Запуталась.....

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ольга1978
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 16:12
Пол: женский

Запуталась.....

Сообщение Ольга1978 »

 
Здравствуйте. Ситуация конечно у меня ужасная.Я замужем,трое детей (старший от первого брака).Мне 36.Когда то давно я встречалась с молодым человеком ,любила я его так,как никого не до не после.Но как и бывает в 19 лет расстались по глупости.Я его обманула ,а он не смог простить .Оба гордые слишком.Ну все это затрудняло то,что жили мы в разных городах.И больше никогда не пересекались. До не давнего времени....Я не могла его забыть все 17 лет,хотя за плечами два брака.Короче в очередной раз набрав его имя в поисковике в соц сетях интернет выдал мне его. Я просто хотела посмотреть на него и все,чесно. Но и ничего не написать тоже не могла. Он ответил.Разведен,двое детей. В браке прожил 16 лет.Женился на зло мне,думал стерпиться слюбиться,в итоге развелись,по обоюдному согласию,он больше не мог без любви,все бесило,раздражался,срывался...И как он сказал,жена не виновата,хотя как я поняла она его очень любила.Короче развелись. По мирному. И тут я.Начали вспоминать прошлое,почему и как все так получилось. И не знаю как все получилось,но нас накрыло.Я пропала.Все нахлынуло,как будто и не кончалось.Я даже предложила ему стать любовницей.Только бы быть с ним.Семью не хотелось рушить из за детей. Хотя можно ли мою семью назвать семьей? Муж постоянно в командировках,я с детьми одна.Никуда не выезжаю.Как муж говорит_одна не поедешь (одна это с детьми,но без него)А с ним......У него работа.Вещи покупаю по интернету.В кафе не помню когда была,Даже детей в парк р! аз!вгод всего вывозим.Вроде говорит любит,но иногда я задаюсь вопросом,любит ли. Первые сутки после приезда все нормально,а потом каждый день ругань.Короче это так в кратце.Ну и вот на этом фоне появилась моя первая любовь.Замуж зовет. Официально. Хочет совместных детей. И никаких гражданских отношений.Обеспечен.То есть родной отец так детей не обеспечит как мой мужчина.Потому что о детях я думаю впервую очередь.Я устала выпрашивать подарки для старшего сына,а ребенок устал от придирок (сыну 12,родной отец им не интересуется).Мы часто ругаемся именно поэтому.Хотя своих двоих он очень любит. Часто говорит,чтоб я искала другого который сможет мне обеспечить жизнь достойную меня . Я в замешательстве.Помогите разобраться. Я понимаю,что возможно это просто страсть.Или просто отдушина.Или от однообразия.Но когда смотрю на него по скайпу сердце замирает. Виделись пока только виртуально.Все ночи напролет сидим в инете как подростки (как уже писала выше мне 36 ему 38) смотрю на него и плачу. Просто когда он описывал свои ощущения в отношениях с женой перед разводом,я увидела своего мужа.Может муж и не любит меня давно.Просто дети.Боюсь изменить жизнь,не зная что там дальше.Запуталась я. Только пожалуйста не надо осуждений. Прошу действительно совет.А не слушать,что я распутница с жиру бешусь.
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Запуталась.....

Сообщение Delfina »

 
Ольга1978 писал(а):Мне 36.Когда то давно я встречалась с молодым человеком ,любила я его так,как никого не до не после.Но как и бывает в 19 лет расстались по глупости
Когда вы поняли что этого мужчину вы любили так,как никого и никогда? Ваши два брака заключали по каким причинам?
Ольга1978 писал(а):И не знаю как все получилось,но нас накрыло.Я пропала.Все нахлынуло,как будто и не кончалось.Я даже предложила ему стать любовницей.Только бы быть с ним....виделись пока только виртуально.Все ночи напролет сидим в инете как подростки (как уже писала выше мне 36 ему 38) смотрю на него и плачу.
Накрыло по интернету? Образ в интернете и реальный человек-это совершенно два разных человека. Ваш знакомый тоже не понимает,что вести беседы о любви и принять троих детей и воспитывать их-это тоже разные вещи. Да ещё алименты платить своим двум детям. И всем обеспечивать отдых, развлечения и покупки. И вы, ждущая тоже развлечений, кафе, поездок и т.п.. Спуститесь на землю, охладите свои чувства.
Ольга1978 писал(а):Часто говорит,чтоб я искала другого который сможет мне обеспечить жизнь достойную меня .
В каком тоне и как часто вы упрекаете мужа, что он вам советует поискать более обеспеченого?
А вы себя считаете достойной лучшего мужа? Два мужа оказались не теми? Может с третьим повезёт?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Запуталась.....

