Я не знаю, что мне дальше делать

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Olga_Lv
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 16:23
Пол: женский

Re: Я не знаю что мне дальше делать

Сообщение Olga_Lv »

 
Delfina писал(а):
Olga_Lv писал(а):У меня временный вид на жительство в Латвии, поэтому лечение будет платным. На Украине лечение тоже будет стоить дорого, и я не хочу туда возвращаться, потому что уже имела опыт в местном онко центре. Так что буду в Риге. И вроде врача мы нашли хорошего и сердечного. И муж готов отдать любые деньги на это, хоть на этом ему спасибо.
Вы вернулись к мужу? Вы же в отеле на одну ночь.
Ночь закончилась и я вернулась домой.
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Я не знаю что мне дальше делать

Сообщение Delfina »

 
Olga_Lv писал(а):Ночь закончилась и я вернулась домой.
Вы дома, муж рядом,готов оплатить лечение, и врач хороший:
.
Olga_Lv писал(а): И вроде врача мы нашли хорошего и сердечного. И муж готов отдать любые деньги на это, хоть на этом ему спасибо.
Могло быть хуже. Муж уходит к " великой любви", вас бросает, денег не даёт. Сколько историй на форуме, когда муж забывает собственных ДЕТЕЙ в пользу любовницы. У вашего мужа нужно признать есть сострадание и ответсвенность.
Olga_Lv писал(а):Сегодня у меня консилиум врачей, думаю они смогут посоветовать хорошего психолога в клинике..
Не опускайте руки! Боритесь!
Olga_Lv
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 16:23
Пол: женский

Re: Я не знаю что мне дальше делать

Сообщение Olga_Lv »

 
Delfina писал(а):
Olga_Lv писал(а):Ночь закончилась и я вернулась домой.
Вы дома, муж рядом,готов оплатить лечение, и врач хороший:
.
Olga_Lv писал(а): И вроде врача мы нашли хорошего и сердечного. И муж готов отдать любые деньги на это, хоть на этом ему спасибо.
Могло быть хуже. Муж уходит к " великой любви", вас бросает, денег не даёт. Сколько историй на форуме, когда муж забывает собственных ДЕТЕЙ в пользу любовницы. У вашего мужа нужно признать есть сострадание и ответсвенность.
Olga_Lv писал(а):Сегодня у меня консилиум врачей, думаю они смогут посоветовать хорошего психолога в клинике..
Не опускайте руки! Боритесь!
Спасибо!
Буду бороться, пытаться находить в жизни позитивные моменты. Хотя порой это очень не легко.
GALA22
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 08:20
Пол: женский

Re: Я не знаю, что мне дальше делать

Сообщение GALA22 »

 
Милая Оленька! Очень хочется сказать Вам: "Всё у Вас будет хорошо." Только не сдавайтесь, настраивайтесь на трудную и серьёзную борьбу с болезнью, будет тяжело, больно и плохо, но Вы преодолеете это испытание. Не думайте об отношениях мужа с настойчивой дамой, даму пора поставить на место, это общение Вам не нужно. Более того, она пытается повлиять на ваше физическое и моральное состояние, в полицию ей пора на беседу.
Оленька, у моей подруги маму прооперировали в 39 лет с подобным заболеванием, долго она лечилась, была очень динамичной старушкой и умерла в 87 лет, так сейчас и технологии и лекарства лучше. Мы все на нашем сайте желаем Вам преодолеть эти испытания! С Богом, Оленька! Здоровья Вам и удачи!!!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Я не знаю, что мне дальше делать

Сообщение Narine »

 
Ольга, дорогая, обязательно молитесь иконе Божьей Матери Всецарица. Акафист читайте, молитвы, обращайтесь к этому чудотворному образу. Простите молитв у ваших друзей, родных, кто верующий, здесь у нас есть раздел о молитвах. Чудеса творят молитвы тех, кто молится о тебе от чистого сердца. Заказывайте молебны о болящих, сорокоусты о здравии, неусыпаемое чтение Псалтири в монастырях. Читайте святых отцов, все жизнеутверждающее смотрите и слушайте. Запрещайте себе думать о муже и его поступке. Молитвой гоните навязчивые мысли: Боже благослови (его имя)! Никакого обсуждения с кем бы то ни было этого, все силы направьте на лечение и в то же время доверьтесь Богу: все зависит от Него. Постарайтесь очень внимательно отнестись к исповеди, обязательно старайтесь причащаться и собороваться.
С мужем при вашем усердии, при вашем доверии Богу, если не будете унывать, Господь все управит. Наставит вас, откроет глаза, даст силы. Сейчас, Оля, Господь к вам так близок, как никогда. Читайте Евангелие, живите Богом. Примите от него все, что Он посылает вам. Верьте, это все по великой божественной любви. И когда-нибудь вы все поймете: зачем, для чего. А пока так: довериться, принять, постараться, скрепиться. Помните, что мы живем вечно. Ничего не бойтесь!
Да укрепит вас и исцелит милостивый Бог наш! :heart:
Olga_Lv
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 16:23
Пол: женский

