Измена жены.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Измена жены.

Сообщение Elfriede »

 
И еще рекомендация - бегом к юристу, обсуждать как Вам быть в такой ситуации.
Вы должны были консультироваться по квартире. Сделали?
4 месяца война... у меня война была несколько лет. Ничего, и работу не бросила, и домашние дела вела.
Как-то быстро Вы сдаетесь.

И перестаньте на нее реагировать. Совсем.
Тут в одной из старых тем было - муж блудящий, весь в "любви всей жизни", при жене примерно в Вашем состоянии духа раздевался догола и прогуливался перед ней туда-сюда во всей, так сказать, своей красе. :shock: Видимо, по примеру древних шотландцев, которые перед битвой оскорбляли врага, оголяя разные части тела.
С Вами поступают также - Вас выводят из себя и питаются Вашими эмоциями, одновременно готовя почву для устранения Вас из недвижимости и жизни сына.
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Измена жены.

Сообщение Elfriede »

 
Player_87 писал(а): [ вчера мне сказала, что я сам напросился и чтобы я вешался......
И это не фигура речи, автор - это самый желаемый для нее выход сейчас, что Вы вдруг исчезаете, и она остается со всеми активами и сыном в придачу, и Ваше место займет любовник.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Измена жены.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Автор, ну вот опять по новой... Да пусть хоть головой бьется - не надо реагировать на ее манипуляции. Она питается Вашими эмоциями, а Вы пытаетесь что-то с ней обсудить. БЕСПОЛЕЗНО. Она сейчас как наркоман под кайфом - все слова мимо, на всех наплевать.

Либо съезжайте, либо делайте вид, что Вам ВСЕ РАВНО на то, что она делает. Ибо вот это
Player_87 писал(а):смотря на меня с ухмылкой, у меня аж глаза кровью налились, разум помутнел, благо сын этого не видел, он был в своей комнате...выкинул этот долбанный букет с балкона.
говорит ей о том, что ее манипуляции Вас задевают. А она не должна этого видеть.

Поверьте, как только она поймет, что Вам все равно, она тут же угомонится.
Player_87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19
Пол: мужской

Re: Измена жены.

Сообщение Player_87 »

 
Фреда писал(а):И еще рекомендация - бегом к юристу, обсуждать как Вам быть в такой ситуации.
Вы должны были консультироваться по квартире. Сделали?
4 месяца война... у меня война была несколько лет. Ничего, и работу не бросила, и домашние дела вела.
Как-то быстро Вы сдаетесь.

И перестаньте на нее реагировать. Совсем.
Тут в одной из старых тем было - муж блудящий, весь в "любви всей жизни", при жене примерно в Вашем состоянии духа раздевался догола и прогуливался перед ней туда-сюда во всей, так сказать, своей красе. :shock: Видимо, по примеру древних шотландцев, которые перед битвой оскорбляли врага, оголяя разные части тела.
С Вами поступают также - Вас выводят из себя и питаются Вашими эмоциями, одновременно готовя почву для устранения Вас из недвижимости и жизни сына.

По поводу юристов не вышли еще в скайп, сам жду....( у меня есть очень-очень хороший юрист, он из Питера, друг ) я сам из МО, поэтому общение только через скайп.....

В плане не реагировать, так в том то и дело, что меня дома то не бывает практически т.е. прихожу только переночевать и все. Но тут был просто выход с чечеточкой....Это просто было из ряда вон выходящее....
Player_87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19
Пол: мужской

Re: Измена жены.

Сообщение Player_87 »

 
Пьяный Пикачу писал(а):Автор, ну вот опять по новой... Да пусть хоть головой бьется - не надо реагировать на ее манипуляции. Она питается Вашими эмоциями, а Вы пытаетесь что-то с ней обсудить. БЕСПОЛЕЗНО. Она сейчас как наркоман под кайфом - все слова мимо, на всех наплевать.

Либо съезжайте, либо делайте вид, что Вам ВСЕ РАВНО на то, что она делает. Ибо вот это
Player_87 писал(а):смотря на меня с ухмылкой, у меня аж глаза кровью налились, разум помутнел, благо сын этого не видел, он был в своей комнате...выкинул этот долбанный букет с балкона.
говорит ей о том, что ее манипуляции Вас задевают. А она не должна этого видеть.

Поверьте, как только она поймет, что Вам все равно, она тут же угомонится.
Эх.....седня куплю Удалено.Название медикамента. Delfina и наемся в доволь )))
яташа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 12:28
Пол: женский

Re: Измена жены.

