Два месяца, и вместо жизни - руины

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Re: Два месяца, и вместо жизни - руины

Сообщение Yanchiktwo »

 
Вариант - ставить ультиматум, типа "делай выбор, прекращай переписку итд" я не могу, потому что это подразумевает жизнь с ним как с мужчиной.
Автор, Вы не готовы сами ни к каким переменам. Какую пользу Вы получаете от такой ситуации? Кто сказал, что Вы тут же должны разделять с ним койку? Судя по тому, что Вы пишете, он просто вел развратный образ жизни. И с человеком, который может быть болен еще и букетом болезней ППП, Вы должны прямо сейчас должны разделять койку? Чтобы Вы начали с ним жить супружеской жизнью, Ваш муж должен понести подвиг покаяния, а Вы - прощения, восстановить Ваше доверие и т.д. и т.д.
Если он к этому не готов, так и Вы пересмотрите свои обязательства перед ним.
Если он, как Вы пишите, очень обеспеченный человек, может снимать жилье и нанять сиделку, няньку, кухарку, уборщицу, кого хочет. Или как вариант найти на сайте знакомств очередную женщину, которая добровольно взвалит на себя все эти обязанности. Это теперь не Ваши проблемы, причем он собственноручно снял с Вам выполнение супружеских обязанностей.
Вы пищите, что он хороший отец. Он хороший для себя, а не отец. Хороший отец - это тот, кто любит мать своего ребенка, а он любит только себя.
И причины все - и жалость, и окружающие меня не поймут (его родня точно).
А его родня понимает его увлечения молодыми телами? Вам с ними значит не по пути.
Вы переживаете, что дочь Вас не поймет. На фоне всего этого Вам бы самой выжить и иметь возможность и дальше растить свою дочь. Она ведь никому нужна не будет, если Вы надорветесь или свихнетесь от того, что не сможете это понести.
Диагностика добрачных отношений
Риорита
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 17:07
Пол: женский

Re: Два месяца, и вместо жизни - руины

Сообщение Риорита »

 
Ответила Капле, но сообщение куда-то пропало.(((
Еще раз повторю. Наша дочка видела только хорошее, к счастью.
Понимаете, если исключить мое ЗНАНИЕ об его изменах, то он был прекрасным отцом и мужем. Мы не ругались никогда,
он заботился обо мне, не отказывал ни в чем, помогал мне, моим родным, обожал дочку, проводил с нами кучу времени итд
Он мне сделал много хорошего. Обычно измены сопровождаются какими-то скандалами, ссорами, т.е. отношения мужа и жены портятся конкретно.
У нас этого не было. Нас считали идеальной парой, до сих пор никто не верит, что мы расстались.
Поэтому для меня это было падение с большой высоты.В его любви я была уверена, как в том, что дважды два четыре.

Поэтому я и не могу его послать восвояси. Как человека не могу. Как друга. Мы до нашего брака дружили почти пятнадцать лет.
Мне вот этого мальчика жалко, с которым я могла по пять часов висеть на телефоне в далеком 1990 году.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Два месяца, и вместо жизни - руины

Сообщение Delfina »

 
Риорита писал(а): Да, точно. Пока не готовы все анализы, там очень много исследований, но метастазы в лимфоузлах есть, вопрос пока где конкретно опухоль.
Он нормально себя чувствует, у него ничего особо не болит. И да, он очень сильный. Альфа-самец, мучное изделие (заменено автоцензором). Относится даже с юмором ко всему.
Не поверите, но я восхищаюсь им где-то, я бы так не смогла, уже бы стекла по стеночке...
Но это сейчас, что будет дальше, неизвестно.
Такие альфа-самцы, как правило, просто пекутся о своём здоровье. А тут метастазы, анализы. :!:
Риорита писал(а):Вариант - ставить ультиматум, типа "делай выбор, прекращай переписку итд" я не могу, потому что это подразумевает жизнь с ним как с мужчиной.
Совершенно не подразумевает! :!: Вы не обязаны спать с мужем-изменником.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Два месяца, и вместо жизни - руины