Сообщение Нина Вишневская »

 
Ольга, а в чем-нибудь Вы уверены? Ваше состояние очень странно для такой зрелой женщины.
Чувства по интернету: Вы это серъезно? Не виделись давно, много друг другу сделали назло, почти не знаете друг друга нынешних и вдруг....Что стало причиной такого внутреннего взрыва?
Я не знаю, насколько между вами есть серъезность. Но понять это можно только определив приоритеты. А сидеть и плакать перед монитором-это почти обманывать себя.

Скажите, а если БЫ этот мужчина не ответил Вам, то Вы остались бы в семье?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Запуталась.....

Сообщение Нина Вишневская »

 
Ольга1978 писал(а): Только пожалуйста не надо осуждений. Прошу действительно совет.А не слушать,что я распутница с жиру бешусь.
Ольга, не нам Вас судить. Мы кто? Просто люди, пережившие тонну всего разного.
Хочу донести до Вас самую важную, на мой взгляд, мысль: есть живая и мертвая любовь. То, что без личного общения, это фантазии. Собственные не реализованные фантазии.
Это нужно в себе понимать и не приписывать этим фантазиям силу для жизни. Это все равно что стоять у картины с едой и думать: сейчас поем. А вот и нет. Это только видимость еды. А на самом деле холст с маслом. Кушать будете?
Ольга1978
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 16:12
Пол: женский

Re: Запуталась.....

Сообщение Ольга1978 »

 
Да,видимо чтобы понять ситуацию,я слишком мало написала. Первый раз вышла замуж,чтобы не возвращаться домой к матери. Мама моя пьющая.После того ,как я окончила институт поехала работать по распределению.Это конец 90 начало 2000,зарплату толком не платили,в чужом городе одна..... А тут попался он,первый муж,и как то все так закрутилось,и так же быстро раскрутилось. В итоге так и вернулась к матери с 5ти месячным сыном.Три года жила одна.Абсолютно одна.Ненавидела мужчин (в браке все сложно было-не пил,не курил,но и не работал,хотя пока встечались деньги где то брал,потом стал жить вместе,ну и как результат-случайная беременность,хотя предохранялись). Работала,дали комнату в общежитии .Ребенка в садик оформила. И чуда уже не ждала.Любви как вы понимаете,как таково не было. Потом встретила второго мужа.Полгода ездил друг к другу в гости звал замуж,но я боялась.Пройденный этап. Все бросить просто так....Надеяться на мужчин я уже не могла. Комната но своя,зарплата маленькая,но не перед кем отчитываться что да куда. Потом всеж в отпуск решила поехать пожить вместе,а потом и осталась,устроилась на хорошую работу.Он ухаживал скромно ,но красиво. И к сыну нормально относился,я только заикнусь-надо купить...,пожалуйста без проблем. Он уже тогда работал в командировках,дома был пару тройку дней в месяц.За сыном присматривала женщина соседка.Тут мама приезжает в гости забирает его к себе,дескать с чужими он.А она когда не пьет,бывает по пол года,нормальная адекватная женщина.Ну я вроде как согласилась. Ну через два месяца мама ушла в загул. Сколько могла терпела,переживала за ребенка.В итоге проработав 5 месяцев уволилась.Ту женщину просить уже не удобно,а в сад,сами наверное знаете попасть,да еще иногородним не реально.Муж вернулся после трех месяцев командировки примерно в это же время.Т.е.примерно через год после нашего знакомства,и полугода якобы совместной жизни. Вернулся за вещами. И вот тут у меня истерика. Опять в чужом городе,без работы с ребенком....Как я его уговорила,не хочу вспоминать,и по хорошему и по плохому....Он остался.Только вот не было того доверия и понимания. Еще через год поженились,и еще через год родился сын."Звоночки " были,я ничего не говорю,но хотелось сохранить семью. все таки дети.И вот с рождение совместного сына он как то стал хуже относиться к моему старшему,но я тоже молчала.Вроде мне кажеться. Но напряжение нарастало. Короче это в общих чертах. А почему ,вы спросили,он желает мне другого,ну это понятно. Он стал жмотом. Он считает ,что женщине нужно иметь пару туфель,пару трусов пару носков,образно выражаясь. Ну куда тебе ходить.! Я работаю на такой работе где все равно переодеваюсь,поэтому он считает,что мне лишняя одежда ни к чему. вот на этой почве,когда я пназвала его жмотом,и сказала,что вообще то все куплено на мои деньги он и сказал,а теперь и частенько повторяет,типа ищи другого. Хотя мне денег хватает,и я ему об этом говорю.Зарабатывает прилично.Но все равно никуда не ездием,я незнаю,что такое отдых,рестораны,даже кафе.старшему велосипед два годжа просила,все равно сломает типа. Извините за сумбур. Просто не могу.
Ольга1978
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 16:12
Пол: женский

Re: Запуталась.....

