Помогите советом, как быть. Может у кого то похожая ситуация

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите советом, как быть. Может у кого то похожая ситу

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Ваша главная проблема в том, что Вы постоянно думаете, кто и что Вам скажет. Что скажут родители, что скажет муж, что скажет его мама, что скажут люди... Да какая разница? Жизнь-то Ваша и решать все в ней должны только Вы. Родители, хоть и любят Вас, но не знают, что Вам нужно. И никто не знает, кроме Вас самой. Научитесь быть самодостаточной, самостоятельной женщиной, которая делает то, что нужно для нее и ее семьи. Сейчас Ваша семья - это Вы и Ваш ребенок. И только об этом Вы сейчас должны думать.
Kristina91 писал(а):Я переживаю,что он сможет брать ребёнка к себе и своей матери домой и увозить её на несколько дней. Вот что я боюсь. Пока не в разводе, я этого конечно не позволю. А вот когда разведемся, он сможет это сделать по решению суда. А я с ума сойду, если он возмет ребёнка на несколько дней. Вот мой панический страх перед чем стоит. А по части денег я уже устала от него это слышать. Просто не знаю что от него ещё можно ожидать
А вот это в корни не верно. Не думаю, что отец и бабушка смогут нанести вред ребенку. А вот Вы своей ревностью - можете. Ребенок - это не игрушка, и не Ваша собственность, и отец имеет право видеться с ним. Другое дело, он может не пользоваться этой возможностью, но это уже его проблемы.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»