Сообщение Марыся »

 
Риорита, не нужно судить о судах Божьих.
Ведь наверняка Вы слышали известное выражение "Неисповедимы пути Господни".
"Источником этого афоризма являются слова св. апостола Павла: О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его! (Рим.11:33).
Апостол изумляется величием и премудростью Божественного Промысла, который непостижимыми для человека путями ведет человечество к предназначенной Им от века цели. «О путях же не сказал: непостижимы, но: неисследимы, то есть не могут даже быть исследуемы. Пути Его, то есть способы домостроительства, не только не могут быть постигнуты, но даже исследованы, то есть нельзя даже видеть следа их» (блаж. Феофилакт). Славянское слово неисповедимый значит «невыразимый словами», «неизреченный».
(выдержка сайта Православие.ру, иеромонах Иов (Гумеров)
Вы не знаете, и никто не знает, для чего Вашему мужу послано такое испытание. Пока человек жив, у него есть возможность исправиться и раскаяться. А онкология - это не внезапная смерть, она дает возможность поразмыслить и подготовиться к переходу в вечность. Если Ваш муж о таком задумывается.
Почему об этом пишу: Вы нацелены не на себя, не на свои внутренние проблемы, а на мужа, на его жизнь. Которая, заметьте, после его выкрутасов с девочкам, должна, просто обязана была стать автономной от Вашей жизни.
Он хорошо зарабатывает - значит может позволить себе качественную медицинскую помощь, сиделку, нянечку, да много чего еще. Тем более, он не просил Вас ни о чем, он просто поманипулировал, зная Вашу слабость - зависимость от мнения окружающих, поэтому и прислал Вам медицинское заключение. Решение уже Вы сами приняли.
Как Вы сами думаете, его фортеля с телефонами и продолжающаяся дружба организмами с любовницей - это нормально, Вы все должны сносить и быть терпеливой помощницей, сиделкой и прочая, и прочая... ? Что Вы сами думаете по этому поводу? Больному все можно?
Это точно Ваш крест?
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Два месяца, и вместо жизни - руины

Сообщение Эллора »

 
Не совсем понятно, что вы ожидаете услышать.
Видите в нем того 15 летнего мальчика - варите суп, как болящему душой и телом, как заблудшему - и не думайте ни о чем. Это и есть христианский подвиг, имхо.
Не по силам, не хотите - имеете право, тем более, он не в голоде и холоде останется, - вам об этом написали.
Вас ест, на мой взгляд, неоправдавшееся ожидание - позвав его, вы надеялись на покаяние и благодарность, а этого нет. Могу ошибаться.
Так что же вас мучает?
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Два месяца, и вместо жизни - руины

Сообщение Яринка »

 
Понимаете, если исключить мое ЗНАНИЕ об его изменах, то он был прекрасным отцом и мужем. Мы не ругались никогда,
он заботился обо мне, не отказывал ни в чем, помогал мне, моим родным, обожал дочку, проводил с нами кучу времени итд
Он мне сделал много хорошего. Обычно измены сопровождаются какими-то скандалами, ссорами, т.е. отношения мужа и жены портятся конкретно.
У нас этого не было. Нас считали идеальной парой, до сих пор никто не верит, что мы расстались.
Поэтому для меня это было падение с большой высоты.В его любви я была уверена, как в том, что дважды два четыре.

