мы развелись и я уехал

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Алексей москва
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 01:28
Пол: мужской

мы развелись и я уехал

Сообщение Алексей москва »

 
Долго думал писать или нет...я все таки мужчина...но мне просто надо выговориться...друзья не поймут...начну с самого начала..было мне 23 года пережил расставание с девушкой ничего особого но все равно обидно ..работал тогда заместителем директора в магазине..стала за мной бегать одна малявка 18 лет..ничего особого просто проводил с ней время от скуки..потом как то получилось что стали жить вместе..она от сильной любви ! а я...даже не знаю зачем..все так и шло прожили пол года..потом я встретил другую девушку в которую вроде как влюбился..сразу разорвал отношения со своей потому что не хотел измен..она металась от боли а я не мог определится с кем хочу быть..тянуло то к одной то к другой..так продолжалось пока моя не нашла себе парня....и тут все началось...я понял как она мне нужна..три месяца я добивался чтобы она вернулась...и она вернулась...вот только не было той девушки больше которую я любил...вернулась взрослая расчетливая...мы стали жить опять вместе у нас родилась дочка...потом я случайно узнал что она хочет вернуться к тому парню но ему она уже не нужна..четыре года я пытался вернуть ее любовь..на все закрывал глаза а она ночами плакала по тому..были моменты когда все было хорошо но это быстро проходило...в этом году в январе она резко изменилась стала счастливей что ли как меня бесило что не я повод...наконец я не выдержал и взял ее телефон где узнал что она встречается с женаты! м мужчиной в которого по уши влюблена...пол года были страдани! я ...я просил вернуться хот понимал что уде ничего не будет она перестала во мне видеть мужчину...шла до него и возвращались ко мне...рассказывала все мне...зачем ведь я умирал от боли..в мае мы развелись и я уехал в другой город...прошло пол года а я попрежнему жду ее просыпаюсь и засыпаю с мыслями о ней..нет цели в жизни.да и жизни нет я посто существую...чувствую что еще немного и я не выдержу...останавливает только дочь...постоянная боль от которой дышать не могу а она все такая же веселая и разговаривает со мной говорит прости...не знаю что делать просто так больше не могу...пять лет как в тумане..просто меня больше нет..помогите хоть каким то советом...

Уважаемый Алексей, очень хочется Вам помочь, но и Вы помогите участникам форума Вас понять: Ваше сообщение пестрит многоточиями, не структурировано (нет деления на предложения, отсутствуют заглавные буквы, текст идет сплошным потоком, при этом не совсем понятно, какая из Ваших двух женщин выступает в тот или иной момент повестовования).
Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр". Настоятельная просьба к Вам - отредактируйте свое сообщение.
Разместить отредактированное сообщение нужно через раздел связь с администрацией, его текст Вам заменят. Надеюсь на понимание.
Марыся


Название теиы изменено согласно ПФ! Delfina
Создать семью после 40
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Просьба помочь советом

Сообщение Марыся »

 
Алексей, посмотрите вот эту тему https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678.
Берите-ка, батенька, себя в руки - Вы мужчина, и так раскисать нельзя.
Вам около 30 лет - молодой и сильный мужчина, отец маленькой девочки. Правильно Вам сердце подсказывает - нельзя делать непоправимые вещи, тем более имея совсем крошку ребенка.
Алексей, Ваша проблема в том, что отношения с женщинами Вы выстраивали совершенно неправильно: ни ответственности, ни иных базовых качеств для построения семьи у Вас явно не хватало. Так что https://www.realove.ru/ - это Ваше чтение, не с этой женщиной, которая полезла разбивать чужую семью (представить нетрудно, каким танком она проедет по жене и детям своего любовника), а на будущее.
И еще раз повторю, не раскисайте, тема Лучано, и все советы там - это на сейчас и на обозримое будущее.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Просьба помочь советом

Сообщение Elfriede »

 
Автор, Вы в официальном браке с этой женщиной или сожительствуете?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»