Измена жены.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Измена жены.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Player_87 писал(а):Да я не нахожу ни каких отговорок, просто сами обстоятельства так складываются, когда я был с женой все решалось быстро т.к. мозги работали креативно и правильно, сейчас я понимаю, что все идет сикось накось....много всякой информации поступает и из-за того, что такая ситуация все идет криво. Ладно все будет хорошо.
Нет, Автор, Вы одно поймите: если пустить все на самотек, то "все хорошо" не будет. И что значит "так складываются обстоятельства"? Обстоятельства складываете Вы вместе с женой. Это Ваши действия (а точнее бездействие).
Диагностика добрачных отношений
Player_87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19
Пол: мужской

Re: Измена жены.

Сообщение Player_87 »

 
Фреда писал(а):
Player_87 писал(а):
Обязательно задайте. И еще уточните у них сможете ли Вы тогда, при несогласии жены, развестись пока этому ребенку (если таковой вдруг случится) не исполнится год. Насколько я понимаю, не сможете и будете ждать практически 2 года (беременность + год ребенку), но уточните у юристов.
Последние новости. Появился мой друг в скайпе приехал из Финляндии.
Задал вопрос, на что он ответил :"Тест на отцовство и неверность, как основание для расторжения брака".
т.е. разведут сразу же, ждать ничего не нужно будет.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Измена жены.

Сообщение Elfriede »

 
Почитайте ветку юриста на данном форуме.
Где-то на форуме я видела ответ, что, несмотря на тесты, все равно не разведут до года.
Уточните еще у одного специалиста.
смурфета
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 17:42
Пол: женский

Re: Измена жены.

Сообщение смурфета »

 
Я извиняюсь,но в моем окружении один мужчина пару лет платил алименты на чужого ребенка.Тест на отцовство можно сделать для себя,а для суда он делается с согласия матери,там много нюансов.Да,он доказал,что ребенок не его,но уплаченные алименты и нервы назад не вернешь!Ваше жена давно оборвала все,что вас связывало.А вы все чего-то ждете.Решайте вопрос с разводом,не тяните!Укажите в заявлении на развод причину-супружеская неверность,никаких "не сошлись характерами".Все это в дальнейшем вам может пригодиться.Вам бы ещё к паре юристов сходить,читайте на форуме раздел Юридическая помощь.Весь форум криком вам кричит Действуйте!Соберитесь,вы же мужчина!Удачи и сил!
Player_87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19
Пол: мужской

Re: Измена жены.

Сообщение Player_87 »

 
Фреда писал(а):Почитайте ветку юриста на данном форуме.
Где-то на форуме я видела ответ, что, несмотря на тесты, все равно не разведут до года.
Уточните еще у одного специалиста.
Да вот смотрю ветку.
Toks
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 09:34
Пол: женский

Re: Измена жены.

Сообщение Toks »

 
Здравствуйте, у меня ситуация почти такая же, но наоборот:) Мне изменил муж. И тоже 10 лет вместе, тоже знала и доверяла, как себе. У нас чудесная дочка. Куча общих друзей и целая общая жизнь за спиной. И мир точно так же рухнул, как и у Вас. Все Ваши переживания мне абсолютно близки и понятны. Я воюю с собой уже почти 7 месяцев. И могу точно сказать. Вам необходимо попробовать пожить самому. Я не живу с бывшим, но каждый раз, когда с ним вижусь, я испытываю боль, и не представляю, как Вы вообще с нея живете. Ведь видеть каждый день родного человека, который стал чужим просто по своей какой-то прихоти,-это пытка. Квартира-это серьезно, сын-еще серьезнее, но спокойно и уверенно думать о ситуации Вы сможете только, когда "из нее выйдите", посмотрите со стороны. Находясь на линии фронта постоянно, Вы только себя мучаете. Когда станете жить отдельно, перестанете смотреть на осколки Вашей семьи и, главное, терзать себя вопросом "за что", "почему" и тп, у Вас появится время на просто другую жизнь, ну и на решение проблем в жизни прежней... Ведь, если здраво подумать, не так уж у Вас все и плохо. Вы взрослый и умный мужчина, у Вас сын взрослый, с которым Вы можете общаться или жить, как захотите, у Вас есть любимая работа. А разбитое сердце... Ну это ведь со всеми может быть:( Я вынесла несколько уроков: никогда не знаешь, что на самом деле чувствует другой человек(Ваша жена), никогда не знаешь, как он изменится, никогда не знаешь вообще, что будет потом:). Старайтесь не злиться и не осуждать никого. Не наше это дело. Посидите и подумайте, чего Вы на самом деле просто хотите...
Player_87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19
Пол: мужской

