Помогите советом! Муж мне не доверяет...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Дарья23
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 23:15
Пол: женский

Помогите советом! Муж мне не доверяет...

Сообщение Дарья23 »

 
Тема перенесена из "Разбор любовных ситуаций" Delfina

Здравствуйте! Помогите советом! Муж мой ставит свою мать на первое место в жизни! Говорит о том что нужно почитать родителей! Я согласна с этим, но ставить их превыше семьи считаю что не правильно! Мать его с детства приучала что мать для него это святое, что это все! Только мать может ему дать любовь и тепло! Говорит о том , что Бог посылает ему видимого ангела - наставника в лице матери его. Мать по отношению к детям своим есть в некотором смысле образ существа неземного. Меня она сразу не взлюбила, считает что я не подходящая жена для ее единственного сына. Познакомил он нас с ней когда мы уже зарегистрировали брак. Все у нас было замечательно, мечтали обо всем, жили дружно в другом городе, хотели венчаться, о детях говорили постоянно. А вот когда переехали в другой страну где живет его мама, все пошло не так. Она постоянно звонила, хотела знать просто все. Муж звонил ей по 10-20 раз за день! Говоря о том что мама болеет. Мне стало не комфортно жить с ним. Мучает меня этот вопрос. Почему раньше он мне говорил одно и планы были одни, а сейчас все поменялось! Как быть мне? Венчаться мать его отговорила, теперь он не хочет, о детях тоже не говорит... сказал пока не время! Моя семья живет далеко теперь от меня. Я всех оставила поехала с ним. Скучаю очень по маме и сестренке. Совсем одна! Рассказывать своим родным об этом не хочу, что бы не испортить отношение их к моему мужу! Узнала о том что он маме своей жалуется на меня, говорит что я его не понимаю, она ему советы дает разные и он их слушает! Сказала что если мы пойдем венчаться то она не благословит наш брак и даже на свадьбу нашу не придет! Узнала что муж мой сидел два раза в тюрьме. Мне об этом он не рассказывал и не собирался. И даже когда я его в открытую спросила об этом два дня говорил что такого не было! Потом только сознался! Мне очень плохо от того что я не могу довериться ему. Я честна была с ним, а он нет! Мать его глубоко религиозная женщина. В церкви постоянно находится. Постоянно исповедуется. Помогите советом! Как мне быть? как научиться ему доверять? Как мне справиться с мыслями плохими о том что его мать настраивает его против меня? Разводиться он не хочет. Говорит что первый брак от бога и лучшего нам уже не дадут!

Ознакомьтесь с Правилами форума https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415. Анкоридж
6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".
Диагностика добрачных отношений
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Помогите советом! Муж мне не доверяет...

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Здравствуйте Даша!
Дарья23 писал(а): Говорит о том что нужно почитать родителей!
Да родителей почитать надо-но не до кумир-ства.
Дарья23 писал(а):Только мать может ему дать любовь и тепло!
Я думаю что мама не готова отпустить от себя сына.Есть такое явление-обычно у одиноких женщин.Они всегда будут ревновать сына к любой женщине-жене.Ну если не найдется та которая так же будет благотворить ее.
Дарья23 писал(а): Мне стало не комфортно жить с ним.
А что вы ожидали от семейной жизни?Проблемы есть у каждой молодой пары-у кого что-у всех разное.
Дарья23 писал(а): Говоря о том что мама болеет
Она реально болеет?Или как вы думаете?
Дарья23 писал(а):Венчаться мать его отговорила,
я тоже считаю-вам пока рано.Вы еще не созрели для этого(оба).
Дарья23 писал(а): Узнала о том что он маме своей жалуется на меня, говорит что я его не понимаю,
А вы сами пробовали договориться между собой?Как это происходило?
Дарья23 писал(а):Узнала что муж мой сидел два раза в тюрьме.
Нормальненько так- :shock: .Почему раньше не сказал?За что сидел?
Дарья23 писал(а):Мне очень плохо от того что я не могу довериться ему.
Я б тоже не доверяла.Такую *мелочь* промолчал...
Дарья23 писал(а):Разводиться он не хочет.
У вас нет оснований для развода.
Напишите работаете?Сколько вам лет?
Дарья23 писал(а): как научиться ему доверять?
По этапно и дозировано-а не в омут с головой.Как налажен ваш быт?И не нужно его настраивать против мамы-это плохо.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»