Нахожусь в состоянии отчаяния. помогите!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Нахожусь в состоянии отчаяния. помогите!

Сообщение Лира_ »

 
Отстраненно от ситуации - автору надо самой перед собой признать свои ошибки. Мне вот потребовалось много лет для того, что бы перестать оправдывать себя самой и назвать все вещи своими именами. Страх страхом, трусость трусостью, блуд блудом, эгоизм эгоизмом. Потом начать каяться, если конечно раскаялись, а не просто констатировать и продолжать дальше. Ну и на душе после покаяния будет легче и проблемы потихоньку решаются.
Создать семью после 40
Nadya_2704
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 15:34
Пол: женский

Re: Нахожусь в состоянии отчаяния. помогите!

Сообщение Nadya_2704 »

 
Удалено. Синий цвет — это цвет модераторской правки. Вы с правилами ознакомились? Пожалуйста, потратьте максимум времени на предварительный просмотр. Нет времени бесконечно править ваши посты. Narine
Nadya_2704
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 15:34
Пол: женский

Re: Нахожусь в состоянии отчаяния. помогите!

Сообщение Nadya_2704 »

 
Удалено. Narine
Nadya_2704
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 15:34
Пол: женский

Re: Нахожусь в состоянии отчаяния. помогите!

Сообщение Nadya_2704 »

 
Послушайте,мне видимо необходимо создать еще одну тему: мой прошлый брак!? Что и как и почему? Я и без вас знаю,что семья-это работа двоих,и если оба хотят её сохранить,то сохранят. Сложить руки и уповать лишь на Бога тоже не совсем верно. Знаю,что и моя вина есть в его распаде,это безусловно! И с чего вы взяли,что у меня видители всё так просто:захотела-изменила? И я терпела его измены и ничего не делала????
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Нахожусь в состоянии отчаяния. помогите!

Сообщение Narine »

 
Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»