Помогите определится.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Vasay
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 20:47
Пол: мужской

Помогите определится.

Сообщение Vasay »

 
Тема перенесена из "Помогите пережить" Delfina

Мне 31 год, с женой в браке 10 лет у нас двое сыновей 10 и 7 лет. Жена ушла к другому, толком ничего не объяснила, детей сперва мне оставила, а спустя месяц забрала. Все родные мои и ее на моей стороне, говорят еще вернется нагуляться, я сам не курю не пью, хожу в спортзал. Отнашения у нас были хорошие, а потом бац в один момент и все оборвалось, она даже не объяснила в что случилось, как будто ее заколдовали. Это не первая ее измена, пять лет назад она загуляла, я простил, сделал выводы в чем был не прав и все наладилось, стало лучше чем было. А сейчас прошло три месяца как она ушла, понимаю что не изменится, а в душе хочется чтобы семья была целой, сам вырос без отца понимаю как это.в общем не знаю как мне быть, ждать что вернется или забыть.
Создать семью после 40
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Помогите определится.

Сообщение Sveta_G »

 
Здравствуйте!
А как дети отнеслись ко всему? Вы с ними видитесь?
Сами вы не изменяли ей?
По поводу как себя вести, начните с вот этой темы пожалуйста https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678
Вы сделали ошибку пять лет назад, когда "простили" нераскаявшуюся (судя по рецидиву) блудницу, вот и результат.
У вас брак зарегистрированный?
пять лет назад она загуляла, я простил, сделал выводы в чем был не прав
То есть, вы считаете, что в измене супруга виноват... второй супруг?
В чем вы были тогда неправы, по-вашему?
Жена вернется, когда ее оттуда отошлют. Ну или самой надоест. Вам-то это все зачем? Ждать третьей попытки?
Читайте вот это тоже https://www.realove.ru/main/izmena
Vasay
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 20:47
Пол: мужской

Re: Помогите определится.

Сообщение Vasay »

 
Дети переживают,брак зарегистрированный, я не изменял. Жил, работа, дом, работа, никаких друзей все для семьи, ей купил машину, она не работала, дома сидела.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Помогите определится.

Сообщение Park14 »

 
Vasay писал(а): .в общем не знаю как мне быть, ждать что вернется или забыть.

А Вы готовы её принять и все простить ?
imbamaster
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 11:11
Пол: мужской

Re: Помогите определится.

Сообщение imbamaster »

 
Ее родственники- это ее родственники, какие бы они не были хорошие и всячески тебя не поддерживали не верь им. Как говорится, своя рубаха ближе к телу. Может все повернуться так, что они как раз и сыграют некую роль в ваших отношениях и жизни. Возьми тайм-аут, после решение прийдет, с Божьей помощью. Простишь сейчас и сразу - еще раз вытрит ноги об тебя. Терпи и думай!
Vetal75
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 23:26
Пол: мужской

Re: Помогите определится.

Сообщение Vetal75 »

 
Здравствуйте .
У меня так же было .Жена как закалдованная была.Позвонила я приеду заберу вещии.Давай бес скандала.Не получилось бес скандала.Я тоже думал нагуляется и вернётся ............Ушла в декабре 6 мес. беремености НАГУЛЯЛАСЬ..Может и назад попросится токо зачем мне теперь она.Не ждите............
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Помогите определится.

Сообщение Odri »

 
Автор, а сколько лет своей жизни Вы готовы потратить на ожидание ее возвращения? Вы не сказали ей, что ее поведение не допустимо или цеплялись за чемодан, когда она уходила? Настоящим отцом детям Вы можете быть в любом случае, будет ли она с Вами или нет. Расскажите, как вы поженились? Обсуждали ли верность как необходимое условие брака?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»