жена уходит

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
alexru
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 08:12
Пол: мужской

жена уходит

Сообщение alexru »

 
Добрый день. Прошу помочь найти выход в тяжелой жизненной ситуации. Женаты 8 лет, сыну 3 ,дочки 5. Я тихий ни курю и ни пью всегда сторался всё для дома.Она седела дома занималась детьми и только детьми горы посуды и белья и вечна больная .2 года назат к нам пириехала моя мама помогать с детьми.Год назат мы взяли дом . Где то пол года назад я бросил работу чтоб сидеть с детьми а иё послал на учёбу ,там она завела себе подружку каторая любит по мужикам шляца.И вот где то пол года назат она начила поговаривать что хочет уйти типа я на ниё давлю это ни так и то не так .Дак она как начала учится ничего не стала делать вопще все переложилось на маму как она потом сказала для неё много учится и дома работать . Где то 2 месяца назат я случайно хател зарядит телефон а там иё друг пишет о любви .Я был злой она сказало что это просто друг .Я ей сказал что бы она показала переписку или убиралась из дому ,она собралась попращалась с детьми и хотела покончить с собой.Но пострадал только автомобиль. Иё папа хател меня убит ,дочку довел до самоубийства но как узнал про друга толко глаза в пол. Ухаживать пришлось мне хотя она говорила что друг иё звал к себе но осталась со мной пока квартиру не найдет.Она во всём венит меня типа мало кое куда целовал.Потом говорит любви не было мы просто жыли а к другу появилась любовь. В следующем месяце уходит.
Диагностика семейных отношений
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: жена уходит

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Доброе утро Алекс!
Ох уж эти гулящие женщины.Не зря их раньше казнили.
Вы успокойтесь.Конечно не приятно.Но вашей вины нет.это точно-и не переживайте.Все в жизни наладиться.Это новый этап в вашей жизни.Хуже не будет-хуже уже не куда))
alexru писал(а):Она седела дома занималась детьми и только детьми горы посуды и белья и вечна больная
Ей и положено было сидеть дома-просто многие забывают что это труд.Сидеть дома и заниматься только хозяйством тяжело-деградируешь.Что видимо и произошло с вашей женой.Чем она болеет?
alexru писал(а):2 года назад к нам приехала моя мама помогать с детьми.
Серьезные основания?Ну сначала скажите-чем болеет ваша жена.Почему то у меня ощущение-*воспаление хитрости*.
alexru писал(а):Где то пол года назад я бросил работу
А на какие доходы вы живете?
alexru писал(а):послал на учёбу
На какую профессию?
alexru писал(а):для неё много учится и дома работать
Разбаловали вы свою жену-до беспредела.
alexru писал(а):она собралась попрощалась с детьми и хотела покончить с собой.
Ваша жена похоже выпивает-манипулятор она отличный.Хотела бы покончить-поверьте нашла способ бы.А так разбила машину-и выкрутилась.Довели несчастную))Ведь правду она под расстрелом не скажет.Машина застрахована?А так вы кругом виноваты-
alexru писал(а): Её папа хотел меня убит ,дочку довел до самоубийства
Интересно чем вы ее доводили?Тем что мама помогает?Или то что вы нормальный муж?
alexru писал(а):Ухаживать пришлось мне хотя она говорила что друг её звал к себе но осталась со мной пока квартиру не найдет.
Поправилась?
alexru писал(а):Она во всём винит меня типа мало кое куда целовал
Пусть винит-она выкручивается-как уж на сковородке.
alexru писал(а):Потом говорит любви не было мы просто жыли а к другу появилась любовь. В следующем месяце уходит.
Дайте ей время-пусть подумает-не долго (она до этого вроде тоже думала)-плохо ей с вами-и в путь!большой и светлый.Без всего-она не работала.Пусть *друг*-и заботиться.
А вас с новой жизнью-и не кто не говорит что она плохая.Просто период будет трудный-но через это все проходят.Можете оставить все как есть-но потом будет еще хуже.Еще трудней.А у вас и мама есть которая поможет.И дом есть.И как я поняла и дед есть-не плохой человек.Мужайтесь и терпите.Бог в помощь.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: жена уходит

Сообщение Анкоридж »

 
Уважаемый автор! Ознакомьтесь с Правилами форума https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415
6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".

Пишите грамотно! Проверяйте орфографию и пунктуацию, исправляйте ошибки!
alexru
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 08:12
Пол: мужской

Re: жена уходит

Сообщение alexru »

 
Спасибо за ответ .С начало у ни ё были частые головокружения врачи ничего не находили и только гинеколог предложил забеременеть .
Родила детей на время вроде стало лучше потом заболела спина а потом мигрень появилась.Самое странное что после аварии всё прошло.
Я живу в германии и получал по безработице.Да наверное разбаловал я не хотел на ни ё давить так как у ни ё в семье папа алкоголик который не работает а как выпьет так гоняет жену с ножом или ищё с чем нибудь .
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: жена уходит

Сообщение kuz.mar2010 »

 
alexru писал(а): папа алкоголик который не работает а как выпьет так гоняет жену с ножом или ещё с чем нибудь .
Вот она и переняла такое поведение-это заразно.Вы понимаете-если в семье привыкли к таким отношениям-то по другому надо учиться уже жить.Если есть возможность и желание-вам бы хорошо с местным психологом поработать.Это ваша психологическая травма.Это тяжело.Судить конечно рано-была измена или нет-вы не знаете.(как я это поняла).Возьмите *перерыв* в отношениях-остыньте и подумайте хорошо-что вы сами хотите-семью или не семью.Готова ли она сама что для семьи сделать.Но такие вещи человек хорошо понимает -когда ему уже собрат чемодан в дорогу-может что то до нее и дойдет.Ваши планы какие дальше?
Почитайте-и обязательно!
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=3&t=23868&hilit
Терпения вам.
alexru
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 08:12
Пол: мужской