Сообщение яташа »

 
Player_87, здраствуйте,Удалено.Название медикамента. Delfina лучше проконсультировать с врачем по препаратам. А по ситуации:Вы фактически проживаете сейчас в коммунальной квартире, хоть и являетесь собственником, ну и ведите себя как сосед. Кто, что подарил, чего сказала- ответ Ваш один :Мне не интересно" и дальше делаем свои дела. Я прямо так и говорила в свое время. Чем больше с Вашей стороны реакция, тем изощреннее для Вас будут придумываться "пытки". Страстные люди питаются энергией наших эмоций, нет эмоций- становиться не интересно, потому как кайф не словится. И ещё в таких ситуациях мне батюшка советовал читать про себя коротенькую молитву "Господи Иисусе Христе, сыне Божий, молитв ради Пречистой Твоей матери, Преподобных и Богоносных отец наших и Все Святых помилуй нас", много раз повторяйте и делаете то что нужно, я имею ввиду домашние дела. Не вступайте с ней в разговоры, Ваши мысли будут заняты и время на необдуманный ответ или действие уйдет. Эмоции остынут и ответной реакции Она не получит. Держитесь.
Player_87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19
Пол: мужской

Re: Измена жены.

Сообщение Player_87 »

 
яташа писал(а):Player_87, здраствуйте,новопссит это конечно хорошо, но лучше проконсультировать с врачем по препаратам. А по ситуации:Вы фактически проживаете сейчас в коммунальной квартире, хоть и являетесь собственником, ну и ведите себя как сосед. Кто, что подарил, чего сказала- ответ Ваш один :Мне не интересно" и дальше делаем свои дела. Я прямо так и говорила в свое время. Чем больше с Вашей стороны реакция, тем изощреннее для Вас будут придумываться "пытки". Страстные люди питаются энергией наших эмоций, нет эмоций- становиться не интересно, потому как кайф не словится. И ещё в таких ситуациях мне батюшка советовал читать про себя коротенькую молитву "Господи Иисусе Христе, сыне Божий, молитв ради Пречистой Твоей матери, Преподобных и Богоносных отец наших и Все Святых помилуй нас", много раз повторяйте и делаете то что нужно, я имею ввиду домашние дела. Не вступайте с ней в разговоры, Ваши мысли будут заняты и время на необдуманный ответ или действие уйдет. Эмоции остынут и ответной реакции Она не получит. Держитесь.
Спс, стало легче, домой не хочется, но нужно с сыном заниматься....
Пол дня убил на серфирование форма, что и как у людей происходит....вердикт один если она сама не раскаится в содеянном, то ничего уже не вернуть, чтобы и как бы мы не хотели....конец близок и как правило он у все один, развод....дальше люди разбегаются и живут дальше....

Я понимаю, что она видит как меня можно разозлить и этим пользуется, особенно когда она начинает матом ругаться при ребенке, вот тут у меня просто происходит взрыв мозга....примерно все понятно, что конец близок, готовить документы и объявлять войну по поводу квартиры....если получиться отжать я буду просто счастлив,сыну отпишу части, чтобы у него была своя уже полноценная квартира, сам скорее всего въеду в новую, не получиться, жаль и печально, значит это ее победа....
Natalie1984
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 07:11
Пол: женский

Re: Измена жены.

Сообщение Natalie1984 »

 
Player,читаю и каждый раз и поражаюсь тому,насколько люди глупы и беззрассудны в своем блуде.Вам необходимо научиться отстраняться от вашей БЖ ,, ибо нет в ней уже того настоящего,за что Вы ее любили.Очень жаль.но так действительно бывает,но теперь Вы,именно Вы,должны заложить в Вашем сынуле ценности семейной жизни,правильные ценности.Терпения и удачи Вам,и еще не известно,на самом деле,кто Победил,кому повезло (Как в анекдоте,про мужчину, от которого ушла жена к другу,и не известн, кому повезло))))). Живите с Богом,воспитывайте сына,как говорится:" человек в жизни должен сделать всё возможное,а Невозможное -Боженька сделает!!! Здоровья Вам и сыну!
ЛунаОдна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 12:35
Пол: женский

Re: Измена жены.

Сообщение ЛунаОдна »

 
Какая там победа, может быть, когда человек губит свою Душу. По сравнению с этим все квартиры - ничто.
Постарайтесь взять себя в руки, с нашим своеобразным правосудием, как бы не загреметь Вам... ваша жена судя по всему в этом направлении активно работает, очень удобно для нее все бы сложилось.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Измена жены.