Re: Измена жены.

Сообщение Player_87 »

 
Toks писал(а):Здравствуйте, у меня ситуация почти такая же, но наоборот:) Мне изменил муж. И тоже 10 лет вместе, тоже знала и доверяла, как себе. У нас чудесная дочка. Куча общих друзей и целая общая жизнь за спиной. И мир точно так же рухнул, как и у Вас. Все Ваши переживания мне абсолютно близки и понятны. Я воюю с собой уже почти 7 месяцев. И могу точно сказать. Вам необходимо попробовать пожить самому. Я не живу с бывшим, но каждый раз, когда с ним вижусь, я испытываю боль, и не представляю, как Вы вообще с нея живете. Ведь видеть каждый день родного человека, который стал чужим просто по своей какой-то прихоти,-это пытка. Квартира-это серьезно, сын-еще серьезнее, но спокойно и уверенно думать о ситуации Вы сможете только, когда "из нее выйдите", посмотрите со стороны. Находясь на линии фронта постоянно, Вы только себя мучаете. Когда станете жить отдельно, перестанете смотреть на осколки Вашей семьи и, главное, терзать себя вопросом "за что", "почему" и тп, у Вас появится время на просто другую жизнь, ну и на решение проблем в жизни прежней... Ведь, если здраво подумать, не так уж у Вас все и плохо. Вы взрослый и умный мужчина, у Вас сын взрослый, с которым Вы можете общаться или жить, как захотите, у Вас есть любимая работа. А разбитое сердце... Ну это ведь со всеми может быть:( Я вынесла несколько уроков: никогда не знаешь, что на самом деле чувствует другой человек(Ваша жена), никогда не знаешь, как он изменится, никогда не знаешь вообще, что будет потом:). Старайтесь не злиться и не осуждать никого. Не наше это дело. Посидите и подумайте, чего Вы на самом деле просто хотите...
Только что ходил курить и думал-думал-думал....взвешивал, все за и против и вот возникают вопросы. Хорошо я сниму квартиру, кто будет заниматься сыном? Кто будет ему готовить завтраки, ужин ? Кто его будет со школы встречать? Ведь она положила плотный болт. Этим всем занимаюсь я. Сына она мне не отдаст жить со мной. И да же если я буду туда приходить, все равно будем с ней видеться, что это измениться от того, что сейчас происходит? Так то я хоть за сыном ухаживаю.
Toks
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 09:34
Пол: женский

Re: Измена жены.

Сообщение Toks »

 
А почему она сыну не разрешает жить с Вами, если забила на него болт? А есть в Вашей истории "бабушки-дедушки"?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Измена жены.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Player_87 писал(а): Только что ходил курить и думал-думал-думал....взвешивал, все за и против и вот возникают вопросы. Хорошо я сниму квартиру, кто будет заниматься сыном? Кто будет ему готовить завтраки, ужин ? Кто его будет со школы встречать? Ведь она положила плотный болт. Этим всем занимаюсь я. Сына она мне не отдаст жить со мной. И да же если я буду туда приходить, все равно будем с ней видеться, что это измениться от того, что сейчас происходит? Так то я хоть за сыном ухаживаю.
Все ваши вопросы сугубо юридические. Терпеть это и ждать перемен нет никакого смысла.
Расскажите вот это все юристу и он сможет перевести "плотный болт жены" на понятный суду язык.
С кем останется сын-тоже нужно решать в интересах сына.
Player_87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19
Пол: мужской

Re: Измена жены.

