Жду до сих пор...Живу в страхе

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Марья 1705
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 10:33
Пол: женский

Re: Жду до сих пор...Живу в страхе

Сообщение Марья 1705 »

 
Пьяный Пикачу, спасибо вам!! Информация про вашу маму и вас , рожденную в 37- подбодрила, т.к. тема моего возраста и ребёнка меня волнует. Все ж вокруг пугают бесконечно, мол, как так , время уходит и т.п.
Диагностика добрачных отношений
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Жду до сих пор...Живу в страхе

Сообщение Анкоридж »

 
Марья 1705 писал(а):Пьяный Пикачу, спасибо вам!! Информация про вашу маму и вас , рожденную в 37- подбодрила, т.к. тема моего возраста и ребёнка меня волнует. Все ж вокруг пугают бесконечно, мол, как так , время уходит и т.п.
Мария, а я в 38 родила замечательную девочку, умницу и красавицу, и это после 7 лет бесплодия! :D Если Бог дает ребеночка, то можно и позже родить.
Растет моя доченька, мой ангел-хранитель, мне на радость.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Жду до сих пор...Живу в страхе

Сообщение Капля дождя »

 
Марья 1705 писал(а):забирает каждый раз то футболку, то носовой платок, то ещё чего- и снова в голове "карусель", и воспоминания о хорошем, естественно "ломятся" и в двери , и в окна((
Марья, здесь на форуме есть такое понятие "резать хвост по кусочкам", именно этим Вы и занимаетесь. Вы никогда не выберетесь из болячек, если так и будете тянуть эту тягомотину.
Да, тяжело, плохо, но уже всё понятно. Лошадь сдохла - слезьте с неё. Соберите все вещи, чтобы не было ни одного его платочка, носка, сопливчика, и того подобного, и вручите хозяину. Будет тяжело, но нужно это сделать. Поверьте, для Вашей же психики будет лучше, если Вы всё соберёте сами, сожмёте себя в кулак, но сделаете.
Хорошо, что это открылось сейчас, а не позже. Поверьте, боль за себя пережить можно, а обиду за оставленных детей очень трудно, почти невозможно. Она, эта обида приглушается, но всё равно болит. Замечательно, что от этого товарища Вас отвели, пока нет детей.
П.С. У моего мужа тоже началось с порнушки, правда он от меня скрывал, кучу дисков нашла уже после его ухода, затем перешло в сайт знакомств, после чего внезапно открылись глаза на достоинства матрёшки-сослуживицы. Это - типичный путь, который Вы сможете наблюдать, если не прекратите всё.
ППС У нас на работе девушка, умница-красавица, не могла выйти замуж до 34 лет, никто не понимал, в чём дело - просто замечательная девушка, а никто не встречался. Сейчас замужем, удачно, муж обожает и её и их совместного ребёнка))
Я родилась у мамы в 34 года, а моя красуля доча - в мой 41 год))
У Вас всё впереди!
Margoshha
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 12:56
Пол: женский

Re: Жду до сих пор...Живу в страхе

Сообщение Margoshha »

 
Здравствуйте! Марья, мне 40, 21 год брака позади, деток нет. Но я свято верю, что всё у меня ещё будет замечательно. Сейчас самое важное это найти потерявшую себя, собрать себя в кучу:-),восстановиться от кошмара, а там и счастье не за горами:-):-), чего и Вам желаю. Всё наладится, вот увидите жизнь устроится.
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Re: Жду до сих пор...Живу в страхе

Сообщение ЛенаЛена »

 
Пишите деньги привез на ВРАЧЕЙ? А будет только хуже, особенно, если он и дальше будет продолжать врачей оплачивать. Я сама себя довела до эндокринолога, к остальным идти не пришлось, т.к. был "убран" раздражитель из жизни моей! Сначала, как тяжелобольная, таскалась к эндок-гу раз в пол года, но это же не разовое посещение, а анализы, узи, пункции и пр. Надо же динамику смотреть :) Короче, каждые полгода затягивались в процесс без начала и конца. Только я сама еще это все и оплачивала... Денег угрохала кучу. Май Вам совет: если уж деньги привез - потратьте их на себя любимую, а в следующий раз пусть сам к врачу сходит провериться на здоровую психику! Я теперь если чувствую какой-то дискомфорт в организме (раздражительность, хандра или пр.), то не к врачу бегу, а на фитнесс! И уж потом (если соберусь) иду анализы сдавать. И, как ни странно, все в норме! И узлы на щитовидке не увеличиваются ни в количестве, ни в размерах (а был случай в давние времен, что увеличился за 3 мес. в 12!!! раз). Желаю Вам научиться жить в согласии с собой!
Ленусик50
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 16:36
Пол: женский

Re: Жду до сих пор...Живу в страхе

Сообщение Ленусик50 »

 
Марья, сколько лет мужу? И первый ли брак у него?
Вот представьте, что он вернулся. И секс с ним возможен только на взаимных страстях, это очевидно. А Вы итак уже лечитесь и "выпотрошенная" этими страстями. В 33 года. А если ребенок? Вам хотелось бы такого отца ребенку?
Безответственного матерщинника. Важно не просто креститься и в церковь заходить, чтобы считать себя верующим. Это душевная работа, а мужу такая работа непосильна. Как и работа над созданием семьи. :pink: И будет ли такой человек надежным? Вы же семью хотите, мужа, детей, а этот Ваш мужчина видит женщину рядом только в качестве порнозвезды.
Моя родственница "сохранила" семью с таким же страстным зависимым (не блуд, так пьянство, и наоборот) мужем, от которого ничего хорошего уже не ждешь. К своим истерикам она сама уже привыкла так, что и жить без них не могла. Тянула всю семью на себе, а вечерами истерики, потому как муж не менялся. Валокардину выпито цистернами, дом весь им пропах. Муж давно уже умер. А она сейчас совсем одна и даже дети заезжают раз в два года на часик, боятся нарваться на истерику. Не сотворите себе подобную жизнь.
Все его вещи соберите в мешки. Поменяйте замки. Жилье Ваше? Придет, тогда открываете двери и выставляете мешки. И начинайте работать. На работе, над своим самочувствием и здоровьем, душевным спокойствием. Поверьте, что походы к врачам будут не нужны, как только поймете, сколько сил из Вас вытягивали страсти, когда найдете душевное равновесие и придет понимание, какие отношения разрушительны.
И брак этот не просто так был Вам попущен - :xsunx:
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»