Поэтому я и не могу его послать восвояси. Как человека не могу. Как друга. Мы до нашего брака дружили почти пятнадцать лет.
Мне вот этого мальчика жалко, с которым я могла по пять часов висеть на телефоне в далеком 1990 году.
Вы не можете исключить это знание. У меня не было с мужем ссор и скандалов (по поводу ревности), и я всегда была в нем уверена больше чем в себе, это не помешало ему завести любовницу. И до сих пор (почти год) мне многие не верят, что он это сделал, а я смогла его выгнать и начать новую жизнь. До сих про спрашивают как могла такая пара распасться. Я тоже, глядя в пустые глаза мужа пыталась увидеть того мальчика, который ради меня прошел пешком тридцать километров на новый год и угадывал мои желания. Но того мальчика (да и вашего) уже нет - они погибли под страстью, похотью, называйте как хотите. И с этим придется смириться. Человек всегда сам выбирает свою жизнь, сам совершает те или иные поступки и должен сам нести за них ответственность. Вы же сейчас хотите переложить проблемы мужа на себя и дочь, не давая ему возможности жить как должен, осознать и понять что и как могло привести его к такому исходу.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Два месяца, и вместо жизни - руины

Сообщение Мейт »

 
Плюсуюсь к тому, что мальчика уже нет, есть Альфа -самец в самом плохом смысле этого слова. ИМХО, неправильный подход, но бабочки в животе с феей человечнее, чем "прекрасный муж", "друг", ходящий по шалавам ( про шалав Вы написали).
И увязка запрета на общение с шалавами и Ваша близость с ним - это, извините, из арсенала и психологии Альфа-самца. Причём абсолютно здорового, и даже не испугавшегося, что одна нога уже там...
Это не он вернулся, это Вы вернули. Что Вами движет не на поверхности этого решения, а глубинно - вот Ваш вопрос к себе.
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Два месяца, и вместо жизни - руины

Сообщение Pesny »

 
Добрый вечер.
Риорита писал(а):Мне 44 года, мы с мужем ровесники. Женаты 14 лет, а знакомы почти 30, учились вместе в институте, дружили много лет. У обоих не первый брак.
По какой причине распались ваши первые браки?
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Два месяца, и вместо жизни - руины

Сообщение Уже не Мышка »

 
Вы определитесь, пожалуйста, кто для Вас этот человек6 МУЖЧИНА (МУЖ). ВЗЯВШИЙ НА СЕБЯ ОБЯЗАННОСТЬ ЗА СВОЮ СЕМЬЮ - Вас и дочь - или
Риорита писал(а):Мне вот этого мальчика жалко, с которым я могла по пять часов висеть на телефоне в далеком 1990 году.
Простите меня, если я ошибаюсь, но по моему мнению, здесь троллинг... Пусть я буду не права. Пусть время и душевное участие форумчан не пропадет даром.
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Два месяца, и вместо жизни - руины

Сообщение Pesny »

 
Уже не Мышка писал(а):Простите меня, если я ошибаюсь, но по моему мнению, здесь троллинг...
Такое же ощущение.
Риорита
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 17:07
Пол: женский

Re: Два месяца, и вместо жизни - руины

Сообщение Риорита »

 
Pesny писал(а):
Уже не Мышка писал(а):Простите меня, если я ошибаюсь, но по моему мнению, здесь троллинг...
Такое же ощущение.
Я бы мечтала быть троллем. Правда. Но я даже плохо понимаю, кто это. Мне казалось, что это кто-то, сеющий конфликты в сети. Но он точно счастливей меня.))

Честно говоря, я даже не ожидала, что ваши высказывания, девочки, так меня тронут.
Я почему-то была уверена, что большинство напишет мне что-то вроде, "что ты думаешь о всякой ерунде,
когда твой муж может умереть. Твой долг быть с ним... и так дальше"

Т.е. вообще-то я не думала, что ВЫБОР ЕСТЬ. В моем понимании, у меня его не было.
Риорита
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 17:07
Пол: женский

Re: Два месяца, и вместо жизни - руины

Сообщение Риорита »

 
Pesny писал(а):Добрый вечер.
Риорита писал(а):Мне 44 года, мы с мужем ровесники. Женаты 14 лет, а знакомы почти 30, учились вместе в институте, дружили много лет. У обоих не первый брак.
По какой причине распались ваши первые браки?
Не знаю, важно ли это. Первые браки были очень ранние, нам было 19 лет ( мы женились с разницей в два месяца).
Я развелась с мужем, потому что он не хотел детей. Мой нынешний муж не выдержал жизни с родителями жены, видимо.
Это было так давно.. У мужа был еще один брак (я у него третья жена), очень короткий.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Два месяца, и вместо жизни - руины

