Эмоции зашкаливают.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Teroida
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 20:04
Пол: женский

Эмоции зашкаливают.

Сообщение Teroida »

 
Не знаю для чего пишу сюда.Наверное просто необходимо высказаться.Расстались с мужем,точнее он нас мягко вышвырнул из квартиры.Знаю я не одна такая,просите,но мой мозг сейчас просто разарвет от мыслей.Мы с мужем прожили вместе уже 11лет.Познакомилась с ним когда мне было 15.Он не романтик,ни цветов,ни комплиментов никогда не было.Редкий случай после того,как скажу,раз в сотый,он мне розу принасил,а потом месяцами вспоминал ее.Он мой первый мужчина.Начала встречаться с ним быстро.Без уговоров.Через 3 месяца наших "свиданий",на месте где мы собирались компанией,я обнаружила его с девушкой на коленях,когда я ближе начала подходить и он меня увидел,тут же сбросил ее на лавочку.Я сделала вид что не заметила. Спустя 2 года мы купили компьютер,и он стал пропадать в нем,в онлайн играх.А спустя 4 года,по моей инициативе,мы сыграли свадьбу.Все эти 2года я пыталась его вытащить из игрв.Плтом он сказал,что бы ч искала работу,потому что я не понимаю,что он устарт и игра ему помогает.Я устроилась работать к подруге.Он не придупредив меея уехал в деревню на неделю.В это время за мной стал ухаживать мальчик,ну я мужу и сказала,что меня все это не устраивает,либо я либо игра.Он сказал,что постарартся и ч выбрала мужа,с его условием,что я увольняюсь.Через 3 месяца после свадьбы он ушел от меня,посылал меня куда мог и как мог.Оставил меня без работы,с кредитом,одну.Мне было дико плохо,я месяц проревела в подушку пила не просыхая и курила.С помощью книг и музыки пришла в себя.Начала искать работу,познакомилась с молодым человеком.Устроилась в рестаран бухгалтером,с мальчиком общалась месяц и мне он был симпатичен,я с ним переспала,думая что так быстрее забудится.Не вышло.Вроде все начало налаживаться и тут он явился:"Давай все начнем с начала,я не настаиваю,но мне бы хотелось" Спустя несколько лет я узнала от него,что он хотел меня использовать и бросить.Я опять начала искать ошибки в себе,даже начала с ним в онлайн игры играть.Переехала к нему,уволилась с работы,нашла нам двоим работу,зарабатывали очень хорошо,по 70000р.Тогда это были бешанные деньги.Отдала кредит,куптла ноутбук и все деньги оставляли в кафешках и играх.Потом я его взяла на понт,что не смогу забеременеть,и он проверил,спустя месяц тест был отрицательный,его это подзадорило,как это так,не получилось.Меня положили в больницу на обследование с кистой и через неделю умерла бабушка.Видимо была смена климата и лечение дало о себе знать,после приезда,я забеременела,рорхала от счамтья,мечтала об этом с 15 лет.А он только сказал:"Я ж тебе говорил" Всю беременность он просидел за компом,на 6месяце он ушел и 3 дня я не могла до него дозвониться,один раз дозвонилась,он был в квартире родителей своих,слышны были женские голоса.Я плакала,а он говорил,что достала своим нытьем,скоро приду.Пришел с цветами,попросил прощения.Я забыла это.Беременность проходила тяжело,часто лежала на сохранении.Мне делали кесарево на 8мом месяце.Мужа рядом не было,якобы не отпустили с работы.Он просто не пошел,я это поняла позже.Врачи боролись и за меня,и за сына.Потом год я его не видела,он был в играх,ни помощи,ни поддержки,ни разу.В результате у меня сильная депрессия и психоз,дошло до общения с шампуняии,помощи не было не от кого.Сил не было,ни спала, ни ела,много гладила,что бы избавиться от этого состояния.Что не день то упрашиваю побыть с нами.Ему не до нас,там игра.Всегда я его не устраивала в постели,как хозяйка я его тоже не устраивала.Он всегда говорил,что грязно дома,сами знаете,что такое годовалый ребенок.У меня не было сил голову помыть.Я от него ушла не выдержала.Потом я стала пропадать в сетях,пытаясь там найти успокоения,но там с его не нашла.Познакомилась в сети с мальчиком он меня всячески поддерживал,мы и шктили и все.Муж решил вернуться и опять все по кругу.Но с мальчиком я связь держала.Подсела на антидепрессанты.В голове туман.Так я прожила с ним еще год.С мальчиком по сети общались,обсуждали все от книг до секса с мужем.Муж решил меняться,а у меня недоверие и ненавесть,за все эти года скопилась.Потом я ушла.Ушла окончательно и возвращаться не хотела.Лечение заканчивалось,я перестала пить таблетки,уже успокоилась.Опять совершила ошибку переспала с парнем с которым переписывалась.Потом увидела его с девочкой и честно сказать отреагировала спокойно.Но тут мама начала читать натации,что она однолюбка почему я не такая.И моя депрессия вырвалась наружу.Пока дома с сыном оставалась одна,орала в подушку,грузов руки себе,потому что изнутри всю крутило.Спать вообще перестала,черти снились в образе сестры,за год до этого она умерла.