Навертел так, что не знаю как вылезти... Посоветуйте....

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
LOH
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 15:37
Пол: мужской

Навертел так, что не знаю как вылезти... Посоветуйте....

Сообщение LOH »

 
Уж никогда не думал, что буду спрашивать в инете совета.... Всегда считал себя взрослым, разумным человеком... А тут... Вкратце такая ситуация:

Мне 38, жене 37, двое детей 11 лет сын и 7 дочка. Женаты 16 лет. Скажу сразу женился не по залету, оба ребенка желанные.... С женой прошли многое, и на съемных квартирах жили и в 90-е всякими делами занимался, она через все со мной прошла, тяжело было и хорошо и т.д. В один прекрасный момент я начал подниматься в материальном плане... Появились деньги, жена никогда не работала, закончила институт и все, я ее всегда обеспечивал и обеспечиваю. Все было отлично, до недавнего времени.... финансовых проблем никаких, дом, квартира, несколько дорогих машин и т.д. жена умница полностью занимается воспитанием детей...
Но в один прекрасный момент она с головой ушла в детей, то есть я перешел на второй план, (грубо стал только человеком который добывает деньги), что говорить она и сама себя забыла, салоны красоты - нахрен, одежда - нахрен, секс - устала и т.д. На все мои вопросы куда ты тратишь деньги? - почему на себя ничего не тратишь - ответ : Все на детей я им сегодня это купила, потом - это... причем многое, что она покупает детям - в принципе не нужно..... На мои просьбы заняться собой ответ - мне что детей бросить!!! Я говорю зачем бросать, просто уделяй немного времени себе, следи за собой и т.д. Да действительно нет ни бабушек ни дедушек как у многих, сидеть с детьми некому, няне она их не отдаст сказала.... Это так вкратце обрисовал ситуацию....
Теперь к самой проблеме - я очень много работаю, поездки, деловые встречи, посиделки, рестораны, бары, стриптизы и т.д. Да я не скажу что я святой и ни разу не изменял - было, но всегда чисто на физическом уровне, так как любил жену, но она слишком устает с детьми и секс бывает не часто....(, она ничего не знает естественно.... И тут прилетело.... В общем познакомился с девушкой на 10 лет моложе меня, она была замужем, сейчас разведена, детей нет... Да она очень красивая, все при ней и секс с ней отличный, в общем меня потащило в болото, я начал ей увлекаться, что раньше себе никогда не позволял (у меня же семья)!!! А тут все чаще с этой девушкой, меня тянет к ней, мне плохо без нее, она знает, что женат и дети, пыталась закончить общение, все разорвала, я настаивать не стал (я же мужик мучное изделие (заменено автоцензором)! ), потом через неделю позвонила сказала, что не может извинилась сказала будь как будет, а я (лошара) простил (за что сейчас себя виню), а надо было не возвращать эти отношения.... Короче меня понесло дальше поездки на отдых, встречи, секс, хрень вся эта закрутила....
В общем тянет меня к ней, с ума схожу, но головой все понимаю!!! - что это бред, я не знаю ее в быту, не знаю ее реальное отношение ко мне, знаю что у меня прекрасная жена со своими тараканами как и я, но к тоже без них... ДЕТИ!!! То есть я головой все ПОНИМАЮ!!!
А тянет, не могу.... Я раньше смеялся над такими ситуациями у приятелей... говорил мол, что силы воли нет? - мозгов нет? -ну удалено. Narine ты - вали к семье и так не делай.... А теперь сам как лох...
Я в свою очередь прошел через очень многое, не буду здесь описывать, поэтому всегда считал себя хладнокровным и разумным человеком, считал что не поддамся никогда эмоциям....

Вкратце все. Нужен совет конкретный - хочу быть с семьей, но чувствую теряю, пока никто (жена, дети) ничего слава богу не знают и не догадываются, но меня посещают страшные мысли бросить все и свалить к новой.... хотя головой понимаю, что это бред....
Пока не поздно вразумите дебила.... как мне порвать с новой девушкой и забыть про нее?!!! Пока не стало поздно....Тянет пипец, даже дела делать не охота, все мысли о ней с утра до вечера, как наркотик, без нее ломка.... Не хочу касячить.... Не привык)...
Да и неправильно все это..... Сорри за ошибки...
Диагностика семейных отношений
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Навертел так, что не знаю как вылезти... Посоветуйте....

