Почти выкарабкалась, но еще страшно....

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Почти выкарабкалась, но еще страшно....

Сообщение Капля дождя »

 
Iamthebestforever писал(а):Что ей достанется???? Ей достанется готовый, взрощенный мной, "успешный" мужчина, его финансовые вливания в нее и в ее детей. Тут уж можно и забеременеть ей спокойно, чтобы привязать... Называйте как хотите, может это мое собственничество, женская жадность что ли... Поэтому развод пока не дам, пусть буду официальной женой, иметь права хоть какие-то официальные ... А так, быть жалкой разведенкой с тремя детьми? И потом довольствоваться крохами с того стола?
Знаете, финансовые вливания в неё уже были и идут, и воспрепятствовать этому Вы не в силах. Вы же не думаете, что он ничего не дарил, по ресторанам-кафе не водил?
Забеременеть любовнице можно и без вашего официального развода, это современно не помеха, к сожалению.
Разведёнкой можно быть жалкой, а можно и с достоинством быть разведённой женщиной.
Кстати, чем заниматься удерживанием штампа, лучше займитесь материальными ресурсами. Где хранятся семейные деньги, на кого оформлено имущество? Как правило, пока мы вздыхаем и плачем, имущество и деньги из семьи выводятся.
Диагностика добрачных отношений
iamhuman
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 06:35
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Почти выкарабкалась, но еще страшно....

Сообщение iamhuman »

 
Спасибо уважаемы форумчане! Все пожелания и советы хорошие, кроме одного (мне зачем то устроили разбор полётов по моей прошлой жизни), причем с таким сарказмом... Понятно, что писала я совсем не имея ввиду, что муж бревно, которое я не тем удобряла и не то вырастила... Какая то злость от этого всего.. Не обращаю внимания на такое!!! Спасибо! Пишите еще, я найду время поразмышлять над каждым советом! Особенно Галине Вишневской спасибо! Не знаю, есть ли тут просто "Лайк", хотела поставить.,.
iamhuman
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 06:35
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Почти выкарабкалась, но еще страшно....

Сообщение iamhuman »

 
Извините, Нине Вишневской ...
svetvkonce
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:52
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Почти выкарабкалась, но еще страшно....

Сообщение svetvkonce »

 
Iamthebestforever писал(а):Спасибо уважаемы форумчане! Все пожелания и советы хорошие, кроме одного (мне зачем то устроили разбор полётов по моей прошлой жизни), причем с таким сарказмом...Какая то злость от этого всего..
Автор, когда-то была в Вашей шкуре (ну почти). Так вот меня критика как раз и отрезвила и форумчане не дали возможность наделать еще больше ошибок.
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Почти выкарабкалась, но еще страшно....

Сообщение Kapriz »

 
Что вам написать?
Вы же не доллар, чтобы всем нравится.
Фреда - умничка! Ей бы психотерапевтом работать.
+100 к Фреде.
А вы, Автор, зря обижаетесь. Отрезвляет только холодный душ.
ЛунаОдна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 12:35
Пол: женский

Re: Почти выкарабкалась, но еще страшно....

Сообщение ЛунаОдна »

 
Дорогая Наташа! Вы же не обидитесь на доктора, если он скажет "бросьте пить-курить, иначе будет то-то и то-то", Вы ему будете благодарны, за предупреждение. И не поймете, если он скажет "ну, Вы покуривайте поменьше и пейте пореже, авось и пронесет, в жизни всякое бывает..."

Я полтора года назад здесь также мыкалась и всех благодарила, но делала по-своему, "я же лучше вижу мою необычайно-эксклюзивную ситуацию, и у них всех так, а у меня-то иначе будет, я из него человека сделала, а ей готовенькое подавай, ага, сейчас, мы еще поборемся, мы еще увидим кто кого" и т.д.

Итог: любовница преспокойно забеременела, когда мы даже не разъехались, и я "не отпускала" и не разводилась, но у меня никто не спросил разрешения. У меня куча болячек и прочих проблем, плюс проигрыш в соревновании за сильно померкнувший трофей. Была бы умнее - прислушалась бы к форумчанам.

