sos!!!зачем он хочет остаться в семье то?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
anastasiya124
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 09:27
Пол: женский

sos!!!зачем он хочет остаться в семье то?

Сообщение anastasiya124 »

 
Тема перенесена из "Помогите пережить" Название темы дополнено моератором.Delfina

Здравствуйте.Хочу поделться своей историей,хочу получить реальную помощь,советы.С мужем вместе 6 лет ,5 из них в браке..мне 25,ему 24.Все был изначально хорошо,пока муж не предложил нам родить малыша,в 23 я забеременела,и тут я стала замечать,что он ведет переписки с девушками,желает спокойной ночи,доброго утра и т д..я была в шоке-не ожидала от мужа такого.Для меня уже это считалось изменой...я истерила сильно-начала п! роверять телефон,контролировать..он не выдержал и в один момент сказал-я переезжаю к родителям-а ты остынь-истеричка...я чувствовала себя униженной в тот момент..ведь меня бросили беременной..он приезжал каждый день,привозил фруктов,кучу продуктов...но он был холоден со мной-потом узнала что он нашел себе любовницу..будучи уйдя от меня,думала не переживу..тогда я попала в больницу с выкидышем,а он ушел к ней жить...метался врал и ей и мне-в итоге ушел от нее через 3 дня совместной жизни,а я приняла..так легко...потому что сильно боялась что не переживу и ребенка потеряю.много говорили на эту тему он плакал,не понимая зачем он так поступил...наверное потому что ты истериканила.прошло 2 года..дочь безумно любит...но появлялись мелкие интрижки так же смс где ему девушка предлагала минет сделать и т д..даже звонила мне и смеялась-что твой муж то врет тебе...было больно-высказала мужу-он ее послал..но от этого легче не стало-говорит ничего не было..(но я помню,когда он уходил од! ин день и пришел на 4 часа позже своей рабочей смены...спросил! а у парня его знакомого который с ним работает-до скольки вы работали-он ответил что как обычно..мужа получается гулял....пережили и это недразумение...через месяц на его работе появилась девушка-про нее он рассказывал что довозит ее-якобы сломалась у нее машина...в один прекрасный момент сказал-я сегодня подработку возьму-денег больше принесу-одел рубашечку,туфельки..и не взял ужина.....ушел.в этот день мне сказали друзья что видели его по одному адресу...я поехать решила посмотреть- было час ночи-и что я увидела...мой муж вез в машине нашей эту девушку-остановился у подьезда и долго там с ней сидел-я не выдержала решила подойти-он же закрыл двери,мне ничего не оставалась как сесть в такси и уехать....следом приехал и он -мякго стал обьяснять что был на работе мол ты же знаешь довожу я девушку мы недоговорили -сидели беседовали и тут ты-конечно же я закрыл дверь чтоб ты не покалечила и не вгнала меня в краску перед девченкой,которая ни в чем не виновата....честно-было боль! но...ведь это сказка которую опять таки приняла....и вот недавно его друг-напился и мне рассказал что да,он скорее всего изменил-не был он на работе так как рассказывал мне про эту ситуацию-что я его спалила с машиной...Боже как же больно было-что я поверила этому уроду!!! я уехала к маме с ребенком-он же психует звонит и орет на меня-мол я шизофриничка,друг не так все понял-а ты повелась и т д...не поддаюсь его уловкам-а он психует еще больше-сказал-не люблю тебя-истиричка-достала без повода истерики закатывать-куда не пойду-я везде типо тебе изменю-хватит-ни с кем не сплю я.а вот ты любовь убила мою к тебе своим поведением,я живу ради ребенка...вот тут я решила развестись....сейчас он звонит и говорит-я погорячился-я люблю тебя и всегда любил-что делать незнаю...кажется мир рушиться...я метаюсь-из за ребенка...ведь если человек любит он сделает все-а он живет с мамочкой и на сайте знакомст зависает(знакомые видели-да и он мне сказал-чтоб вывести меня на ревность) сегодня! он позвони л и сказал-настя,я не готов с тобой сходится!!! ты истиричк! а-давай поживем отдельно-но я развода не хочу) то есть если сейчас соглашусь-я дам ему зеленый свет погулять и вернуться....я полная дурочка..как же можно так унижаться....да и он еще сказал,что не уважает меня...причина неуважения-опять же -мое поведения-мол веду себя как ворчунья......даже не уважает за то что приняла его беременной будучи..мол он бы так никогда не унижался.мне интересно-а зачем он хочет остаться в семье то???боится перемен?? как много написала-простите-просто крик души-хочется совета!!!
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: sos!!!