Сообщение Elfriede »

 
Player_87 писал(а):
Я понимаю, что она видит как меня можно разозлить и этим пользуется, особенно когда она начинает матом ругаться при ребенке, вот тут у меня просто происходит взрыв мозга....примерно все понятно, что конец близок, готовить документы и объявлять войну по поводу квартиры....если получиться отжать я буду просто счастлив,сыну отпишу части, чтобы у него была своя уже полноценная квартира, сам скорее всего въеду в новую, не получиться, жаль и печально, значит это ее победа....
Угу, Пиррова победа.
Если так все же случится, что воспринимайте как плату за вразумление. Как правильно говорят, жизнь берет дорого, зато объясняет доходчиво.
Swatch
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 12:54
Пол: мужской

Re: Измена жены.

Сообщение Swatch »

 
Автор, вами движет желание доказать , что вы лучше любовника и жажда отмщения за нанесению обиду. В настоящее время вы не думаете о своем сыне, вы даже не понимаете а чем вам пишут
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Измена жены.

Сообщение Мариника »

 
 
Я понимаю, что она видит как меня можно разозлить и этим пользуется, особенно когда она начинает матом ругаться при ребенке, вот тут у меня просто происходит взрыв мозга..
Автор, а раньше она матом ругалась? В принципе. Или употребляла просто так эти слова, без ругани, может быть?
Player_87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19
Пол: мужской

Re: Измена жены.

Сообщение Player_87 »

 
Swatch писал(а):Автор, вами движет желание доказать , что вы лучше любовника и жажда отмщения за нанесению обиду. В настоящее время вы не думаете о своем сыне, вы даже не понимаете а чем вам пишут
С чего Вы взяли, что я не думаю о сыне, я с ним постоянно провожу время, занимаюсь, созваниваюсь, готовлю ему есть, вместе ходим в магазин.....выходные стараемся куда нибудь вырваться погулять, подальше от дома так за 300-500 км...
И никому я не пытаюсь ничего доказать, мне тут подсказали что делать( заниматься сыном, не бросать его.....ему и так сейчас тяжело, я наоборот пытаюсь его огородить от грязи которая на него льется....)
Вот например вчера пришел с зала, сын спрашивает :"пап, а в зал 9-ти летних детей берут, мне бы очень хотелось с тобой ходить.", жаль что нельзя, взял бы обязательно....вот сижу думаю, с ним в бассейн ходить со следующего месяца....ему полезнее и я вспомню свой "КМС", есть чему его научить.

Блудница пропала на 2-а дня, только с ним редко созванивается.....вообщем такие пироги...
Player_87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19
Пол: мужской

Re: Измена жены.

Сообщение Player_87 »

 
Недолюбленная жена писал(а): 
Я понимаю, что она видит как меня можно разозлить и этим пользуется, особенно когда она начинает матом ругаться при ребенке, вот тут у меня просто происходит взрыв мозга..
Автор, а раньше она матом ругалась? В принципе. Или употребляла просто так эти слова, без ругани, может быть?

Хороший вопрос. Да это ее второй язык, на этапе наших встреч я очень сильно психовал, не очень люблю девушек разговаривающих на матерном языке, я понимаю на слово резкое полетит если разозлили, но постоянно это уже напрягает, у нас из-за этого очень много скандалов, на мои просьбы чтобы при ребенке она не разговаривала, игнор. Война была постоянно. Причем, это в ее семье принято. Курить при детях, выпивать, материться... я когда ее оттуда забирал, думал все исправлю....не получилось :(
Player_87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19
Пол: мужской

Re: Измена жены.

Сообщение Player_87 »

 
ЛунаОдна писал(а):Какая там победа, может быть, когда человек губит свою Душу. По сравнению с этим все квартиры - ничто.
Постарайтесь взять себя в руки, с нашим своеобразным правосудием, как бы не загреметь Вам... ваша жена судя по всему в этом направлении активно работает, очень удобно для нее все бы сложилось.
По поводу правосудия, я полностью согласен....ее угрозы, что я сяду, летят каждую минуту. Эх, сейчас ехал на машине, слушал песенку и понял, что жизнь то не останавливается , есть сын. а не блудницу.....
Сын мне как то тут сказал :" Пап, а когда мы маму новую найдем )))" Пришлось выкручиваться, объяснять что ненужно нам никого мы мужики и сильные, что мы справимся сами....как я всегда говорю :"Соберись тряпка!".
ЛунаОдна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 12:35
Пол: женский

Re: Измена жены.

