Моя история. мечты о прошлой жизни..

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14522
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Моя история. мечты о прошлой жизни..

Сообщение Narine »

 
shadow писал(а):помогли так помогли.... спасибо, что хоть выслушали. Всем пока!
Ох уж эти обидчивые мальчики изрядного возраста.
А почитать материалы? А поразмышлять? Поделиться сомнениями?
Ну как-то надо шевелиться!
shadow писал(а):Искреено верить в свое вранье, тоже искренность.
Вот и я пыталась вас вывести на это, что мы и сами себя не знаем, думаем, что такие нравственные и порядочные, а происходит нечто, и оказывается, что в рамки-то я уже не вмещаюсь. Вроде и порядочный, а вроде и нет. Вы думаете, что все предатели говорят о себе: да, я предатель? И думаете, что вы застрахованы?
Понимаете ли, все неслучайно. И причины очевидного кроются глубоко, вот к этому и надо идти, чтобы исправить, что можно. Пилюли, простите, нет. Хотите — работаем, а нет, так вольному — воля.
Диагностика добрачных отношений
shadow
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 16:33
Пол: мужской

Re: Моя история. мечты о прошлой жизни..

Сообщение shadow »

 
эммммммм....Предатели...Они думают, что поступают верно и искренне в это верят.Хотя в нашем мире, где секс можно получить просто так и нараз, а цена отношениям измеряется деньгами..... Наверно грани предательства давно стерлись. Знать, что предаешь и предать. Надо себя любить очень сильно. Знаете, всегда удивлялся как мужья издеваются над женами (алкашня, изменники, игроманы) и жены все терпят, обсолютно всё, а тут... " мы не подходим характерами" иди дорогой(ая) в саТ! Наверно все зависит от человека. Насколько он честный перед собой, а не старается быть на показ честным перед окружающими.
Случайности, которые меняют жизнь... опять спорная тема для разговора.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14522
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Моя история. мечты о прошлой жизни..

Сообщение Narine »

 
shadow писал(а):Наверно грани предательства давно стерлись. Знать, что предаешь и предать.
Полагаете, что можно искренне быть уверенным, что не предаешь? Ну хорошо, если не знаешь, что предаешь, тогда это перестает быть предательством? И что значит размыты границы? Кто их размывает, не мы? Что поменялось за тысячу или сотню лет?
shadow писал(а):Знаете, всегда удивлялся как мужья издеваются над женами (алкашня, изменники, игроманы) и жены все терпят, обсолютно всё,
Это что, вы как пример семейного устроения приводите?
shadow писал(а):Наверно все зависит от человека. Насколько он честный перед собой, а не старается быть на показ честным перед окружающими.
Мысль развейте, а то пытаюсь понять, и тщетно.
shadow
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 16:33
Пол: мужской

Re: Моя история. мечты о прошлой жизни..

Сообщение shadow »

 
Narine писал(а):
shadow писал(а):Наверно грани предательства давно стерлись. Знать, что предаешь и предать.
Полагаете, что можно искренне быть уверенным, что не предаешь? Ну хорошо, если не знаешь, что предаешь, тогда это перестает быть предательством? И что значит размыты границы? Кто их размывает, не мы? Что поменялось за тысячу или сотню лет?
Не знаешь что предаешь??? Это как на красный свет целенамеренно проезжать, получая удовольствие, но чем это обычно заканчивается мы все знаем, и нарочно или не нарочно... исход один.
В вконтакте давно были? Почитайте там стены молодых дамочек и юношей," Оральный секс это измена?", " Один раз не.....3,14... евроинтергратор :?:", " Машины, деньги, айфоны, красивая жизнь.", " Если любишь отпусти?? (как это вообще понять)", "давай поженимся, а дальше посмотрим получится или нет", " Занималась петтингом в машине с бывшим парнем, при этом уже в отношениях, это же не предательство???" Т.е. Это было 1000 лет,просто сейчас мир вывернулся на изнанку и стало все видно? Остановите землю, я сойду.
shadow писал(а):Знаете, всегда удивлялся как мужья издеваются над женами (алкашня, изменники, игроманы) и жены все терпят, обсолютно всё,
Это что, вы как пример семейного устроения приводите?
Нет, не могу понять данный феномен. При том, что нормальные с виду семьи распадаются...
shadow писал(а):Наверно все зависит от человека. Насколько он честный перед собой, а не старается быть на показ честным перед окружающими.
Мысль развейте, а то пытаюсь понять, и тщетно.
Можно осознанно делать подлость или гадость, и понимать, что ты делаешь это нарочно или изменять, мстить, подставлять, получать от этого удовольствие, и строить из себя прекрасного невинного человека, жертву обстоятельств.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Моя история. мечты о прошлой жизни..