Сообщение Sveta_G »

 
Да какой тут может быть совет. Вы и сами понимаете, что делать. Если вам дорога семья, хотите остаться с ними - рвите немедленно все связи с левой дамой. И учитесь видеть заново жену. Осознайте, сколько ошибок наделали (физические контакты - это самые большие ваши ошибки!) и приступайте к исправлению. С четкой установкой: больше ни-ни. Ищите контакт с женой, вернее, устанавливайте заново. Читайте материалы наших сайтов - о тастоящей любви и об избавлении от зависимости, в какую попали с дамой.
Сделать это нелегко, придется приложить массу усилий. Главным образом - по переосмыслению основ жизни. Семейной и личной.
Вы как к религии относитесь? Если для вас реально обратиться за помощью к Господу Богу, то большой процент вероятности, что избавитесь от блудной страсти и заживете новой, счастливой жизнью. И жена приободрится. Если расчитываете только на свои силы - что ж...
Начните чтение отсюда https://www.realove.ru/main/izmena
О, главное, постарайтесь уберечь жену от откровений, такое жестоко травмирует, и человек мможет не оправиться от травмы, не сможет больше доверять вам.
И самое важное: если станете пытаться как-то замедлять процесс, пытаться оттянуть разрыв с любовницей, или сделать его полегче-помягче, не до конца - потеряете все. И семью, и даму. И, увы, себя самого.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Навертел так, что не знаю как вылезти... Посоветуйте....

Сообщение Анкоридж »

 
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Навертел так, что не знаю как вылезти... Посоветуйте....

Сообщение Другиня »

 
Автор, если будет желание, гляньте еще темы, например:

- пользователя Park14 https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=24&t=16920

- пользователя Михаил66 https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=24&t=16805

Мне кажется, что Вам будет полезно ознакомиться с опытом вышеупомянутых форумчан :roll:
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Навертел так, что не знаю как вылезти... Посоветуйте....

Сообщение Эллора »

 
Скажите, пожалуйста - вы говорите, что жена себя забыла, перестала посещать салоны красоты.
Что вы в свои слова вкладываете - она стала "непричесанной домохозяйкой", неаккуратной, или же перестала делать яркий маникюр, яркий макияж, покупать броскую одежду, т. е. постоянно делать что-то, что "будоражит" вас?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Навертел так, что не знаю как вылезти... Посоветуйте....

Сообщение Delfina »

 
LOH писал(а):Короче меня понесло[ дальше поездки на отдых, встречи, секс, хрень вся эта закрутила... .
Причина вашего состояния в этом:
LOH писал(а): Да я не скажу что я святой и ни разу не изменял - было, но всегда чисто на физическом уровне, так как любил жену
...
А не это:
LOH писал(а): она и сама себя забыла, салоны красоты - нахрен, одежда - нахрен, секс - устала и т.д....

Позволяя себе секс на строне, вы ходили по острию ножа.
Причину своего прелюбодеяния вы хотите увидеть в том, что жена не так ухожена и не так сексуальна для вас, как те, с которыми вы имели дело. Вы свою жену сравнивали невольно с другими, и она по вашим меркам проигрывала им свободным, ухоженным, доступным.
Свою семью надо беречь, как зеницу ока. Беречь значит не позволять своему физическому уровню брать верх над своим разумом.
Очень легко обвинить женщину и сказать, что она меня толкнула в объятия другой. Будь ваша жена ухоженной и модницей, а так же всегда готовой на секс с вами, вы бы не стали ей изменть? Только честно!
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Навертел так, что не знаю как вылезти... Посоветуйте....

Сообщение NataMinsk »

