдельно от других коллег и тому подобного. Вот с таких с виду невинных вещей всё и начинается.

Возможно, Ваша жена не отдаёт себе отчёт в том, что это нехорошо. Но если жена Вас любит и уважает, то она должна прекратить подобное общение уже потому, что Вам это неприятно.

Ещё раз подчеркну: не нужно истерить, грубить, ставить ультиматумы и т.п., а спокойно и твёрдо донести до неё Вашу позицию.
Картер
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 13:35
Пол: мужской

Re: Подозрения что у жены служебный роман!

Сообщение Картер »

 
Все произошло позавчера, у жены был выходной, а на работе у сотрудника День Рождение, и он на работе выставлялся. Жена поставила перед фактом что идет туда посидеть и поздравить. Я отпустил и не истерил. Она ушла туда в 2 чеса дня. до 5ти вечера от нее не единого звонка. Все я звонил узнавал как там у нее дела? но вот уже 10 вечера она по прежнему не звонит, я решил зайти на работу и забрать ее домой, терпеть больше не мог. По телефону предупредил что прийду забрать, и поговорили о том что почему она не звонит мне? Сказала что время быстро пролетело в компании. Детей иметь она еще не хочет, говорит если будет ребенок, то это уже все конец, будет сидеть дома, а дома она сидеть не может, ей скушно, и ей нужно общение с любьми. И тут когда она уже собралась, меня позвали за стол, мы посидели, а потом тот водитель нас всех поразвозил по домам, у жены настроение было очень хорошое, но как только вышли из машины, и пошли к подьезду, настроение пропало у нее ни говорить ничего не хотела, сразу разделась и легла спать. Сказала что не хочет сейчас со мной разговаривать, отвернулась и сделала очень уставший вид. Меня это взбесило, что она не хочет поговорить со мной, я спросил со злости, может и видеть меня не хочет, она промолчала, а на повторный вопрос сказала что да. Вот тут меня и понесло, почти дошло до рукоприкладства я пару раз по заднице ударил ее, получил ответный удар по лицу, ну мы чуть не подрались. После ее стошнило и начало трусить. Я успокоился и начал жалеть ее, и ухаживать за нею водичку поднес и все делал что бы ей стало легче. И тут она сказала мне, что чувсвтует как кто-то нам не дает жизни, какая то сила хочет нас поссорить и разлучить, даже на работе разговаривала с колегами, что бы посоветовали бабку какую нибудь.
У нас случай на свадьбе был, может это всему веной? На свадьбе а точнее после нее, у нас пропал платок которым ее покрывали. Венчались мы совсем в другом платке! а через месяц он нашелся. Может тут и в правду что то не чистое?
Но это еще не все, вчера утром пришла ее сетстра и забрала к себе домой, сказала что Лена не высыпаеться а она человек и тоже выспаться хочет. Но так и есть она домой а я с вопросами... сейчас жена живет у нее. Я не звонил к ней вчера ни разу, думал что бы отдохнула, а в 12 ночи она меня набрала и спросила почему я к ней не звоню, я не знал что ответить, и сказал что боялся что она не захочет со мной разговаривать. Наш разговор закончился тем что я сказал что жить не могу без нее, что бы вернулась домой, пожелал спокойной ночи, словесно поцеловал, и напомнил о своей любви, в ответ было только спокойной ночи, я переспросил "и это все?" Ответ был таким: "Пока что да, извини!!!"
И я теперь совсем растерялся как поступить и что делать мне сейчас? Звонить или нет? Просить прощения просить что бы вернулась? Я не знаю что мне делать! Но мне очень плохо!!!
Картер
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 13:35
Пол: мужской

Re: Подозрения что у жены служебный роман!

Сообщение Картер »

 
Жду от Вас ответа... После разкажу еще кое что мистическое, пока что я очень хочу знать что делать и какие слова говорить нужно и как себя вести...
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Подозрения что у жены служебный роман!

Сообщение Эллора »

 
Картер писал(а):она сказала мне, что чувсвтует как кто-то нам не дает жизни, какая то сила хочет нас поссорить и разлучить, даже на работе разговаривала с колегами, что бы посоветовали бабку какую нибудь.
Эта сила называется - блудная болезнь, поразившая вашу жену. Все ее поведение говорит об этом. Понятно, что вы растеряны и вам плохо, но не впадайте в мракобесие.
Картер
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 13:35
Пол: мужской

Re: Подозрения что у жены служебный роман!

Сообщение Картер »

 
Эллора писал(а):
Картер писал(а):она сказала мне, что чувсвтует как кто-то нам не дает жизни, какая то сила хочет нас поссорить и разлучить, даже на работе разговаривала с колегами, что бы посоветовали бабку какую нибудь.
Эта сила называется - блудная болезнь, поразившая вашу жену. Все ее поведение говорит об этом. Понятно, что вы растеряны и вам плохо, но не впадайте в мракобесие.
Так что же делать?
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Подозрения что у жены служебный роман!

