Как быть. Как жить?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Осеньзолота
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 15:11
Пол: женский

Как быть. Как жить?

Сообщение Осеньзолота »

 
Перенесено из раздела https://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=19. Марыся

Меня привела на этот форум измена. Мне 28, мужу 39. Есть ребенок , малышу годик. Оба женаты первый раз, ребенок первый , желанный. С виду образцовая семья, красивые, обеспеченные, много путешествуем, красивый дом и тд . А вот отношения были не столь идеальны, изначально построенные на страсти и сексе, и у него и у меня бурное прошлое, оба эгоисты . Но прожили 3 года, было и счастье и взаимные упреки все было. Были шуточные разговоры о разводе, оскорбления. Свою ошибку вижу в том что превозносилась перед ним, в глубине души не уважала и считала что я такой подарок с небес, красивая, умная... Короче гордыня нереальная. Он в свою очередь, как кот, пытался отомстить, бил по моей самооценке, был неряшлив в быту, вечно обижен на меняли пытался доминировать в сексе... Короче еще та семейка. 2 нед назад увидела смс на телефоне, от девушки , смс не читала, но вся внутренне напряглась. Муж повел себя странно, сначала отпирался, потом сказал что да познакомился в инете, ему было важно что она им восхищалась, что типо я не вижу в нем крутого мужика . Извинился( впервые наверное за все 3 года) , сказал что все удалит и что ему дорога семья. Мы по смеялись, я простила , но спустя пару часов залезла в его контакт( тоже впервые за 3 года) и там... Сообщения от одних девушек, первое попавшееся кот я ткнула было очень фривольное с номером тел девушки. У меня был шок... Я за 2 мин выставила его из дома с вещами( дом общий), он что то говорил про то что это развлечение и тд и тп... Была в ярости, меня аж трясло. Я не знаю стояло ли что то за этой перепиской, но зная моральные принципы моего мужа , думаю что да... Прошло 2 нед, муж снял квартиру. Многим друзьям на говорил про меня гадостей, но родным не сказал что мы расстались. Первую неделю он приходил общатся с сынам и вел себя как ни в чем не бывало, шутил, обвинял меня во всех смертях грехах, что я сама все разрушили, что я плохой человек, что не надо было лезть и тд. Никакого раскаяния и извинений. Я за это время, много пере думала, поняла свои ошибки. Но косякнула на том, что для поднятия своей самооценке сходила на свидание с мол человеком из спорт зала , он давно строил мне глазки, но я не обращала внимания на мужчин, я любила только мужа. Парень красивый и хороший, самооценку поднял)))но сейчас в этом смысла нет. Муж прочухал мой подъем, очередной раз обвинил меня во всех грезах( что я Удалено. Ненорматив. Марыся ) сказал что сделает все чтобы моя жизнь не казалась медом. Не приезжает сидеть( помогать ) с ребенком, что для меня оч странно, тк он ребенка обожает( перестал приходить после того как я на свидание сходила пока он был с ребенком) . В итоге я одна с малышом, но справлюсь . С мужем не обшаюсь уже неделю вообще . Он пишет по делу, но это не требует моего ответа, я не отвечаю... Семью наверное сохранить хочу, люблю его... Но понимаю что нужно менятся , мне в первую очередь, становится женщиной а не мужиком кот все решает и заправляет. Короче ситуация такая, подскажите со строны. Что делать? Не делать ? Как мирится? Не мирится? Как доверять в дальнейшем? Мне конечно плохо и тяжело, но я не умираю, иногда начинаются подозрения, особенно почитав форум , а вдруг у него вообще любовница и все серьезно а я дура не замечала и не понимала ... И тогда поднимается волна боли. Короче меня колбасит, никаких фактов у меня нет, ни за ни против. Он ничего не говорит, твердит только что просто общался с позитивными адекватными бабами...

Уважаемая Автор, Ваше сообщение крайне тяжело читать, оно изобилует сленговыми выражениями и ошибками. Надо уважать помогающих.
Не повторяйте такого в дальнейшем, для грамотного изложения информации необходимо пользоваться опцией "Предварительный просмотр". Марыся
Диагностика добрачных отношений
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Как быть. Как жить?

Сообщение Марыся »

 
Уважаемая Автор, какие у Вас вопросы к форуму?
Helen75
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 23 май 2014, 10:52
Пол: женский

Re: Как быть. Как жить?

Сообщение Helen75 »

 
Вы всерьез думаете, что фривольная переписка с несколькими девушками- это лучше, чем наличие постоянной любовницы? Общение с "адекватными бабами" ваш муж считает нормой? И вы с этим согласны? Тогда вы не на тот форум обратились.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как быть. Как жить?

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Семью наверное сохранить хочу, люблю его...
Не любите Вы его. И он Вас не любит. По крайней мере, если судить по Вашему сообщению, так оно и есть. Любовь - это, прежде всего, умение жертвовать собой. А у Вас этого не было. Вы только одеяло по очереди на себя тянете, стараясь произвести впечатление друг на друга. Ну и что тут спасать? Изначально не было понимания, что такое семья, брак и т.д.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»