Сообщение Player_87 »

 
Toks писал(а):А почему она сыну не разрешает жить с Вами, если забила на него болт? А есть в Вашей истории "бабушки-дедушки"?
Ну потому что я уже разговаривал с ней на эту тему. На что получил грубый ответ в свой адрес. Мои родители живут далеко, ее рядом с нами ( в одном городе). С тещей я очень хорошо общаюсь, но как с последних разговоров я понял, что она мне его то же не отдаст и втаптает меня в грязь по полной программе. Тесть родной, живет с другой женой и мы с ним в очень неплохих отношениях и он очень переживает за наши с ней отношения, как он сказал :" Ты мне больше нравишься, чем он".
Player_87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19
Пол: мужской

Re: Измена жены.

Сообщение Player_87 »

 
Нина Вишневская писал(а):
Player_87 писал(а): Только что ходил курить и думал-думал-думал....взвешивал, все за и против и вот возникают вопросы. Хорошо я сниму квартиру, кто будет заниматься сыном? Кто будет ему готовить завтраки, ужин ? Кто его будет со школы встречать? Ведь она положила плотный болт. Этим всем занимаюсь я. Сына она мне не отдаст жить со мной. И да же если я буду туда приходить, все равно будем с ней видеться, что это измениться от того, что сейчас происходит? Так то я хоть за сыном ухаживаю.
Все ваши вопросы сугубо юридические. Терпеть это и ждать перемен нет никакого смысла.
Расскажите вот это все юристу и он сможет перевести "плотный болт жены" на понятный суду язык.
С кем останется сын-тоже нужно решать в интересах сына.
Ну вы же прекрасно понимаете, что это не одним днем все решается. Я то говорю про сейчас, я его только поднял с того болота в которое мы с блудницей его затащили.
Короче говоря, я все понял....буду думать, собираться мыслями, сегодня опять бросаю все свои дела и еду домой пораньше, чтобы сделать уроки, накормить и спать уложить. Эх.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Измена жены.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Player_87 писал(а): Ну вы же прекрасно понимаете, что это не одним днем все решается. Я то говорю про сейчас, я его только поднял с того болота в которое мы с блудницей его затащили.
Короче говоря, я все понял....буду думать, собираться мыслями, сегодня опять бросаю все свои дела и еду домой пораньше, чтобы сделать уроки, накормить и спать уложить. Эх.
Про один день никто и не пишет.Это дело времени и нервов.
Главное-понять свои границы: что Вы допускаете,а что нет. И не идти на поводу хотелок, пугалок и гулялок жены.
Вы, если сумеете грамотно расторгнуть брак, начнете другую жизнь. И еще много чего заработаете для себя и сына.
ЛунаОдна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 12:35
Пол: женский

Re: Измена жены.

Сообщение ЛунаОдна »

 
Дорогой Автор, к сожалению, Ваша тема становится все более "женской" - по умению находить тысячу причин ничего не менять. Вы же знаете, что имеющий желание ищет возможности (и находит!!!), неимеющий - ищет причины и отговорки (и находит их еще больше - главное самому в них верить и убежденно излагать).

Что значит: не отдаст сына???
У Вас везде знакомые, почему Вы заранее уверены в поражении? Вашему сыну скоро (ну или в течение года, все равно не так долго) 10 лет, его мнение будет учитываться. Сейчас детей не так редко оставляют с отцами, как раньше. Знаю точно, потому что работала в школе, таких горе-мамаш становится все больше, в то время, как отцы бывают вполне нормальными - суд учитывает это.
Что за странные слова о том, что "теща тоже не отдаст Вам ребенка"? Она тут причем?
Toks
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 09:34
Пол: женский

Re: Измена жены.

Сообщение Toks »

 
Здравствуйте, Player. Как Ваши дела?
Player_87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19
Пол: мужской

Re: Измена жены.