Сообщение Park14 »

 
shadow писал(а):Все проще. Очерчиваешь круг самых верных и преданных, остальные в сат. Есть знакомые и есть друзья, самые близкие родственники...

Нет, все сложнее, причем гораздо.

Можно два замечания ?

1. Соберись, тряпка. Алкоголь и нытье в сторону. ( это не шутка.)
2. Вот встретите девушку, почуствуете тепло сней, хорошо, а она Вас спросит, какие у тебя планы на дальнейшую жизнь ? Как мы будем вместе жить ? на что опираться при построении семьи ?

Что ответите ?
ОльгаZ
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 11:41
Пол: женский

Re: Моя история. мечты о прошлой жизни..

Сообщение ОльгаZ »

 
shadow писал(а):эммммммм....Предатели...Они думают, что поступают верно и искренне в это верят.Хотя в нашем мире, где секс можно получить просто так и нараз, а цена отношениям измеряется деньгами..... Наверно грани предательства давно стерлись. Знать, что предаешь и предать. Надо себя любить очень сильно. Знаете, всегда удивлялся как мужья издеваются над женами (алкашня, изменники, игроманы) и жены все терпят, обсолютно всё, а тут... " мы не подходим характерами" иди дорогой(ая) в саТ! Наверно все зависит от человека. Насколько он честный перед собой, а не старается быть на показ честным перед окружающими.
Случайности, которые меняют жизнь... опять спорная тема для разговора.
Мне муж,который изменил,сделал ребенка и бросил семью с двумя детьми,а до этого все твердил как мы ему дороги, также сказал, что это не предательство.Любовь прошла,в жизни так бывает,а он хочет счастья.И вообще брак и дети никого не удержали)).Так это ж сказано чтоб себя оправдать и совесть не мучила.Не думаешь о своем поступке плохо и как бы не осознаешь.Не дано.Ценности другие.Понимал,что предательство зто,может и не пошел бы на такой поступок.Просто не ведают,что творят.
shadow
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 16:33
Пол: мужской

Re: Моя история. мечты о прошлой жизни..

Сообщение shadow »

 
Park14 писал(а):
shadow писал(а):Все проще. Очерчиваешь круг самых верных и преданных, остальные в сат. Есть знакомые и есть друзья, самые близкие родственники...

Нет, все сложнее, причем гораздо.

Можно два замечания ?

1. Соберись, тряпка. Алкоголь и нытье в сторону. ( это не шутка.)
2. Вот встретите девушку, почуствуете тепло сней, хорошо, а она Вас спросит, какие у тебя планы на дальнейшую жизнь ? Как мы будем вместе жить ? на что опираться при построении семьи ?

Что ответите ?
каждый день зарулем :D стадия запоя прошла. То, что я тут пишу... это очень глубоко. Надо отрезать от себя кусок живого мяса... Не могу пока....
shadow
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 16:33
Пол: мужской

Re: Моя история. мечты о прошлой жизни..

Сообщение shadow »

 
shadow писал(а):
Park14 писал(а):
shadow писал(а):Все проще. Очерчиваешь круг самых верных и преданных, остальные в сат. Есть знакомые и есть друзья, самые близкие родственники...

Нет, все сложнее, причем гораздо.

Можно два замечания ?

1. Соберись, тряпка. Алкоголь и нытье в сторону. ( это не шутка.)
2. Вот встретите девушку, почуствуете тепло сней, хорошо, а она Вас спросит, какие у тебя планы на дальнейшую жизнь ? Как мы будем вместе жить ? на что опираться при построении семьи ?

Что ответите ?
каждый день зарулем :D стадия запоя прошла. То, что я тут пишу... это очень глубоко. Надо отрезать от себя кусок живого мяса... Не могу пока....
Ведают, и творят. Щас же все просто.Ценности, ответственность, дети. Некоторые смеются в голос! У меня брат нашел с двумя детьми и ему хорошо. Свой один, и чужих как своих воспитывает. Вот про это я и говорю. Гниль не спрятать, а оправдывать ее можно бесконечно долго красивыми словами.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14522
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Моя история. мечты о прошлой жизни..

