Помогите советом, готова выслушать все... Нет больше сил...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Нюра49
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 00:29
Пол: женский

Помогите советом, готова выслушать все... Нет больше сил...

Сообщение Нюра49 »

 
и. Взяли кредит на него но его не хватило, и что бы нам уже въехать нужно были еще деньги я по глупости оформила еще и на себя. В итого 29 декабря мы съезжаемя. Вот новый год к нам приехал друг и мой племянник. После боя курантов у меня звонит телефон говорит девушка, просит что бы я отпустила Андрея и них будет ребенок. Я прошу его объяснить что происходит он говорит что все случайно получилось, я не забыв еще первой измены под действием алкоголя и обиды вскрываю вены. Ввозят на скорой. 1 января он меня выгоняет из дому. Мне не куда идти т.к. я приезжая и своего нет жилья я прошу у него время. Ах да еще у нас было поданно заявление в загс, на 17 января. В итоге мы ни куда Не идем. Та девочка делает абборт!
. Мы начинаем потихоньку мериться. Еще не сказала что у него уже был брак и есть ребенок, но на накануне осенью его бывшая жена вешается, а т.к. ему не куда забирать ребенка и нет детского сада она временно жила у бабушки.
И так наступает февраль, у нас вроде все наладилось, мы отдыхали у друзей естественно он хорошо выпил, уходил на балкон с кем то разговаривать в итоге мы ругаемся он садится в машину (пьяный) и уезжает. Его остановливает гаи. Мы отдаем 180 тыс. Чтоб не забрали права. Куда он поехал для меня это загадка до сих пор.
Проходит еще какое то время у меня начались проблемы по женски, я сдаю анализы и находят ганорею. Оказывается это его последняя измена не прошла бесследно. Мы виличились. Живем дальше. Он начал пить по черному. Его турнули с работы работаю только я, на нас кредиты. Продолжалось это все 2 месяца. Потом вроде все наладилось я его устроила к себе. Все шло хорошо. Мы снова подали заявление в загс. Лето, свадьба, конечно не такая шикарная как я мечтала, но на то время я его любила и мне все равно Было. Мы поехали отдыхать, и я узнаю что беременна... Радости нет предела. Приезжаем с отдыха решаем забрать ребенка его у бабушки, она с ней скрывается, суды, нервы, у меня случается выкидыш. Опять нервный срыв. Суды закончились, ребенка мы его забрали. Все стало налаживаться, я стараюсь ее принять, девочка взрослая 6 лет на тот момент было. Все идет хорошо. Проходит пол года. Я снова беременею. Ребенок желанный, по крайней мере мной. По мере увеличения срока увеличивалось и мое горе. М!
ы ееоменялись с родителями жил площадью. Стали жить в квартире. Тут все и началось. Его дочь начала издеваться на до мной. То баллончик газовый из сумки вытащит распылит, то пока его нет истерики устраивает себя щипает и показывает папе что это я ее. То кота моего бьет. В общем опять скандалы. Муж начал тоже издеваться. То на 7 месяце меня насилует, то из дому выгоняет, говорит что я псих и что меня в бальницу упечет а сам ребенка отсудить. Идти мне не куда было. Не было ни дня чтоб я не плакала.Я не спала ночами, он меня унижал, пил, я продолжала терпеть, ради семьи и ребенка будущего. Так продолжалось до самых родов. Ну вот и настал тот счастливый день за последние 2 года. На свет появился мой мальчик. И вроде папа наш поменялся. В род дом каждый день ездил. Все подготовил к нашему возвращению. Но счастье длилось не долго. Мы вернулись домой наш папа готов был нам ноги целовать, но это закончилось на следующий день. Началось все сначала, я перестала спать, есть, молоко п!
ропало, все время я проводила с малышом, постоянно слышала что!
я плохая хозяйка, что не готовлю, что с его дочкой не занимаюсь (она в школу пошла). Моя мама приезжала 2 раза в неделю мне помогать , так он ее оскорблять называл \\\"эта женщина\\\" что я устроила здесь проходной двор. Я не выдержала и мы подрались. Дело дошло до развода, Я собралась уходить, все равно куда лишь бы не там. Побежала его мама начала нас якобы мерить, я успокоилась, подумала куда я сейчас пойду. Теперь к самому главному из за чего я решила вам написать. Неделю назад мы помирились, я начала делать первые шаги. Все шло мягко говоря нормально. Я уже свыклась с ролью матери. Привыкла что почти не сплю. Стираю, готовлю убираю, с малышом занимаюсь. Ему только месяц. Вчера у меня был день рождения. Его дочку бабушка забрала на выходные. Я думала хоть в день рождения мой муж мне даст отдохнуть. В итоге он под любым предлогом уходил из дому. Меня взяла обида и мы снова разругались. Он на утро уехал из дому. Я позвонила маме что бы приехала посиделки с малышом я хоть!
по магазинам пробегусь. Каши да памперсов куплю. Я уехала. Стою на кассе мне звонит мама, эта сволочь приехал сам привез свою маму и начали издеваться над моей, свекровь начала за руки хватать муж на телефон снимать как мама истерит. Она позвонила мне я бегом примчалась, маму тресет ребенок мой плачет я накинулась на мужа, мы начали драться, тут подключилась свекровь и они вдвоем начали меня скручивать и бить что бы я успакоилась. Мама не могла бросить ребенка и чтоб меня защитить. Я причала, а она мне сказала что бы я уходила из этого дома. Как то так. Что мне делать? Идти не куда да и терпеть больше сил-нет... :tatice:

