Хочу вернуть мужа,готова работать над ошибками

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
DashaDT
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 08:20
Пол: женский

Хочу вернуть мужа,готова работать над ошибками

Сообщение DashaDT »

 
С мужем прожили более 5ти лет. Детей нет­,но собирались с осени заняться здоровье­м и тд. Иногда ссорились,мирись. Старала­сь всегда встречать его из коммандировок­. Он заботливый,нежный. Казалось среди м­аленьких ссор и недочетов,у нас все прек­расно. Но он очень злопамятный и то что ­я уже забыла и тд ,для него каждый раз с­тановится моим смертным грехом. Про разв­од часто намекал,но я знаю,какой он вспы­льчивый и не обращала т! ак конкретно н­а это внимание. Недавно попросил съехать­ с его квартиры,оплатить мою съемную,лиш­ь бы свалила. Сказал,что ему было плохо ­со мной,домой идти не хотел,я злая,я тва­рь,постоянно мозг компоссирую. При чем п­оследние слова применялись всегда,при по­пытке поговорить или что то выяснить. Го­ворит не изменял и нет у него никого. Я ­всячески проверяла,искала хоть какую то ­зацепку. Не нашла. Заявление еще не пода­л,уехал в очередную коммандировку. Я пом­ириться хочу. Но он меня к себе не подпу­скает. Никак. И вину свою признаю и закр­ываю глаза на его злость. Как подступить­ся к упрямому? Я уверена,есть еще чувств­а.
Диагностика отношений в сожительстве
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Хочу вернуть мужа,готова работать над ошибками

Сообщение Kapriz »

 
Автор, нужны подробности.
Что вот так муж взял и выгнал ни с того, ни с сего?
Может ссора была?
Причина ссоры?
Он вам какие-то требования выдвигал?
Как делились ваши с ним семейные обязанности?
Дыма без огня не бывает.
LadyOlga
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 23:14
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Хочу вернуть мужа,готова работать над ошибками

Сообщение LadyOlga »

 
DashaDT писал(а):И вину свою признаю и закр­ываю глаза на его злость.
В чем вы видите свои ошибки, приведшие к такой ситуации?
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хочу вернуть мужа,готова работать над ошибками

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Kapriz писал(а):Автор, нужны подробности. Дыма без огня не бывает.
Присоединяюсь к вопросу. Расскажите более подробно о том, как протекали Ваши отношения на протяжении 5 лет. Как Вы познакомились? Часто ли были ссоры и чем они заканчивались? Вы зависите финансово от мужа?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14532
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Хочу вернуть мужа,готова работать над ошибками

Сообщение Narine »

 
DashaDT писал(а):Но он очень злопамятный и то что ­я уже забыла и тд ,для него каждый раз с­тановится моим смертным грехом.
А что он припоминает? Прошлые обиды, за которые вы по-настоящему, серьезно просили прощения, или то, что вы считаете пустяком (и себе простили давно, типа ну сказала и сказала)? Может быть, вы так его уязвили, что он после этого не может опомниться?
И что вы вкладываете в понятие
DashaDT писал(а): Он заботливый,нежный.
, если он вас тварью называет?
Вообще какие внутри семьи были отношения?
Простите, мало что понятно, но впечатление, что вы к себе слишком снисходительны, можете что угодно ляпнуть, а его все достало.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Хочу вернуть мужа,готова работать над ошибками

Сообщение Нина Вишневская »

 
DashaDT писал(а): Он заботливый,нежный. Казалось среди м­аленьких ссор и недочетов,у нас все прек­расно. Но он очень злопамятный и то что ­я уже забыла и тд ,для него каждый раз с­тановится моим смертным грехом.
Такое впечатление, что Вы пишите о двух разных мужчинах. Словно о братьях-близнецах. То один рядом, а то другой.
Дайте информацию и причине такого резкого поступка мужа. Выгнать жену из квартиры-это за гранью.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Хочу вернуть мужа,готова работать над ошибками

Сообщение Нина Вишневская »

 
DashaDT писал(а): Я пом­ириться хочу. Но он меня к себе не подпу­скает. Никак. И вину свою признаю, и закр­ываю глаза на его злость. Как подступить­ся к упрямому?
Какую вину-то признаете?
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Хочу вернуть мужа,готова работать над ошибками

Сообщение Рассветная »

 
DashaDT писал(а):Казалось среди м­аленьких ссор и недочетов,у нас все прек­расно.
Даша, так могло казаться только Вам, а у мужа могло быть свое мнение на этот счет. Он Вам когда-нибудь раньше высказывал просьбы, на которые Вы не обращали внимание, например, просил быть мягче, не мучить расспросами после тяжелого рабочего дня и т.п.?
DashaDT писал(а):Я уверена,есть еще чувств­а.
Это вы о каких чувствах? Его, своих и что именно Вы вкладываете в это понятие?
DashaDT писал(а):Про разв­од часто намекал
Давно он начал о разводе говорить? В каких выражениях?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»