Слабак

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Слабак

Сообщение Delfina »

 
doping писал(а):Из милой мамы и доброй жены она превратилась не знаю в кого.
Это вы про эту женщину: :?:
doping писал(а):Неоднакратные измены после того,как узнала про мои неоконченные предыдущие отношения (месть за мои отъезды),то сходились,то расходились,целовались-ругались...И тут она мне заявила,что беременна.Принять сей факт мне было очень трудно.Во-первых,на момент зачатия я подозревал измену.Во-вторых,четко понимал,что жена из нее никакая.
doping писал(а):.Она вернулась только утром.Был скандал,успокоился я через несколько дней.Чере 2-3 месяца я узнал,что она мне там изменила.С моим же знакомым.... По истечении недели узнаю про измену вторую
doping писал(а):....
В итоги слёзы раскаяния и ползанье на коленях сделали своё дело.Я остался.Но при этом я расписал ей перспективы,что доверие мое умерло,и не скоро оживет.Что не скоро такое забывается и прощается.Я не мог очень долго это забыть.Да и по сей день не могу....
Вы всё ещё не знаете, как поступить?
doping писал(а):.Как быть-даже не знаю...
Это говорит мужчина, которому систематически изменяет жена и систематически просит прощения?
Не знаете или не хотите знать?
Диагностика семейных отношений
doping
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:08
Пол: мужской

Re: Слабак

Сообщение doping »

 
Фреда,Ваши слова меня заставили задуматься.Позвонил,прижал после Ваших слов,взял на понт...Вы оказались правы.Признание.Бес попутал,пойду в храм,пойду к психологу,подумай о детях,о семье,люблю-не могу,слёзы,обвинения,что ты меня разлюбил...ГДЕ ЛОГИКА?...ЧТО ЭТО???
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Слабак

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
doping писал(а):ГДЕ ЛОГИКА?...ЧТО ЭТО???
Это результат Вашего бездействия. Позволили сесть на шею и свесить ноги - чего теперь жаловаться на то, что трудно нести?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Слабак

Сообщение Elfriede »

 
doping писал(а):Признание.Бес попутал,пойду в храм,пойду к психологу,подумай о детях,о семье,люблю-не могу,слёзы,обвинения,что ты меня разлюбил...ГДЕ ЛОГИКА?...ЧТО ЭТО???
Желание и дальше жить в Вашем доме, за Ваш счет, путаясь с другими (разными) мужчинами, не неся ответственности ни за что, включая своего ребенка.
Вы так спрашиваете как будто Вам это не очевидно.
doping
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:08
Пол: мужской

Re: Слабак

Сообщение doping »

 
Наверное у меня зависимость.От которой надо срочно избавиться.Детей жаль очень.Думал,что какие бы проблемы у нас не были,они должны вырасти в полной семье.Может это самообман.Мне кажется,что я ее очень люблю.Хотя скорее во мне самолюбие играет.Когда узнал об измене перевернул верх дном полквартиры,волком выл,рыдал как баба.Придумал в свое время себе какие то мечты,типа состариться вместе,думал что хочу в старости умереть у нее на руках,а не где либо.Слишком много места я ей выделил в своей жизни.Ни одного левака после росписи.Избегал места,где можно податься искушению.Перестал практически под ноль пить.Научился отказывать в застолье.Короче,пытался встать на истинный путь,но она за мной не потянулась.Да,был длинный период убытков в бизнесе,потом долги,но безделья не было.Реально не расчитал силы.Потом заигрался на ставках.Но это был какой то мутный период жизни.Сейчас вроде и работаю,и внимания больше уделять стал.А получил такое.Не хватает духу бросить.Все равно,есть ощущение,что надо спасать человека.Что если мы расходимся,все равно я обязан вытащить из этого круговорота ее.Ей воспитывать моих детей.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Слабак

Сообщение Марыся »

