"Подари мне последний раз" Пожалуйста помогите не оступится!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Agata Vero
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 19:52
Пол: женский

"Подари мне последний раз" Пожалуйста помогите не оступится!

Сообщение Agata Vero »

 
Здравствуйте! Меня зовут Вероника , 32 года.Моя история увы так похожа на тысячи здесь описаных и увы мы женщины за пару комлиментов и ласковых слов готовы снова и снова наступать на те же грабли. Замужем 12 лет есть дочка 7 лет.Мой муж замечательный добрый человек,заботливый муж и отец.Но ето я сейчас так думаю а год назад чуть не разрушила свою семью,муж долго сидел дома без работы,у него была черная полоса в жизни соответсвенно стал менее внимательный,резкий и груб,я вместо того чтобы поддержать его,отдалилась,впала в романтические грезы,встретила человека который намного старше меня,второй раз женат трое детей,двое от последнего брака.К слову сказать он очень симпатичный обаятельный бабник и уверена не одну дурочку уже свел с ума.У меня поехала крыша от комплиментов от красивых безумных слов от страсти интриги и всего того что есть когда замужняя женщина встречается с женатым мужчиной.Не было подарков,не было обещаний (он всегда говорил что жену сильно любит никогда не бросит) а был только случайный очень хороший страсный секс то у меня на работе то у него.Гадко противно и мерзко вспоминать об етом.Раз пять я пыталась порвать ети отношения стать ближе к мужу,но потом опять и опять все начиналось снова.Два месяца назад я случайно нашла ваш сайт меня потрясла статья"Связь с женатым мужчиной зачем она вам",запоем читала темы форума и решила все хватит пора избавлятся от етой любовно-сексуальной зависимости.Опять начала ходить в церковь,молится,сходила на исповедь.Порвала отношения с любовником просила мне не звонить не искать встреч.Сменить работу и номер телефона я не могу.Прошло два месяца моя душа только начала успокаиватся и в семье все очень хорошо,и тут опять появляется мой женатый любовник,звонки,"случайные встречи",и та же лапша на уши я тебя люблю я ни одну женщину так не любил,ты идеальная,ты луч света в моей жизни и т.д.Говорит я поддерживаю твое решение все прекратить но мне очень нужно слышать твой голос и время от времени видеть.Добавлю что когда его нет рядом я трезво мыслю и здраво рассуждаю а как только увижу его влажные томные глаза,сама не своя уже и руки лезут обнимать и губы целовать.Как я ненавижу себя за ето!!!!!Вчера пришел ко мне на работу просит умоляет подари мне последний раз,только последний раз и т.д. Мозг хотел сказать уходи прочь и не ищи меня больше а губы сказали я подумаю.Я не люблю его!Я люблю своего мужа!Помогите пожалуйста не оступится не поддаватся влиянию его обояния и искушению!
Диагностика отношений в сожительстве
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: "Подари мне последний раз" Пожалуйста помогите не оступи

Сообщение Эллора »

 
Дорогая автор, вы ведь и так знаете, что вам здесь скажут. Обрывать нужно контакты, а не излияния сладкие выслушивать. И срочно на исповедь, без Божьей помощи вам не справиться. После истинного покаяния приходит отвращение к греху. Боритесь за себя, свою душу, не сдавайтесь.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: "Подари мне последний раз" Пожалуйста помогите не оступи

Сообщение Нина Вишневская »

