Муж разлюбил

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
НатальяФрида
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 13:13
Пол: женский

Муж разлюбил

Сообщение НатальяФрида »

 
Добрыйдень всем!Хочу поделиться своей историей.мне 37,мужу 32,родила ему дочку,сейчас ей 1 год и 7 месяцев,после родов муж и днем и ночью был на работе,секс был очень редко.спустя девять лет совместной жизни мне говорят,что мы разные люди,что он не семейный и врал про работы,а был в клубах,саунах и спал с другими женщинами.я симпатичная,после родов не сильно изменилась(пара кг плюс),никогда его не обижала,не пилила,во всем поддерживала,но самому гулять особо не давала.Боль на душе и за себя и за детей(сыну 16,муж взял меня с ребенком).я конечно собрала ему вещи и выгнала,но как простить в душе предателя и научиться жить по-новому???

Уважаемый автор, ознакомьтесь с Правилами форума https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415

6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".

Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание!" Анкоридж
Диагностика отношений в сожительстве
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Муж разлюбил

Сообщение Анкоридж »

 
Подскажите, у вас брак официальный?
Кто вам говорит, что
он не семейный и врал про работы,а был в клубах,саунах и спал с другими женщинами
???
НатальяФрида
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 13:13
Пол: женский

Re: Муж разлюбил

Сообщение НатальяФрида »

 
Он говорит,что не семейный.два года назад расписались,теперь разводимся(((я подала на развод.он не хочет семью,меня.его приоритеты-марихуана,друзья,секс.
НатальяФрида
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 13:13
Пол: женский

Re: Муж разлюбил

Сообщение НатальяФрида »

 
Наверное я начала рассказ с конца.Муж работает барменом больше десяти лет,на смену пришло молодое поколение(к примеру официанток),он на фоне них и советчик и защитник,плюс начал много зарабатывать.В общем и в коллективе и с клиентами он на высоте.Я не могу во все это поверить,как можно быть таким оборотнем?Неужели нет ничего святого и важнее своих утех?Стараюсь простить и не проклинать,но пока не получается.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Муж разлюбил

Сообщение Odri »

 
Как долго Ваш муж употребляет наркотики? Вам известно, что изменения психики у наркоманов начинаются в течение первого года, выражающиеся в нарушении суждений, группировании с себе подобными? В таком случае семья, а тем более ребенок, являются помехой на пути к удовольствиям. Если Вы мешаете получать удовольствие, наркоманы способны на любую низость, преступление и предательство. Ваш муж пытался лечиться? Он приносил деньги в дом? Он содержит сейчас Вас и ребенка? Когда Вы за него замуж выходили - знали, что он курит марихуану? Вы хотели бы, чтобы Ваш ребенок, когда подрастет, тоже приобщился этому пагубному пристрастию?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Муж разлюбил

Сообщение Анкоридж »

 
Я не могу во все это поверить,как можно быть таким оборотнем?Неужели нет ничего святого и важнее своих утех?
Классика жанра страстных людей. Пока вы были удобны, пока были источником удовольствия, за вас не надо было брать ответственность, сожительствовали, то есть блудили по большому счету, его все устраивало. Как только появилась ответственность - законный брак, ребенок, такие типы бегут, сверкая тапками или даже голыми пятками.

Как вас угораздило жить с наркоманом-блудником так долго? Или он весьма хорошо маскировался под добропорядочного семьянина?
У таких людей вряд ли человеческие ценности будут на высоте. О какой святости речь? Он скорее всего в этих саунах-борделях давно душу продал.
НатальяФрида
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 13:13
Пол: женский

Re: Муж разлюбил

Сообщение НатальяФрида »

 
Он не говорил,что курит,если бы я знала это раньше!!!глаза закапывал каплями,траву прятал,а сейчас сказал,что надоело ему прятаться,не удобно.Видимо с ним та,которая курит и с которой комфортно.А я не курила.так теперь после разрыва нашего снял квартиру и просил один раз на несколько часов,второй раз с ночевкой дочку забрать.Как быть?Я не работаю,родители в другой стране.Мы от него зависим.
НатальяФрида
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 13:13
Пол: женский

Re: Муж разлюбил

Сообщение НатальяФрида »