Сообщение Ольга1978 »

 
Нина Вишневская писал(а):
Ольга1978 писал(а): Только пожалуйста не надо осуждений. Прошу действительно совет.А не слушать,что я распутница с жиру бешусь.
Ольга, не нам Вас судить. Мы кто? Просто люди, пережившие тонну всего разного.
Хочу донести до Вас самую важную, на мой взгляд, мысль: есть живая и мертвая любовь. То, что без личного общения, это фантазии. Собственные не реализованные фантазии.
Это нужно в себе понимать и не приписывать этим фантазиям силу для жизни. Это все равно что стоять у картины с едой и думать: сейчас поем. А вот и нет. Это только видимость еды. А на самом деле холст с маслом. Кушать будете?
Это мы понимаем, поэтому сразу решили, что в итоге все решиться после встречи. Я же писала,что даже согласна быть любовницей,чтобы было время узнать друг друга получше. Но он категорически против.Не пойму почему. Говорит не хочу больше терять любовь. Он скоро переезжает из другой страны в Россию. вот и встретимся. Я просто считаю,что в целом человеческая натура не меняется,меняется оболочка.Я понимаю,что 17 лет срок .Но еслb любовь не кончилась,это ничего не значит?
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Запуталась.....

Сообщение Капля дождя »

 
Ольга1978 писал(а):Я понимаю,что 17 лет срок .Но еслb любовь не кончилась,это ничего не значит?
Да не было её, этой любви. Была симпатия, тяготение, и незавершённая ситуация, которую Вы стремитесь завершить. Чтобы вырастить любовь, пожалуй побольше времени прожить вместе нужно.
То, что Вы описываете про жмотство "одни трусы, колготки и куда тебе ходить" я тоже проходила, но если я хочу жить с этим человеком, я с ним живу, пытаясь сглаживать острые углы, а Вы пожалуй, просто заскучали.
Сдались Вам эти кафе с ресторанами! На шейпинг или танцы походить может? По воскресеньям с детьми на каток, по музеям. Вы просто закисли от однообразия. Думаете с прекрасным прынцем по другому будет?
Ольга1978
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 16:12
Пол: женский

Re: Запуталась.....

Сообщение Ольга1978 »

 
Капля дождя писал(а):
Ольга1978 писал(а):Я понимаю,что 17 лет срок .Но еслb любовь не кончилась,это ничего не значит?
Да не было её, этой любви. Была симпатия, тяготение, и незавершённая ситуация, которую Вы стремитесь завершить. Чтобы вырастить любовь, пожалуй побольше времени прожить вместе нужно.
То, что Вы описываете про жмотство "одни трусы, колготки и куда тебе ходить" я тоже проходила, но если я хочу жить с этим человеком, я с ним живу, пытаясь сглаживать острые углы, а Вы пожалуй, просто заскучали.
Сдались Вам эти кафе с ресторанами! На шейпинг или танцы походить может? По воскресеньям с детьми на каток, по музеям. Вы просто закисли от однообразия. Думаете с прекрасным прынцем по другому будет?
ага в деревне. Музеи шейпинг танцы. На все нужны деньги.А у меня на все про все в месяц 10 тыс на троих детей и меня четвертую.А это нормально,что в магазине я спрашиваю,можно вот это купить масло,а мне в ответ -ты цену видела???? А я не хочу маргарин ,я хочу масло. А этот на тел 1000 положит и не спросит что куда
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Запуталась.....

Сообщение Delfina »

 
Ольга1978 писал(а): Я же писала,что даже согласна быть любовницей,чтобы было время узнать друг друга получше. Но он категорически против.Не пойму почему. ?
А почему сначала не развестись, Оля, с мужем?
Ольга1978 писал(а): А этот на тел 1000 положит и не спросит что куда
Пока не спросит. А будете жить, спросит.
Ольга1978
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 16:12
Пол: женский

Re: Запуталась.....

Сообщение Ольга1978 »

 
Delfina писал(а):
Ольга1978 писал(а): Я же писала,что даже согласна быть любовницей,чтобы было время узнать друг друга получше. Но он категорически против.Не пойму почему. ?
А почему сначала не развестись, Оля, с мужем?
Я даже не знаю как ему все сказать. Одно дело во время ругани сказать-уходи,раз так плохо. А другое дело если кто то есть,кто тебя ждет.Вот почему то мне одной проще что ли. Тяжело,но проще и комфортней что ли....
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Запуталась.....

