Я в жизни ничему не удивляюсь

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Olyona
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 18:59
Пол: женский

Я в жизни ничему не удивляюсь

Сообщение Olyona »

 
Нашла ваш сайт благодаря приятельнице.
Перечитала основные свежие темы из этой части форума. Так сказать ищу свои ощущения и советы для дальнейшей жизни.
Ситуация для меня по ощущениям я растерянна.
Второй брак. Год назад случился выкидыш на 11 неделе. Меня обвинял,что я не сохранила его ребёнка. С пеной у рта орал.
В этом году после 4 месяцев официального заключения брака у нас началась какая то непонятная возня между нами. Полное ощущение,что человек сходит с ума.
Агрессия,обвинения в том,что всё делаю не так,рушу всё. Итог - на очередные попытки мирно всё обсудить и договориться человек бросился на меня с кулаками. Ревность. Ко всему и всем. Поняла,что может искалечить,судя по неадекватности, собрала вещи вызвала такси уехала в своё жильё (мы снимали в браке,а моё в общей долевой).
Через день появился с цветами якобы вымолить прощение. Я девочка уже не маленькая,успела на тот момент и к участковому сходить написать заявление, и побои снять в больнице.
Несколько дней просил и требовал съехаться снова. Сказал что любит,никогда себе не простит того что сделал.
Решила дать последний шанс. Оба взрослые,в отношения и брак вступали осознанно (как я думала).
Следующие 2 недели стал вести себя мерзко.Поздние приходы в нетрезвом виде. Блокировка телефона. Компьютера. Какие то непонятные люди,с которыми встречался якобы. Выяснилось,что спустил непонятно куда немаленькую сумму денег. И якобы даже не помнил куда и как (неадекватное состояние якобы).
Попыталась выяснить под конец 2 недель что происходит - злоба и крики.
Утром понедельника собрала его на работу,собрала остатки своих вещей и уехала. Собиралась плакала - умом понимаю,что надо,а душа и сердце рвётся.
Вечером звонки от него в кои веки за последнее время рано и трезвые -срочно возвращайся. А я уже не могу. Мне надо отдохнуть от него и посмотреть на ситуацию трезво (что верно в таких ситуациях,когда мозг замылен непонятными событиями).
Через 4 дня поняла что задержка,тест беременна (в 40 лет,когда уже и не мечтала,ранее с первым мужем его бесплодие,мои проблемы через него,аборт по мед показаниям и смерть 2недельного вымоленного сына от порока сердца,усыновление ребёнка,распадающаяся семья в стадии агонии на протяжении 5 лет).
Решила что это чудо. Нужно рожать.
Пока родители не в курсе (они второго зятя на дух не переносят)..
Судя по оговоренному за последний месяц человек не собирается брать за нас ответственности (на словах от вас не отказываюсь,но на деле всё для себя делает,в моря собрался, вроде на сайтах знакомств начал общаться). Обвиняет меня,что я всё разрушила сама.
Недавно села попыталась вспомнить что он для меня сделал за последние 2 месяца. Вспомнила только привезённые подаренные кем то пол арбуза и отвозы меня с работы при том,что на бензин в итоге вытягивали всё равно.Посмеялась)))) Не нужны мы ему) Ему всё равно на что мы живём,как всё оплачиваем,что едим и едим ли вообще,на что лекарства для сохранения покупаем...Лейтмотив один - я его не люблю,издеваюсь над ним,отпусти меня не мучай,но я тебя люблю сильно сильно ляльку хочу безумно....
Вчера нашёл последний довод нас оставить - ты должна без меня пока я в морях снимать жильё,забрать своего сына (а он пошёл в школу только что) от бывшего мужа,полностью заниматься им а с отцом он должен видеться не чаще 2 раз в месяц,при этом я обеспечиваю себя сама ходя каждый день на работу и не имея возможности забирать ребёнка из школы. Я ответила - это нереально,отец будет заниматься ребёнком столько,сколько будет необходимо - ответ был один - а ты не о..ла,пошла ты в таком случае...
Ну вот мы и пошли с малой(я уверена что если Бог даст,то дочь будет).Я так понимаю -человек искал повода как снять ответственность,у него же такие перспективы маячат по его мнению радужные впереди) От меня думал недвижимость или деньги немалые с недвижимости маячили ,а фига)
Короче проще простого мужчине слиться в туман,оставив женщину с ребёнком в непростой ситуации,когда очень нужна помощь во всём.
Но я не унываю.
Надо подавать на развод,алименты будут не будут неизвестно,там ещё один малолетний из предыдущего брака (якобы жена шлюхой оказалась). А вот с лишением родительских прав придётся попотеть как думаю. Но ничего - прорвёмся)
На мне сейчас ещё выплаты по его кредиту по нашей договорённости - пора снимать эту обязанность,будет ему весьма неприятный сюрприз,а там сумма немалая)
Я в жизни вообще ничему не удивляюсь. Всё будет хорошо)Построим сами)