Сообщение Delfina »

 
Анастасия, вы обратились за помощью, написали sos, но как трудно читать нaписанное вами: нет заглавных букв, неоправданное использование многоточий. Это неуважение к тем, от которых вы хотите получить помощь( показывает уровень вашей культуры и грамотности) и нарушает ПФ.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: sos!!!зачем он хочет остаться в семье то?

Сообщение Анкоридж »

 
мне интересно-а зачем он хочет остаться в семье то???боится перемен?? как много написала-простите-просто крик души-хочется совета!!!
На стороне он ищет удовольствия, он не ищет новой ответственности. Он не хочет ничего менять, так как вас он уже наполовину сломал своей безответственностью, другую придется ломать заново и все по кругу.
Каким-то участком своего мозга он понимает, что ему выгоднее иметь только одну семью, в которой уже растет ребенок. Ему новая семья не нужна, как и новая ответственность, но от удовольствия, которое идет от блудных похождений, он не готов отказаться. Примите во внимание, что он не понимает вашей боли, ему за вас не больно.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: sos!!!зачем он хочет остаться в семье то?

Сообщение Odri »

 
Поддерживаю Анкоридж. Знаете, так удобнее гулять - будучи женатым. Чтобы еще и другие не покушались на его свободу. Очень распространенная схема ныне в молодых "семьях". Уважайте себя! Вам так мало лет, Вы еще обязательно найдете человека, который будет уважать Вас.
AnaFedu
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 01:05
Пол: женский

Re: sos!!!зачем он хочет остаться в семье то?

Сообщение AnaFedu »

 
Ох Настя....вы действительно себя не уважаете и не любите. Ноги об вас вытерают со страшной силой,а вы все съедаете и терпите. Задумайтесь,почему? От чего такое неуважение к себе,что ж вы терпите вот это все. Я тоже терпела грязь всякую,а сейчас вспоминаю и очень мне стыдно. Зачем вы жизнь свою губите ради него,что ему надо такое сделать,чтоб очки розовые с вас упали уже??
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: sos!!!зачем он хочет остаться в семье то?

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
anastasiya124 писал(а):он позвони л и сказал-настя,я не готов с тобой сходится!!! ты истиричк! а-давай поживем отдельно-но я развода не хочу) то есть если сейчас соглашусь-я дам ему зеленый свет погулять и вернуться....я полная дурочка..как же можно так унижаться....да и он еще сказал,что не уважает меня...причина неуважения-опять же -мое поведения-мол веду себя как ворчунья......даже не уважает за то что приняла его беременной будучи..мол он бы так никогда не унижался.мне интересно-а зачем он хочет остаться в семье то???боится перемен?? как много написала-простите-просто крик души-хочется совета!!!
Он Вам сказал, что не уважает, а Вы слезы по щекам размазываете, гадая - останется или нет? Да Вы себя пожалейте! Зачем он ВАМ нужен?
а зачем он хочет остаться в семье то??
Удобно ему так потому что.
anastasiya124
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 09:27
Пол: женский

Re: sos!!!зачем он хочет остаться в семье то?

Сообщение anastasiya124 »

 
Простите за мой текст,торопилась писать(,спасибо вам,завтра подаю на развод.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»