Единственное о чем жалею - что не послушала СРАЗУ тех, кто прошел все это до меня, кто искренне желал мне добра (здесь других не держат). Умные учатся на чужих ошибках, будьте умной, все это тысячу раз пройдено до Вас. Бывает проигрыш - выигрыш, хотя не сразу видно, не ввязывайтесь в соревнование, не теряйте себя.
Yani_L
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Почти выкарабкалась, но еще страшно....

Сообщение Yani_L »

 
Где семья? Вижу измученную женщину с потерянным женским достоинством и эгоистичного мужчину,которому адреналин и секс с новым телом дороже психики деток.
Семьи не вижу в упор.
Вы все пытаетесь найти оправдание его поступкам-это потому что вложили много ресурсов в него? А разве это как-то можно противопоставлять?
Хоть какой плохой,но мой,что-ли?
Я не хочу Вас пугать,но Ваш организм может не спросить у души разрешения на болезнь. Моя мама нервничала по подобному поводу,вроде успокоилась,а вот теперь на днях будут биопсию брать.
Никто не знает,какая судьба ему уготована. Но кому нужна Ваша "жертва"?
У мужа все хорошо. Подумаешь,совесть покусывает иногда.
Это Вы все ему какие-то благородные качества приписываете,которых и в помине нет.
Хороший отец любит мать своих детей. Он заботится о ней и уж точно не прыгает в чужой кровати.
Вернитесь в реальность и начните читать статьи о любовной зависимости.
iamhuman
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 06:35
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Почти выкарабкалась, но еще страшно....

Сообщение iamhuman »

 
Спасибо еще раз всем! отрезвляет, действительно , хорошо. Новые обстоятельства моего делао: к любовнице жить не идет, собирается снять каартиру)))... Какие тут роды!!! Он решил пожить отдельного до родов...)))Сама доеду, найму машину , сама приеду , сама справлюсь !!! Благо, мама жива,-поможет!!!
А теперь -пусть только платит деньги, содержит нас. Надеюсь, в этом вопросе, он не изменит своего решения ... Тк я сейчас не работаю...
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Почти выкарабкалась, но еще страшно....

Сообщение Kapriz »

 
Ой, не надейтесь! Изменит свою финансовую и глазом не моргнёт.
вы справитесь и с родами, и с малышом. Не в первый раз. Всё будет хорошо.
А пока до родов срочно!!! займитесь финансовыми вопросами.
Есть ли имущество?
На кого оформлено?
Что ещё из движимого-недвижимого?
Машину можно переписать запросто на друга, и тогда вы от неё даже колесо не получите.
Соберите в доме все документы, в том числе на технику и отдайте маме на хранение.
Каков официальный доход мужа? нужно понимать, что выгоднее для вас: либо алименты (а это 50% от ЗП и всех прочих) или алименты в твёрдой сумме.
Дорогая, займитесь этим срочно, пока он летает в облаках.
Мы здесь многие столкнулись с тем, что нас мужья по миру пустили. Не допускай этого, у вас дети.
Yani_L
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Почти выкарабкалась, но еще страшно....

Сообщение Yani_L »