Сообщение ЛунаОдна »

 
Я же о том и говорю, Вам надо постараться в этом плане себя обезопасить. Тем более, Вы писали, что уже по статье за побои идете, не стоит к этому легкомысленно относиться. Адвоката найти хорошего. Вам эта ситуация, может, казаться бредовой, но зачастую невиновные тоже попадают за решетку, особенно, если учесть, что жена прямо озвучивает свою цель.
Вашему сыну уже скоро можно будет по возрасту выбирать с кем из родителей оставаться при разводе и Вам совсем не нужны всякие отягощения, наподобие судимостей.
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Измена жены.

Сообщение Мариника »

 
Автор, а раньше она матом ругалась? В принципе. Или употребляла просто так эти слова, без ругани, может быть?
Хороший вопрос. Да это ее второй язык, на этапе наших встреч я очень сильно психовал, не очень люблю девушек разговаривающих на матерном языке, я понимаю на слово резкое полетит если разозлили, но постоянно это уже напрягает, у нас из-за этого очень много скандалов, на мои просьбы чтобы при ребенке она не разговаривала, игнор. Война была постоянно. Причем, это в ее семье принято. Курить при детях, выпивать, материться... я когда ее оттуда забирал, думал все исправлю....не получилось 
Я собственно почему спросила. Вы тут выше задавались вопросом - "и что нам, женщинам, надо?" Меня подобные вопросы от мужчин всегда в недоумение приводят.
Нам нормальным женщинам все это и надо. Нормальным. И встречный вопрос всегда. По какой шкале вы оцениваете женщину? Как можно хотеть сделать своей женой и матерью своих детей!! девушку, которая на мате разговаривает? Как? Это же определенный духовный и простите, интеллектуальный уровень у человека. Вы его сейчас по полной программе и получаете.
Тут практически все мужчины, кому изменяют их жены восклицают - она такая красивая, сексуальная и т.д. И что? А остальное-то все где? Все, что нужно для семьи. Так что не удивляйтесь, почему она не оценила все ваши благодетели. Не может она их оценить, в том числе, потому что матом разговаривает. Вроде мелочь, а все-таки. Лучше себе задайте вопрос, каковы ваши критерии при выборе женщины. И почему вас тогда еще, при знакомстве и общении не отвернуло ее такая "милая" особенность.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Измена жены.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Недолюбленная жена писал(а):Лучше себе задайте вопрос, каковы ваши критерии при выборе женщины. И почему вас тогда еще, при знакомстве и общении не отвернуло ее такая "милая" особенность.
ППКС. Я Вам уже писала ответ на Ваш вопрос "Что Вам, женщинам, надо?". Вы выбираете сначала непригодных женщин, непригодных для семьи, надеетесь в одиночку их переделать, явно без согласия женщины, а потом говорите штампованными фразами. Кто жену то выбирал? Вы? Ну так и спросите у себя: "Почему я выбрал именно ТАКУЮ женщину, и почему захотел от нее ребенка?".

Я Вам искреннее сочувствую, Вам и Вашему сыну, но Вы сейчас пожинаете плоды своего выбора. Думайте над этим, чтобы снова не наступить на :xsunx: .
Player_87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19
Пол: мужской

Re: Измена жены.

Сообщение Player_87 »