Сообщение Эллора »

 
Вам не нужно звонить. Вот просто бить себя по рукам, если руки тянутся. Ваша жена не с температурой 40, не в больнице, не в беде. Ваша жена ушла из вашего общего дома (кстати, кому квартира принадлежит?), под влиянием неведомой силы, название которой вы уже знаете. Поэтому - чего звонить? Пусть звонит сама. И просить прощения не нужно.
Вам не нужно спрашивать, уговаривать, просить, умолять,как бы вам этого ни хотелось. Вам нужно взять себя в руки, проявить выдержку, быть мужчиной, как бы это ни было тяжело. Кстати, удивлять свою женщину никогда не бывает лишним:). И смотреть, что будет. Рано или поздно объявится сама. А потом - по обстоятельствам, в зависимости от того, с чем пожалует. А пока читайте форум (темы мужчин) и сайты. Это - ИМХО.
Прочитайте тему Лучано в этом разделе, для профилактики. Потому что прогноз неблагоприятный.
Дай Бог, чтобы ваша жена одумалась, но и в этом случае - будьте бдительны, блудную болезнь победить очень нелегко.
стойкий солдатик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:27
Пол: мужской
Откуда: Латвия

Re: Подозрения что у жены служебный роман!

Сообщение стойкий солдатик »

 
1. Мистику отставить совсем, это несерьёзно всё, а скорее всего будет прямой вред.
2. Успокоиться насколько возможно, не звонить ей и ни о чём не просить.
3. Прочитать тему Лучано (здесь уже советовали) и прямо сейчас начать выполнение её пунктов (не помешает при любом исходе).
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Rяe: Подозрения что у жены служебный роман!

Сообщение Эллора »

 
Перечитала свое сообщение и подумала, что нужно уточнить. Когда я сказала, что не лишне ее удивить, имела в виду ваше молчание и отстранение. А то выразилась неясно, а вы неверно истолкуете и, не ровен час, с цветами и подарками к ней заявитесь, исправляться срочно начнете. Это как раз то, чего не нужно делать категорически, хотя, возможно, будет сильно хотеться. Держитесь, дорогой автор!
Картер
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 13:35
Пол: мужской

Re: Подозрения что у жены служебный роман!

Сообщение Картер »

 
Ой ребята, у меня такие дурные мысли в голову лезут! Сегодня сестра с мужем уезжают в село! как я боюсь того, что она может приехать домой с водителем, либо уехать к нему на квартиру!... У меня огромное желание есть подежурить подьезд сестры, посмотреть приедит ли она сама или вообще приедит туда, но есть еще и такое что она сможет приехать домой, а меня нету, что говорить тоже не знаю!
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Подозрения что у жены служебный роман!

Сообщение Стараюсь »

 
Картер писал(а):огромное желание есть подежурить подьезд сестры, посмотреть приедит ли она сама или вообще приедит туда
- вы это в теме Лучано вычитали " организуйте слежку за изменяющим супругом"? Или там написано - занимайтесь СОБОЙ и СВОЕЙ жизнью?
Что вам еще не понятно из ее поступков? Свой выбор она сделала ногами - так что она выбрала семью или жизнь без вас?
Не пора ли уже снять - :pink: ?
Вы муж (мужчина) или забытая собачка?
Если мужчина - так на мужское достоинство начинайте ориентировать в своих поступках. Нет своего - ориентируйтесь на идеальный образ мужского достоинства. Поступайте не как вы сегодняйшний (слежка, метания...) , а как будто у вас оно есть, мужское самоуважение. Так как в подобной ситуации поступит мужчина, который уважает себя? Что такой человек говорит, и какие поступки он совершает? Бегает и шпионит? Или вещи ее соберет и к маме, в урюпинск отправит "не хочешь быть женой? - к маме, свободна. Хочешь быть женой? Веди себя как жена."
Картер
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 13:35
Пол: мужской

Re: Подозрения что у жены служебный роман!

Сообщение Картер »

 
Ну вот и все! Продежурил ее у подьезда! с работы приехала в 2,30 ночи, привез ее водитель оптять! На мои звонки не отвечала! Когда меня увидела, даже пробежалась к подьезду, но я догнал! И мы поговорили. Сказала что пили чай, и никакой измены не было! Меня это все досстало, и я вздержано без эмоций все высказал, что она не правельно поступает! "И мне такого не надо! Была мечта что бы ты вернулась, а теперь хочу забыть тебя"!!! Она сказала что бы я искал себе достойную, Сказала что вещи все остальные заберет позже, сказала что я сам виноват, что она так поступила.
Думаю зайти сегодня на работу и забрать ключи от квартиры, квартира к стати моих родителей!!!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Подозрения что у жены служебный роман!