Сообщение Player_87 »

 
Toks писал(а):Здравствуйте, Player. Как Ваши дела?
Добрый день.
Никак дела, все осталось на прежнем уровне. Ее нет уже 3-й день, ночует не знаю где. Пишет мне смски о том, что нужно сделать с сыном и как и что купить. Когда у нас было все хорошо, я ей постоянно обновлял Айфоны ( последний был у нее 5S) и 3-и месяца назад разбил его в клочья "злость была просто дикая", после купил Самсунг 4-й. До сих пор лежит дома не ходит с ним, купила себе дешевый телефон и ходит с ним. И вот вчера заявила, что хочет новый телефон (Опять же Айфон), была послана далеко и на долго. Вчера был с друзьями, они выпивали, я их катал ( трезвым водителем был :D ).
Поссорился позавчера с сыном, я уж не знаю что и кто ему промыл мозги....История такова.
Я в пятницу купил себе и ему на год абонемент ( в нашем городе считается самое лучшее место т.е. там и бассейн и фитнес и парные и т.д. ), ну думал с сыном с друзьями буду ходить туда, в итоге сын меня просто послал, чуть ли не откровенно , сказав что ходить в бассейн не будет, причем до этого я с ним разговаривал он очень хотел. Кто-то ему промыл мозги :(. Жалко что выкинул кучу денег т.к. каждый абонемент стоит по 26к :(. Вчера забирал его от бабушки, то же устроил мне истерику, теща ( было все с ней хорошо и общались нормально) брызжет на меня кислотой, я так понял что она пообщалась с БЖ и та ей напела.
На данный момент как мне посоветовал юрист ( друг), попробуй записывать каждый Ваш разговор,чтобы подготовить базу против нее. После подадим на развод и в суде будем пробовать, чтобы суд оставил ребенка тебе.
Вчера и позавчера проснулся и честно сказать, один в квартире так тоскливо стало. Только кот ходит за мной и постоянно на меня смотрит, пойдешь курить, он сядет рядом и вот мы оба смотрим в даль. Смешно конечно ))). Жаль что животные не умеют разговаривать.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Измена жены.

Сообщение kupol »

 
Player_87, добрый день.
Складывается впечатление, что деньгами Вы пытаетесь купить любовь к себе ... :cry:
Увы и ах... :girl_cry:

Сейчас Вы на эмоциях
На данный момент как мне посоветовал юрист ( друг), попробуй записывать каждый Ваш разговор,чтобы подготовить базу против нее. После подадим на развод и в суде будем пробовать, чтобы суд оставил ребенка тебе.
ни ее, ни Ваши действия неадекватны.

Помните мудрость: не рой другому яму - сам в нее попадешь.
Player_87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19
Пол: мужской

Re: Измена жены.

Сообщение Player_87 »

 
kupol писал(а):Player_87, добрый день.
Складывается впечатление, что деньгами Вы пытаетесь купить любовь к себе ... :cry:
Увы и ах... :girl_cry:

Сейчас Вы на эмоциях
На данный момент как мне посоветовал юрист ( друг), попробуй записывать каждый Ваш разговор,чтобы подготовить базу против нее. После подадим на развод и в суде будем пробовать, чтобы суд оставил ребенка тебе.
ни ее, ни Ваши действия неадекватны.