Сообщение Narine »

 
shadow писал(а): Гниль не спрятать, а оправдывать ее можно бесконечно долго красивыми словами.
Вы с собой, что ли, разговариваете? ВЫ вообще про кого и про что? Мы с вами обсуждаем вашу жизнь и ваши поступки, при чем здесь кто-то еще?
Вас уже прямым текстом спросили: есть у вас какие-то нормальные ориентиры в жизни? Вы ответите или снова будем из пустого в порожнее переливать?
shadow
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 16:33
Пол: мужской

Re: Моя история. мечты о прошлой жизни..

Сообщение shadow »

 
Narine писал(а):
shadow писал(а): Гниль не спрятать, а оправдывать ее можно бесконечно долго красивыми словами.
Вы с собой, что ли, разговариваете? ВЫ вообще про кого и про что? Мы с вами обсуждаем вашу жизнь и ваши поступки, при чем здесь кто-то еще?
Вас уже прямым текстом спросили: есть у вас какие-то нормальные ориентиры в жизни? Вы ответите или снова будем из пустого в порожнее переливать?
Так вы спросите без намеков. Ориентиры есть. Но с отношениями с кем либо они не совместимы.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Моя история. мечты о прошлой жизни..

Сообщение Сестра »

 
7.9. Тема, автор которой не проявляет желания получить помощь в обретении любви и/или семейного счастья, может быть закрыта или удалена администрацией.
7.10. Могут закрываться темы, которые администрация посчитает слишком длинными и потерявшими свое значение (переливание из пустого в порожнее).
7.12. При закрытии темы автора запрещено создавать ее продолжение в виде новой темы.
shadow
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 16:33
Пол: мужской

Нужна помощь. Хочу вернуть.

Сообщение shadow »

 
Темы объединены. Narine

Кто не в курсе про меня. КРаткая история
Часть 1
Знаю, что нереально, что надо собраться. но не могу.Знаю, что не первый и не последний. Пробовал начинать жить с нуля, искать другую. Дипресняки приследуют, иногда месяц иногда неделю. Чем лучше после прошедшего, тем сильнее следующий.
Первый раз развелись. жили с родителями. не ужились, во многом есть и моя вина, и теща лезлаУдалено модератором Delfina во все дыры. в общем грянул развод. как гром с ясного неба.Не изменял, пил как все по праздникам, зарплаты отдавал. Готов был с человеком жить до старости и терпеть его характер, прямо скажем не простой. Мне было объвлено о сборе вещей....жил с ними. не спрашивайте о съемной квартире и т.д. в итоге три месяца депрессии. взял себя в руки, метался, пил, выл на луну, но вернул. прожили год. съездили в замечательный отgecr в соседнюю страну.... и по приезду началось все рушится. все валится из рук. Я тоже виноват во многом, но не только моя вина. и на тот момент я просто устал. устал морально. Решил что не могу больше за все извиняться. решил что не хочу так. отпустил все из рук. и все рухнуло 7 ноября. сам собрал вещи и ушел. 6 ноября мне была открыта тайна, что есть кто симпатизирует на работе, что мне бы поискать замену.....
второй раз гром с ясного неба.... за год.... рухнуло внутри все что было... рухнул мир, все развалилось. 7 числа собрал вещи и ушел к другой. нет, у меня с ней ничего не было на стороне. Знал куда идти, ей был нужен самец и спонсор, а мне угол где отбухаться и придти в себя. в итоге ушел и от нее.... тееперь уже 9 месяцев пустой жизни.ночные кошмары, бессонница, засыпаешь, просыпаешься и не можешь уснуть.Не могу начать сначало, тк включаются тормоза... одному лучше... столько уже женщин просто отогнал от себя, которые от меня хотели отношений и семьи. не перестающая ныть рана в дуще. никак не отпускает. на меня знакомые смотрят, и говорят ты стал очень страннным. удивляюсь и отшучиваюсь, а сам пугаюсь своих мыслей...щас очередная попытка начать жить, и очередная депрессия. На работу, с работы, спать, можно не есть... на многое просто плевать. ничего не хочу, никого не хочу видеть... большую часть времени один и на все наплевать. и только мысли... мысли...почему опустил тогда руки? почему ушел? зачем отпустил? вокруг сплетни и злорадство бывших " друзья". ненавижу их. уже им дал это понять.... только боль в душе осталась.. .и скука по человеку... чувство вины и скука. что былУдалено модератором Delfina , что повзраслел лет на 10 за год. что так нельзя было... а теперь только сожалени... и боль. 9 месяцев. уже силы кончаются ее терпеть....вернуть опять))) ? из раздела фантастики....