 
Agata Vero писал(а): Два месяца назад я случайно нашла ваш сайт меня потрясла статья"Связь с женатым мужчиной зачем она вам",запоем читала темы форума и решила все хватит пора избавлятся от етой любовно-сексуальной зависимости
И что? После такой откровенной статьи Вы еще надеетсь, что между вами и любовником есть то, на что можно вообще время тратить?
Agata Vero писал(а): Порвала отношения с любовником просила мне не звонить не искать встреч
Он кто по национальности,ваш любовник? Вы в теме совет Брата дали информацию и том, что живете в Испании.Я только поэтому задаю такой вопрос.
Agata Vero писал(а): Прошло два месяца моя душа только начала успокаиватся и в семье все очень хорошо,и тут опять появляется мой женатый любовник,звонки,"случайные встречи",и та же лапша на уши я тебя люблю я ни одну женщину так не любил,ты идеальная,ты луч света в моей жизни и т.д.Говорит я поддерживаю твое решение все прекратить но мне очень нужно слышать твой голос и время от времени видеть.Добавлю что когда его нет рядом я трезво мыслю и здраво рассуждаю а как только увижу его влажные томные глаза,сама не своя уже и руки лезут обнимать и губы целовать.Как я ненавижу себя за ето!!!!!Вчера пришел ко мне на работу просит умоляет подари мне последний раз,только последний раз и т.д. Мозг хотел сказать уходи прочь и не ищи меня больше а губы сказали я подумаю.Я не люблю его!Я люблю своего мужа!Помогите пожалуйста не оступится не поддаватся влиянию его обояния и искушению!
Значит, Вы еще думаете о нем как о ком-то настоящем и ценном, если его появление так на Вас влияет.
Любить мужа и одновременно вожделеть другого мужчину-это не любовь.
Вы серьезно верите в его лапшу, что Вы идеальная суперженщина? Тогда Вы живете ушами, а не мозгами.
Вы вполне рискуете стать брошеной женщиной, если сведения о ваших отношениях на стороне дойдут до мужа. Вы сразу всё поймете. Но будет поздно.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: "Подари мне последний раз" Пожалуйста помогите не оступи

Сообщение Delfina »

 
Agata Vero писал(а):... и решила все хватит пора избавлятся от етой любовно-сексуальной зависимости.Опять начала ходить в церковь,молится,сходила на исповедь.
Вы приняли решение! Надо этому решению следовать, не отступать! Прекратите ВСЕ контакты с любовником!
Так же важно принять решение быть верной супругой и любящей женой! Верность, которую вы нарушили, проявив слабость, не врождённое качество, это волевое решение. Мало принять решение порвать с любовником (возможны эксцессы), важно принять решение быть верной! Создайте себе в голове образ себя верной, честной, любящей! Как будет поступать верная супруга? Будет ли она выслушивать бредни любовника или бросит трубку? Будет ли она на него смотреть при "случайной встрече" или решительно скажет "нам не о чем говорить"?
Agata Vero писал(а):Сменить работу и номер телефона я не могу....
Это связано с вашим бизнесом?
Есть масса способов не поддаваться на искушение. Было бы желание!
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Подари мне последний раз" Пожалуйста помогите не оступи

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Почитайте раздел "Роман с семейный человеком". Там у КАЖДОЙ любовницы СТРАСТЬ, ЛЮБОВЬ НЕЗЕМНАЯ и т.д. И тоже не могут никак разорвать такие отношения. Так вот - все Вы можете. Пока Вы качаетесь на эмоциях, Ваш муж страдает. Вы думаете, он ничего не чувствует, не подозревает? А что будет, если он узнает обо всем? Вместо того, чтобы быть рядом с ним, Вы грезите о чужом муже. И зная, что поступаете неправильно, все равно твердите: "не могу устоять".
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: "Подари мне последний раз" Пожалуйста помогите не оступи

Сообщение Park14 »

 
Agata Vero писал(а):Вчера пришел ко мне на работу просит умоляет подари мне последний раз,только последний раз и т.д.
Добрый день Agata Vero. Так Вы сами ответили на свой вопрос - как только прекратите раздвигать ноги - ему от вас ничего и ненадо будет. Откажете пару раз и вы ему станете совсем неинтересна. Вы же сами об этом знаете, чай не маленькая. Так что будут вопросы - обращайтесь :tatice:
Agata Vero
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 19:52
Пол: женский

Re: "Подари мне последний раз" Пожалуйста помогите не оступи

Сообщение Agata Vero »

