расставание с мужем..

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
sovenok
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 00:23

расставание с мужем..

Сообщение sovenok »

 
Доброй ночи!
ушла от мужа с ребенком, малышке нет и 3-х месяцев...ушла и сижу в ночи и плачу...обидно за время, тяжело, больно....только дочь радует..
живу у родителей, почти неделю уже...причина моего ухода - знакомства в интернете, сайты интимного содержания..знакомится с женщинами...звонят друг другу, переписываются...он свои интимные фотографии высылает, они ему свои..говорят о любви...нежничают друг с другом..узнала случайно...просил прощение...клялся в любви...поверила....потом опять всплыло..узнала, что ездил к одной такой знакомой...провели бурную ночь и день..по возвращению стер ее отовюду...узнала случайно....затем его друзья...типа мужские компании с попиванием (не алкоголик)..его мама, которая считает, что сыночку надо больше отдыыыхать..я стала подозрительной...день и ночь сижу и выслеживаю его, научилась многому, узнаю его новые ники и т.д...не могу больше так жить..понимаю ведь - погрязла уже в грязи....а не могу...люблю его.....
Диагностика добрачных отношений
Дарина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 12:43

Сообщение Дарина »

 
совенок, держись!! представляю как тебе сейчас больно...
ты правильно сделала что ушла, потому что то что он делал, даже виртуально - это измена...
своим уходом ты показала ему, что тебя это не устраивает, что он должен измениться...
так жить невозможно - постоянно выслеживая его... не унижайся так, не делай этого.
если ты действительно любишь его и хочешь с ним быть - тебе нужно отшивать его по полной программе.. дать понять что ты не хочешь быть с таким человеком как он.
делать нужно это очень убедительно, любя при этом и чем дольше - тем лучше, больше ценить будет..
и главное - побольше самоуважения, этот человек плохо обошелся с тобой.. никаких звонков и каких либо контактов по твоей инициативе. если что то нужно, постярайся это решить без его помощи, без обращения к нему, увидишь что произойдет дальше, два месяца так продержишься, его отшивая, пртибежит как миленький ))
и уже так больше не сделает....
PGZT
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 май 2008, 20:10
Откуда: москва свао

Сообщение PGZT »

 
У МЕНЯ ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ.ТОЛЬКО ТРОЕ ДЕТЕЙ.КАК ВЫ ТЕПЕРЬ.МОЖЕТ ЛУЧШЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО РАЗОЙТИСЬ ?ИЛИ ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ ,КОТОРЫЕ ТЕРПЯТ ВСЮ ЖИЗНЬ.НЕКОТОРЫЕ (МУЖЬЯ) ОДУМЫВАЮТСЯ,А НЕКОТОРЫЕ НЕТ.ЧТО ВАМ БЛИЖЕ ПО СЕРДЦУ?
Взрослая
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 май 2008, 11:04

Сообщение Взрослая »

 
Совенок, ты молодец, что не хочешь терпеть эту современную болезнь молодых людей-отношения по Нету.
Но, если будет настаивать на твоем возвращении-возвращайся. И постарайся как можно больше нагружать его домашней работой. Пусть помогает готовить, стирать, сидит с ребенком. Чем больше загружен работой, тем меньше времени на глупости. И не жалей его! Не бойся показаться ему слабой и усталой. Мы, женщины, стараемся быть сильными(сама грешна этим, поздно поняла), неправильно это.
А таких мам, как мама мужа, я не понимаю-ведь только вредит сыну!
Агата
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 май 2008, 05:59

Сообщение Агата »

 
Я понимаю, что сейчас очень тяжело решиться раз и навсегда. Конечно, можно еще вернуться и надеяться на лучшее. Но самое страшное, что не будет уже доверия!!! Это не пустые слова. Жить и подозревать, читать смс, проверять интернет (и, кстати, обязательно находить много интересного...) - это невозможно. Чувства стираются и забиваются постоянными упреками и подозрениями. Ребенок маленький, жена молодая, а он эгоист. А эгоизм не лечится. Держись, дорогая!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»