 
LOH писал(а):Да я не скажу что я святой и ни разу не изменял - было, но всегда чисто на физическом уровне, так как любил жену, но она слишком устает с детьми и секс бывает не часто.
Интересная такая любовь у вас- жену люблю, но при этом убиваю её предательством. Не обманывайте самого себя, когда любят - не изменяют. И не обольщайтесь насчёт того, что жена ничего не знает, и не догадывается. Вы сами больны блудной болезнью и на духовном уровне вся эта грязь влияет и на вашу жену и на детей. Вы пока не понимаете, что тут грязного, ловко так разделили - тут, с любовницами, я животное, а тут, с женой - человек. Если цель вашей жизни- опуститься до уровня скота, то продолжайте далее мечтать об этой барышне. А если хотите вернуть себе человеческий облик, то поступайте как человек, нам для этого и дан разум и воля.
LOH писал(а):Я в свою очередь прошел через очень многое, не буду здесь описывать, поэтому всегда считал себя хладнокровным и разумным человеком, считал что не поддамся никогда эмоциям....
Иногда, для того чтобы смирить гордыню в человеке, Бог попускает человеку поступать по его собственной греховной воле, позволяет ему упасть в грязь, куда он так стремился. Что с вами и произошло. Вы впустили в себя блуд, и самонадеянно решили, что в любой момент сможете это всё остановить, но при этом абсолютно не знаете о действии греховных страстей, что ни одну страсть человек не способен побороть без помощи Божией. Тоже повторюсь вопросом, как вы к вере, к Богу, к церкви относитесь?
Выживающая
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 09:51
Пол: женский

Re: Навертел так, что не знаю как вылезти... Посоветуйте....

Сообщение Выживающая »

 
Добрый день! Советы, советами, но каждый человек решает сам, как ему поступить. Хочу только написать вам, что переживают мои дети сейчас, когда их отец ушел к своей неземной любви! Так же как и вы он сначала метался, хотел остаться, говорил, что без детей не сможет прожить ит.д., но то о чем вы пишите все пересилило. Дети от него отказались (хотя это не всегда, так как у нас), но они до сих пор очень тяжело это переживают и я не знаю, как это повлияет на их взрослую жизнь. Много писать не буду, хочу просто, чтоб вы подумали, какую боль причините и причиняете сейчас своим самым дорогим и родным людям, потом может быть так, что ни чего уже нельзя будет исправить.И вспомните раньше вы так же любили свою жену, наверно испытывали все тоже, что и сейчас,но со временем попривыкли и с новой будет все также со временем это жизнь, только не будет рядом уже ваших детей, может будут другие,но этих уже не будет. Страсть не бывает вечной, она проходит, только, что останется потом решать только вам!!!!
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Навертел так, что не знаю как вылезти... Посоветуйте....

Сообщение Odri »

 
Скажите, автор, а кто решил, чтобы Ваша жена не работала - Вы вместе, она одна или Вы один? Дети у Вас не младенцы, и не требуют постоянного внимания. Понимаете, быт очень затягивает, а домашние дела никогда не переделать и действительно пропадает желание особо следить за собой. Кроме того, отсутствие внешних обязательств (перед работодателем, например) расхолаживает. Наличие какого-то занятия вне семьи дисциплинирует, вынуждает следить за собой. Ну это задача второго плана. Еще не ответили, будете ли использовать духовное оружие против своего соблазна, но как человеку волевому, думаю Вам под силу для начала прекратить связь с любовницей собственными усилиями, а потом стараться искоренять это на духовном уровне. Про зависимость сродни наркотической Вы правильно заметили. Пока Вы не способны увидеть весь вред от предмета Вашего обожания. Когда отпустит, будете ужасаться, Вам откроются иные грани Вашей подруги.
НатальяФрида
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 13:13
Пол: женский

Re: Навертел так, что не знаю как вылезти... Посоветуйте....

Сообщение НатальяФрида »

 
Добрый день,сейчас я в ситуации,в какой ваша жена.У нас сын 16 лет и дочка 1 год и 7 месяцев.Тоже по съемным квартирам жили(да и живем),чуть не убили мужа в драке,я собой закрывала,когда его пытались добить.В общем прошли много,а вот после родов перестал меня хотеть,я и крашусь и маникюры и т д-ничего.В конце посадила за стол и сказала все мне рассказать,оказывается,сауны,бабы(скорее всего постоянная,раз признался).Больно очень,пишу и плачу.ЗА ЧТО? Совет -вымаливайте прощение и не будет на слезах вашей семьи счастья вам с этой,это ее тактические ходы,потом вы все поймете.А внешность часто меняется и интерес со времене пройдет и секс станет обычным.
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Re: Навертел так, что не знаю как вылезти... Посоветуйте....