 
Спасибо большое за ответы. Да он Испанец,все они жаркие страсные любители много наобещать,культура традиции и ценности заниженые и совсем не как у нас.Моя проблема в том что я сильно попадаю под чужое влияние,наверное в душе на что то надеюсь сама не знаю на что раз так и не смогла до конца оборвать связь,бросить трубку и т.д.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Подари мне последний раз" Пожалуйста помогите не оступи

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Agata Vero писал(а):Спасибо большое за ответы. Да он Испанец,все они жаркие страсные любители много наобещать,культура традиции и ценности заниженые и совсем не как у нас.Моя проблема в том что я сильно попадаю под чужое влияние,наверное в душе на что то надеюсь сама не знаю на что раз так и не смогла до конца оборвать связь,бросить трубку и т.д.
Так может, пора меняться? За Вас то этого никто не сделает.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: "Подари мне последний раз" Пожалуйста помогите не оступи

Сообщение Нина Вишневская »

 
Agata Vero писал(а): Да он Испанец,все они жаркие страсные любители много наобещать,культура традиции и ценности заниженые и совсем не как у нас.
Тогда ТОЧНО: Вы для него просто развлечение. Ни о чем другом даже не мечтайте. Или не заблуждайтесь-это уж как Вам ближе.
Вся двусмысленность таких отношений в том, что он только ИСПОЛЬЗУЕТ ваше тело. А Вы придаете этому какой-то мифологический смысл.
Конечно, чтоб Вы разделись добровольно, он и слова нужные нашел: идеальная женщина.А что еще ему врать, чтоб получить Вас просто так?
Agata Vero писал(а): Моя проблема в том что я сильно попадаю под чужое влияние,наверное в душе на что то надеюсь сама не знаю на что раз так и не смогла до конца оборвать связь,бросить трубку и т.д.
Вас в детстве кто защищал от страхов этого мира? Мама? Или она не заботилась о Вас?
Вы словно до сих пор ищите крепость... в замке из песка. Не найдете: замки направо, а уж тем более налево в пользование не поступают. На всеобщее обозрение выставляются лишь однодневные домики Наф-Нафа. Который Вы и приняли за укрытие.

Возвращайтесь в семью, создавайте уют, тепло и радость в доме. У испанца это всё есть в его настоящей жизни. И бережет это его женщина.
А Вы что делаете в своей жизни? Рушите.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: "Подари мне последний раз" Пожалуйста помогите не оступи

Сообщение Другиня »

 
Говорит я поддерживаю твое решение все прекратить но мне очень нужно слышать твой голос и время от времени видеть.Добавлю что когда его нет рядом я трезво мыслю и здраво рассуждаю а как только увижу его влажные томные глаза,сама не своя уже и руки лезут обнимать и губы целовать.Как я ненавижу себя за ето!!!!!Вчера пришел ко мне на работу просит умоляет подари мне последний раз,только последний раз и т.д. Мозг хотел сказать уходи прочь и не ищи меня больше а губы сказали я подумаю.Я не люблю его!Я люблю своего мужа!Помогите пожалуйста не оступится не поддаватся влиянию его обояния и искушению!

Автор, да поможет Вам Господь достойно пройти это испытание! Держитесь, не поддавайтесь на чары этого коварного змея-искусителя!
Навеяла Ваша история воспоминание об отрубленной голове Медузы Горгоны из мифов Древней Греции. Кто встречался с ней взглядом, тот превращался в камень. Если заявится к Вам этот любовник, то не смотрите ему в глаза раз это Вас искушает. Представьте, что моментально обратитесь в камень, если взглянете на него. И речей его сладких не слушайте. Никакого последнего раза! Последний раз уже был, всё, точка. И стойте на этом до победного. И пресекайте его одурманивающие речи. На кону Ваша бессмертная душа...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: "Подари мне последний раз" Пожалуйста помогите не оступи

Сообщение Delfina »