Тема отделена от "Типичный сюжет: бросил беременную". Название темы изменено. Анкоридж
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Я в жизни ничему не удивляюсь

Сообщение Elfriede »

 
Вы, моет быть, ничему в жизни не удивляетесь, а мне в Вашем тексте несколько удивительно вот это:
Olyona писал(а): беременна (в 40 лет,когда уже и не мечтала,ранее с первым мужем его бесплодие,мои проблемы через него,аборт по мед показаниям и смерть 2недельного вымоленного сына от порока сердца,усыновление ребёнка
Olyona писал(а):,забрать своего сына (а он пошёл в школу только что) от бывшего мужа,полностью заниматься им а с отцом он должен видеться не чаще 2 раз в месяц,
Вы о каком сыне сейчас говорите? Об усыновленном?

Опишите, пожалуйста, свой первый брак, причины и обстоятельства развода, а также историю взаимоотношений и брака со вторым мужем.
Olyona писал(а):человек искал повода как снять ответственность,у него же такие перспективы маячат по его мнению радужные впереди) От меня думал недвижимость или деньги немалые с недвижимости маячили ,а фига)
Olyona писал(а):На мне сейчас ещё выплаты по его кредиту по нашей договорённости - пора снимать эту обязанность,будет ему весьма неприятный сюрприз,а там сумма немалая)
Не могли бы поподробнее раскрыть что и откуда перспективы у него и Ваши с ним материальные обстоятельства?
Olyona
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 18:59
Пол: женский

Re: Я в жизни ничему не удивляюсь

Сообщение Olyona »

 
Сын усыновлённый. Причины развода - скажем так - Не сложилось. Многое пройдено вместе. Человек снял с себя ответственность за меня сразу после смерти общего ребёнка (порок сердца). Осознанно. Месть? За то что не смогла по его словам родить ему здорового?..
Первый муж давно злоупотребляет алкоголем. Много лет занимаясь бизнесом жил в своё удовольствие. Ночные гулянки неизвестно где и с кем и прочее.
Общий дом в общей долевой.
На разводе настоял второй муж)) Дорогая - ты только разведись,я всё для тебя)))
До в торогобрака оформила ИП. Начала поднимать. Второй муж видимо очень рассчитывал на дивиденты - сначала пытался помогать местами материально. Потом стал заявлять,что это всё его. Какие то нелепые требования после заключения брака. Когда я дала понять,что не согласна с ним,постепенно материально устранился в том числе и от содержания семьи. Ведения совместного хозяйства по сути не было вообще. Всё на меня. Работа каждый день. Быт как успевала. Плюс ребёнок на меня (были изначально показательные выступления каким он может быть отцом...Меня многое не устроило. Это не родительская любовь. ) - " Ты сама этого захотела".
Постоянно подозревал в каких то изменах. Просматривал мой телефон - Утверждая что удалила звонки и смс ки,с кем то общаюсь на стороне.
Потом вскрыл мою почту,увидел уведомления из соц сети,зашёл с моего аккаунта на мою страницу и решил что я ему изменяю (у меня немало друзей).
Стал требовать,чтобы я не посещала свой дом (у меня там коты,плюс вещи).Настаивал,чтобы не позволяла общаться ребёнку с его отцом - "У нас своя семья,я о вас теперь забочусь".
По сути - много требований и выноса мозга и нервов. Но ноль помощи в итоге.
Все мои условия воспринимались в штыки.
В итоге я самостоятельно принимала решения,которые ему соответственно его требованиям не нравились категорически.
Настаивал,чтобы прекратила своё и общение ребёнка с моими родителями.
Вобщем после заключения брака для меня начался какой то страшный сон. Нормальные люди так себя не ведут. А человек свято верит в свою нормальность и нашу (мою и моей родни) ненормальность. Он святой по его мнению.Только он обо мне заботился.И до него я была в ..пе,и только с ним могу стать человеком и обрести нормальное будущее)))