 
У Вас полный раздрай в Вашей собственной душе, а Вы вознамерились блудную супружницу спасать.
Не берите испытаний не по силам - можно и надорваться.
Вам уже все написали - займитесь собой, с женой - лучше разъехаться, если Вам не хочется потом долго и нудно лечить проблемы затяжного стресса, который, уверяю Вас, бьет по всем системам организма. А какой пример детям - мама гуляет, папа терпит.
Что может дать детям пьющая и гуляющая мама, Вы подумали? Теща - это хорошо, но где Вы, это же Ваши дети в конце-концов, и жизнь не заканчивается на том, что жену понесло во все тяжкие.
Отстраняйтесь от нее, совсем, дети - вот главное. ОНИ-ТО В ЧЕМ ВИНОВАТЫ?
doping
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:08
Пол: мужской

Re: Слабак

Сообщение doping »

 
Переписываемся в вайбере.Обсуждали варианты восстановления семьи.До последнего звонка,когда я ее припер,говорила,что не знает,любит ли меня.Что я начал что то делать,когда у нее уже крышу снесло.Что когда рядом,я родной человек.Когда она на работе-не хочет ко мне.Сама разрывается.Хотя вчера еще на коленях просила прощения.Делает все так,чтоб я ее уговаривал.После звонка и разоблачения ее как будто подменили.Люблю,умру,дай нашей семье шанс.Марыся,правы Вы.За 2 месяца не могу излечиться от бронхита и пневмонии.Все началось с первой ссоры.Вроде лечусь,аыздоравливаю,после очередного сыр-бора начинается температура,бронхиальные дела.Влип я.Чувствую себя чемоданом без ручки.Который ей не нужен,но и выкинуть жалко.Уйду с головой в работу.18-го декабря исходит срок моего ходатайства.Если она не захочет разводиться,имею ли я право забрать ходатайства и стать инициатором развода?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Слабак

Сообщение Delfina »

 
doping писал(а):.Если она не захочет разводиться,имею ли я право забрать ходатайства и стать инициатором развода?
Почитайте тему https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678
Любовная зависимость не имеет пола, судя по вашей теме. Те же мысли, что и у женщин, зависящих от своего мyжа, который годами изменяет:
-я спасу заблудшую
-хочу вместе состариться
-ради детей готов терпеть все её измены и пьянки
-люблю её
Вы ведь никого не слышите, вы хотите услышать что-то такое, чтобы не разводиться и "спасти" свою жену.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Слабак

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
doping писал(а):.Если она не захочет разводиться,имею ли я право забрать ходатайства и стать инициатором развода?
Имеете. Но такой ответ устроит Вас? Вы ведь ждете, чтобы кто-то написал, что есть еще шанс спасти семью, верно? Поймите, Вы можете всю жизнь промучиться и терпеть, но никто этого не оценит: ни Ваши дети, которые будут страдать от вечных ссор и загулов Вашей жены, ни тем более жена, которая только и делает, что гуляет и играет на Ваших чувствах.
doping
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:08
Пол: мужской

Re: Слабак

Сообщение doping »

 
Нет,абсолютно нет!Просто знаю,что если суд не отзовет мое ходатайство,она мне так легко развода не даст.Во мне проснулась гордость,я знаю,что не бес ее попутал,ПРОСТО ОНА ТАКАЯ ЕСТЬ!И я не хочу,чтоб она вытворяла такое под моей фамилией.Я сейчас думаю,как выстроить свои отношение с детьми после развода,с ней,как жить самому.Не было такого опыта у меня,такого удара я еще не получал.Не сломаюсь я.Не сопьюсь.Я буду сильным!
doping
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:08
Пол: мужской

Re: Слабак

Сообщение doping »

 
Фреда,только заметил Ваше сообщение.С телефона ришу,не сразу у видел.Так дело в том,что не живет лна у меня.Мы жили у ее матери,после сноса старого дома получили большую площадь,то есть практически я у нее жил.Я иностранец,жильем обзаветись не успел.
doping
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:08
Пол: мужской

Re: Слабак

Сообщение doping »

 
У старшего сына ОРВИ.Температура скачет до 40.Провели всю ночь с ним всей семьей.Спал с нами.Весь день скакал с ним,то за врачем,то за лекарствами,с градусником не раставался.Испугался очень.И в один момент пришла глупая мысль в голову.Вот что думает женщина,изменяя мужу?Что фей будет бегать вокруг нашего ребенка?Не стыдно ли ей в такие моменты?
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Слабак

Сообщение Мейт »

 
Дорогой Допинг!
Хочу отослать Вас к вашему первому посту.
".По приезду в Москву начались мои загулы.Стал избегать отъездов на эти самые юга,телефонных разговоров.Я тупо начал отрываться."
А что Вами двигало в этих загулах? Отсутствие штампа и детей позволяло? Так, дети никому помехой ещё не были, если нет твёрдого решения, что я не изменяю.

