Ушёл муж,оставив одну с ребёнком.Очень плохо,жить не хочется

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Ушёл муж,оставив одну с ребёнком.Очень плохо,жить не хоч

Сообщение Стараюсь »

 
Ваш муж принял решение и следует ему. Ваше желание что-то попробовать исправить он не разделяет. И имеет на это право. Раз он не отказывается вам помогать с ребенком и у вас нет доказательств и уверенности, что он вам изменял - проявите уважение к нему, хотя бы на последок, ведите себя достойно.
Eshli5 писал(а):.Обидно до слёз.Всё это время жили более-менее спокойно,только бытовые ссоры.Не было ничего ужасного,чтобы разводиться.А он просто ненавидит меня.
Если вы на протяжении 1,5 лет думали, что "ничего ужасного, просто бытовые ссоры" - а вели себя так как пишите в первом посте и дальше -
Eshli5 писал(а):Дело было так: он вышел покурить на балкон,я вышла к нему,подошла сзади,обняла.И тут он попросил отойти,потому что ему неудобно и тяжело от того,что я положила голову ему на спину.Я отошла.Он развернулся и вышел.Я осталась стоять.Он лёг спать,а у меня чувство такое гадкое осталось.Я легла к нему,хотела помириться,обняла.Далее интим.Когда всё закончилось он в матной форме поинтересовался,зачем я пришла.Меня это просто убило.Так унизительно было это слышать после моих попыток просто помириться.Началась ссора.Я спрашивала,почему он так со мной разговаривает,не позволяла себе никаких оскорблений.Ссора разрасталась и он сказал очень обиднуя фразу,что жизнь я покончу суицидом.У меня дар речи пропал,мне крышу сорвало.Рядом лежал детский поильник и я просто стукнула его по спине.Не сильно,не со злостью.Он подскочил,ударил подушкой.Далее драка,после которой он бегал,кричал,собирал вещи.
Eshli5 писал(а):Я-человек вспыльчивый и если мне что-то не нравилось,я сразу ему об этом говорила.Не получая реакции,я начинала истерить.
- то я просто удивляюсь долготерпению вашего мужа, не каждый мужчина стал бы такое терпеть больше двух раз из одних рук. Вы умудряетесь создавать проблему на пустом месте, и при этом не понимаете как и в чем оскорбляете мужчину (например, используя интимные отношения как средство - в вашем случае средство помириться). Он не столько на вас злился - сколько на себя, от того, что повелся на родное тело, при том что сам уже принял решение расстаться - вы стали свидетелем и участником его слабости, нарушения его собственных решений.
Выясняя проблему - вы не решаете один вопрос, а уходите от него на обсуждение формы разговора (почему ты так со смой говоришь) , подменяете предмет обсуждения - любого логичного человека это будет раздражать.
Тем более ваше рукоприкладство - вообще недопустимо. Сильно или не сильно - не важно. Важно, что вы сначала сами показываете - так с вами можно (толкнуть, ударить), потому что сами так поступаете. А потом удивляетесь, что он ударил вас подушкой. Вы что живете с наивным убеждением "девочек бить нельзя, но девочкам все сходит с рук"? Если машете руками - будьте готовы получить сдачи. Мальчики это понимают уже с детского сада. Поэтому многие взрослые сильные мужчины хорошие переговорщики, т.к. не хотят драться до последней возможности. Потому что понимают последствия своих ударов. А вы не понимаете - какой ящик Пандорры пытаетесь открыть.
Мужа своего на сейчас оставьте в покое. Займитесь собой и ребенком.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»