Его перспективы - он собрался уйти в моря и заработать по его мнению много денег. При этом поскольку по его мнению мы 2 месяца уже не вместе и по сути наш брак только на бумажке....То брать на себя обязательства за нас он не собирался - "Ты сама всё разрушила и сама этого захотела" .
Человек с железобетонной мне непонятной логикой.
Но дорогая -Я вас не бросаю,не говори так...))))))
Olyona
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 18:59
Пол: женский

Re: Я в жизни ничему не удивляюсь

Сообщение Olyona »

 
Про кредит - Поскольку он помог мне материально в начальной точке открытия ИП,оформив кредит на себя,у нас была внегласная договорённость по оплате.
Моё решение - поскольку человек снимает с себя обязательства за нас ,я снимаю обязательства с себя за него.
Человек настаивал,чтобы я подписала договор о разделении бизнеса и взяла его официально в качестве соучредителя.
Я была готова в определённый момент,но на своих условиях. Они его категорически не устроили)))) - Пункт о равноценных вложениях. Он посчитал,что всё уже сделал для меня) И я ему по гроб жизни должна. Я сказала извини - я также вкладывала свои заработанные средства,и жила на работе не зависимо от состояния здоровья,не имея выходных и прочее.
Последнее обещание райской жизни,если я подпишу договор,было 3 дня назад. И у меня есть всего 2 недели. Иначе по его мнению я разорюсь)))Он так видит моё будущее))))
Плюс требование,чтобы я отдала ему все доступы ко всем моим страницам,каталогам,почте и прочему. Я офигела) "Дорогая у нас должно быть всё открыто,если мы хотим быть вместе".
Манипулятор и диктатор чистой воды.
Было от него ещё одно супер предложение.
Он берёт у своего родственника миллион для вложений,а я как гарант отписываю ему нотариально половину своей доли дома. Я когда услышала,не поверила своим ушам)))Соответственно сказала извини,но не получится. Он заявил ,что я глупо упускаю замечательную возможность для развития))) и нашего будущего.
Очень расстроился когда услышал от юриста,что дом будет непросто продать) Очень рассчитывал,что я за копейки побегу продавать свою долю и он видимо что то от этого поимеет.
Когда я ему всё это озвучила,что я всё понимаю,стал утверждать,что не надо ему ничего от моего жилья)
Требовал от меня прописки) - Мы же супруги,дорогая,а супруги всё делают для блага друг друга.

Вобщем не муж,а сказка) И моему ребёнку такой папа точно не нужен
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Я в жизни ничему не удивляюсь

Сообщение micha »

 
"На разводе настоял второй муж". Т.Е. хорошая,примерная,достойная всяческих благ женщина нашла себе второго мужа состоя в браке с первым? Вот это меня не перестает удивлять! Ну а вы, за что как говорится боролись...
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Я в жизни ничему не удивляюсь

Сообщение Мейт »

 
Уважаемый автор, тяжело понять ход событий.