".Тем временем,и тут не получалось.Неоднакратные измены после того,как узнала про мои неоконченные предыдущие отношения (месть за мои отъезды),то сходились,то расходились,целовались-ругались...И тут она мне заявила,что беременна.Принять сей факт мне было очень трудно.Во-первых,на момент зачатия я подозревал измену.Во-вторых,четко понимал,что жена из нее никакая.

Что Вас удивляет сейчас? о чем-то она думает, но движут ею страсти.

Изменять перестанет, только когда осознает и решит "я не изменяю". Только словами Вы ей этого обьяснить не сможете.
Вам нужно брать себя в руки, принимать реальность, признавать тему Лучано, как выстраданный верный опыт. Тогда Вы из слабака будете становиться сильным. Вы же мужчина, я понимаю больно одинаково, независимо от пола, но Вы мужчина. Пора перестать думать, о чем она думает, а решать, что делать вам. Принимайте волевое решение, как будете относиться к ситуации. Хватит быть слабаком, ищите, ПОЧЕМУ Вам в роли слабака удобно? Решили прощать, тогда прощайте и не стенайте. Это ваша жизнь - Вы в ответе за неё, начиная с загулов, отношений с девушками, которые не годятся в жены, прощения измен. Ответственности перед вашими детьми, которые видят подобную модель отношений. Вольному воля.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Слабак

Сообщение Delfina »

 
doping писал(а):.Провели всю ночь с ним всей семьей.Спал с нами.
Вы спали с женой и с вами ребёнок?
doping писал(а):Весь день скакал с ним,то за врачем,то за лекарствами,с градусником не раставался.Испугался очень.
А мама испугалась, рядом была?
doping писал(а): И в один момент пришла глупая мысль в голову.Вот что думает женщина,изменяя мужу?Что фей будет бегать вокруг нашего ребенка?Не стыдно ли ей в такие моменты?
А не приходила вам "глупая мысль", что Я делаю рядом с женщиной, которая мне нагло и систематически изменяет, а потом так же нагло просит прощения?
doping
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:08
Пол: мужской

Re: Слабак

Сообщение doping »

 
Получил ответы на вопросы.Вроде все по честному.Плохо ей со мной.Порою думает что любит,порою нет.Понимает,что скорее нет.Остальное просто привычка и страх потери навсегда.Что в те дни,когда я не работал и ушел в игроманию,она долго пыталась достучаться до меня.Я ее тогда не слышал.Просила лишь о внимании.Ей трудно было с двумя маленькими детьми и с мужем-игроманом...Который играл 7/7 24/24.Видела мои перемены потом.Долго себя мучала.Кидало ее из стороны в сторону.То ко мне,то от меня.Не видит со мной перспектив.Очень долго себя мучала,хотела переубедить себя.Но не знает как теперь быть.Что изменила,чтоб сама в себе поставила точку.И что после такого не имеет права меня возвращать.Хотя не уверена,что не любит меня......Я получил за свои заслуги.Грехи наши не проходят без следа...И мне за это отвечать
Надина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 08:58
Пол: женский

Re: Слабак

Сообщение Надина »

 
Допинг, здравствуйте! Не смогла не написать Вам. Ваш ник реально про Вас. Вам что нужна обязательная подпитка в виде страданий? Любовь- безусловное чувство. Не может так быть: не знаю люблю или не люблю, буду изменять или не буду. Либо да, либо нет. Это решение. Добровольное. Раз у Вашей супруги возникли сомнения, значит она Вас не любит. Что Вам не понятно? Не нужно ей время и дети Ваши не нужны, ей хочется гулять, развлекаться с мужчинами, петь в караоке, выпивать. Не интересна ей семья и не понятна ценность отношений. А детей надо беречь,а пока что получается,что они нужны только Вашей теще. Не берусь советовать, но на Вашем месте, я бы собрала детей и уехала с ними от гулящей и не приходящей на ночь матери на съемную квартиру и умоляла бы тешу помогать посидеть с внуками, пока на работе. И чем дольше Вы хороводы водите, тем больше наглеет Ваша половина, тем сильнее страдают детки. Очень непростые решения, ответственность прежде всего, но надо что-то начинать уже делать. Иначе Вы потеряете себя, как уже теряете свое достоинство. Приношу извинения за немного резкий тон, но Вы пишите одно и тоже и не двигаетесь с мертвой точки. Жена изменяет-Вы не знаете, что делать.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Слабак

