Хочу забыть, чтобы жить

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Хочу забыть, чтобы жить

Сообщение Narine »

 
Уставший писал(а):"Постоянно присутствует при смене объектов"
два объекта за 5 лет. Где вы вообще увидели злобу?
Злобу — да в ответе kuz.mar2010. Вы же написали:
Уставший писал(а):я уже писал, за пять лет после развода у меня были отношения два раза, у нее тоже, считаете это много?kuz.mar2010 вы святая? совсем не грешите?
Слушайте, дело в том, что на нашем форуме принцип "если нельзя, но очень хочется, то можно" — неформат. Какая разница, сколько лет и сколько раз?!
Супружеские отношения — они на то и супружеские, что возможны лишь между супругами. Вы спите не с женой, а с бывшей женой, а это большая разница. Плюс все остальные (хоть их и не так много).
Нет, здесь святых нет. Хотя поручиться за всех не могу. Говорю за себя. Только эти несвятые понимают элементарные вещи, которые и наши предки понимали, когда побивали камнями прелюбодеев. Теперь и у вас есть шанс понять.
И вообще, вы с кем спорите, со мной, с kuz.mar2010, с Анкоридж? Вы спорите с Богом, с Его духовными законами. А по ним любой телесный контакт с несупругом — блуд. ВЫ же, вроде как, верующий. Так в чем вера-то?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»