Часть 2

Жили с ее родителями. в доме. в частном. Скажем так, что порядки там устанавливает мама. В чужой монастырь со своим уставом не лезут.
Взаимоотношения были мягко говоря тяжелыми. ссора могла вспыхнуть из-за мелочи. да, сильная ругань, причем я не любитель ругани. пытался как-то углы сгладить, первый шел на примирение. работу, налей воды собаке. налил. вечером получил за то, что не налил, доводы, что выпила и вообще могла пролить не действуют. редкие но сильные ссоры. в основном жили двумя семьями, общие дела по дому решались общими силами, ремонты и тд в складчину, поговорить как-то решить не получалось. Еще масла в огонь добавляли ссоры родителей.маман периодически звонила ей на работу, с жалобами на меня, и требовала на меня воздейтсвовать. как например, залили дорожку бетоном, теща сказала чтоб я полил ее водой перед уходом на работу ( а то я сам бы не догадался, тк сам с тестем два дня ее заливал) полил пошел на работу. в обед звонок от жены почему я не полил дорожку. стою в ужасе.... сказать ничего не могу... тк просто в ступоре.в трубке сопли слезы, что мне было трудно чтоли, у маман истерика дома... докапалась до дочери на работе... финиш.. занавес. тихо сижу курю и думаю почему лыжи летом не едут. Сижу думаю как и что делать. Звоню, начинаю успокаивать и тд. разговаривать решать проблему. проходит две недели опять звонок на работу, почему я выбросил бумагу в унитаз. да, это не шутка. надо в ведро рядом. И не доказать, что я утром не успел дойти до туалета. убежал на работу, после меня дома было еще два человека и какого хрена я крайний. тут первая трещина. когда на меня жена и теща стали смотреть искося. причем теща смотрела как на фикалии. взгляд сразу изменился. почувствовал холод, жена перестала разговаривать. про секс вообще молчу. в одной кровати спали спинами к друг другу. попытки решить вопрос разговором с моей стороны получали ответы, что типа поздно, и уже ничего не сделать. родители прям в тему сваливают из дома. я собираю вещи, которые мне уже собрали. и ухожу.
две недели в шоке. но общаемся, приглашения в кафе и тд не действуют. такая грусть пИчаль, меня заставляет залезть на сайт знакомств. ииииииииии... угадайте кого я там нашел)))) нет, не тещу)) жену. бывшую. сижу чешу репу, с круглыми глазами. ну ладно все мы человеки. подружились там. вернее в друзья добавили.
Через неделю нашел там эффектную блондинку. Тут начинаются чудеса. моя бывшая начинает проявлять ко мне интерес. чем ближе я к блондинке подбираюсь, тем больше интереса. в итоге помирились. блондинку добавил в одноклассники ))) первые три месяца меня требовали удалить. в итоге потом так и удалил. начали жить уже в двоем. появились планы. в феврале 14 года сошлись, жили вместе все было хорошо. планы на лето. потом бегает она с телефоном по дому, ну пусть бегает. переписывается. в июле поехали в .... отпуск. там вообще все прекрасно. по дороге домой приходит в однокл ей сообщение от доброжелателя, что к ней плохо относятся и не любят её у меня дома. как потом выяснил, баба с умственным расстройством, которая поругалась с моей матушкой.но свою роль тоже сыграла. Потом моя радость начала прихарашиваться, покупаьт духи подороже, маникюры педикюры..собирается брать еще одну кошку, к слову 4ю...с работы у одного "хорошего человека", тут уже вспыхивает сильная ссора. тк 4 кошки ну Удалено. Ненормативная лексика. Марыся как много. этот *** притаскивает кошку на др моей жены бывшей. гости сидят, он с кошкой...,хорошо расчитал.. не буду же я портить Др из-за кошки. в итоге так она и осталась. В октябре попадаю в больницу с камнем в почке. прям с работы. Общаемся по смс, по вечерам приезжает, но уже общение какое-то сухое. совсем сухое. даже в больнице один раз не помню почему поругатся умудрились. в конце октября мне выдают фразу - " я от тебя никогда не избавлюсь, ты мне надоел, мне на работе нравится мальчик.." впал в шок я тогда в край вообще. и руки опустились. 6 ноября пошли в кафе. там поговорить, дальнейшей жизни вместе не видит, ничего не хочет. говорит поживи до 20 числа типа если хочешь. утром 7 числа встал с похмелья... пошел на работу...чуть машина не сбила.. решил тогда, что хватит уже. Днем объявилась блонда с сайта знакомств. нижепоясничным пространством почуяла??? Звала пива попить, сказал, что вечером приду. В итоге план куда деться на месяц от всех родился моментально. Вечером пришел собрал вещи. Пришел с работы, спросил ее два раза, нужен я тебе или нет, что ухожу. ушел...попить пива, на месяц. ну теперь сами понимаете, как все повернулось. бедная несчтастная женщина гулящего мужа. да так хорошо все и красиво получилось, что жена моего бывшего друга Удалено. Пошлость. Марыся от такого дома два и периодически мне напоминает, и пытается выяснить как я умудрился изменять, и быть дома вовремя, и вообще убеждает меня, что я все сломал и бедная моя бывшая. крайний раз послал её на тризведочкирядомсослешем и мужа еёного тоже...


