кризис

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
ната007
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 10:00
Пол: женский

кризис

Сообщение ната007 »

 
меня зовут Наталья.со своим мужем я познакомилась ещё до армии. год встречались- его родители были против наших встреч( не знаю почему)служить отправили подальше через знакомых на Сахалин ,писали друг другу каждый день .Потом был отпуск в котором мы решили расписаться и уехать вместе на Сахалин ,но и тут родители всё узнали забрали заявление и порвали у нас наглазах.Я перестала его ждать Через год он вернулся решили на! чать всё с начала ,Со временем и родители смерились сыграли свадьбу .8 лет не было детей лечилась как безумная от всего...теперь у нас 2 мальчишек. прожито много22года были ошибки и с моей стороны ,были подозрения с его стороны о которых он молчал А 2 года назад начался АД НА тот момент я дышала этим человеком ,восхищалась(пусть не большим но достижениям)и раззззззззз всё прекратилось я поняла что лежу в постеле с чужим человеком ,видела его переписки игривые эротичные со многими женщинами(как оказалась старший сын в 16 лет тоже читал ,но молчал) Потом начались смс-с добрым утором любимый ,спокойной ночи любимый Были истерики,мольбы или уйти или перестать этим заниматься .Меня обвиняли во всём даже в том чего я не делала.Как это страшно когда любимый человек тебе в глаза говорит Да я люблю её только с ней я себя почувствовал настоящим мужчиной,а ты меня всегда угнетала КАк тогда для меня мир перевернулся Я жила ради него НЕ спала по 3-4 дня начала курить и не просто ку! рить"2-3 пачки за ночь до рвоты .Реланиумы и т д не помогали 2! часа вздремнула и опять АД кусок в горло не лез даже через силу,общалась с кем могла только бы с ума не сойти.Сыновья 16и13лет возненавидели его жалели меня говорили бросай его ,Он меня обвинял что я детей настроила против него,уходил пару раз (один раз даже избил перед тем как уйти)через неделю возвращался,уговаривал и опять таже песня .В том году после очередног перемирия мы взли путёвку в кредит в Тайланд загрузили себя экскурсиями полностью после экскурсий он со мной разговаривал нехотя только о насущном я уходила на пляж плакать он оставалс я в номере ,На пляже ко мне подходили мущины успокаивали меня А мой муж думал что я загораю Приехали домой и опять всё началось,В этом году он уже не уходил из дома говорил что здесь и его угол и он некуда не пойдёт .Уходил только после сор поговорить по телефону со своей очередной а может и стой же самой.В очередной раз я не выдержала и ушла ночью к маме .Сыновей предупредила решила что им то он не чего не сделает.А через 3 ча! са позвонила старшему сыну -сын был в истереке толком сказать ни чего не мог из всего сказаного поняла что сына не хочет жить что он неудачник и т д Я за 10 минут добралась обратно И тогда приняла решение что лучше без мужа чем с таким.утром всё высказала и предложила разехаться чем бстрее тем лучше.Муж долго ходил думал потом плакал просил прощения у меня у сына говорил что кроме нас у него ни кого нет(родители уже умерли его ещё до этого кашмара)Пообещал что больше не будет не с кем общаться ,что хочет жить только с нами.Прошло 2 месяца ,муж во всём мне помогает ,но нет той изюменки не чувствую я его чувств ко мне.Я решила позвонить нашей"подруге" на что хоть и не хотя со мной общались Что за эти 2 года она про него знает все с кем когда ..где что не ладилось где что болело и беспокоило -Я БЫЛА ЕГО ДРУГОМ ПСИХОЛОГОМ а кем была ты ты только устраивала скандали, унижалась перед ним,была ищейкой а он на зло тете всё делал он рассказывал как он меня не навидит терпеть не мо! жет ОН ей рассказывал всё... Я предложила ей забрать его к себе раз так! у них всё доверительно и круто на что мне было сказано-ТВОЁ ГОВНО МНЕ НЕ НУЖНО У МЕНЯ ТАКИХ КАК ОН НЕСКОЛЬКО _ЭТО ИГРА!!!!!У МЕНЯ ТАКИЕ МУЖИКИ КОТОРЫЕ МЕНЯ ВОЗЯТ ОТДЫХАТЬ,ДАРЯТ МНЕ КОЛЬЦА А ВЫ ОБА ПОШЛИ В Ж,,,у вот так!они играют чужими жизнями судьбами.Мой муж конечно разозлился что я ей позвонила ,накричал сказал что ты слушаешь эту дуру.НО на вопрос как ты ко мне относишься сказал-НОРМАЛЬНО Я К ТЕБЕ ОТНОШУСЬ ХОЧУ ЖИТЬ С ТОБОЙ ТОЛЬКО НЕ УСТРАИВАЙ БОЛЬШЕ ИСТЕРИК ТЫ МЕНЯ ОТОДВИГАЕШЬ ОТ СЕБЯ ИМИ.Я решила уехать в другой город здесь где я живу холодно и я с самого детства болею постоянно.ОН поддержал мою идею уехать в Крым.сам ищет варианты .Я понимаю что от себя и от проблем не убежишь НО я уже не могу смотреть на своё жильё где я была так несчастна да и климат не подходит а с ним или без него время покажет растатья ни когда не поздно и не важно где ты живешь
Нажмите, чтобы Ответить, Ответить всем или Переслать
Создать семью после 40
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: кризис

Сообщение Анкоридж »

 
Уважаемый автор! Перепишите вашу тему, новый текст отправьте сообщением в раздел "Связь с администрацией" https://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=69. В вашем тексте очень много ошибок, читать затруднительно.
Ознакомьтесь с Правилами форума https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415

6. Язык, культура речи и оформления текста
6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»