Правильно ли поняла, что от брака с первым мужем есть приемный сын? Вы работаете и первый муж помогает с сыном? Сын живет с Вами? сколько ему лет, как воспринял развод? Развелись, в т.ч и по тому, что начали встречаться с теперешним мужем? Какие у него отношения с Вашим сыном, как сын относится к нему? Почему не занимается сыном? Сколько лет Вы жили в первом браке, сколько встречались с теперешним мужем? Изменяли ли Вы первому мужу с теперешним мужем? Что Вас привлекло в теперешнем муже?
Теперешний муж (когда еще не был мужем?) взял кредит, вы вложили деньги в ИП, оформленное на Вас, кредит гасили Вы? от бизнеса, теперь хотите развестись, лишить теперешнего мужа родительских прав, перевести вопрос выплаты кредита на мужа? Знает ли теперешний муж о том, что вы беременны? Основания для лишения его родительских прав какие? Как он общается с ребенком от первого брака, платит ли алименты?

Т.е., как бы два аспекта ситуации: семейные отношениях и финансы, сведенные Вами в единый клубок. ИМХО, простите, но пока складывается впечатление, что Вы не умеете разговаривать, договариваться, анализировать последствия своих действий: как в части бизнес вопросов, так и самое печальное в вопросах семьи.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Я в жизни ничему не удивляюсь

Сообщение Elfriede »

 
Странное впечатление от Ваших постов.
Olyona писал(а):Причины развода - скажем так - Не сложилось
Это вообще не о чем. Ни разу не причина. Потому, что "не сложилось" - это о стихиях, урагане, непредвиденных случаях и прочем форс-мажоре, что ни разу не относится к отношениям двоих, которые сами складывают или не складывают отношения и несут за это ответственность.
Но формулировка, не спорю, удобная.
Olyona писал(а): Человек снял с себя ответственность за меня сразу после смерти общего ребёнка (порок сердца). Осознанно. Месть? За то что не смогла по его словам родить ему здорового?..
И как он это сделал?
Olyona писал(а):Первый муж давно злоупотребляет алкоголем. Много лет занимаясь бизнесом жил в своё удовольствие. Ночные гулянки неизвестно где и с кем и прочее.
Это все еще в браке с Вами было? Началось когда?
Olyona писал(а):На разводе настоял второй муж)) Дорогая - ты только разведись,я всё для тебя)))
То есть сначала второй муж был у Вас любовником, пока Вы были в первом браке и мужу первому изменяли?
Olyona писал(а):Общий дом в общей долевой.
То есть Ваши отношения с первым мужем не закончены.
Olyona писал(а):До в торогобрака оформила ИП. Начала поднимать. Второй муж видимо очень рассчитывал на дивиденты - сначала пытался помогать местами материально. Потом стал заявлять,что это всё его. Какие то нелепые требования после заключения брака. Когда я дала понять,что не согласна с ним,постепенно материально устранился в том числе и от содержания семьи. Ведения совместного хозяйства по сути не было вообще. Всё на меня. Работа каждый день. Быт как успевала. Плюс ребёнок на меня (были изначально показательные выступления каким он может быть отцом...Меня многое не устроило. Это не родительская любовь. ) - " Ты сама этого захотела".
Хотелось бы понимать какую долю от общей суммы инвестиций внес Ваш второй муж. Потому, что тут очевиден конфликт вокруг материальной составляющей.
А что именно Вас не устроило в его "отцовском" поведении? И второй вопрос в связи с этим вопросом - Вы считаете, если человек не ведет себя с Вашим сыном так, как Вы считаете нужным, Вам такое поведение не нужно? Либо как Вы хотите, либо никак?
Olyona писал(а):остоянно подозревал в каких то изменах. Просматривал мой телефон - Утверждая что удалила звонки и смс ки,с кем то общаюсь на стороне.
Потом вскрыл мою почту,увидел уведомления из соц сети,зашёл с моего аккаунта на мою страницу и решил что я ему изменяю (у меня немало друзей).

