Нашла свою любовь...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
осенний ветер
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 18:53
Пол: мужской

Нашла свою любовь...

Сообщение осенний ветер »

 
Не знаю, может не стоило мне создавать эту тему, они здесь все как под копирку одно и тоже.
Вместе 12 лет, она была с ребёнком, девочка которой не было ещё года когда мы познакомились, когда научилась говорить папой называла меня, её отец вообще никакого участия в жизни дочери не принимал, алиментов тоже не было правда я и сам не их не хотел а года два назад погиб в автомобильной катастрофе.
В загсе мы расписались только три года назад, может это и не правильно.
В общем по моему всё было хорошо, ребёнка я и сейчас люблю, когда звоним первое время чуть не плакал, но это сейчас, а вот что было раньше.
В 2006 году она мне изменила, вернее там были длительные отношения с женатым любовником, я всё узнал и что со мной творилось было гораздо хуже чем сейчас, но простил "Умение прощать – свойство сильных. Слабые никогда не прощают"
Доверие начало возвращаться, и я даже опять стал счастлив, хорошо приходить домой когда тебя там любят и ждут.
Но мир перевернулся 25 сентября, в это день она встретилась с парнем с которым познакомилась в "одноклассниках двадцать четвёртого, т.е. за день до этого, узнал я об этой встрече по СМСкам (у неё в телефоне я поставил программу которая пересылает СМС на почту, очень боялся второй измены), но как говорят "с человеком происходит только то чего он больше всего боиться". В общем рассказала, он грузин моложе её на пять или семь лет (ей 39), в Грузии жена и двое мальчиков, они договорились встретиться на следующий день. он уезжал на месяц и она обещала его проводить. Может мне надо было не пустить её на эту встречу, но я хотел чтобы она сама не захотела на неё идти, сказал верёвкой я тебя не привяжу. Она пошла потом ночевала у подруги и на следующий день я перевёз все её вещи к маме, дочь осталась со мной и очень меня поддержала, даже учила танцевать вальс :). в общем он уехал, мы стали жить с дочкой, а жена поселилась в хостеле, у неё дома сложная ситуация, родной брат сказал что квартира "должна принадлежать одному" и он туда её не пустит и выпишет.Вообще у неё очень простая семья, это ещё мягко сказано.
Когда с ней говорил - "одумайся, что ты делаешь" и в таком роде, она сказала что 12 лет жила без любви.
Т.е. для меня всё очень плохо, это уже не просто похотливая физическая измена, у этого грузина здесь ни квартиры ни денег, она ему счёт на телефон пополняла, он просил её в СМСках.
Но примерно десять дней назад она сказала что это прошло, она всё поняла и вернулась, дочь хоть смеяться начала, я поставил условия что с любовником никакого общения, начал зализывать раны.
Самое плохое случилось примерно 5 дней назад, не помню точно, я пришёл к ней на работу и увиде как она говорит по новому телефону вместо андроида, я забрал у неё телефон, в контактах только один номер понятно чей, и вот тогда мне стало по настоящему плохо.
Продолжение чуть позже, уже много текста.
Диагностика добрачных отношений
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Нашла свою любовь...

Сообщение Эллора »

 
Прочитала первую часть. Очень сочувствую. Дальше писать необязательно, прочтите тему https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678 и действуйте по инструкции, как бы ни было тяжко, ловить здесь уже нечего :(
Вы тоже допустили некоторые ошибки, но с ними разберетесь в процессе
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Нашла свою любовь...

Сообщение Эллора »

 
Кстати, по правилам форума объем сообщения ограничен 8000 знаков.
осенний ветер
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 18:53
Пол: мужской

Re: Нашла свою любовь...

Сообщение осенний ветер »

 
Эллора писал(а): Вы тоже допустили некоторые ошибки, но с ними разберетесь в процессе
какие?
осенний ветер
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 18:53
Пол: мужской

Re: Нашла свою любовь...

Сообщение осенний ветер »

 
В общем продолжение короткое. Вернулся домой, со мной начало твориться примерно то что психиатры называют "пограничное состояние" позвонил сказал что не хочу больше видеть ни дочку ни её, в голове было что я за ребёнком смотрю а она там с этим грузином трахается. про дочь это была ошибка. сейчас уже легче, зарегистрировался на сайте знакомств. общение там помогает.
её любовник приезжает 10 ноября.
Всё
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Нашла свою любовь...

Сообщение Капля дождя »

 
А ребёнок при чём? Вы её вырастили, в ней всё Ваше, кроме генов, за что Вы её так? Оскорблённое самолюбие, и дочь под раздачу попала?
Общение на сайте знакомств - ошибка. Вам нужно не хиханьками-хаханьками заниматься, а копаться в себе, сайт и форум Вам в помощь.
Как получилось, что "жена 12 лет жила без любви"? Это из-за случайного человека она всю вашу семейную жизнь обесценила?
Зачем тогда она с Вами жила?
Почему вы не регистрировали брак раньше?
осенний ветер
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 18:53
Пол: мужской

Re: Нашла свою любовь...

Сообщение осенний ветер »

 
Дочь хочу вернуть, но она ещё тогда говорила что хочет быть с мамой.
На сайте знакомств, ну не знаю. Голову надо в порядок привести, там отвлекаешься.
Это надо спрашивать у неё.
Раньше не регистрировал брак потому что всегда знал что эта печать ни на что не влияет, так оно и вышло.
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Нашла свою любовь...

Сообщение micha »

 
Слабый вы, вот и все. Становитесь мужчиной. Кстати, та пословица, что вы привели, про слабых и сильных предполагает и другое, простить и уйти. А в вашем понимании простить, это значит жить вместе. Почему у вас нет своих детей,почему вас это устраивает? Есть ли у вас куда уйти? Чье жилье?
Но по любому, с этой женщиной у вас уже все.
осенний ветер
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 18:53
Пол: мужской

Re: Нашла свою любовь...