Re: жена уходит

Сообщение alexru »

 
Я понимаю что всё кончено но в один миг перечеркнут всё не так для меня просто , она не пережевывает светится от счастья .Когда я и ё встретил она была как мышонок а теперь когда пошла учится появилась подружка стала королевой . У нас получилось как в сказке о рыбаке и рыбке.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: жена уходит

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Утро доброе Алекс!А оно действительно доброе.
alexru писал(а):всё не так для меня просто
Это не просто не только для вас-для всех людей.все переживают-да трудно.да плохо.В голове куча не нужных мыслей.и вечный вопрос -как?за что?как могла?Вот вы себе поставьте другой вопрос-для ЧЕГО?Все испытания которые нам приходятся пережить в жизни-нам для ЧЕГО то даются.Что б нам самим измениться-к лучшему.Мы люди так устроены-не было бы боли-не срабатывал бы инстинкт самосохранения.Вот если болит порез-мы его мажем-бинтуем.А если болит ДУША?Где ее лечить?Как разобраться что хорошо а что плохо.Верующим людям в этом вопросе-понятней.Есть грехи-с ними мириться нельзя.Они все разрушают и портят в жизни.Если не верующий вы-читайте форум-придут знания-которых вам не хватает в жизни.Обратите внимание сначала на мужские темы-они вам ближе по духу.Когда начинаешь понимать-что и откуда-то тогда уже становиться на душе легче.
alexru писал(а):Я понимаю что всё кончено но в один миг перечеркнут
А в один миг и не получиться.Ведь это нужно решать и бытовые вопросы и проживания и юридические.Это просто новый этап в вашей жизни.Новая работа над собой.И все.Мы не кто не рождаемся мудрецами-мы ими становиться в течении всей жизни.
alexru писал(а):она не пережевывает светится от счастья
Вот и не задерживайте ее-пусть *освещает* жизнь в другом месте.Скажу жестко-вам проблем мало?Вы так еще не поняли что ваша жена в азарт вошла?На что еще она способна?Вам нужны проблемы-с органами опеки-или с полицией?Алименты за чужого ребенка платить не хотите?Вы в браке.Имейте холодную голову на плечах-за вами ваши дети.Чем быстрей *переболеете*-тем быстрей возьмете ситуацию в свои мужские руки.Вам это Богом положено.А женщин много хороших и нормальных.На много больше чем *гулящих*.
alexru писал(а):.Когда я и ё встретил она была как мышонок а теперь когда пошла учится появилась подружка стала королевой .
Пусть ее величество порхает в облаках-вы ее с ее *трона* все равно не прогоните.Ей там нравиться-мир у ее ног))Падать будет больно-ну если *мания величия* ее совсем не заберет.В психушки тоже *Наполеонов* много.
alexru писал(а):У нас получилось как в сказке о рыбаке и рыбке.
В сказке лучше-там хоть корыто вернулось-в жизни может не чего не вернуться-даже ржавое корыто можно потерять.
Мужайтесь-терпите.Думайте и читайте.Ну вернется ваше *счастье*-как вы с ней потом жить то будите-не брезгливо?
alexru
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 08:12
Пол: мужской

Re: жена уходит

Сообщение alexru »

 
Ну вот ушла теперь скучно :cry: . Прижали родственники помогали переезжать ,и ё хваленая подруга даже не пришла .Показала своего друга родственникам
и как говорится удалено.Анкоридж по полной ,он не красивый в очках зубы торчат как у кролика ни прав ни машины она ево возит, курит она никогда ни курила и не выносила запах курива .На кого меня поменяла ??.Самое интересное что ближайшие родственники живут за 600 километров здесь она одна
помощи ждать неоткова если он иё бросит с 2 детьми она попала по самый не балуй .Мне родственники сказали ,когда это началось что она бросит с ним
отношения и выберет семью но увы.
Запрещается:
8.6.2. Использование жаргона или мата, неприличных смайликов или картинок
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: жена уходит

Сообщение Elfriede »

 
Автор, не живите жизнью жены и ее любовника, займитесь своей.
alexru
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 08:12
Пол: мужской

Re: жена уходит

Сообщение alexru »

 
Это да я понимаю просто я к ней привязался она у меня первая и я у ней был первый . В голове кавардак .
Санька2015
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 11:34
Пол: мужской

Re: жена уходит

Сообщение Санька2015 »

 
Во-первых, грузиться как будет ей с детьми, и что ей будет плохо или хорошо-бессмысленно. Только себя съешь. Логики в этом ты не увидишь. Здесь есть чистые эмоции c её стороны и она тебе не покажет какого на самом деле. Поэтому лед на лицо, сжал кулаки и молча вывози. Быстрее от себя отпустишь - быстрее полегчает. И жизнь на ней не заканчивается. И хороших девушек и женщин в ней очень много. Проверено на личном опыте)))
alexru
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 08:12
Пол: мужской

Re: жена уходит

Сообщение alexru »

 
Вчера приезжала за кошкой с детьми .Они меня видеть не хотят как будто подменили и к маме не идут .Всё про этого говорят он такой хороший
,а ми типа были монстрами.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»