А что Вы хотели от мужчины, который на собственном опыте знает, что Вы способны на измену, на параллельные отношения в браке. Сам был Вашим любовником, когда Вы были первый раз замужем.
Olyona писал(а):Стал требовать,чтобы я не посещала свой дом (у меня там коты,плюс вещи).Настаивал,чтобы не позволяла общаться ребёнку с его отцом - "У нас своя семья,я о вас теперь забочусь".
У Вас до сих пор не завешены отношения с первым мужем (не разделен дом, т.е. есть совместная собственность), авторитет Вашего нового мужа как отчима ребенка Вы отвергли. Какой Вы хотели ни это реакции от мужчины?
Olyona писал(а):Про кредит - Поскольку он помог мне материально в начальной точке открытия ИП,оформив кредит на себя,у нас была внегласная договорённость по оплате.
Моё решение - поскольку человек снимает с себя обязательства за нас ,я снимаю обязательства с себя за него.
Человек настаивал,чтобы я подписала договор о разделении бизнеса и взяла его официально в качестве соучредителя.
Я была готова в определённый момент,но на своих условиях. Они его категорически не устроили)))) - Пункт о равноценных вложениях. Он посчитал,что всё уже сделал для меня) И я ему по гроб жизни должна. Я сказала извини - я также вкладывала свои заработанные средства,и жила на работе не зависимо от состояния здоровья,не имея выходных и прочее.
Последнее обещание райской жизни,если я подпишу договор,было 3 дня назад. И у меня есть всего 2 недели. Иначе по его мнению я разорюсь)))Он так видит моё будущее))))
Автор, получается, когда Вам выгодно, Вы смешиваете в одну кучу вещи, которые существуют раздельно. Причем тут его ответственность за Вас и его участие в Вашем личном предприятии? Он деньги внес в Ваше предприятие? Внес. Взял на него кредит? Взял. А Вы теперь собрались оставить мужчину с кредитом (который он для Вас брал) и не отдавать деньги. И не вводить его в учредители. Некрасиво получается, автор. Для этого действия в определенных кругах есть название "кидалово".
Знаете, автор, я вижу одну главную ошибку Вашего второго мужа - ошибку, что он в свое время не формализовал отношения с Вами в отношении этого кредита и не подписал договор с Вами о займе на тех же условиях (=зеркальный), а поверил Вам на слово. Он слишком доверял Вам, автор, и в этом безусловно оказался недальновиден.
Olyona писал(а):Плюс требование,чтобы я отдала ему все доступы ко всем моим страницам,каталогам,почте и прочему. Я офигела) "Дорогая у нас должно быть всё открыто,если мы хотим быть вместе".
Манипулятор и диктатор чистой воды.
Пароли от электронной почты - это, конечно, сильно, но что Вы хотите, если у Вас такой "послужной список"?
Olyona писал(а):Было от него ещё одно супер предложение.
Он берёт у своего родственника миллион для вложений,а я как гарант отписываю ему нотариально половину своей доли дома. Я когда услышала,не поверила своим ушам)))Соответственно сказала извини,но не получится. Он заявил ,что я глупо упускаю замечательную возможность для развития))) и нашего будущего.
Очень расстроился когда услышал от юриста,что дом будет непросто продать) Очень рассчитывал,что я за копейки побегу продавать свою долю и он видимо что то от этого поимеет.
Когда я ему всё это озвучила,что я всё понимаю,стал утверждать,что не надо ему ничего от моего жилья)
Требовал от меня прописки) - Мы же супруги,дорогая,а супруги всё делают для блага друг друга.
А он неправ? И не надо регистрировать мужа (жену) на своей жилплощади? Тем более, что в случае развода его (ее) легко выписать?

Вы ему не доверяете, но при этом прекрасно пользовались деньгами, которые он Вам давал, нет давая взамен того, что он у Вас просил. Игра в одни ворота. И диктата со стороны мужа я не вижу, вижу Ваш диктат и то, что Вы его поставили в рамки, которые удобны Вам. И бунт с его стороны против этих Ваших рамок.