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Риорита писал(а): вообще-то я не думала, что ВЫБОР ЕСТЬ. В моем понимании, у меня его не было.
Выбор есть всегда, пока мы живы.
Риорита
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 17:07
Пол: женский

Re: Два месяца, и вместо жизни - руины

Сообщение Риорита »

 
Эллора писал(а):Не совсем понятно, что вы ожидаете услышать.
Видите в нем того 15 летнего мальчика - варите суп, как болящему душой и телом, как заблудшему - и не думайте ни о чем. Это и есть христианский подвиг, имхо.
Не по силам, не хотите - имеете право, тем более, он не в голоде и холоде останется, - вам об этом написали.
Вас ест, на мой взгляд, неоправдавшееся ожидание - позвав его, вы надеялись на покаяние и благодарность, а этого нет. Могу ошибаться.
Так что же вас мучает?
Эллора, да похоже оно. Благодарности не ожидала, а вот что сможем поговорить наконец, надеялась. На покаяние, да.
Понимаете, у нас не было того самого разговора, после которого обычно люди расходятся. Я так и не поняла, почему, зачем и как..
Т.е. он был, но длился минуты три. И я все время продолжаю с ним общаться в мыслях (я думаю, через это все проходили).
Я ему все высказываю что-то, высказываю.
Видимо, я думала, что под страхом болезни, мы сможем поговорить по-человечески.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Два месяца, и вместо жизни - руины

Сообщение Капля дождя »

 
Риорита писал(а):Мой нынешний муж не выдержал жизни с родителями жены, видимо.
Это было так давно.. У мужа был еще один брак (я у него третья жена), очень короткий.
Не могу сказать за женщин, но по общению с мужчинами уже поняла - многожёнцы не останавливаются никогда. Третий брак, четвёртый, любовницы ...дело не в плохом окружении, а в том, что однажды они переступили черту, поняли, что ничего страшного нет, и поскакали по чужим судьбам.
Ещё раз спрошу - Вы за здоровье дочки не боитесь?
И, уверяю, Вы зря думаете, что она ничего не видела и не знает. Дети много что видят, но молчат. Это мы, обманываемые супруги, из последних сил себя уговариваем, что он-то хороший, а мне привиделось, дети всё замечают, много чего в квартире находят, но считают, что если мама молчит, значит так и надо.
По сабжу, собственно - мне кажется, Вы не дождётесь слов извинений, а последние остатки уважения со стороны мужа потеряли. Вас можно купить на жалость, Вы готовы отказаться от своих интересов и стать молчаливой служанкой.
Гордыня? Как ни странно, похоже она.
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Два месяца, и вместо жизни - руины

Сообщение Яринка »

 
Эллора, да похоже оно. Благодарности не ожидала, а вот что сможем поговорить наконец, надеялась. На покаяние, да.
Понимаете, у нас не было того самого разговора, после которого обычно люди расходятся. Я так и не поняла, почему, зачем и как..
Т.е. он был, но длился минуты три. И я все время продолжаю с ним общаться в мыслях (я думаю, через это все проходили).
Я ему все высказываю что-то, высказываю.
Видимо, я думала, что под страхом болезни, мы сможем поговорить по-человечески.
Ме кажется, вы до сих пор не готовы принять ситуацию с его уходом. Не готовы понять, что семьи больше нет. У меня с бывшим мужем тоже не было никакого "последнего" разговора, официального прощания или выяснения отнощений, если не считать моей смс-ки из суда (куда он даже не пришел). Пока вы для себя не осознаете, что теперь семья - это вы и дочь, а он - только ее отец, посторонний вам мужчина, со СВОИМИ проблемами, вы не сможете правильно расставить приоритеты для себя. Да, я думаю всем, кого на этом форуме предали, хотелось в свое время услышать слова раскаяния и прощения, увидеть, что человек все осознал. Мало кому это удается услышать, и еще меньше тех, кому это оказывается нужным в дальнейшей жизни. В вас пока говорит обида, непонимание и вам кажется, что если вы сейчас его поддержите, он все поймет, вернется и все станет как раньше. Это позиция страуса. Как раньше не будет никогда, это нужно понять в первую очередь. Ваша жалость сейчас не нужна ни ему (он и так всем доволен), ни вам (вам сейчас нужно учиться жить по-другому). Жалеть человека и брать на себя груз ответственности за него - разные вещи.
Риорита
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 17:07
Пол: женский