Сообщение ЛенаЛена »

 
Автор, небольшая математика. Вам 38, даме 28, детей нет... Какое здесь ключевое слово? С огнем играете. Раз она без Вас "не может и будь что будет", значит ждите беременность и ад в Вашей законной семье. Это логическое завершения "будь что будет". Теперь про жену Вашу. Ей 37, дочке 7. Т.е., когда она забеременела ей было 29 (странное совпадение), а сыну было 4 года, который ходить самостоятельно недавно начал (утрирую, конечно). Значит "ухоженной красавицей" жена была очееень давно, лет этак в 25. Конечно, подсознательное сравнение этих двух женщин не в пользу Вашей супруги. Уж тогда попробуйте сравнить их обеих, когда им по 25! Глупо звучит, просто отвратительно. Кстати, а почему Вы весь в работе, а жена вся в доме и детях? Я недавно пошла заниматься в фитнесс клуб, где познакомилась с прекрасным семейством: мама-домохозяйка с двумя детьми, папа- бизнесмен. Она приходит в клуб днем, сдает детей в детскую комнату на занятия, сама к тренеру, потом сауна-бассейн, муж с работы сразу туда же. Дети с ним плавают-смеются, а жена как раз в это время в салоне красоты. И такой распорядок дня у них два раза в неделю. Я выхожу из клуба в начале одиннадцатого вечера, а они еще там. А Вы как часто проводите время с семьей? Вы можете не отвечать на этот вопрос нам, Вы себе ответьте. "Надежный тыл", т.е. семью, нельзя купить ни за какие деньги.
september1983
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 17:46
Пол: женский

Re: Навертел так, что не знаю как вылезти... Посоветуйте....

Сообщение september1983 »

 
Автор, вы правильно поняли, что это наркотик! Не позвольте ему дать вам вдохнуть под забором никому наружному и ограбленному! Сейчас лето. Берите в охапку жену и детей своих любимых и срочно вместе на море или в деревню, а наркотик жестко в бан в телефоне и почте. Никакой жалости к ней.. Действуй те быстро. Один шаг Вас от пропасти отделяет. Вы молодец, что начинаете понимать.
Алмазная крошка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 май 2010, 09:23
Откуда: Москва

Re: Навертел так, что не знаю как вылезти... Посоветуйте....

Сообщение Алмазная крошка »

 
Автор, хочу отрезвить вас.
Правда в том, что девушка, которая идёт на отношения с женатым- не сможет стать вам тылом- верной, надежной женой. И можно не думать о том, какая она в быту и как она к вам реально относится. Кандидатка в жены из неё - сразу ноль, элементарный тест не прошла- на чистоплотность души. Она прекрасно знает что заодно с вами обрекает на страдания ваших родных, ни в чем не виноватых людей. Поэтому ждать от таких людей можно чего угодно, пока вы в угаре- она может и жене позвонить, и забеременеть..
Сейчас вы считаете, что вас посетило нереальной глубины, чистоты, вкуса чувство. Ага. Господи, не дай вам совершить ошибку! Она такая банальная и такая горькая. Понимаете, если вы сохраните семью, то не пожалеете НИКОГДА об этом шаге, наоборот, будете уважать себя как сильного, волевого Мужчину, который СМОГ. А если поддадитесь страсти, то будете жалеть, ведь страсть пройдёт 100%.
Представьте, что вы что-то едите, очень приятное на вкус, и всем рассказываете как это приятно и нереально вкусно, а позже узнаёте, что это были.. фекалии. Извините за жесткое сравнение, но это так.
LOH
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 15:37
Пол: мужской

Re: Навертел так, что не знаю как вылезти... Посоветуйте....

Сообщение LOH »

 
Sveta_G писал(а):Да какой тут может быть совет. Вы и сами понимаете, что делать. Если вам дорога семья, хотите остаться с ними - рвите немедленно все связи с левой дамой. И учитесь видеть заново жену. Осознайте, сколько ошибок наделали (физические контакты - это самые большие ваши ошибки!) и приступайте к исправлению. С четкой установкой: больше ни-ни. Ищите контакт с женой, вернее, устанавливайте заново. Читайте материалы наших сайтов - о тастоящей любви и об избавлении от зависимости, в какую попали с дамой.
Сделать это нелегко, придется приложить массу усилий. Главным образом - по переосмыслению основ жизни. Семейной и личной.
Вы как к религии относитесь? Если для вас реально обратиться за помощью к Господу Богу, то большой процент вероятности, что избавитесь от блудной страсти и заживете новой, счастливой жизнью. И жена приободрится. Если расчитываете только на свои силы - что ж...
Начните чтение отсюда https://www.realove.ru/main/izmena
О, главное, постарайтесь уберечь жену от откровений, такое жестоко травмирует, и человек мможет не оправиться от травмы, не сможет больше доверять вам.
И самое важное: если станете пытаться как-то замедлять процесс, пытаться оттянуть разрыв с любовницей, или сделать его полегче-помягче, не до конца - потеряете все. И семью, и даму. И, увы, себя самого.
Сорри не мог раньше ответить, уезжал.... (Я правда не очень разобрался как ту т отвечать)... К религии отношусь положительно, как говорится - только в удалено. Narineклюнет конкретно бежим в церковь... а так как всегда....
Процесс замедляю... хотя сам понимаю, что делаю глупость... Как с наркотой... - ну еще разок, ну еще последний раз завтра и все... Сам себя за это ругаю... Тянет и все тут...
LOH
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 15:37
Пол: мужской