Простите, написала как вижу.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Я в жизни ничему не удивляюсь

Сообщение Сестра »

 
Автор, а какие вопросы к форуму-то? Обсудить негодного мужа и святую-пострадавшую вас пожалеть?
Olyona
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 18:59
Пол: женский

Re: Я в жизни ничему не удивляюсь

Сообщение Olyona »

 
Вы пишете как видите. Это ваше право судить.
Не сложилось потому что как я ни пыталась вынормализовать скажем так отношения с первым мужем,у меня не получилось. Человек вёл себя так как считал нужным. Всегда и во всём. Снял обязательства по заботе,обеспечению необходимого жене,гулял, унижал, стал поднимать руку,аргументируя что так и не родила ему ребёнка (умершего он не брал в расчёт).
Вы бы решили оставаться с этим человеком? - Ответьте мне на этот вопрос обвиняющая меня во всей ситуации.
Вы сможете похоронить долгожданного сына,и от вас отвернутся муж,родители,оставя вас наедине со своими проблемами и обвиняя в случившемся,и вы выживете самостоятельно,без помощи психологов (элементарно не было средств в декретном отпуске),а потом вас буду гнобить года 4...Ограничивая в нормальной человеческой жизни и заявляя вам что вы всем всё должны - Вы как поступите в такой ситуации ,ответьте мне)Мне честно хочется чтобы вы честно ответили как вы поступите. Мне интересно)
Первый периодически прикладывается. Началось после 3 годов совместной жизни. Бизнес,посиделки,деньги,женщины. Я кодировала,водила по врачам. Человек решил что пил и пить будет.
Измены говорите...Когда муж говорит вам что вы ничтожество,есть много успешных женщин по сравнению с которыми вы чмо,и видимо с ними он мне и приносил всякую заразу,что неуспешно повлияло на его способность иметь детей,плюс угробило моё здоровье. Ка надолго вас лично хватит?)
Отношения закончены именно на этой стадии,когда усыновлённому ребёнку было 4 года. Я заявила,что всё равно уйду от него.Мы давно жили как соседи. Человек давно от меня отказался на словах -кто бы тебя забрал,я ещё и приплачу.
Да,дом в общей долевой. До развода имущество разделено.Я отдала всё кроме доли дома. Для него слишком больное место имущество)
У вас есть куда уйти с маленьким ребёнком без работы в городе,где у вас никого кроме родителей нет? И они категорически против развода. - Ответьте мне на этот вопрос - как вы лично будете выживать в такой ситуации? Мне интересно.
Любовником говорите?...Какое то время мы встречались без постели, для вас так важен штамп в отношениях людей,я вас правильно понимаю? У меня другое мнение по этому поводу.
Со вторым мужем сложно догоовриться по любым вопросам. В воспитании моего сына были издевательства,унижения,ругань,рукоприкладство с его стороны - Он считает это нормальным в правильном воспитании мужика,для меня это категорическое нет. Причём ребёнку всего 7 лет.Он ничего смертельно нехорошего никогда не делал. - Вас лично устроит такое отношение отчима к вашим детям?Ответьте как вы поступите в этой ситуации.
По поводу инвестиций - По моим подсчётам,если брать за весь период существования ИП,потраченные инвестиции он получил от меня. По поводу кредита - я пришла к своему решению сознательно,человек снимает ответственность несмотря на обещания,которые я лично из него не вытягивала,человек считает вправе поднимать руки,бросать меня посередине ночи на другом конце города без денег,игнорировать общение со мной ,бросать телефоны,оскорблять,не идти мне навстречу по моим просьбам о помощи (элементарно если считал что ИП общее,ни разу не помог с заменой меня на рабочем месте во время болезни,просто отказывался, отказывался помочь мне забирать сына из сада,мне приходилось бросать рабочее место и нестись на другой конец города,потом снова обратно уже с ребёнком,потом за продуками и домой готовить и прочее,а спать уже не раньше 00 часов) - Вы лично т будете жить с этим человеком и считать себя ему обязанной?Как вы поступите?
Кидалово - Да,с человеческой точки зрения кидалово. Долго раздумывала по этому решению. Перевесил его отказ помогать нам с возможным ребёнком.
Причём человек до сих пор требует (!) от меня денежной помощи по тому или иному поводу. В том числе я должна была найти где то немалую сумму чтобы он ушёл в моря. Документы,взятка и прочее. И также должна материально обеспечить его уход+ приобрести ему в моря айфон.
Причём прекрасно знает мою ситуацию,я не миллионер. Бизнес маленький. Пока что очень слабо растущий. Плюс мои финансовые обязательства.
Вы будете в такой ситуации отдавать его долги (человек ничего не ценит,у него деньги как вода, лично мне выданная за последние 6 месяцев в долг им сумма на товар обошлась под 35 процентов ему,и эти с трудом заработанные деньги он просто спустил за 2 недели пока был "не в адеквате")-Лично вы,оппонент,будете иметь дело с таким человеком в бизнесе? И теперь он снова пытается повесить на меня долг за ремонт машины ,на которой я лично езжу за свой же счёт))))
Человек считает куски мяса,съеденные моим ребёнком)О чём вы лично говорите?))))
Для него нет святого.
С бывшей женой он по проституткам как выяснилось ходил периодически,когда на неё злился за какие то поступки.
Этих людей могила исправит только.
Сам мне показывал номера телефонов женщин с сайтов знакомств 3 дня назад - Мне оно надо знать и видеть?) Секса ему видите ли жена-на-бумаге не даёт) Желаю ему удачи в решении его половых и прочих проблем.
Фреда,вы просто никогда не жили с такими людьми. Вы не понимаете и не поймёте как так можно жить. А жить или приспосабливаясь к обстоятельствам,или вырубать с корнем.
Olyona
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 18:59
Пол: женский