Re: Два месяца, и вместо жизни - руины

Сообщение Риорита »

 
Капля дождя писал(а):
Риорита писал(а):Мой нынешний муж не выдержал жизни с родителями жены, видимо.
Это было так давно.. У мужа был еще один брак (я у него третья жена), очень короткий.
Не могу сказать за женщин, но по общению с мужчинами уже поняла - многожёнцы не останавливаются никогда. Третий брак, четвёртый, любовницы ...дело не в плохом окружении, а в том, что однажды они переступили черту, поняли, что ничего страшного нет, и поскакали по чужим судьбам.
Ещё раз спрошу - Вы за здоровье дочки не боитесь?
И, уверяю, Вы зря думаете, что она ничего не видела и не знает. Дети много что видят, но молчат. Это мы, обманываемые супруги, из последних сил себя уговариваем, что он-то хороший, а мне привиделось, дети всё замечают, много чего в квартире находят, но считают, что если мама молчит, значит так и надо.
По сабжу, собственно - мне кажется, Вы не дождётесь слов извинений, а последние остатки уважения со стороны мужа потеряли. Вас можно купить на жалость, Вы готовы отказаться от своих интересов и стать молчаливой служанкой.
Гордыня? Как ни странно, похоже она.
Первые браки были короткие, мы же с ним прожили довольно долго. Кстати, у его отца тоже три брака. И третий был до конца жизни. И мне как раз казалось, что муж ценит наши отношения, потому что сил и желания создавать новую семью у него нет.
За здоровье дочки я боюсь, конечно же. Думаю, что сейчас уже можно не бояться, вряд ли у него будут какие-то контакты в ближайшие месяцы.
Сейчас он утешается перепиской. Девушка живет не в Москве.
Про уважение ужасно, если вы правы. Чего-чего а это хотелось бы сохранить. Я себя и чувствую какой-то растоптанной тряпочкой.
Он мне сейчас сказал, почему я хожу "с таким лицом"? Я ответила, что у меня мало поводов для радости в последнее время.
"Может Я - ТЕБЯ утешать должен?" В том смысле, что несчастный он, а я должна быть бодра и весела.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Два месяца, и вместо жизни - руины

Сообщение Капля дождя »

 
Риорита писал(а):
Первые браки были короткие, мы же с ним прожили довольно долго. ...... И мне как раз казалось, что муж ценит наши отношения, потому что сил и желания создавать новую семью у него нет.
За здоровье дочки я боюсь, конечно же. Думаю, что сейчас уже можно не бояться, вряд ли у него будут какие-то контакты в ближайшие месяцы.
Сейчас он утешается перепиской.
Не хочется Вас огорчать, но всё же думаю, Вам нужнее реальность, чем утешение:
- я прожила с мужем гораздо дольше, чем Вы (у него тоже далеко не первый брак был), ни сил не желания создавать новую семью у него не было, и он поступил последовательно - из семьи ушёл, но на любовнице не женился;
- зря не боитесь, контакты, думаю, будут, и активнее, чем были. Он начнёт "прыгать в последний вагон", хватая все доступные радости, пока это возможно. У него ведь ничего не атрофировалось, я правильно поняла? Да и девушка приехать может, с транспортом проблем сейчас нет.
Риорита
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 17:07
Пол: женский