 
Милая,мы не знаем Вашего имени. Вы крещеная?
Хочу попросить у Господа здоровья Вам и малышу.
В минуты отчаяния (хотя у меня несколько иная ситуация),когда оглушало чувство вины,я начинала задавать себе вопросы: почему мое счастье не во мне,а в ком-то другом? Почему я не могу радоваться жизни? Зачем мне считать себя особенной и страдать из-за непонимания?
Если я симпатична-что,в случае ухода мужа я не смогу найти порядочного человека для семьи?
Понимаю Ваше стремление из полена вытесать мужчину: девочкам часто советуют потерпеть,научить и т.д.
Нельзя доверять своим комплексам! Даже неказистого и непривлекательного внешне мужчину можно полюбить,если он милосерден,совестлив,живет в гармонии с Богом и не импульсивен.
Мы же обычно выбираем "по обертке",любим отношение к нам,эмоции-и это вместо того,чтобы выбирать по душе.
Для любви нужна просто способность любить. Отдавать без тайной надежды на соразмерную отдачу.
Несомненно,Ваши ошибки тоже привели к отдалению. Каждый человек волен переосмыслить свою жизнь и ценности,если это действительно переосмысление,а не попытка сменить декорации (в и.ч жену).
Я к тому,что всем нам иногда нужен покой и личное пространство.
Но если под личным пространством понимается потребность в чужих половых органах,то от такого человека нужно бежать.
Вашего мужа больше НЕТ,он изменился и уже в душе не будет прежним никогда.
Другим-может,но для этого,к сожалению,нужен ни один год и ни одна женская юбка...
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Почти выкарабкалась, но еще страшно....

Сообщение Анкоридж »

 
Iamthebestforever писал(а):Что ей достанется???? Ей достанется готовый, взрощенный мной, "успешный" мужчина, его финансовые вливания в нее и в ее детей. Тут уж можно и забеременеть ей спокойно, чтобы привязать... Называйте как хотите, может это мое собственничество, женская жадность что ли... Поэтому развод пока не дам, пусть буду официальной женой, иметь права хоть какие-то официальные ... А так, быть жалкой разведенкой с тремя детьми? И потом довольствоваться крохами с того стола?
Такое ощущение возникает лишь в том случае, если вы много вкладывали в семью и в своего мужа - морального и материального, эмоций и физических сил. Много терпения было, строительства семьи. Но вы вкладывали больше, чем он, соглашаясь с этим перекосом.
Если мужчина вкладывает в вас больше, то ситуация с уходом, как мне кажется, немного легче воспринимается.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Почти выкарабкалась, но еще страшно....

Сообщение Нина Вишневская »

 
Iamthebestforever писал(а):Спасибо еще раз всем! отрезвляет, действительно , хорошо. Новые обстоятельства моего делао: к любовнице жить не идет, собирается снять каартиру)))... Какие тут роды!!! Он решил пожить отдельного до родов...)))Сама доеду, найму машину , сама приеду , сама справлюсь !!! Благо, мама жива,-поможет!!!
А теперь -пусть только платит деньги, содержит нас. Надеюсь, в этом вопросе, он не изменит своего решения ... Тк я сейчас не работаю...
Наталья, Вы приняли верное решение-опираться на реальность. Вы,ваше здоровье,помощь мамы-это та самая реальность,без которой никуда не двинуться.
А то мироощущение, которое предлагаем Вам муж-это не для жизни матери 3 детей. Это для скущающей латоноамериканской дамы из сериала 90-х годов. Которая только кофе пьет и произносит слово "porfavor".

Берегите здоровье, именно при его наличии мы имеет возможность претендовать на хорошее качество жизни.
Никакие расставания и выяснения отношений вообще не стоят одного грамма здоровья.По большому счету, начав что-то выяснять, мы вступаем в отношений со своей гордыней. Это она внутри нас точит когти и велит бороться за мужчину и если, упаси Бог, податься на этот обман, то начнется кривая дорожка. На неё легко войти, но ооооочень трудно сойти. Заходят на неё относительно здоровые люди, а если и сходит кто, то уже очень больные. И позднее прозрение не сможет вернуть те силы, которые выброшены на ветер.
Материальная сторона тоже не самая приятная.Это тоже территория раздора.Но это уже другая тема.Юридическая.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Почти выкарабкалась, но еще страшно....