 
Деньги приносит,курит лет 10,работает с деньгами,голова соображает,все друзья курят,один кололся,как оказалось.Перешел с травы на уколы.я не хочу такого детям своим,но так как нет работы,жилья,дохода боюсь с ним ругаться,может ребенка отсудить.Его выгнала,подала на развод.Но теперь он ребенка стал требовать,а эти почти два года он дома старался не появляться.работа,работа))А теперь на дочку время появилось резко.Все умеет и кормит и играет и спать уложит,щедрый для нее.
НатальяФрида
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 13:13
Пол: женский

Re: Муж разлюбил

Сообщение НатальяФрида »

 
Лечиться он не будет,сказал,что ему это не мешает не жить,не работать.Он это делает уже и один(по его слова),в машине курит и сидит,если не врет,а может с этой с... курит.Как это пережить?Еще и лицо его вижу чаще чем раньше..
НатальяФрида
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 13:13
Пол: женский

Re: Муж разлюбил

Сообщение НатальяФрида »

 
Обещает содержать и сейчас содержит.Год квартиру оплачивать.Надеюсь на это.

Наталья, ознакомьтесь с Правилами форума:
7.11. Темы, являющиеся обсуждением ситуации конкретного участника, при переходе на 7 страницу, как правило, закрываются (возможны исключения, по решению администрации). Тема может быть вновь открыта по просьбе ее автора не раньше чем через 3 месяца после закрытия. При переходе на 10 страницу тема закрывается окончательно.
7.12. При закрытии темы автора запрещено создавать ее продолжение в виде новой темы.

На 7-ой странице ваша тема будет закрыта. Поэтому экономьте место, количество сообщений на странице ограничено. Анкоридж
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Муж разлюбил

Сообщение Анкоридж »

 
Обещает содержать и сейчас содержит.Год квартиру оплачивать.Надеюсь на это.
Вы понимаете, что как бы не было вам обидно, но цепляться за этого человека не имеет смысла. Потому как жизнь с таким человеком превратится для вас в постоянный стресс.
Он какие-нибудь условия ставит, чтобы вас обеспечивать? Как думаете, он будет выполнять свои обязательства по ребенку?
Вы до рождения дочки где-то работали? Планируете выйти на работу?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Муж разлюбил

Сообщение Delfina »

 
НатальяФрида писал(а):...но так как нет работы,жилья,дохода боюсь с ним ругаться,может ребенка отсудить.Его выгнала,подала на развод.Но теперь он ребенка стал требовать,а эти почти два года он дома старался не появляться.работа,работа))А теперь на дочку время появилось резко.Все умеет и кормит и играет и спать уложит,щедрый для нее.
Вы думаете, что ребёнка суд отдаст наркоману?
НатальяФрида
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 13:13
Пол: женский

Re: Муж разлюбил

Сообщение НатальяФрида »

 
А как доказать,что он наркоман?это со стороны не скажешь.Статный мужчина,работает много.До декрета работала,занималась организацией выездного обслуживани(кейтеринг).Ищу работу сейчас же.условия не ставит,только после декрета идти работать и оплачивать жилье мне самой.
НатальяФрида
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 13:13
Пол: женский

Re: Муж разлюбил

Сообщение НатальяФрида »

 
Я за него не цепляюсь,мысли гоню,но рана еще болит.Он сам сказал,что рассказал правду чтобы я начала строить свою счастливую жизнь.А он свою беззаботную.Только забыл о том,что деньги и здоровье можно прогулять и остаться на дне.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Муж разлюбил

Сообщение Delfina »

 
НатальяФрида писал(а):А как доказать,что он наркоман?это со стороны не скажешь.Статный мужчина,работает много.До декрета работала,занималась организацией выездного обслуживани(кейтеринг).Ищу работу сейчас же.условия не ставит,только после декрета идти работать и оплачивать жилье мне самой.
Анализ крови, который потребует ваш адвокат. Конечно, если дело дойдёт до суда.
Много работает, бармен, работа ночью, а дочь с кем? Суд учитывает всё. Там не безмозглые люди сидят. Они в первую очередь будут учитывать интересы ребёнка.
У страха глаза велики. Страх имеет способность исчезать, когда начинешь действовать, делать конкретные дела.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»