Помните мудрость: не рой другому яму - сам в нее попадешь.
Вы меня не поняли, я на данный момент ей ничего не покупаю и не собирался покупать. То что я покупал это было до этой ситуации.
Поверьте, я не рою яму никому, ее я отпустил это теперь ее жизнь, она сама выбрала свой путь. Я просто хочу, чтобы меня не трогали и я трогать не обираюсь. Но подготовиться к разводу нужно т.к. мне бы очень хотелось, чтобы сын был со мной. Но это уже другая история.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Измена жены.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Player_87 писал(а): Когда у нас было все хорошо, я ей постоянно обновлял Айфоны ( последний был у нее 5S) и 3-и месяца назад разбил его в клочья "злость была просто дикая", после купил Самсунг 4-й. До сих пор лежит дома не ходит с ним, купила себе дешевый телефон и ходит с ним. И вот вчера заявила, что хочет новый телефон (Опять же Айфон), была послана далеко и на долго.
Даже читать неловко. Она словно ради средств связи была с Вами? И история ваших отношений это история выхода новых айфонов.
Player_87 писал(а): Поссорился позавчера с сыном, я уж не знаю что и кто ему промыл мозги....История такова.
Вчера забирал его от бабушки, то же устроил мне истерику, теща ( было все с ней хорошо и общались нормально) брызжет на меня кислотой, я так понял что она пообщалась с БЖ и та ей напела.
Вы до сих пор не готовы держать удар.
Такое поведение тещи вполне предсказуемо. Но Вам нужно уметь вести себя и не реагировать на это.Вы возразите, что тоже имеет нервы и не питаете нежных чувств к теще. Но умение не вестись на конфликт и определяет уровень перемен в человеке.
Отношения с сыном это самое важное. Идите к детскому психологу.Своего ресурса Вам не хватает.
Player_87 писал(а): На данный момент как мне посоветовал юрист ( друг), попробуй записывать каждый Ваш разговор,чтобы подготовить базу против нее. После подадим на развод и в суде будем пробовать, чтобы суд оставил ребенка тебе.
База против неё-это налаженная жизнь без неё. Где ребенок будет ни в чем не нуждаться. Где есть четкие правила и обязанности.
А грязь и огрызания ставят Вас на один уровень с ней. И лучше в глазах суда Вы вряд ли станете. Оба будете выглядеть как взрослые дети, не умеющие найти мирный выход из своей войны.
Player_87 писал(а): Вчера и позавчера проснулся и честно сказать, один в квартире так тоскливо стало. Только кот ходит за мной и постоянно на меня смотрит, пойдешь курить, он сядет рядом и вот мы оба смотрим в даль. Смешно конечно ))). Жаль что животные не умеют разговаривать.
Говорящий кот ничего не изменит в вашей жизни.
Player_87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19
Пол: мужской

Re: Измена жены.

Сообщение Player_87 »

 
Нина Вишневская, я Вас понял. Буду придерживаться тому плану, что Вы сказали. Как говорится держать голову выше и не опускаться на ее уровень.

З.Ы. В плане кота ))) так он у меня да же не мяукает... У него даже имя " КОТ" ))).
А про кота я написал, просто стало тоскливо одному в квартире. Есть только он.
Toks
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 09:34
Пол: женский

Re: Измена жены.

Сообщение Toks »

 
Про кота смешно:) Вспомнилась история про варана, который сначала кусает чуть-чуть хозяина, а потом ходит за ним и преданно смотрит в глаза-ждет пока жертва дойдет до кондиции:) Абонемент ещ Вам пригодится. Дети отходчивые:сегодня не хочет, завтра захочет. Не расстраивайтесь. Сыну еще много чего напеть могут, и кто угодно. И он в таком возрасте, когда еще маленький, а уже должен принимать решения. А это трудно. Но рано или поздно он повзрослеет и все поймет. В Ваших интересах, чтоб он понял, какой Вы сильный и умный папа, а не что "все женщины плохие":). Кстати, если Вы станете ему что-то запрещать( в плане общения с мамой/тещей), то он вообще против Вас ополчится. Вы старше, Вы умнее. Не ссорьтесь с мальчиком. Вы смотрите на ситуацию его глазами. Это от Вас ушла жена(изначально женщина посторонняя), а у сына весь мир поменялся:самые родные люди расстаются, а он-крайний:(. Трудно ему. И Вам. И дальше еще долго будет трудно. А одиночество по выходным совсем не так уж плохо, если рассматривать его не как одиночество, а как свободу...
Май
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 16:06
Пол: женский

Re: Измена жены.