Собственно не моуг больше ни себя обманывать, ни Вас. Забыть не получается.

В общем зада.
Вернуть(ся)
Не отвечает на смс, не берет трубку. Разблокировала в соцсетях. был в заблокирован. Сейчас никого нет.

Причины почему разбежались
1) вел себя как эгоистично
2) Был большой ребенок.
3) плохо дружил с головой.

Ну что, какие идеи есть? с чего начать? ПОМОГИТЕ!!!

Помочь можно только тому, кто способен принять помощь. Перечитайте тему.
7.12. При закрытии темы автора запрещено создавать ее продолжение в виде новой темы. Narine
shadow
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 16:33
Пол: мужской

Помогите вернуть!

Сообщение shadow »

 
ПОмоигте вернуть.

Долго боролся с собой, но хочу вернуть. С чего начать, и как теперь поступить. Уже было одно расстование. Прожили год, наверно были не готовы начать все с начало. Слишком мыло времени прошло. Не исправили толком старых ошибок. За 9 месяц многое сам с собой обсудил, понял. Что семья это прежде всего два человека как одно целое без я, а только мы. Этот год был тяжелый и морально и физически.

Что теперь делать и как делать, не хочу совершить ошибки, которые сделают ситуацию еще более безнадежной.

Narine, будем общаться в этом направление? или удаляйте и меня вместе с темой. ЧТо буду делать в ближайшие месяцы я решил. С вашей помощью было бы легче. Морально готовлюсь на позитив, а там на все воля Божья!
shadow
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 16:33
Пол: мужской

Re: Помогите вернуть!

Сообщение shadow »

 
Думаю смысла нет описывать до того как рассатались первый раз. Второй раз, пошло поехала на те же рельсы. Тк выводы не сделали. Теперь уже год прошел. Упущено время или нет не знаю. Расстались в 14 году ноябре. Было решено, что устали друг от друга. ПОсле первого расставания видимо не осел осадок и взаимные обиды. Но до этого год, прожили нормально даже хорошо я бы сказал. Чедесный отпуск, взаимопонимание. Но ситуацию не удержали. Мое нежелание жениться второй раз, да и работу над ошибками сделал плохо. НАдо было больше работать над собой больше думать, о НАС. Вину в разводе больше перекладываю на себя.
Первый раз расстались на бытовой почве. Тк быт съел все. Расстались, потом долго не хотела общаться со мной. Встретились на сайте знакомств. Началась ревность комне, на этой почве сыграл. ПОзнакомился там с блондинкой, чем ускорил процесс. Сам не зная в какую сторону пойдет. В итоге начало все налаживаться.
Прожили год. Встретили новый год, съездили в прекрасный отпуск. Но потом пришла смс в поезд, от "доброжилателя" с грязью и на неё и на меня и на всю родню. Опять упустил ситуацию. Потом пошло поехало. На языки оба злые. Потом как то скандалы на бытовой почве. И пошло опять поехало. В итоге мне сказали что нравится парень на работе, а я....сделал самую большую глупость. Ушел зализывать раны к женщине, которая была рада меня принять. В личных целях. В итоге я теперь изменник и неверный муж. Так удобнее было повернуть ситуацию.
После того как разбежались, все бы ничего , но товарищь подлил масла в огонь. Когда потерял я набор ключей позвонил ему и спросил, не видел ли он их. Он мне предложил позвонить бывщей и спросить самому. Я ответил, что не хочу. Он позвонил сам и сказал что я не хочу с ней общаться, поэтому он проявляет инициативу поинтересоваться не видела ли она набор моих ключей. Занавес. Просто финишь.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14522
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Моя история. мечты о прошлой жизни..

Сообщение Narine »

 
За систематическое и провокационное нарушение правил, за неуважение к форуму автор получает бан.
shadow писал(а): Занавес. Просто финишь.
Именно!
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»