Re: Навертел так, что не знаю как вылезти... Посоветуйте....

Сообщение LOH »

 
NataMinsk писал(а):
LOH писал(а):Да я не скажу что я святой и ни разу не изменял - было, но всегда чисто на физическом уровне, так как любил жену, но она слишком устает с детьми и секс бывает не часто.
Интересная такая любовь у вас- жену люблю, но при этом убиваю её предательством. Не обманывайте самого себя, когда любят - не изменяют. И не обольщайтесь насчёт того, что жена ничего не знает, и не догадывается. Вы сами больны блудной болезнью и на духовном уровне вся эта грязь влияет и на вашу жену и на детей. Вы пока не понимаете, что тут грязного, ловко так разделили - тут, с любовницами, я животное, а тут, с женой - человек. Если цель вашей жизни- опуститься до уровня скота, то продолжайте далее мечтать об этой барышне. А если хотите вернуть себе человеческий облик, то поступайте как человек, нам для этого и дан разум и воля.
LOH писал(а):Я в свою очередь прошел через очень многое, не буду здесь описывать, поэтому всегда считал себя хладнокровным и разумным человеком, считал что не поддамся никогда эмоциям....
Иногда, для того чтобы смирить гордыню в человеке, Бог попускает человеку поступать по его собственной греховной воле, позволяет ему упасть в грязь, куда он так стремился. Что с вами и произошло. Вы впустили в себя блуд, и самонадеянно решили, что в любой момент сможете это всё остановить, но при этом абсолютно не знаете о действии греховных страстей, что ни одну страсть человек не способен побороть без помощи Божией. Тоже повторюсь вопросом, как вы к вере, к Богу, к церкви относитесь?

Добрый день. Да знаю я что болен блудной болезнью, знаю как все это влияет на духовном уровне.... Хорошо я отношусь и к Богу и к религии, но опять же мы о них вспоминаем в основном когдаудалено. Narine настает и ты не знаешь куда бежать и у кого просить помощи - бежишь в церковь...
LOH
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 15:37
Пол: мужской

Re: Навертел так, что не знаю как вылезти... Посоветуйте....

Сообщение LOH »

 
Выживающая писал(а):Добрый день! Советы, советами, но каждый человек решает сам, как ему поступить. Хочу только написать вам, что переживают мои дети сейчас, когда их отец ушел к своей неземной любви! Так же как и вы он сначала метался, хотел остаться, говорил, что без детей не сможет прожить ит.д., но то о чем вы пишите все пересилило. Дети от него отказались (хотя это не всегда, так как у нас), но они до сих пор очень тяжело это переживают и я не знаю, как это повлияет на их взрослую жизнь. Много писать не буду, хочу просто, чтоб вы подумали, какую боль причините и причиняете сейчас своим самым дорогим и родным людям, потом может быть так, что ни чего уже нельзя будет исправить.И вспомните раньше вы так же любили свою жену, наверно испытывали все тоже, что и сейчас,но со временем попривыкли и с новой будет все также со временем это жизнь, только не будет рядом уже ваших детей, может будут другие,но этих уже не будет. Страсть не бывает вечной, она проходит, только, что останется потом решать только вам!!!!