Сообщение Elfriede »

 
Лучше смените замки (личинки). У нее может "оказаться" дубликат ключей, и Ваше имущество внезапно может начать исчезать в Ваше отсутствие.
Пусть ключи останутся ей как сувенир.
стойкий солдатик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:27
Пол: мужской
Откуда: Латвия

Re: Подозрения что у жены служебный роман!

Сообщение стойкий солдатик »

 
Картер, в данной ситуации Вам несказанно повезло!
1. Ясность наступила очень быстро,
2. Квартиру/ипотеку делить не надо,
3. Детей нет.
То есть у Вас нет никаких препятствий, чтобы немедленно выбросить предателя из своей жизни. Думаю, имеет смысл подать на развод прямо сейчас. Это облегчит Ваше выздоровление и уменьшит соблазн в будущем принимать её обратно (а это весьма вероятно, что она придёт проситься назад, когда с водилой всё сдуется). И ещё, с новыми знакомствами не спешите, пока всё не отболит в душе; поживите спокойно один.
Картер
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 13:35
Пол: мужской

Re: Подозрения что у жены служебный роман!

Сообщение Картер »

 
Стойкий парень, Да у меня уже есть такие мысли пустить ее обратно, прямых доказательств нет, но то что она творит со мной это не простительно! Я звонил ей сегодня разставить точки над и, но трубку не брала! Я написал все в контакте, она этого еще не видела, но уже сама перезвонила и поинтерисовалась как я себя чувствую, на что сказал что прекрасно... она еще что-то хотела сказать, но не решилась! пообещала перезвонить позже! Что делать? ведь я намерен дать последний шанс!
стойкий солдатик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:27
Пол: мужской
Откуда: Латвия

Re: Подозрения что у жены служебный роман!

Сообщение стойкий солдатик »

 
Вот скажите себе твёрдое НЕТ на такие мысли. Уверяю Вас, потом сами себе скажете спасибо. Лично я 2 года давал вот такие "последние шансы", и этим только разрушал свою жизнь. Если человек не осознаёт что вытворяет, и ещё обвиняет Вас, поймите, ничего не получится! А то что она там звонила, это фигня всё, ничего не значит - она просто утешает свою совесть (типа, всё нормально, муженёк преданно ждёт, всё под контролем).

Отвезите/передайте ей её барахло, смените замки, и прекратите контакты. Если есть возможность, уедьте из дома куда-то на несколько дней, чтобы мысли в порядок привести, успокоиться и исключить с ней общение. Понимаете, не Вы первый не Вы последний, к сожалению, всё как у всех, и методы выхода из этой ситуации здесь давно расписаны.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Подозрения что у жены служебный роман!

Сообщение Стараюсь »

 
Идите в соседней теме почитайте "жена и ее подруга" - про то как "последний шанс" очень легко превращается просто в сериал какой-то... предпоследний, потом еще какой-то из череды "вот-вот закончится"
Вас что толкает на раздачу этих "флаеров на шанс"? То, что вы свечку не держали? Измена - он в первую очередь происходит в голове, в разрешении себе думать о том, как бы это было с другим/ с другой. Ваша жена - нормально так уже в этих фантазиях обжилась, и даже если она их еще не реализовала, то наверняка не от строгости своих нравов. Или у прЫнца жена еще не "уехала на лето", или может банально себе цену набивает, что он, что она. В душе, в мыслях она уже не с вами - все это прекрасно показывает ее беготня от вас и ее ОТДЕЛЬНОЕ от вас проживание всего после - внимание!!!! -
Картер писал(а):Женился я 3 месяца назад, до этого встречались 2 года
- у многих за 2 года еще влюбленность не проходит, и за ручки держатся при всяком случае, и надышаться друг другом не могут, ночей не хватает, чтоб налюбиться, а уж чтоб жить отдельно - и речи нет. А она вообще не смущаясь съехала и живет как ей удобно.
Даже странно себя чувствую - объясняя такие очевидные вещи. Хотя понимаю, что у вас - :pink: плотно еще сидят.
Поэтому - что там про шанс вы говорили? Вы это еще сомалийским пиратам предложите...они уже просто на пороге раскаяния за свои злодеяния, сейчас все осознают, зарыдают и все вернут и поедут в турне - перед всем миром извинятся ... Шансы с пиратами даже выше, чем с вашей женой.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Подозрения что у жены служебный роман!

Сообщение Эллора »

 
Поговорка есть. Не будь жлобом - дай человеку шанс, не будь идиотом - не давай второго. У вас уже по счету какой? Вы похоже решили, что у вас,как в известном анекдоте про моих земляков, "знову неконкретно".
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»