Re: Я в жизни ничему не удивляюсь

Сообщение Olyona »

 
марина12,бывший муж 8 лет не помогает материально.Со смерти сына.
На усыновлённого платит алименты в размере 7400.Первое время упирался с помощью забрать провести время и прочее.Надавили мои родители. Сейчас вроде что то до человека дошло.
Второй муж взял бесконечной заботой как мне казалось.
Потом начались требования,что я ему должна заботу. Я всегда работала,на шее у него не сидела+имела подработку. Это он подзабыл как я не считала сколько трачу из собственно заработанного на его нужды)Я не тот человек. Я только недавно села вспомнить. За розовыми очками много чего не видела. Просто считала,раз мы вместе,всё общее без подсчётов - А он как выясняется считал всё время свои затраты)))))
Вспомнила одну подробность - год назад у меня выкидыш,я дала ему незадолго сумму на ремонт авто,мне срочно нужно в больницу,денег на такси нет и у него тоже))))Жарища,ехали на маршрутке. После этого я теряю работу. На след день его авто увозят на штрафстоянку и я ищу денег чтобы выкупить и топаю ночью пешком после чистки (!!!!!) с ним на другой конец города,а у него всё хорошо,голова только об авто болит)))
Через 5 дней я нахожу малооплачиваемую работу. Плюс подработка. Его всё устраивает) И вечерами он находится у меня на работе по 3 часа, и я кормлю нас обоих на свою мизерную зарплату и периодически оплачивая бензин)))
Девочки - любите себя. Не позволяйте обижать ваших детей в любом возрасте.

Да,он в курсе с самого начала о моей беременности. Сначала орал не его ребёнок - Я сказала без проблем сделаю ген тест.
Приезжал на работу требовать денег ЗА ВСЁ)))"Хочешь я тебе в ро.у харкну?"...
Я смотрю половина присутствующих ярые сторонники брошенных мужей)
Люди -Хороших мужчин не бросают ,особенно беременные женщины)
Я не ш..ха несмотря на ваши мнения. Ваше мнение - это отражение вашего мировосприятия,ваша вера.
Бог никого не судит не наказывает.