Сообщение осенний ветер »

 
квартира моя.
своих детей нет, возможно это тоже ошибка, но теперь не уверен.
С ней действительно всё.
осенний ветер
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 18:53
Пол: мужской

Re: Нашла свою любовь...

Сообщение осенний ветер »

 
Только что говорил с дочерью и женой по телефону, дочь наверно вернётся, сказали подумают.
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Нашла свою любовь...

Сообщение micha »

 
Жене пика под зад и забыть. Заняться собой, до дна понять себя. Почему вас устраивало не иметь своих детей, почему вы жили с женщиной которая вам изменяла? Вот честно себе на это ответьте. С сайта знакомств уйти, для вас сейчас это будет беда. Через пару лет, когда восстановитесь, женитьба и дети. Все.
осенний ветер
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 18:53
Пол: мужской

Re: Нашла свою любовь...

Сообщение осенний ветер »

 
У меня двухкомнатная квартира, в одной были мы в другой дочь, от первого раннего брака у меня сын, мы видимся с ним часто хоть он уже взрослый.
Почему не родили второго ребёнка.... я не знаю теперь ошибка это или нет, но по моему это от измены её бы не удержало.
осенний ветер
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 18:53
Пол: мужской

Re: Нашла свою любовь...

Сообщение осенний ветер »

 
Не могу редактировать. Она сама назад не хочет, я не предлагал но сама сказала.
осенний ветер
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 18:53
Пол: мужской

Re: Нашла свою любовь...

Сообщение осенний ветер »

 
micha писал(а):почему вы жили с женщиной которая вам изменяла? Вот честно себе на это ответьте.
потому что очень любил её и дочь
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Нашла свою любовь...

Сообщение kupol »

 
она была с ребёнком, девочка которой не было ещё года когда мы познакомились
от первого раннего брака у меня сын
Как Вы с ней познакомились? Почему распались ваши предыдущие браки?
На сайте знакомств, ну не знаю. Голову надо в порядок привести, там отвлекаешься.
Пока Вы отвлекаетесь на сайте знакомств, не думали, что играете чувствами живых людей?
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Нашла свою любовь...

Сообщение Эллора »

 
осенний ветер писал(а):[quote="Эллора"
Вы тоже допустили некоторые ошибки, но с ними разберетесь в процессе
какие?[/quote]
Ошибка считать, что печать в паспорте не важна, и поставить ее только после 9 лет совместной жизни.
Ошибка классифицировать измены, разделять их на "просто похотливую физическую" и еще какую-то там.
И еще есть, вам о них пишут.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нашла свою любовь...

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
осенний ветер писал(а):Раньше не регистрировал брак потому что всегда знал что эта печать ни на что не влияет, так оно и вышло.
А зачем тогда зарегистрировали, раз штамп ни на что не влияет? :shock:

У Вас неправильные представления о браке и семье.

Почитайте:
https://www.realove.ru/main/sozitelstvo
https://www.realove.ru/main/family
Galeods
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 07:04
Пол: мужской

Re: Нашла свою любовь...

Сообщение Galeods »

 
Ты подставил и предал семью!Само понятие семьи"
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Нашла свою любовь...

Сообщение Рассветная »

 
осенний ветер писал(а):На сайте знакомств, ну не знаю. Голову надо в порядок привести, там отвлекаешься.
Голову в порядок приводить и отвлекаться - противоположные вещи по существу. Это "отвлечение" Вам только сильней все в голове запутает.
осенний ветер писал(а):всегда знал что эта печать ни на что не влияет, так оно и вышло.
Как и все остальное. Если у человека есть некая гнильца внутри, от измены ничто не убережет. Повлиять на другого человека Вы не можете ни печатью, ни чем угодно еще. То, что Вы хотите - влиять на других - называется манипуляцией. Вы в ответе за свою жизнь и свою душу. И печать - настоящий брак - нужна в первую очередь для души, вашей и жены. Почитайте о том, что такое семья, обязательно.
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=3&t=554 - еще вот эту тему.
осенний ветер
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 18:53
Пол: мужской

Re: Нашла свою любовь...

Сообщение осенний ветер »

 
Дочь у меня, сейчас спит, будет ночевать и останется на все каникулы, а может и вообще, но это было бы слишком хорошо.
Боль которую причинила жена почти прошла, уже другие женщины стали нравиться. Понятно что нормальный мужчина с квартирой и хорошей работой один не будет, но пока мне это не надо. Хотел сказать другое.
Здесь всё время вспоминают о Боге. Интересно, по какому принципу он награждает людей быть горячо любимыми? Почему моя жена бросила к ногам этого человека душевное спокойствие дочери? Детство у неё закончилось вижу по ней. За себя молчу.
Если Бог так "справедливо" награждает одних страданиями другим дарит счастье быть любимыми то ОН мне вообще не нужен.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Нашла свою любовь...

Сообщение Эллора »

 
Вы не отличаете любовь от страсти, в этом ваша ошибка, как и моя когда-то. Там, где страдают дети, любви нет по определению.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нашла свою любовь...

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
осенний ветер писал(а):Почему моя жена бросила к ногам этого человека душевное спокойствие дочери?
Потому что Ваша жена поставила свои хотелки выше семьи.
осенний ветер писал(а):Боль которую причинила жена почти прошла, уже другие женщины стали нравиться. Понятно что нормальный мужчина с квартирой и хорошей работой один не будет, но пока мне это не надо
Возможно, это говорит о том, что у Вас с женой не было любви, а лишь страсть. Потому она так быстро испарилась.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»