Сообщение Elfriede »

 
Iamthebestforever писал(а):Новые обстоятельства моего делао: к любовнице жить не идет, собирается снять каартиру))).
Это он Вам сказал. Чтобы быть в Ваших глазах "хорошим, думающим" и запасной аэродром ВПП для него держат свободную . А что будет на самом деле, Вы не знаете. В абсолютном большинстве случаев "пожить один" означает "попробовать пожить с любовницей", при этом держа жену на отдалении, да еще имея отмазку куда уходит существенная сумма из доходов - "на съем квартиры". Впрочем\. может и снять, и ходить туда-сюда, к любовнице и обратно, тем самым держа ее в тонусе и не давая расслабляться и уменьшать танцы с бубном вокруг себя-любимого.
Автор, все, что он сейчас будет Вам говорить, надо рассматривать как проявление сугубо его личных интересов. Понимать, что у него есть некий гешефт, идею которого он и будет как Вам, так и любовнице активно "продавать", камуфлируя под с виду достаточно благопристойные обоснования. "Не верь, не бойся, не проси" - вот что надо сейчас взять на вооружение при общении с ним.

Крушение иллюзий - это больно.И сильно больно крушение красивых иллюзий, если к ним была особая тяга. Но горевать на обломках смысла никакого нет, это не конец жизни, а просто конец одного ее этапа, за которым начинается новый отрезок Вашего пути. И это возможность пересмотреть (сделать аудит) того, что Вы возьмете с собой на свою новую страницу, а что оставите брошенным среди обломков. В Вашем случае, как представляется, будет нелишним взвесить и поставить приоритеты между сутью вещей и их оболочкой, внимательно прислушавшись к себе. Надо понять так ли Вам нужна, например, красивая картинка с пустотой под подкладкой, или Вы все же предпочтете суть, а не форму. И много таких своих взглядов придется перелопатить-пересмотреть. Что-то отвергнуть, что-то взять в новую жизнь.Но чтобы начать разбираться с собой (а это надо сделать, ибо то, как Вы жили раньше, привела Вас к тому, где Вы сейчас) , надо четко сместить акцент своего внимания с мужа на себя. Это будет сделать очень сложно, но это единственный путь начать подниматься из сегодняшней ямы. Примерив к себе как Вы хотите жить. Строить свое счастье вне зависимости от данного мужчины. Это сложно, но достижимо. И когда Вы обретете себя и оглянетесь назад, не факт, что Вы не ужаснетесь, что раньше хотели вернуть себе изменника и предателя, чью подвиги простить, конечно, можно, но забыть не получится никогда, равно как и доверять ему всецело.

Думайте, автор.И, как Вам совершенно справедливо советуют, займитесь материальными вопросами. Это надо, и надо срочно. Пока еще есть о чем говорить.
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Почти выкарабкалась, но еще страшно....

Сообщение NataMinsk »

 
Я хочу сохранить семью, я молюсь, прошу смирения , чтобы достойно выйти из ситуации
Ну так вам Господь и даёт ситуацию для смирения, смиритесь с тем, что семьи у вас уже нет, дайте мужу жить так как он хочет, он имеет право даже на ошибки. Вам мешает смириться собственная гордыня, вы забываете, что муж человек со свободной волей.
. Это все нам дано для переоценки ... Я поняла, что люблю его, не хочу потерять,хочу продолжать строить планы на жизнь...
Прежде всего это всё дано вам для познания себя. Я только через развал семьи смогла увидеть гордость в себе, чувство собственничества, самолюбие, зависть, ненависть и т.д. А до этого видела себя чуть ли не ангелом во плоти)
Настраиваю себя на рождение и на жизнь после того, как немного подниму ребенка, что мне встретится настоящий мужчина!
Вы ещё с этим не разобрались, а уже о новом мужчине думаете. А что без мужчины вас вообще не существует? А если не встретите мужчину? Вы сама по себе полноценная личность, независимо от наличия мужа, детей и т.д. Муж и дети это не главная цель жизни, это помощь в достижении цели - спасения своей души для вечной жизни. С мужем легче спасаться только когда у вас цель едина, а когда в главном нет единства в семье, нет понимания вообще смысла брака, то муж становиться только в тягость. Вас освободили от этой тяжести, муж ушёл, примите это как промысел Божий, Богу виднее, что для нас полезнее. Пройдёт время вы ещё будете благодарить, что всё так случилось) Я не призываю вас к разводу, ваша жизнь - вам решать..Я вас призываю задуматься, что предоставив мужу себя как запасной аэродром, заботливо придвинув под его пятую точку второй стул, вы потакаете греху мужа, вы его этим развращаете. И любви в этом нет, есть уязвлённое самолюбие. Сил вам, мудрости, терпения и здоровья! Вам для утешения Господь ребёночка дал, это такая радость! Займитесь собой и детками, а мужу - флаг в руки, и вперёд хлебать своё "щастье" полной ложкой)
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Почти выкарабкалась, но еще страшно....