Re: Я не знаю, что мне дальше делать

Сообщение Olga_Lv »

 
GALA22 писал(а):Милая Оленька! Очень хочется сказать Вам: "Всё у Вас будет хорошо." Только не сдавайтесь, настраивайтесь на трудную и серьёзную борьбу с болезнью, будет тяжело, больно и плохо, но Вы преодолеете это испытание. Не думайте об отношениях мужа с настойчивой дамой, даму пора поставить на место, это общение Вам не нужно. Более того, она пытается повлиять на ваше физическое и моральное состояние, в полицию ей пора на беседу.
Оленька, у моей подруги маму прооперировали в 39 лет с подобным заболеванием, долго она лечилась, была очень динамичной старушкой и умерла в 87 лет, так сейчас и технологии и лекарства лучше. Мы все на нашем сайте желаем Вам преодолеть эти испытания! С Богом, Оленька! Здоровья Вам и удачи!!!
Спасибо Вам за теплые слова. Я знаю что все будет хорошо. Сейчас пытаюсь думать только о хорошем, благодарить Бога за все то хорошее, что он мне дал. Улыбаться даже когда хочется плакать. Я не должна допустить чтоб какая-то эгоистичная женщина разрушала меня. Не хочу больше думать о ней, и задавать вопрос почему.
Желаю Вам всего хорошего тоже :give_rose:
Olga_Lv
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 16:23
Пол: женский

Re: Я не знаю, что мне дальше делать

Сообщение Olga_Lv »

 
Narine писал(а):Ольга, дорогая, обязательно молитесь иконе Божьей Матери Всецарица. Акафист читайте, молитвы, обращайтесь к этому чудотворному образу. Простите молитв у ваших друзей, родных, кто верующий, здесь у нас есть раздел о молитвах. Чудеса творят молитвы тех, кто молится о тебе от чистого сердца. Заказывайте молебны о болящих, сорокоусты о здравии, неусыпаемое чтение Псалтири в монастырях. Читайте святых отцов, все жизнеутверждающее смотрите и слушайте. Запрещайте себе думать о муже и его поступке. Молитвой гоните навязчивые мысли: Боже благослови (его имя)! Никакого обсуждения с кем бы то ни было этого, все силы направьте на лечение и в то же время доверьтесь Богу: все зависит от Него. Постарайтесь очень внимательно отнестись к исповеди, обязательно старайтесь причащаться и собороваться.
С мужем при вашем усердии, при вашем доверии Богу, если не будете унывать, Господь все управит. Наставит вас, откроет глаза, даст силы. Сейчас, Оля, Господь к вам так близок, как никогда. Читайте Евангелие, живите Богом. Примите от него все, что Он посылает вам. Верьте, это все по великой божественной любви. И когда-нибудь вы все поймете: зачем, для чего. А пока так: довериться, принять, постараться, скрепиться. Помните, что мы живем вечно. Ничего не бойтесь!
Да укрепит вас и исцелит милостивый Бог наш! :heart:
Спасибо Вам за советы. Мне очень понравился сайт который Вы мне дали, вчера я до поздней ночи читала разные истории, статьи врачей. Я поняла что моя болезнь это еще не конец, а возможно, только начало другой жизни. И какая она будет - зависит только от меня.
И еще я поняла, что исцеление души не менее важно чем исцеление тела. Потому что тело каким-то особым образом реагирует когда что-то не так с душой.
Спасибо Вам еще раз! :heart:
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Я не знаю, что мне дальше делать

Сообщение Narine »

 
Все — во славу Божию! Как вы хорошо сказали:
Olga_Lv писал(а):Я поняла что моя болезнь это еще не конец, а возможно, только начало другой жизни. И какая она будет - зависит только от меня.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Я не знаю, что мне дальше делать

Сообщение Эллора »

 
Ольга, держитесь, берегите себя! Да укрепит и исцелит вас Господь!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»