Re: Два месяца, и вместо жизни - руины

Сообщение Риорита »

 
Яринка писал(а):
.
Ме кажется, вы до сих пор не готовы принять ситуацию с его уходом. Не готовы понять, что семьи больше нет. У меня с бывшим мужем тоже не было никакого "последнего" разговора, официального прощания или выяснения отнощений, если не считать моей смс-ки из суда (куда он даже не пришел). Пока вы для себя не осознаете, что теперь семья - это вы и дочь, а он - только ее отец, посторонний вам мужчина, со СВОИМИ проблемами, вы не сможете правильно расставить приоритеты для себя. Да, я думаю всем, кого на этом форуме предали, хотелось в свое время услышать слова раскаяния и прощения, увидеть, что человек все осознал. Мало кому это удается услышать, и еще меньше тех, кому это оказывается нужным в дальнейшей жизни. В вас пока говорит обида, непонимание и вам кажется, что если вы сейчас его поддержите, он все поймет, вернется и все станет как раньше. Это позиция страуса. Как раньше не будет никогда, это нужно понять в первую очередь. Ваша жалость сейчас не нужна ни ему (он и так всем доволен), ни вам (вам сейчас нужно учиться жить по-другому). Жалеть человека и брать на себя груз ответственности за него - разные вещи.
Яринка, да, все правда, 14 лет за два месяца не перечеркиваются. Но я бы все сделала, у меня не было никакого желания продолжать с ним жить.
Я не хотела, чтобы было как раньше, нет, я строила планы на новую жизнь, у меня был очень позитивный настрой (для женщины, которую предали).
Меня это и убило, что я все испортила. Теперь я понимаю, что совершила ошибку. Я была ошарашена его диагнозом, он очень крепкий. мне в голову не приходило, что с ним может что-то случиться.
Мята
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 21:45
Пол: женский

Re: Два месяца, и вместо жизни - руины

Сообщение Мята »

 
Риорита писал(а):
Про уважение ужасно, если вы правы. Чего-чего а это хотелось бы сохранить. Я себя и чувствую какой-то растоптанной тряпочкой.
Он мне сейчас сказал, почему я хожу "с таким лицом"? Я ответила, что у меня мало поводов для радости в последнее время.
"Может Я - ТЕБЯ утешать должен?" В том смысле, что несчастный он, а я должна быть бодра и весела.
Один в один то что я слышала от своего бм. Человек о Вас и Ваших чувствах не думает вообще, они для него не значат НИЧЕГО. Только себя любимого любит и жалеет. Потребитель и приспособленец.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Два месяца, и вместо жизни - руины

Сообщение Delfina »

 
Автор, а где ваш муж проживал после объявления о любовнице, и почему он вернулся к вам? Мне не понятен его мотив. Чувствует себя отлично, сексуальное желание имеется. Чего он к вам вернулся? Любовница, думаю, рада была бы такому обеспеченному мужчине супчике варить. Там же любовь, смс, тайны продолжаются.
Если вы недодали, недолюбили, почему к вам?
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Два месяца, и вместо жизни - руины

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Риорита писал(а):"Может Я - ТЕБЯ утешать должен?" В том смысле, что несчастный он, а я должна быть бодра и весела.
Он требует *высокие рыночные отношения*.Вся беда в том что он не понимает-не осознает что происходит.Вы пока жена ( официально )вот и дайте ему пенок-к раскраиванию-может что нибудь поймет-если успеет(если действительно он так болен).Не плохо было бы земные дела в порядок привести-все и душевные и материальные.Время как раз на это есть.Но с онкологией могут жить очень долго(моей знакомой-72 года-выглядит как куколка-бережет последнее здоровье и очень активная и положительная женщина-даже в клуб по интересам ходит- :wink: )Для некоторых болезнь не конец-а начало новой жизни.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»