Конец семье?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Аая
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 13:07
Пол: женский

Конец семье?

Сообщение Аая »

 
Здравствуйте! Вот и еще на одну стало больше.Я пополнила печальные ряды. 9 лет жизни, двое детей. Описывать все не хватит моей нервной системы.Живу в этом 2 года,то стасти затихают,то вспыхивают снова. Обжигающая боль, непрекращающаяся дрожь и подкатывающая тошнота. Из любимой,самой лучшей и долгожданной я превратилась в монстра.И вообще я ужасная,ревнивая тупая не развивающаяся неряха и к тому же плохая мать.И нас ничего не связывает,как мне говорят. Как не связывает, а те годы что были вместе, те проблемы через которые проходили, а дети,а венчаный союз и клятвы? Кто их отменял? Нет,это не со мной, он не мог, он не такой, он.. Это ужас,боль разрывающая на куски и постоянно пульсирующая мысль о ней... Как? Как? КААААК нормальная вменяемая дама может лезть в семью, где дети и один из них грудной???? Как????Каждое утро просыпаюсь и первая мысль семьи нет, у него другая. Как ты мог позволить себе и подпустить так близко???? Мы же венчаны!!Так нельзя. Как? Все это непонятно!! Но может это я моральный урод и я не понимаю? Почему? Почему? Почему? А может неправильный вопрос задаю? Может зачем? Зачем все это просходит с нашей семьей? Может это испытание для нас? И ни он ни я не выдерживаем его? А если выдержим? Я переступлю через себя,через боль, чувства... Да просто из вредности не дам ей постоянно быть с ним. Да, я еще и вредная.Главное дети,они любят его и меня. Я не могу подвести их.Ведь он чуточку приблизил меня к Богу! Я молюсь за нас, за наше вразумление, чтоб Господь помог, хоть мы грешны перед ним. Богородицу о смягчении наших сердец. Ведь я давала клятву быть рядом и радости и в горести.. Это трудно,сложно очень. Но дети и их спокойствие мне важней. Все это временно. И все мы будем отвечать за свои действия. А как отвечу я? Смогу ли? Буду терпеть если получится. Глупо? Наверно
Диагностика отношений в сожительстве
peikko
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 19:14
Пол: мужской

Re: Конец семье?

Сообщение peikko »

 
Бог дал Вам испытание. Что то в Вашей жизни вы делали неправильно и Вам нужно постараться это понять.Лучшее в такой ситуации- это общение с Богом. Не думайте о Вашем муже. Молитва поможет Вам успокоиться и лучше понять ситуацию. Я думаю не стоит лезть в в их отношения. Отстранитесь. Сделаете только хуже.
Аая
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 13:07
Пол: женский

Re: Конец семье?

Сообщение Аая »

 
peikko, спасибо за отклик!!! Думаю, думаю думаю и пытаюсь понять
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Конец семье?

Сообщение Капля дождя »

 
У Вас зарегистрированный брак?
Аая
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 13:07
Пол: женский

Re: Конец семье?

Сообщение Аая »

 
Да, мы венчаны
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Конец семье?

Сообщение Капля дождя »

 
Я спрашивала о официальной регистрации брака в ЗАГС
Аая
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 13:07
Пол: женский

Re: Конец семье?

Сообщение Аая »

 
Естественно
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Конец семье?

Сообщение Сестра »

 
Какие вопросы к форуму?
Аая
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 13:07
Пол: женский

Re: Конец семье?

Сообщение Аая »

 
Да никаких спасибо
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»