Сообщение Нина Вишневская »

 
NataMinsk писал(а): Я вас призываю задуматься, что предоставив мужу себя как запасной аэродром, заботливо придвинув под его пятую точку второй стул.
Наталья, когда ваш муж поймет, что запасной аэродром не принимает, он начнет осознавать: что натворил. Сейчас ему кажется, что он как бы умножил свои возможности: и тут, и там, и еще на какой-то съемной квартире. На самом деле это не так: он почти все обнулил.
В вашей семье он уже может появляться только с проблемами, у любовницы эти проблемы будут всплывать, ну а про какое-то чужое сьемное жилье говорить нечего-это проходной вокзал для тех, кто не понял в жизни ничего.Кто променял семью на ветер.
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Почти выкарабкалась, но еще страшно....

Сообщение Kapriz »

 
Наташа, да когда ж у вас времени хватает думать ещё и о новом мужчине? :shock:
У вас достаточное несамостоятельные двое детей и третий на подходе. Вам шарахаться от мужчин нужно, а вы стратегическое планирование устраиваете.
На ближайшие три-четыре года о мужчинах вообще забудьте. У вас трое!!! детей. И сами вы в раздрае полнейшем.
Вам нужно более прагматично смотреть на жизнь. И более ответственно подходить к обязанностям матери. Это касается на сегодняшний момент материального обеспечения детей. Именно сейчас, пока муженёк в эйфории и совесть его (надеюсь) хоть немного покусывает, необходимо урегулировать все финансовые вопросы. Иначе потом будете действительно выпрашивать у него кусок хлеба.
Татьяна С
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 13:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Почти выкарабкалась, но еще страшно....

Сообщение Татьяна С »

 
Здравствуйте) Почитайте мою тему - во что я превратилась в июне прошлого года - https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=21566 Мне было очень тяжело - я практически умерла тогда. Сейчас прошел год как я окончательно выставила мужа, мы уже в разводе. Мне сейчас неизмеримо лучше, вспоминаю ту себя и в ужас прихожу. Не садитесь на эти качели - подумать, не подумать, ушел, пришел. Пускай что хочет делает и что хочет думает, лишь бы подальше. Тут правильно кто-то писал - даже от звука голоса себя оградите, только смс. Это не так трудно, как кажется.
Татьяна С
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 13:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Почти выкарабкалась, но еще страшно....

Сообщение Татьяна С »

 
Кстати, насчет не надеяться на встречу с новым мужчиной - не согласна. Наверняка есть кто-то, кто сможет полюбить и вас и детей. Никто не знает Божьей воли, что и когда произойдет. А надежду на счастливую семейную жизнь не стоит, на мой взгляд, убивать в себе.
Мила38
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 18:38
Пол: женский

Re: Почти выкарабкалась, но еще страшно....

Сообщение Мила38 »