 
Agata Vero писал(а):.Моя проблема в том что я сильно попадаю под чужое влияние,наверное в душе на что то надеюсь сама не знаю на что раз так и не смогла до конца оборвать связь,бросить трубку и т.д.
Только не ищите себе оправдание. Изучайте себя: почему надеюсь, почему не смогла бросить трубку, выставить его за дверь, не смогла или не захотела! Не надо себя оправдывать и жалеть. Это два врага, которые мешают объективно взглянуть на ситуацию.
Нельзя изменять и точка! Думаю, у вас получится в следующий его заход к вам дать отпор. Иначе :xsunx: грабли не избежать.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: "Подари мне последний раз" Пожалуйста помогите не оступи

Сообщение Narine »

 
А почитайте-ка вы "Тетю Мотю" Кучерской.
Там героиня, которая не развратна вовсе, но вот пришло наваждение — а защищаться-то нечем. Если ты не с Богом, то будешь всем бесам доступна, будешь творить непотребное и ужасаться самой себе.
Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю.
Если же делаю тó, чего не хочу, уже не я делаю то, но живущий во мне грех… Бедный я человек! кто избавит меня от сего тела смерти? Послание ап. Павла к римлянам, 7:19-20, 7:24
Так вот, в романе, когда героиня находилась в самом пекле страсти к женатому любовнику, у нее бывали проблески: моменты тоски по чистоте, по той жизни, какая была раньше, пока она не предала мужа. Представьте, Вероника, та самая унылая рутинная жизнь из этой, страстной, представала как настоящая, чистая.
Вы должны понять, что совершили преступление. Я не пугаю, это обычное и трезвое осмысление своего поступка (из личного опыта). Итак, я преступница. Что делать? Исправляться и потерпеть наказание. Только так вы сможете искупить свой грех. Никаких влажных (прости, Господи!) глазок, губок и прочей мутоты. Это не просто слабость, Вероника, это мерзость. И вы должны понять, что любовник тянет вас в ад, в самые глубины, это ваш враг, и ему плевать, что вам говорить: все пойдет в ход. Не просто не верить — не слушать, гнать, избегать. Запрещать себе ЛЮБЫЕ мысли о нем — все они будут соблазнительны и губительны. Переключать сознание на дела, а бороться с мыслями только молитвой и желательно постом. Сам Господь указал эти два мощных средства! И еще нужно избегать осуждения. Это такой тяжкий грех, что после него ты доступен любым вражьим силам, а уж они-то знают ваше слабое место. Осудишь — и сам в мерзости изваляешься, даже и опомниться не успеешь.
https://www.realove.ru/main/izmena
Так что помочь-то поможем, но главное действующее лицо — вы сама.
Любовь — это не секс, не губки и глазки, это ваша воля и ваша верность, это твердость, решимость. В конце концов, это проявление вашей личности: есть вы или вас самой просто нет, а есть ваше тело, чувства, и все это пляшет под дудку блудного беса.
Виктория В
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:27
Пол: женский

Re: "Подари мне последний раз" Пожалуйста помогите не оступи

Сообщение Виктория В »

 
Агата,хочу дать Вам совет, как действовать,если Ваш бывший любовник снова заявиться к Вам на работу или начинает звонить. Начинайте повторять короткую молитву "Пресвятая Богородице, спаси меня", "Вси святии молите Бога о мне" или другие (можно про себя) и действуйте, выключайте телефон, выставляйте на улицу. Очень хорошо, если Вы будете в этот момент видеть перед собой икону (Богородицы, Иисуса Христа или другую). Действует как "скорая помощь" при искушениях, проверено.
Selena2000
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 11:09
Пол: женский

Re: "Подари мне последний раз" Пожалуйста помогите не оступи

Сообщение Selena2000 »