Сообщение Delfina »

 
doping писал(а):...Ей трудно было с двумя маленькими детьми и с мужеаете?м-игроманом...Который играл 7/7 24/24.Видела мои перемены потом.Долго себя мучала.
Да ваша жена просто мученица!
Вы серьёзно считаете, что прелюбодеяние оправдывается вашей игроманией, которую вы всё-таки преодолели(не такой вы слабак)? Раз муж плохой, то кинусь я во все тяжкие? Так? Раз жена плохая, то заведу себе любовниц? Так вы рассуждаете?
А теперь дети выросли, можно и гульнуть на всю катушку?
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Слабак

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
doping писал(а):...Ей трудно было с двумя маленькими детьми и с мужеаете?м-игроманом...Который играл 7/7 24/24.Видела мои перемены потом.Долго себя мучала.
Это не оправдание измены! Можно было просто разойтись, или поговорить, но изменой не решаются семейные проблемы! По-моему, Ваша жена просто любит играть на чувствах других людей. А Вы с радостью ведётесь на это. Согласна с Надиной. Такое ощущение, что Вам нравится страдать, нравится жить на эмоциях, потому Вы и не уходите от жены.
doping
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:08
Пол: мужской

Re: Слабак

Сообщение doping »

 
Спасибо всем откликнувшимся.Ник мой совсем не причем.Пересекается с одним проектом,в котором был задействован.Нику лет 17.Я не то что оправдываю поведение супруги.Я сейчас зациклился на своем поведении тогда.Ну не мое это было,как мог окунуться в это всё.А по поводу наших отношений понял еще одно.После первой измены надо было определяться-оставаться или уходить.Когда уходил-остановили.Молили детьми.Но я не простил.Попрекал раз в 2 недели.Неправ я,неправ.Своими руками подвел под черту
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Слабак

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
doping писал(а):Неправ я,неправ.Своими руками подвел под черту
Что-то не пойму я, в чем Вы не правы? В том,что не можете простить загулы своей жены?
Надина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 08:58
Пол: женский

Re: Слабак

Сообщение Надина »

 
Вот это, да! Допинг, перестаньте уже думать только о себе, вы как будто не слышите, что Вам пишут форумчане. А Вы все свое: я не прав, люблю- не могу, хочу вернуть. Все вокруг и около. Если любите- отпустите. Если не правы, начинайте исправляться. Но не с женой в отношениях, а с детьми. Поступайте, как мужчина, принимайте решения, прекратите переписку, возьмите настоящую паузу, надолго, разберитесь в конце концов в себе. И, если вдруг после настоящих раздумий все-таки решите супругу простить, прощайте и начинайте с чистого листа, бывает, что получается. У меня не получилось. Простить и забыть-разные вещи. Но решать, безусловно, Вам. Быть или не быть и кем быть.
doping
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:08
Пол: мужской

Re: Слабак

Сообщение doping »

 
Пьяный Пикачу...Дело не в том,что не могу простить.Имею моральное право на это.Но оставаться не простив и запиливать каждый день тоже не по-мужски.Дело в том,что ситуация складывалась в кругу,с которым хочешь-не хочешь да сталкиваешься.Соберешься с семьей в ТЦ у дома,детки там побегают,постреляют,радость из ушей,и хоп,сталкиваешься.И сразу накатывает.И начинаются претензии с моей стороны.Почему ты это сделала,мне сквозь землю хочется провалиться когда вижу этих людей.Короче,воспаленное ЭГО в полном формате.Начинаю оскорблять не самыми лучшими словами.И так 2 года.Пока она не подала на развод.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»