Сообщение Май »

 
Автор, здравствуйте. Я прекрасно понимаю ваши чувства и ваше малодушие в ваших действиях. Сама была в ситуации с блудным мужем. Что могу сказать спустя время? Одно малодушие притягивает за собой другое. Одну ситуацию спустили, вторую, и все, вы под ситуацией. Я сейчас попробую отключить сочувствие и понимание всего, что у вас происходит, и посмотреть на все со стороны. Взглядом беспристрастного человека. Жена завела любовника, муж практически с этим согласился, в общее семейное гнездо тянется грязь, в виде цветов и подарков. Жена в открытую ходит на свидания и дает указания мужу по общему ребенку. У многих женщин с ребенком при встречах с мужчинами есть "проблема" , как совместить заботу о ребенке и мужчину. И мужчина , идущий на отношения с женщиной с ребенком, учитывает ее статус мамы. МАМЫ прежде всего. И вот тут вот для мужчины существенная проверка. Как он относится к женщине. У вашей жены такой "проблемы" вообще не существует. И у их отношений. Она видит , что ребенок в приоритете в вашей жизни, дает указания, идет на свидания в любое время, без препятствий, кидает вам спасибо, как подачку. В вас перестали видеть мужчину, к которому нужно прислушиваться, уважать,хозяина дома. Здесь, все правильно вам советуют не вести войну по ее правилам. Дамочка у вас еще та....Как я поняла. Она из вас силой грязь пытается вытянуть. Она опустилась, в глубине души понимает это, на подсознании, и пытается вас на свой уровень поставить, чтобы оправдания себе найти. И ее очень раздражают все проявления человеческого достоинства. Глаз мозолят. Ваша ошибка такая же как у всех. Слова, слова, одни слова. Блудники понимают действия. Раз сказали, ничего для них страшного не последовало, два, и привыкли...Не бросайтесь словами. Говорите только то, за чем следует конкретное действие. Я понимаю, что вы боитесь действовать из-за сына, огромной ответственности за него...Но, действовать нужно. Это у женщин есть "шанс" высидеть терпением мужа. Только последствия будут непредсказуемые в будущем. Женщины тянутся по природе своей к сильным мужчинам. Это природой заложено, быть с тем , кто сильный и может защитить потомство.Женщина должна прежде всего уважать мужчину. Пусть даже того, к которому,как к врагу относится. Может для начала БЕЗ СКАНДАЛА распределить обязанности по ребенку. Четко озвучить, что она мать, и это ваш совместный ребенок, что ребенку нужно участие мамы. Вот ее ответы на это и записывайте, если думаете , что это принесет результаты. Я не знаю, что конкретно вам посоветовать... Но, действовать вам нужно. А то, все потихоньку "забывают" , что ВЫ есть. Вас перестает быть в их жизнях. И в ваших собственных глазах Вы таете... Вот последнее самое страшное. В вашем случае не должно быть войны открытой, будьте войном одиночкой в душе, увы уже в стане врагов. Извините, если я резко написала.. Повторяюсь, я вела себя малодушно, и много позволила по отношению к себе. И сейчас только одно терзает. Я постоянно мысленно возвращаюсь назад, и мысленно проигрываю все те ситуации, в которых позволила себя не уважать. Я возвращаюсь в самое начало "и показываю характер" и прекращаю все это решительно . Уговариваю себя, что на тот момент я была другим человеком, и не могла по другому.Но, не помогает. Здесь все приходят к одному и тому же. Сожалению, и злости на самих себя. У вас есть шанс сейчас разозлиться на самого себя. Только вы с божьей помощью можете изменить свою жизнь. Блудники только пользуются нами. И чем дальше, тем наглее. Даже самые распрекрасные в прошлом. Но, союзниками вашими должны быть холодность ума, терпение, спокойствие, достоинство. Извините, если обидела еще раз. Прекрасно понимаю, что вы заложник ситуации, и растерялись. Уверена, что временно. Как мужчина, я не сомневаюсь , что вы очень достойный. Надломили вас немного.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Измена жены.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Кот - это хорошо)). Сама живу с котом, и он мне душу согревает, когда одиноко. :) А вообще, правильно Вам тут написали - расценивайте это, как свободу и возможность отдохнуть, собраться с мыслями.

К сожалению, соглашусь и с тем, о чем написали Вам выше, и о чем лично я Вам неоднократно писала - Вы ведете себя слишком эмоционально, и Ваш ребенок находится между двух огней. Обидно, что вместо того, чтобы подумать о нем, Вы с женой словно соревнуетесь между собой (кому ребенок достанется, тот и победил).
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»