 
Здесь на форуме я прочитала, что продолжать удерживать больного блудной болезнью мужа, продолжать жить с ним - это потакание его греху, жизнь его страстями. Вы сама заражаетесь от него этим безумием, отсюда и "жить рядом с его любовницей", и "ей все достанется". И это крайне вредно для вашей души. А ещё для детей вредно. Я, кстати, вас прекрасно понимаю, сама такие чувства испытывала и именно беременная/с новорождённым на руках. Знаете, что плохо - в моем случае я настолько погрузилась в это лживое болото, настолько мне хотелось вернуть мужа, что я, так же как вы не слушая никого и ничего, сделала хуже своему ребёнку. Серьёзные проблемы у него, потому что он был мне не нужен тогда, совсем. Все мысли были о возврате мужика. Ну согласитесь, со стороны это просто дико. Все, что вам пишут на форуме - чистая правда. И по поводу того, что вы уже фактически и так в разводе, причём даже не живёте вместе. И по поводу того, что никакой семьи нет уже с того момента, как он начал отношения на работе. И по поводу того, что надо материально себя обезопасить - вполне возможно впереди вы увидите от него такое, что вам и не снилось в страшных снах. Это блуд, у него сценарий один, люди, которые остановиться не могут зачастую становятся совершенными моральными инвалидами. Могут и дети стать не нужны в одночасье. И самое главное - ну поверьте вы, что от вас действительно зависит только ВАША жизнь, ваша душа, ну детей ещё. А его - никак от вас не зависит. Помогите себе в первую очередь, вы у себя и у детей и у мамы одна.
iamhuman
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 06:35
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Почти выкарабкалась, но еще страшно....

Сообщение iamhuman »

 
Yani_L писал(а):Милая,мы не знаем Вашего имени. Вы крещеная?
Хочу попросить у Господа здоровья Вам и малышу.

Наталья-мое имя. Конечно, я и дети крещенные, и малыша будем крестись.
В минуты отчаяния (хотя у меня несколько иная ситуация),когда оглушало чувство вины,я начинала задавать себе вопросы: почему мое счастье не во мне,а в ком-то другом? Почему я не могу радоваться жизни? Зачем мне считать себя особенной и страдать из-за непонимания?
Если я симпатична-что,в случае ухода мужа я не смогу найти порядочного человека для семьи?
В минуты отчаяния и бессоницы думаю о том как могло бы быть , если бы всего этого не произошло... Как бы мы вместе ждали ребенка, держались за живот и пр... Ведь муж уже с любовницей был, когда ребенка мне сделал, а потом еще спросил от неожиданности "а это мой ребенок?"....Вы представляете????
iamhuman
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 06:35
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Почти выкарабкалась, но еще страшно....

Сообщение iamhuman »

 
Сейчас у меня актуальной вопрос: как подать на алименты, не подавая на развод? Куда обращаться?

Как поступить в случае, если муж захочет понянчить ребенка-как ему это предоставить? Он работает часто допоздна, но оставлять ночевать его нельзя -это я понимаю.... . Вообще пускать не надо в дом- многие советуют, но отваживать его от ребенка не хотелось бы, пусть тоже включается и несет ответственность, тест на днк сдает, если сомневается....мы с подругами иногда в клуб потанцевать ходим, и вот в месяце "зачатия" тоже были,день рождение отмечали, я за держалась до 4-х утра, отчего он и засомневался -его ли это ребенок.... По себе, видимо, судил...))))
iamhuman
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 06:35
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Почти выкарабкалась, но еще страшно....

Сообщение iamhuman »

 
Все мои друзья и знакомые (наши друзья)-все в шоке от происходящего: такой порядочный семьянин, так любящий своих детей- и так поступить с женой....!!!! Хотелось бы узнать мнение священника и психолога-почему так происходит? Что творится с людьми? Помутнение рассудка?
Я уже не хочу этого брака, начала остра нытья от него...думать о будущем,,, но это сейчас я бравирую и говорю, я -сильная, я справлюсь! Ко мне приковано сейчас внимание всех наших друзей.... А потом? Потом будут серые будни, мою печальную историю подзабудут, страсти улягутся и буду я сидеть все праздники одна... Я могу и не сидеть-загрузить всех в машину, да поехал,,,, но суть одна- все отдыхают семьями, и тебя уже особо не зовут .... Вот где я завою...!. Потом не всегда с малышом и можно куда то выбраться....я человек достаточно активный, дома сидеть не люблю...
И финансов может не хватать на развлечение, муж включил "дурачка", что денег то у него столько нет, сколько я прошу.... И что будем решать вопросы по мере поступления. То есть я буду просить каждый раз???? Почему и спросила про алименты без развода....
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»