Я не выдержала позвонила ему и стоя на коленях умоляла простить.Он простил,сказал,что это только из за сына и из за моих соплей.Я чувствовала себя никем.Вернулась к нему,он меня унижал как мог;напивался,содился на меня,руки сжимал до боли.Обзывал повсякому.На свадьбе подруге,на которой была та девочка с которой он встречался,когда мы расставались,он меня то целовал,то толкал.Позорил меня при всех,напился сильно.Его в полицию забрали,я переживала.А он пришел пьяный и доводил меня,я боялась прибьет.У меня сердце тогда начало сильно болеть,а он стоял и говорил:"что тебе может еще и скорую вызвать?знаешь почему я тебя достаю,потому что ты дура!" Я плакала,а он еще больше начинал издеваться. Потом я узнала,что он подходил к этой девочки и извинялся,с она сказала ему,что ей все равно.Вот он и устроил показуху. На его день рождения я подарила ему телефон который он хотел.А на новый год купила ему карту кататься на квадриках,это то,что он хотел,но ему было день идти и я пять тысяч выкинули на ветер.Мне он на новый год подарил первый и единственный дорогой подарок,серьги браслет и кулон,который потом со злости сорвал с меня,когда ругался из за игры со мной,чуть не задушил ей же.А когда я ее меняла на серьге,он в магазине сказал,что и серьги вместе с ушами нахер оторвет,если буду бесить,а бесила я всегда. Я устроилась на работу как он хотел,он зарабатывал тогда мало.Это был второй раз когда я сломала себя.Моя мама дала ему возможность на вышку учиться.Я работала с 7до 23.Сын был в другом городе у его родителей.Очень было морально тяжело.Ноги начали сильно болеть,я ночью просыпалась от боли.Потом я переустроилась на другую работу.На тот момент у него висел долг,другу,он занимал когда-то на шлюх.У нас была машина,подарок моей мамы мне.Я ее чинила он ездил.Он решил взять кредит на ремонт своей квартиры.Я была против,ну раз решил,помогла ему с оформлением.Потом он устроился на другую работу.Я его жалела,так как работал сутки через сутки.На тот момент он выгнал дядю,который задолжал за квариру,и у нас образовалась задолжность.На новой работе не платили,просила найти другую,так как моих денег не хватает.Весь прошлый новый год я ночами не спала,делала ему диплом,еще и сын болел часто.Мне становилось опять плохо.Но меня спасал врач,у которой я начала лечиться когда устроилась на новую работу.Сама ездила к профессору,узнавала темы,искала информацию.Все сделала за него.Спасибо я не дождалась.На новый год у сына и у меня температура 38-39.А он развлекался,ругался со мной и на сына,и не помогал.Потом он начал меня упрекать постелью,я нашла врача.Врач сказал,что со мной все нормально,просто не хватка внимания и сказал,что бы я себя сильно настраивала на секс.Я с мужем это обсудила на что он сказал,я буду стараться.И никаких изменений,я билась головой о стенку,что бы научить себя любить секс с ним,довалось это с трудом,в результате я сломала себя в очередной раз.Спустя время я нашла ему сама работу,хорошо оплачиваемую,с карьерным ростом и заниматься тем,что ему нравится.Купила ему телефон в кредит.С деньгами все начало налаживаться.По тихоньку начали отдавать за квартиру.А месяц назад он начал требовать отчет,мне было очень не хорошо,я попросила отложить разговор.А утром сказала,что деньги отложила на день города,и попросила больше отчет не требовать,либо заниматься самому,на что он сказал,что он будет заниматься сам,но отчитываться я буду ему за каждую копейку,что он не мужик что ли. Я подтвердила,что не мужик,потому что мужик никогда свою женщину Удалено. Мат. Марыся не назавет.А он меня часто обзывал,я себе такого не позволяла,даже дураком не называла,он часто посылал и при любой ссоре говорил,что бы я вещи собирала. Его взбесило,что я не отчитываюсь и его не мужиком назвала,за что я следом извинилась.И он сказал,что бы я съезжала.А на следующий день он уехал гулять с другом в Москву,я с сыном была в нашем городе на празднике.Потом я увидела,что он перерисывается с девушками на сайте знакомств.Я съехала.Прошел месяц.Он сыну звонит,мне по началу гадости писал.Я перестала вообще отвечать.Сейчас я с сердцем в больнице лежу.Уже весь город знает,что я ушла и осиавила его без машины.Машину я уже продала. Планов много,а сил нет.Жить не хочется,а надо,сына жалко.Когда с сыном говорила,объяснчла,что так вышлр,что он тут не при чем,что папа его все так де любит и я тоже,сын расплакался. И опять хочется все вернуть,но не так,а по добром,но так не будет.Или не хочу.Теперь еще и у сына нервный тик,глазками моргает и ротик кревит,шмыгает носиком.Стал агрессивный,плаксивый.Не знаю что делать.Опять плачу,обидно и больно.Я так хотела семьи. Спасибо.Простите за ошибки.
Диагностика отношений в сожительстве
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Эмоции зашкаливают.