Добрый день! Я согласен с Вами абсолютно.... И все это осознаю... Поэтому и пытаюсь все исправить, а как не знаю.... еду в командировку - беру ее, есть время - провожу с ней, хотя мозгами все понимаю что делаю полную хрень, а сделать ничего не могу.... Долбанный наркотик.... К тому же я понимаю что это плохо действует на мое эмоциональное состояние, я все время напряжен, нахожусь в стрессе, понимаю надо заканчивать - а не могу.... как бросить - вот в чем вопрос...Не вижу ее пару дней - ломка....
LOH
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 15:37
Пол: мужской

Re: Навертел так, что не знаю как вылезти... Посоветуйте....

Сообщение LOH »

 
НатальяФрида писал(а):Добрый день,сейчас я в ситуации,в какой ваша жена.У нас сын 16 лет и дочка 1 год и 7 месяцев.Тоже по съемным квартирам жили(да и живем),чуть не убили мужа в драке,я собой закрывала,когда его пытались добить.В общем прошли много,а вот после родов перестал меня хотеть,я и крашусь и маникюры и т д-ничего.В конце посадила за стол и сказала все мне рассказать,оказывается,сауны,бабы(скорее всего постоянная,раз признался).Больно очень,пишу и плачу.ЗА ЧТО? Совет -вымаливайте прощение и не будет на слезах вашей семьи счастья вам с этой,это ее тактические ходы,потом вы все поймете.А внешность часто меняется и интерес со времене пройдет и секс станет обычным.

Согласен полностью, так нельзя.... Как тягу убить? Когда ты употребляешь наркотики (была у меня бурная молодость), ты сначала получаешь кайф, потом это перерастает в ежедневную необходимость, потом когда доходишь до грани и понимаешь, что все, пытаешься бросить, облегчаешь физическую зависимость мед. препаратами, она проходит, а дальше самое страшное на чем многие ломаются - это психологическая зависимость, которая длится длительное время и перетерпеть ее крайне тяжело, как будто из твоей жизни забрали самое главное (наркотик), жизнь становится серой и унылой, бессмысленной и этот период психологической зависимости длится ооочень долго и ломает людей, хотя ты понимаешь все головой, а тебя все равно тянет.... Так и тут - психологическая зависимость, я ее вижу - мне кайф, занимаюсь сексом - кайф и т.д. не вижу несколько дней - плохо, депрессия, я понимаю что надо бросить и забыть на время и время вылечит.... Но никак удалено. Narine не решаюсь это сделать!!!! Все время - этот последний РАЗ!!!!!

LOH, за употребление ненормативной лексики выдаю вам пред. И не злоупотребляйте восклицательными знаками. Narine
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Навертел так, что не знаю как вылезти... Посоветуйте....

Сообщение Sveta_G »

 
Идите в храм, исповедуйтесь.
И осознайте наконец: вы теряете семью. Вы готовы к этому? Жена подаст на развод... А до этого, узнав все, будет жестоко страдать... И неизвестно еще, как переживет все. Вы своими собственными руками, вместе с этим милым "наркотиком", закапываете живьем женщину, с которой прожили 16 лет, многое прошли, двое детей... Это все ничего не стоит? Поймите: ей УЖЕ плохо. Когда блудник начинает свою подрывную деятельность, второй это чувствует. "И станут двое одно" - это не красивые слова, это духовная реальность. И сейчас к этому супружескому телу присоединилось еще одно... абсолютно чужеродное. Как знать, может и то, что жена перестала за собой хорошо следить - не случайно, как только вы допустили в сознание мысль, что достойны лучшей доли, она и пошла вразнос, сама не осознавая (не желая осознавать пока), что на самом деле происходит. И дети ваши - их будущее закладывается и выстраивается в эти самые моменты, когда вы, не вынеся ломки, выбираете "наркотик" - вы же собственными руками выковываете несчастную жизнь и для дочки, и для сына. Просто рушите... ради чего? Кого? И той девушки жизнь вы тоже ломаете.
Вы же не с куклами дело имеете, с живыми людьми. Если не любите никого, то хоть пожалейте. Себя тоже. Просто подумайте: что вы делаете и ради чего?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Навертел так, что не знаю как вылезти... Посоветуйте....