 
Вероника! Прислушайтесь' пожалуйста' к тому' что Вам пишут' пока не поздно. Вы предаете не только своего любимого и родного человека' но и себя саму. Содеяного уже никак не исправить' но можно перестать лезть в эту грязь!
Сама оступившись' я разрушила свою семью. Уже третий год мы с мужем варимся в этой <каше>. Он не может простить' я не могу оправдаться. В итоге страдают дети' мы сами и даже близкие родственники переживают.
Все неприятности жизни можно исправить' а от этой заразы отмыться очень нелегко и даже' наверное' невозможно!
Поможет Исповедь и покаяние. И воздержание от греха.
Можете думать в стиле: <Мой-то ниче не знает!>. Это заблуждение. Правда всегда всплывает на белый свет' представьте только' какую боль и отчаяние испытает Ваш близкий и родной человек! Это ужасно!
У Вас есть дочь' она уже довольно взрослая и смышленая' ее нужно учить правильно выстраивать отношения с людьми. Вы считаете' мать' живущая в любовных грезах по другому мужчине сможет адекватно и с любовью воспитывать в девочке чистоту' передавать опыт женского поведения?! Подумайте хотя бы о дочери! Она будущая женщина! Хотели бы Вы' чтобы она была на Вас похожа?!
Мы не зря призываем Вас задуматься и одуматься. Пока еще не поздно.
На счет кратких молитв в самый острый период - очень действенный способ избежать искушения и получить помощь Бога.
Желаю Вам повзрослеть в моральном и духовном плане.
Agata Vero
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 19:52
Пол: женский

Re: "Подари мне последний раз" Пожалуйста помогите не оступи

Сообщение Agata Vero »

 
Здравствуйте! Каждый день захожу на сайт перечитываю ваши ответы советы,статьи темы на форуме "женатый любовник". Пока не поняла что со мной произошло почему затянуло в то болото по каким причинам,и в семье хорошой выросла и человек я добрый до етого случая никому плохо никогда не делала...но теперь знаю точно обязательно из етого болота выберусь.Первый шажок сделала,пришол мой мачо вчера ко мне на работу мол "что подумала когда у нас с тобой будет последний раз, и вобще перестань быть такой ето неправильно мы должны жыть для себя жизнь у нас одна,ты два месяца была без меня и что счастлива?можно спокойно любить двоих людей сразу, какая в етом проблема и т.д. а потом опять пошла сладкая речь "люблю не могу". В глаза не смотрела , "богородицу" читала потом собралась духом и выставила мачо за дверь наговорила гадостей сама на себя не похожа :-) ОБИДЕЛСЯ! Чесное слово как камень с души упал! Вспоминаю в начале нашего флирта я хотела все остановить говорила что мужа люблю что верная , а он слезу пускал не отварачивайся от меня ты мне нужнаааа и потом болото все больше и больше затягивало,убегала-возвращал,убегала-возвращал и так много раз.Спасибо большое дорогие мои,на етот раз уверена все у меня получится.Каждый день молюсь плачу думаю Господь простит мне всю ету мерзость которую натворила.А в Воскресенье иду на исповедь.Благо православная украинская церковь у нас в городе есть
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: "Подари мне последний раз" Пожалуйста помогите не оступи

Сообщение Нина Вишневская »

 
Agata Vero писал(а): Каждый день молюсь плачу думаю Господь простит мне всю ету мерзость которую натворила.А в Воскресенье иду на исповедь.Благо православная украинская церковь у нас в городе есть
Скажите, у Вас есть хоть грамм сомнений, что нужно было подарить ему себя "последний раз"? Вы считаете это потерей? Или уже :pink: упали?
Как Вы думаете: кто сейчас возвращает себя себе?
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Подари мне последний раз" Пожалуйста помогите не оступи

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Поздравляю Вас с этим шагом! Но расслабляться рано. Теперь главное - не сворачивать с дороги. Я, когда выставила своего женатого МЧ за порог, сначала радовалась, а потом накрыло. И периодически покачивало. Поэтому здесь нужна сила воли, чтобы вновь не попасть в эту ловушку.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»