Сообщение Delfina »

 
Я вас про развод спрашивалаи не потому, что одобряю вашу измену мужу. Интрент-отбщение-это уже измена со всеми ох и ах, а потому, что цинично предлагаете мужчине себя в роли любовницы. Нормальный мужчина такую женщину уважать не будет, а тем более любить. Если вы предаёте мужа, то где гарантия, что не поступите так же с новым мужем? Такой гарантии дать вы не можете. И этот станет жмотом, или ещё какой недостаток вылезет при совместной жизни, а вы привыкли проблемы избегать. Вы и семейной жизнью не жили вовсе, и не знате, что это такое, хоть и дети у вас, и два брака за плечами.
Ольга1978
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 16:12
Пол: женский

Re: Запуталась.....

Сообщение Ольга1978 »

 
Короче шило на мыло менять,да...... И по фигу на любовь....И жили они долго и счастливо и умерли в один день.
Galeods
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 07:04
Пол: мужской

Re: Запуталась.....

Сообщение Galeods »

 
Здравствуйте!Я Вас ни коем образом не учу,но вы про Любовь,Любофф и Страсти читали на сайте?!
Ольга1978
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 16:12
Пол: женский

Re: Запуталась.....

Сообщение Ольга1978 »

 
Нет. Я тут недавно. Просто проблема поделиться не с кем.
Ольга1978
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 16:12
Пол: женский

Re: Запуталась.....

Сообщение Ольга1978 »

 
Galeods писал(а):Здравствуйте!Я Вас ни коем образом не учу,но вы про Любовь,Любофф и Страсти читали на сайте?!
подскажите где это?
Galeods
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 07:04
Пол: мужской

Re: Запуталась.....

Сообщение Galeods »

 
Сверху страницы есть большая ссылка realove Что такое настоящая любовь!Зайдите туда,я лично очень много чего от туда подчерпнул!
Ольга1978
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 16:12
Пол: женский

Re: Запуталась.....

Сообщение Ольга1978 »

 
Galeods писал(а):Сверху страницы есть большая ссылка realove Что такое настоящая любовь!Зайдите туда,я лично очень много чего от туда подчерпнул!
спасибо.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Запуталась.....

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Мне кажется, Вы обманываете себя. Любовь по переписке - это было очень модно во времена моей юности, когда мне было лет 15. Тогда интернет только появлялся и люди таким образом знакомились. Но тут ситуация иная. Любовь - это не просто чувство, которое свалилось на голову. Это состояние души, и оно появляется не сразу. А у Вас скорее тоска по романтике. Даже влюбленность в этого человека исключается, т.к невозможно быть влюбленным в экран монитора. Клавиатура и веб-камера не могут заменить живое общение.
Только пожалуйста не надо осуждений. Прошу действительно совет.А не слушать,что я распутница с жиру бешусь.
На этом форуме никого не осуждают. Многие из тех, кто здесь пишет, были по обе стороны баррикад. Тут помогают советами и говорят правду. А решать только Вам.
Я даже предложила ему стать любовницей.Только бы быть с ним.Семью не хотелось рушить из за детей.
А вот этого делать не стоит. Не нужно ломать себе жизнь в погоне за иллюзиями. Потому что потом очень больно падать.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Запуталась.....

Сообщение Delfina »

 
Ольга1978 писал(а):Короче шило на мыло менять,да.......
Да, в вашем случае будет шило на мыло. Не потому, что мужчина этот какой-то не такой, а потому, что вы не проработали в себе ошибки, допущенные в ваших браках. Первй раз закрутилось и выскочили замуж, второй раз выскочили, хотя видели, что он совсем не то, что вам надо, и сейчас у вас закручивается. Зачем замуж выходят женщины? Какой смысл вообще в брачной жизни? Вам бы и об этом почитать!
www.realove.ru
Ольга1978 писал(а): И по фигу на любовь....

На любовь не по фигу. Только для любви надо потрудиться, надо прожить с мужем лет 10-15, надо пахать, чтобы любовь была. А страсть она вспыхнула и погасла.
Ольга1978 писал(а):.И жили они долго и счастливо и умерли в один день.
Это вы о ком? О муже? О любовнике?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Запуталась.....