Сестра - я читала ваши посты. Я не жалуюсь. Я делюсь тем,какая может быть ситуация и какие люди могут встретиться.

Девочки - Никогда не опускайте руки. Не слушайте осуждающих вас. Это кстати один из тяжелейших грехов)))

ПС кстати - снова человек обнаружился. Предлагает снять жильё. И денег он нашёл. Вот только по моим ощущениям так и будет его штормить и с эмоциями,и с принятием решений. Так и будет ставить ультиматумы по жизни. Так и будет бросать нас.
Да,он платит алименты (работа пока официальная). Хотел чтобы я устроила его к себе на пол минимальной ставки чтобы не платить бывшей жене. Зная его непостоянную натуру,я отказала ему в этом. А зная,что он с лёгкостью поступит так с нами, я не рассчитываю на помощь от него даже в качестве алиментов. Именно поэтому будет грамотно лишить его РП,учитывая его буйный нрав.Да,я устала от постоянного решения финансовых проблем самостоятельно.
Но я полностью несу ответственность за свои решения.
Есть немало женщин,не знающих что значит выживать,у них есть помощь,поддержка, но есть и немало в подобных мне и в худших ситуациях.
Женщине сложно в этом мире без мужчины. Мужчины сейчас любят приспосабливаться и не иметь обязанностей. И с лёгкостью избавляются от них при любых ситуациях. Наше общество прогнуто под мужчин. Они считают себя вправе на всё.Это неправильно.
Я не святая.Ни о чём не жалею.
Гликерия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 21:50
Пол: женский

Re: Я в жизни ничему не удивляюсь

Сообщение Гликерия »

 
Olyona, вам бы успокоиться сейчас... Всё-таки ребёнка ждёте.
Очень много эмоций, вас штормит поболее ваших двоих мужей вместе взятых. Я где-то услышала одну фразу, помогает мне вставлять мои мозги на место. "В отношении других мы хотим справедливости, в отношении себя - милости". Это очень ваш случай, Olyona.
Вас никто не отдавал замуж против вашей воли, оба раза вы сами себе выбирали мужчин, теперь пожинаете плоды своего выбора. Я вас не сужу, это дело Бога, но то, как вы разбрасываетесь своей жизнью, как вы упрямы и не желаете никого, кроме себя слышать, и желание обличить всех и вся тоже не вызывает ни уважения, ни симпатии. У каждого из нас есть главнейший враг, и он/а в зеркале. Все остальные, так, кулацкий подпевалы нашим порокам и амбициям.
РS. Практически все на форуме имеют свой личный очень негативный опыт семейной жизни, и те, кто уже давно здесь, делятся советами как это пережить, как изменить жизнь к лучшему. И у вас есть такая возможность, как только вы смените вектор. С мужей: бывших, настоящих, будущих, на себя и свою жизнь. И читайте, внимательно читайте, что вам пишут, а не сразу вставайте в позу "Не суди, да не судим будешь... А судьи кто?"
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Я в жизни ничему не удивляюсь

Сообщение Анкоридж »

 
бывший муж 8 лет не помогает материально.Со смерти сына.
На усыновлённого платит алименты в размере 7400.
Уважаемый автор, вы весьма не последовательны. Умудряетесь в двух соседних предложениях выдавать противоречащую информацию.
С одной стороны вы утверждаете, что ваш первый муж не помогает материально, но следующим предложением вы пишите, что он платит алименты. Или вы алименты не считаете материальной помощью?
Если сейчас ваш сын живет у мужа, то по закону алименты должны платить вы, не так ли? Вы платите алименты на усыновленного сына?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Я в жизни ничему не удивляюсь

Сообщение Сестра »

 
Это практический форум, поэтому пустых поболталок в разрезе "я делюсь" тут нет. Тема закрыта. Если вдруг вы решите послушать не себя, а других и задать какие-то вопросы и (самое главное) услышать на них ответы - то милости просим в раздел Связь с администрацией форума, тему откроют
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»