 
Недолюбленная жена писал(а):
Автор, а раньше она матом ругалась? В принципе. Или употребляла просто так эти слова, без ругани, может быть?
Хороший вопрос. Да это ее второй язык, на этапе наших встреч я очень сильно психовал, не очень люблю девушек разговаривающих на матерном языке, я понимаю на слово резкое полетит если разозлили, но постоянно это уже напрягает, у нас из-за этого очень много скандалов, на мои просьбы чтобы при ребенке она не разговаривала, игнор. Война была постоянно. Причем, это в ее семье принято. Курить при детях, выпивать, материться... я когда ее оттуда забирал, думал все исправлю....не получилось 
Я собственно почему спросила. Вы тут выше задавались вопросом - "и что нам, женщинам, надо?" Меня подобные вопросы от мужчин всегда в недоумение приводят.
Нам нормальным женщинам все это и надо. Нормальным. И встречный вопрос всегда. По какой шкале вы оцениваете женщину? Как можно хотеть сделать своей женой и матерью своих детей!! девушку, которая на мате разговаривает? Как? Это же определенный духовный и простите, интеллектуальный уровень у человека. Вы его сейчас по полной программе и получаете.
Тут практически все мужчины, кому изменяют их жены восклицают - она такая красивая, сексуальная и т.д. И что? А остальное-то все где? Все, что нужно для семьи. Так что не удивляйтесь, почему она не оценила все ваши благодетели. Не может она их оценить, в том числе, потому что матом разговаривает. Вроде мелочь, а все-таки. Лучше себе задайте вопрос, каковы ваши критерии при выборе женщины. И почему вас тогда еще, при знакомстве и общении не отвернуло ее такая "милая" особенность.
Вы поймите, что всегда хотелось хорошего и доброго, думал исправлю. В итоге получил под зад пинком....
Я ей и не только я, говрим, что ей нужно было родиться мужиком, на лицо милая обворожительная девушка. но мучное изделие (заменено автоцензором) как рот откроет так ппц...хотя и бывает ангелом....эх, ладно....теперь она не моя, пускай другой мучается. Я ее 10-ть лет терпел и прощал все ее выходки. Я не урод, пока буду жить для себя и сына.... и готовиться к войне.
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Измена жены.

Сообщение Мариника »

 
Автор, я вас прекрасно понимаю. Вам хотелось хорошего и доброго. Так и женились бы на хорошей и доброй, а не на... Вот вы на милое лицо и смотрели при выборе. Я хоть и женщина, но оцениваю женскую привлекательность. Нравится смотреть на красивых внешне людей, но!! Я перестаю считать женщину красивой, если она начинает вести себя определенным образом. Вот реально милое лицо перестает быть милым. Ну теперь вы знаете, что исправить в человеке без его желания ничего нельзя. Хороший вам опыт.
Player_87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19
Пол: мужской

Re: Измена жены.

Сообщение Player_87 »

 
Недолюбленная жена писал(а):Автор, я вас прекрасно понимаю. Вам хотелось хорошего и доброго. Так и женились бы на хорошей и доброй, а не на... Вот вы на милое лицо и смотрели при выборе. Я хоть и женщина, но оцениваю женскую привлекательность. Нравится смотреть на красивых внешне людей, но!! Я перестаю считать женщину красивой, если она начинает вести себя определенным образом. Вот реально милое лицо перестает быть милым. Ну теперь вы знаете, что исправить в человеке без его желания ничего нельзя. Хороший вам опыт.
Теперь я не буду делать тех ошибок которые допускал. Что время показывает истинное лицо людей, вот теперь пускай он узнает ее истинное лицо.....но со временем... Сейчас заказал билеты на Новый Год в Чехию, поеду с ребенком отдохнем......вообщем, я уже остыл ( наверно), можно сказать смирился с потерей, а дальше жизнь все расставит на свои места.

Какие я получил от этого плюсы : Похудел причем сильно и я очень этому рад т.к. очень хотел, но никак не получалось, все эти диеты фигня полная....ничего не помогало. Сблизился с сыном еще сильнее. Обрел новых друзей (опять же жизнь сама их отсеет, если они плохие), новые связи. Думаю, что бизнес второй все таки раскрутиться и будет еще лучше, чем сейчас.
Какие получил минусы : Отсеялись предатели, люди на которых я всегда надеялся с которыми я жил, общался, вел деловые встречи.... ну и наверно все.

З.Ы. Как Вы думаете? У меня есть хороший друг, начальник опеки .....может с ним поговорить, чтобы он сделал так чтобы ее лиши родительских прав? Т.к. сыном она перестала заниматься, дома не готовит ( это все делаю я), не стирает, не убирает....пропадает днями где-то ( хотя знаю где) короче забила на все...
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Измена жены.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Player_87 писал(а): Как Вы думаете? У меня есть хороший друг, начальник опеки .....может с ним поговорить, чтобы он сделал так чтобы ее лиши родительских прав? Т.к. сыном она перестала заниматься, дома не готовит ( это все делаю я), не стирает, не убирает....пропадает днями где-то ( хотя знаю где) короче забила на все...
Ну для того, чтобы ее лишить родительских прав, нужны веские основания. Вам нужно доказать, что она ведет аморальный образ жизни и ребенком не занимается. Если она не является наркоманкой или алкоголичкой, сделать это будет не просто, мне кажется. Во всяком случае Вы можете попытаться добиться того, чтобы ребенка оставили с Вами.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»