Жена нашла другого

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Antonio47
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 21:55
Пол: мужской

Жена нашла другого

Сообщение Antonio47 »

 
Женаты 5лет, ребенку 3 года.Достали постоянные ссоры, скандалы, непонимание. Решили, что нужно по жить отдельно какое-то время. Я переехал в другую квартиру, прошло три недели... если честно, за это время я так и ни к чему и не пришел, да и не думал особо. Выходит что мне комфортней жить одному. Однако, при мыслях что у Жены появится роман на стороне начинает потряхивать. Сейчас гуляю с дочкой каждый день, а вечером встречаем Маму с работы и я снова ретируюсь.
Сегодня жену вдруг приспичило по обниматься, сказала чтобы я ее не отпускал, я не поняв, уверенно отрапортавал что никуда не отпущу, а после рассказала что на работе появился ухажёр, одинокий с ребенком, пока только предлагает встретиться, заверила что никакого интима не было.
Приофигевши, я держал себя в руках как мог, но все же сказанув что-то на эмоциях, уехал к себе..
Диагностика семейных отношений
Живая Душа
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 21:14
Пол: женский

Re: Жена нашла другого

Сообщение Живая Душа »

 
Antonio47 добрый вечер,а запрос у вас сюда какой? Вы сами что хотели бы услышать на свой рассказ, вопрос сформулируйте к форуму.
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Жена нашла другого

Сообщение NataMinsk »

 
Antonio47 писал(а):Достали постоянные ссоры, скандалы, непонимание. Решили, что нужно по жить отдельно какое-то время.
Antonio47 писал(а):вечером встречаем Маму с работы и я снова ретируюсь.
Очень интересное решение проблем - убегать от них, в надежде, что "само рассосётся". Чтобы не было ссор, непонимания все проблемы нужно учиться решать в семье, проговаривать с женой, это ваша прямая обязанность как мужа - управлять кораблём, а не спрыгивать за борт при малейшем шторме.
Antonio47 писал(а):Выходит что мне комфортней жить одному.
А вы зачем женились? Семья это когда всем должно быть комфортно, а не только вам. Вашей жене комфортно, будучи замужем, жить одной с ребёнком? Думаю, нет, раз она сама просит не отпускать, и прямым текстом говорит, что ваша семья на грани измены, если это уже не произошло..Что мешает вам сесть поговорить с женой о причинах ссор? Просто так люди не скандалят. Сколько вам и жене лет? Вы проживаете отдельно или с родителями? Поподробнее опишите вашу жизнь, и задайте вопросы форуму.
Antonio47
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 21:55
Пол: мужской

Re: Жена нашла другого

Сообщение Antonio47 »

 
Мне 32, жене 29. Оба работаем.Живем отдельно от родителей.
Все ссоры на бытовой почве и от недостатка внимания к семье с моей стороны, с этим соглашусь.Проблемы проговариваем, но общий консенсус найти не получается, каждый стоит на своем и на встречу не идет.
Похоже, я не до конца понимаю всей ответственности . Посоветуйте литературу из серии роль отца,матери обязанности..
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жена нашла другого

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Antonio47 писал(а):Мне 32, жене 29. Оба работаем.Живем отдельно от родителей.
Все ссоры на бытовой почве и от недостатка внимания к семье с моей стороны, с этим соглашусь.Проблемы проговариваем, но общий консенсус найти не получается, каждый стоит на своем и на встречу не идет.
Похоже, я не до конца понимаю всей ответственности . Посоветуйте литературу из серии роль отца,матери обязанности..
Вы хотите сохранить семью? Жить по отдельности, сбегая от проблем - это не выход. Все проблемы надо решать вместе, разговаривая и живя под одной крышей.

Вы пишите, что Вашей семье недостает Вашего внимания, есть ли способ это изменить? Уделять больше внимания жене, ребенку?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»