Сообщение Нина Вишневская »

 
Ольга1978 писал(а):Нет. Я тут недавно. Просто проблема поделиться не с кем.
Ольга, во всех ваших постах сквозит разочарование. Вы так живете уже долго.
Вам не страшно разочароваться еще раз? Ведь Вы очень быстро хотите стать счастливой, очень быстро отбросить прошлое. А это прошлое-и есть Вы сама.
Как же так? Рядом с вами были мужчины, в которых Вы моментально разочаровались, только учуяв старую "любовь". Подумайте. Разберитесь в себе. Так быстро можно только еще одну ошибку приобрести.

И что значит "предложила себе в любовницы"? Вы не боитесь, что не Вы одна ему делаете такие предложение? Что ВЫ хотите уточнить для себя, став любовницей?
МнеНеСложно
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 15:33
Пол: женский

Re: Запуталась.....

Сообщение МнеНеСложно »

 
Я просто считаю,что в целом человеческая натура не меняется,меняется оболочка.Я понимаю,что 17 лет срок .Но еслb любовь не кончилась,это ничего не значит?
Люди меняются, накладывается опыт - негативный, позитивный. Мировоззрение, привычки. Вам не 19 уже! В омут с головой, к человеку которого вы по сути не знаете. Виртуальное общение далеко не реальность, наговорить можно много, создать видимость так сказать. Как это любовь не кончилась? Любовь к кому? К тому юноше? Или к сегодняшнему взрослому мужчине? В семье кризис, с ним нужно бороться, не взаимными упреками или новыми отношениями, а долгим и упорным трудом. Вы не довольны финансовой стороной своего брака, отношением супруга к вашему сыну, с чего вы решили что тот, другой примит ваших детей как родных, что он вам не будет ни в чем отказывать? У него есть свои дети, и они тоже в чем то нуждаются. Просто быт заел, только от этого никуда не убежишь. Вы бежали от мамы, от одного мужа, и еще... ситуация повторяется...
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Запуталась.....

Сообщение Стараюсь »

 
У меня ощущение от вашего рассказа о вашей жизни - что вы просто в какой-то полудреме 17 последних лет провели, да и сейчас не торопитесь просыпаться.
В 19 что-то себе придумывали, с первым мужем мутно как-то жили, зачем за второго выходили тоже не понятно, постоянно все в полсилы, в несознанке, изобретая велосипед на квадратных колесах, без руля и без ветрил... То одно хочу, то замуж хочу, то никого не хочу, то уговорили _я не сама...
Почему первого мужа бросили - не понятно. Как он не работал? А вы как жена - просто плешь ему проедали?
Ко второму мужу - претензии того же порядка - жмот, не дает денег. Что же вы такое с ним сделали, что из вот этого -
Ольга1978 писал(а):.Он ухаживал скромно ,но красиво. И к сыну нормально относился,я только заикнусь-надо купить...,пожалуйста без проблем.
превращается в такого -
Ольга1978 писал(а):... он как то стал хуже относиться к моему старшему... напряжение нарастало. ...Он стал жмотом. Хотя мне денег хватает,и я ему об этом говорю.Зарабатывает прилично ...

Вы себя считаете достойной женой?
Ольга1978 писал(а):,когда я пназвала его жмотом,и сказала,что вообще то все куплено на мои деньги он и сказал,а теперь и частенько повторяет,типа ищи другого.
А что по вашему он должен был ответить?
Ольга1978 писал(а):Он стал жмотом. Он считает ,что женщине нужно иметь пару туфель,пару трусов пару носков,образно выражаясь. Ну куда тебе ходить.! Я работаю на такой работе где все равно переодеваюсь,поэтому он считает,что мне лишняя одежда ни к чему. вот на этой почве,когда я пназвала его жмотом
Как вы планируете ваши траты? Вы сами как относитесь его потребностям - прислушиваетесь ли вообще? Или у вас сначала дети, потом вы , а муж где-то в конце это списка? Ему что нужно, на какие нужды - он имеет свободу тратить то, что "прилично" заработал. Вам хочется (отдых, рестораны, даже кафе, туфли, ездить в замечательную страну Куда-нибудь...) - а что вы знаете про то, что хочется ему, мужу вашему?
Ольга1978 писал(а): о детях я думаю впервую очередь.Я устала выпрашивать подарки для старшего сына,а ребенок устал от придирок (сыну 12,родной отец им не интересуется).Мы часто ругаемся именно поэтому.Хотя своих двоих он очень любит.
А может быть у жены муж должен быть на первом месте? И не заниматься выпрашиванием подарков для какого-то одного ребенка?
Ольга1978 писал(а):Первые сутки после приезда все нормально,а потом каждый день ругань
На какую тему ругань и кто ее начинает?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»