Сообщение Sveta_G »

 
LOH писал(а): психологическая зависимость, которая длится длительное время и перетерпеть ее крайне тяжело, как будто из твоей жизни забрали самое главное (наркотик), жизнь становится серой и унылой, бессмысленной и этот период психологической зависимости длится ооочень долго и ломает людей, хотя ты понимаешь все головой, а тебя все равно тянет.... Так и тут - психологическая зависимость, я ее вижу - мне кайф, занимаюсь сексом - кайф и т.д. не вижу несколько дней - плохо, депрессия, я понимаю что надо бросить и забыть на время и время вылечит.... Но никак сука не решаюсь это сделать!!!! Все время - этот последний РАЗ!!!!!
А вы СЕБЯ жалеть перестаньте. Пожалейте кого-нибудь другого. Для разнообразия. Поможет.
И - на исповедь. Молитесь. В одиночку (без Бога) с этим бесом не справиться.
И помните: время работает против вас. За этот кайф вам придется дорого заплатить. Ведь жена скоро все узнает. Если еще не узнала. Думаете, ей легко будет вас простить? Или вам ее прощение, доверие в семье - ни к чему? И сама она - не нужна уже, кайфа-то нету, хоть накрасится... Если так, то разводитесь. Это будет честнее. Иначе за этим наркотиком появится другой... и дальше, по наклонной.
LOH
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 15:37
Пол: мужской

Re: Навертел так, что не знаю как вылезти... Посоветуйте....

Сообщение LOH »

 
Sveta_G писал(а):
LOH писал(а): психологическая зависимость, которая длится длительное время и перетерпеть ее крайне тяжело, как будто из твоей жизни забрали самое главное (наркотик), жизнь становится серой и унылой, бессмысленной и этот период психологической зависимости длится ооочень долго и ломает людей, хотя ты понимаешь все головой, а тебя все равно тянет.... Так и тут - психологическая зависимость, я ее вижу - мне кайф, занимаюсь сексом - кайф и т.д. не вижу несколько дней - плохо, депрессия, я понимаю что надо бросить и забыть на время и время вылечит.... Но никак сука не решаюсь это сделать!!!! Все время - этот последний РАЗ!!!!!
А вы СЕБЯ жалеть перестаньте. Пожалейте кого-нибудь другого. Для разнообразия. Поможет.
И - на исповедь. Молитесь. В одиночку (без Бога) с этим бесом не справиться.
И помните: время работает против вас. За этот кайф вам придется дорого заплатить. Ведь жена скоро все узнает. Если еще не узнала. Думаете, ей легко будет вас простить? Или вам ее прощение, доверие в семье - ни к чему? И сама она - не нужна уже, кайфа-то нету, хоть накрасится... Если так, то разводитесь. Это будет честнее. Иначе за этим наркотиком появится другой... и дальше, по наклонной.

Так я же говорю, что понимаю - это бред, неизвестно, что будет у нас с этой девушкой, я же ее не знаю настолько хорошо, это она сейчас вся такая прекрасная, услужливая, хорошая, все делающая, добрая и ласковая.... А дальше.... Ей комфортно со мной - деньги, дорогие машины, тусовки, дорогие поездки через каждый месяц почти - я все понимаю, что не исключен вариант что она со мной из-за бабок - я это тоже не исключаю.. Я ведь мозгами понимаю все, что это БРЕД, а вы мне развестись предлагаете.... я то как раз не хочу разводиться.... Хочу чтобы все ровно было, как от зависимости избавится.... про молиться я все понимаю... Вот кто-нибудь кто был в подобной ситуации и свалил к любовнице... поделитесь впечатлениями....
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Навертел так, что не знаю как вылезти... Посоветуйте....

Сообщение Odri »

 
Автор, уходила я к любовнику. Зависимость была такая же как у вас. Все лопнуло через два года. Когда не надо было прятаться от моего мужа, накал страстей стал спадать, мой "любимый" стал раскачивать эмоции, каждый день скандалы, я не выдержала. Вам так кайфово, потому что жизнь у Вас "как в кино" - пароли, явки, недомолвки... Адюльтер, одним словом. Уйдете - вся эйфория закончится, и девочка Вам надоест, даю 150%, захочется новый наркотик искать (помоложе, например).
Натали71
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 23:27
Пол: женский

Re: Навертел так, что не знаю как вылезти... Посоветуйте....

Сообщение Натали71 »

 
"Вот кто-нибудь кто был в подобной ситуации и свалил к любовнице... поделитесь впечатлениями...."
Это вы о чем? И зачем? Чтобы до самого дна дойти этой помойки? Вы не хотите разводиться, но прикидываете, как оно там, за горизонтом семьи. Советы как избавиться от зависимости вам дали. Решайтесь, не мучайте жену.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»