Уважаемая Нюра, Ваше сообщение крайне тяжело читать. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр". Марыся
Диагностика добрачных отношений
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Помогите советом, готова выслушать все... Нет больше сил

Сообщение Марыся »

 
Квартира, в которой Вы сейчас живете, она чья? С чьими родителями Вы поменялись жилплощадью?
Ваша мама ведь недалеко, аз может быстро к Вам приехать? Где живет она и сможет ли Вас принять?
Кстати, а из-за чего покончила с собой первая жена Вашего мужа? И как Вас угораздило выйти за него замуж после всего, что он с Вами проделал?

По мне, так однозначно надо Вам разводится (я крайне редко даю такие советы), решать имущественные вопросы, вопросы по алиментам, и строить свою жизнь с чистого листа. У Вас - сын, не калечьте его жизнь.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Помогите советом, готова выслушать все... Нет больше сил

Сообщение Рассветная »

 
Нюра, Вы попали в семью психопатов, и Вам надо спасать себя и сына. Вы пишете, что идти некуда. Это действительно так, или нет удобного варианта?
Потому что в Вашей ситуации практически любая возможность покинуть этого человека будет лучше. Да, сначала тяжело придется, но на кону все-таки жизнь и здоровье малыша, да и Ваше тоже.
Нюра49
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 00:29
Пол: женский

Re: Помогите советом, готова выслушать все... Нет больше сил

Сообщение Нюра49 »

 
Квартира его родителей, дача тоже, машина на отца оформлена. Официально он не работает. Мы приезжие, из за проблем брата пришлось лешиться жилья. Мама с сестрой племянником и бабушкой живут в съемной квартире.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Помогите советом, готова выслушать все... Нет больше сил

Сообщение Лира_ »

 
Нюра, в вашем первом посте была фраза, которая определяет все ваше поведение6 "Тогда я его любила и мне было все равно". Не должно быть все равно, даже когда вы любите человека. Да и не любовь у вас, а зависимость от мужа. Вы бурно эмоциональны, об этом свидетельствует попытка вашего самоубийства. Даже если разведетесь, не разбираясь в себе и не работая над собой, начнете искать похожего мужчину, вызывающего такие же сильные эмоции, как и ваш муж.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Помогите советом, готова выслушать все... Нет больше сил

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Здравствуйте Нюра.
Нюра49 писал(а): Взяли кредит
Нюра49 писал(а):на нас кредиты.
Не на НАС!-а каждый по отдельности.Вам сюда https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=21686
Нюра49 писал(а):Вчера у меня был день рождения.
С днем рождения вас.Самый лучший подарок вы себе сделали-вы попали сюда.Учитесь жить по новому.Терпения вам.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»