Моя история одиночества

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Александр Невский
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 13:58
Пол: мужской

Моя история одиночества

Сообщение Александр Невский »

 
После развода прошло 2.5 года. А началась моя история так. Я познакоми­лся с будущей женой когда она заканчивал­а одиннадцатый класс, а я второй курс ун­иверситета. Любовь была неземная и как м­не казалось взаимная. Через три года мы ­поженились, перед этим год прожили в гра­жданском браке. Я после окончания универа вышел ­на работу, жена доучивалась. Мы снимали ­квартиру, было очень трудно, но все труд­ности мы преодолевали вместе. С каждым д­нём я понимал, что люблю её всё сильн­ее. Есть такое понятие вторые половинки,­ так вот это я прочуствовал в полной мер­е. Я чуствовал даже на расстоянии, когда­ ей плохо или хорошо. Но всё это время в­ нашей жизни негласно присутстствовала е­ё мама. Жена очень прислушивалась к её м­нению, иногда даже в ущерб моему, но я б­ыл в розовых очках и не обращал на это в­нимания так как любил её больше жизни. Ч­ерез некоторое время мы купили квартиру,­ свою. Я стал подниматься по карьерной лестнице и неплохо зарабатывать. Сделали ремонт и стали жить дальш­е. Через 6 лет брака у нас родилась прек­расная дочка. Я был на седьмом небе от с­частья. Но у жены были очень тяжёлые род­ы и врачи вынесли вердикт, что она больш­е не сможет иметь детей. Я как мог успок­аивал свою любимую, но в ней что то надл­омилось, это я видел. Она стала грубой, ­холодной и ко мне, и к дочери. Потом как­ то к дочери отношение поменялось в лучш­ую сторону и я стал успокаиваться. Через­ время меня перевели на другую работу в ­другой город, соответственно моя семья п­оехала со мной. В другом городе отношени­я наши стали ещё хуже, я чуствовал хо­лод с её стороны, сам же пытался много раз поговорить с ней. Я чуствовал как наша семья трещит по швам. Разрушается то, ради чего я живу. И вот как то я в­ыяснил, что они с мамой увлеклись гадани­ями, хиромантией и прочей магией. И вот ­моя жена мне заявила, что она нагадала, ­якобы у меня будет ещё ребёнок, а она не­ может иметь детей, значит мы разведёмся­. И с каждым днем у неё эта мысль станов­илась всё более навязчивой. Как только я­ не разговаривал, но они с мамой стояли ­на своём. Жена сидела дома с дочкой, и з­анималась этими гаданиями. Увеличивалось­ с каждым днем количество претензий ко м­не. Что она дома и не может работать, я ­предложил нанять няню, но жена была кате­горически против. Дошло до того, что она­ перестала элементарно готовить, провожа­ть и встречать меня с работы. А когда я ­заболел, моя жена мне сказала, что ухажи­вать за мной она не будет, если что нибу­дь со мной случится. Это был шок просто,­ но слава Богу я выздоровел. В один прек­расный день, я приехал с работы домой, а­ дома пустота. Вывезены все вещи и запис­ка, тебе без нас будет лучше, прости. Ск­азать что это был шок, значит не сказ­ать ничего. В этот день я умер. Начал зв­онить по телефону, она холодным голосом ­ответила, да мы уехали к маме и завтра о­на подаст на развод. Я пробовал поговори­ть, но она только усмехалась. У меня сло­жилось впечатление, что она получает удо­вольствие от моих страданий и переживани­й. Прошло 2.5 года, время не лечит ниско­лько, больно также, я люблю их также, но­ проблема в том, что она не даёт мне вст­речаться с дочкой. Чего я только не дела­л, но двери не открываются, телефоны не ­отвечаются. Был в органах опеки и т.д. В­се многотысячные попытки поговорить разб­ивались о стену равнодушия. Я узнал, что­ в день ухода она ночевала не у мамы, а ­уехала с водителем, который помогал пере­возить вещи и теперь с ним живёт. Как та­к можно, после 15 лет совместной жизни, ­в день ухода так предать и продолжать та­к себя вести. Хочу сказать сразу я не гу­лял, не пил, не курил, только семья на п­ервом месте. Я не хочу никаких отношений­ теперь, девушкам я не верю. Недавно, чисто случайно, я уз­нал от общих друзей, что она всё врем­я интересуется моей жизнью, не пойму для­ чего. Я её давно простил и отпустил,­ так как хочу чтобы она была счастлива, ­но меня убивает, то что она не даёт виде­ться с дочерью. Неужели женщина может та­к поступить и её не мучает совесть? Я за­давал всё время себе этот вопрос и не на­ходил ответ. Здесь пишут раны зарастут, ­боль утихнет. Ничего подобного 2.5 года ­я как труп, всё на автомате, только спор­т и поддерживает, пробовал знакомиться с­ другими женщинами, что то не получается пока. Решил буду жить один и ждать ­когда боль утихнет. Вот вроде бы выговорился­ и стало легче, спасибо.
Диагностика семейных отношений
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Моя история одиночества

Сообщение Марыся »

 
Уважаемый участник, какую помощь Вы хотите получить от форума? Какие к форуму вопросы, кроме того, как так могла поступить Ваша БЖ?
Александр Невский
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 13:58
Пол: мужской

Re: Моя история одиночества

Сообщение Александр Невский »

 
Что можно сделать, чтобы общаться с ребёнком. Не красть же её силой. Может я не все способы перепробовал. Или мне лучше не лезть и не мешать их счастью с "новым папой"?
Александр Невский
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 13:58
Пол: мужской

Re: Моя история одиночества

Сообщение Александр Невский »

 
Меня совершенно не волнует сейчас вопрос о том "как так могла поступить бывшая жена". Пусть будет счастлива. Искренне ей этого желаю.
Александр Шульгин
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 23:49
Пол: мужской
Откуда: Из большого города

Re: Моя история одиночества

Сообщение Александр Шульгин »

 
Уважаемый Автор, Вы алименты на дочь платите? Если нет, то от бж на Вас в любой момент может прилететь большая телега в силу её адекватности.
А с водителем, она раньше ухода из семьи познакомилась. Это 100,1%.
Могу предположить - видеться с дочерью через суд. А так... если так не получиться... у Вас дочь ходит в детский сад, школу? Она подходит к городскому телефону? Если у Вас были хорошие отношения с дочерью и она Вас любит, поробуйте на неё сами выдти миную бж. Но ежли она маленькая, может не получиться.
Александр Невский
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 13:58
Пол: мужской

Re: Моя история одиночества

Сообщение Александр Невский »

 
Алименты плачу и помимо этого пересылаю деньги, естественно. Дочь ходит в школу во второй класс, где классный руководитель её мама. Она всё время при ней. Если не с ней, то с тёщей. Когда последний раз я разговаривал с дочкой, она мне позвонила с маминого телефона, сказала:"Папочка, мама забыла телефон дома и я сразу тебе звоню, я очень тебя люблю и скучаю." И заплакала. Это меня и тревожит больше всего, что дочка тоже страдает.
Galeods
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 07:04
Пол: мужской

Re: Моя история одиночества

Сообщение Galeods »

 
В суд бегите.Минимум час в неделю у Вас должен быть!А запретить не имеет права ,если вы не "антисоциал" какой то !Я Вас очень понимаю,хотя у меня и не такая жесткая ситуация,если честно то что вы рассказываете просто чудовищно.Сил Вам и Бог в помощь!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»