Сообщение Марыся »

 
Уважаемая автор. Форум наш практический, какие у Вас вопросы?
К тому же, Ваше сообщение написано просто диким маловразумительным языком с использованием сленговых и неприличных выражений.
Прорваться через этот поток сознания нереально сложно.
Перепишите свое сообщение, будьте добры, и опубликуйте через раздел "Связь с администрацией". Тема пока закрыта.
Teroida
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 20:04
Пол: женский

Re: Эмоции зашкаливают.

Сообщение Teroida »

 
Как подавить в себе слезы?
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Эмоции зашкаливают.

Сообщение Рассветная »

 
Слезы - это уже вторичное. Если их просто подавлять, без конструктива, это пережить ситуацию не поможет, да ещё и потом болячками отзывется. Сейчас вот это все уже на сыночке Вашем отражается.
Сочувствую Вам, тяжело очень. Но Вам стоит вопросы перед собой иные поставить, более глубокие и серьёзные, тогда здесь Вам смогут помочь эту ситуацию обдумать, решить и себя поменять. А там и слезы потихоньку уйдут. Только на это сил много потребуется и Вашей решимости. У Вас сынок, надо Вам потихонечку брать себя в руки. А здесь тогда помогут это сделать правильно.
Готовы?
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Эмоции зашкаливают.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Teroida писал(а):Как подавить в себе слезы?
А из-за чего слезы? У Вас проблемы со здоровьем, у сына нервный тик, и все из-за этой ситуации. Значит надо ситуацию менять. И перестать плакать из-за человека, который этого не достоин.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»