Измена жены.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Player_87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19
Пол: мужской

Re: Измена жены.

Сообщение Player_87 »

 
Пьяный Пикачу писал(а):
Player_87 писал(а): Как Вы думаете? У меня есть хороший друг, начальник опеки .....может с ним поговорить, чтобы он сделал так чтобы ее лиши родительских прав? Т.к. сыном она перестала заниматься, дома не готовит ( это все делаю я), не стирает, не убирает....пропадает днями где-то ( хотя знаю где) короче забила на все...
Ну для того, чтобы ее лишить родительских прав, нужны веские основания. Вам нужно доказать, что она ведет аморальный образ жизни и ребенком не занимается. Если она не является наркоманкой или алкоголичкой, сделать это будет не просто, мне кажется. Во всяком случае Вы можете попытаться добиться того, чтобы ребенка оставили с Вами.
Ну она же выпивает, вот и подловить ее...тем более, что пить она не умеет вообще не знает границ, пьет так пока не упадет, поэту всегда я был рядом, чтобы подставить плечо и принести домой.....
Диагностика отношений в сожительстве
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Измена жены.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Player_87 писал(а):Ну она же выпивает, вот и подловить ее...тем более, что пить она не умеет вообще не знает границ, пьет так пока не упадет, поэту всегда я был рядом, чтобы подставить плечо и принести домой.....
Поговорите тогда со специалистами, как лучше сделать. То, что вытворяет Ваша жена - это, конечно, жесть.
Kseniya14
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 17:33
Пол: женский

Re: Измена жены.

Сообщение Kseniya14 »

 
Здравствуйте, Player! Внимательно слежу за развитием Вашей ситуации и искренне радуюсь за Вас. Вот Вы уже и плюсы своего положения начали подсчитывать. Отлично! Ваше сближение с сыном -лучшее, что могло произойти в этот период. А какую правильную модель поведения Вы ему, будущему мужчине, демонстрируете! Не то что показывали в первый месяц, когда просто сбежали, бросив и его, и работу. Но есть все же один момент, на который еще раз хочется обратить Ваше внимание.
Player_87 писал(а): Как Вы думаете? У меня есть хороший друг, начальник опеки .....может с ним поговорить, чтобы он сделал так чтобы ее лиши родительских прав?.
Опять война? По поводу недвижимости - война. По поводу сына - война. Очень хочется, чтобы Вы осознали, что не на то тратите свои силы. Вы попусту растрачиваете свою энергию, таланты, свое время, финансы и связи на противостояние недостойному человеку, на негатив. А все эти ресурсы не бесконечны, да и получили Вы их от Бога совсем не для этого. Подумайте, а стоит ли этот человек того, чтобы Вы продолжали так на нее тратиться? Да, знак Ваших вложений в эти отношения изменился с плюса на минус, но суть от этого не поменялась. Не лучше ли тихо закрыть за собой дверь, принеся в жертву некое количество квадратных метров. И это будет вовсе не проявление слабости, а вполне себе прагматичный мужской подход - пожертвовать малым ради большого: своего времени, здоровья, покоя Вашего сына, скорейшего начала новой жизни и т. д. и т. п. Только представьте, как Вы могли бы распорядиться этими ресурсами!
Player_87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19
Пол: мужской

Re: Измена жены.

Сообщение Player_87 »

 
Kseniya14 писал(а): Не лучше ли тихо закрыть за собой дверь, принеся в жертву некое количество квадратных метров. И это будет вовсе не проявление слабости, а вполне себе прагматичный мужской подход - пожертвовать малым ради большого: своего времени, здоровья, покоя Вашего сына, скорейшего начала новой жизни и т. д. и т. п. Только представьте, как Вы могли бы распорядиться этими ресурсами!
Kseniya14, Вы меня поймите....не знаю сам ли я придумал эти правила или они из покон веков образовались, тот человек, кто изменил должен уйти оставив все, что если бы я нашел бы себе любовницу и собирался уходить из семьи, то тут разговора бы не было оставить то что у меня есть сыну и уйти тихо и без ругани, но тут совсем другой расклад, человек не заработал на это ни копейки, это все я сам своими руками, много лет копил, не доедал, очень хотелось иметь свой укромный уголок, где будет тишина спокойствие и главное моя счастливая семья. Но я дал промах в документах и теперь я могу этого лишиться. Она этого и добивается т.к. у нее ничего не было,поимела кусок квартиры, начала претендовать на мою дорогую машину( благо я все сделал очень красиво, так же руку положила на новую, но там я присек сразу и сделал документы уже лучше и грамотнее, чтобы не подкопались) все что у нее сейчас был дал я ей.....и в замен прошу только уважение ко мне, а не обращаться как со скотиной. Не хочу я ей дарить эти деньги, слишком трудно они для меня достались....
Знаете я бы на Вас посмотрел, когда Вы вкалываете как проклятый, пытаясь накопить на квартиру, потом ее купили и тут в жизни появляется человек, с которым Вы живете. Далее он Вам изменяет и Вы же из своей же квартиры бежите, оставив ему все....это нормально ?

Я недавно узнал, что между ней и любовником, я получил статус сосед, не моё реальное имя, а сосед.....так стало противно на душе....что стараешься, пытаешься найти общий компромисс....и человек так и не понимает....я с ней не разговариваю, не общаюсь, не трогаю.....но меня злит то не уважение ко мне....

З.Ы. Ее это устраивает, крыша есть, сосед- ну и фиг с этим соседом, вчера пришла с гулянок ( дома не была 2-е ночи), и с таким умным взглядом взялась делать уроки с сыном....я от такой наглости чуть не взорвался.....вспомнила, что есть сын оказывается, что нужно им заниматься....
Player_87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19
Пол: мужской

Re: Измена жены.

Сообщение Player_87 »

 
Собсной персоной ))
Поговорив с Вами легко становиться.
Фото перенеслa в специальный раздел.Delfina

https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=4 ... 37#p466337
яташа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 12:28
Пол: женский

Re: Измена жены.

Сообщение яташа »

 
Уважаемы автор, фото нужно размещать в разделе "Посиделки", в теме "Давайте знакомиться уже визуально". А здесь ограниченное количество страниц, их всего 7 и они Вам могут ещё пригодится для получения помощи. По поводу лишения Вашей "жены" родительских прав:. Лишает родительских прав суд. Куда Вы можете обратиться с исковым заявлением, но должна быть четкая доказательная база, что мать ведет аморальный образ жизни, содержанием и воспитанием ребенка не занимается. Хорошо если её привлекут к административной ответственности по ст. 5.35 КоаП РФ. К административной ответственности могут привлечь Комиссия по делам несовершеннолетних Вашего района, отдел МВД по делам несовершеннолетних. Все не так просто, в отдел опеки Вы можете обратиться и Вам растолкуют все подробнее. Я знаю что говорю, т.к. являюсь членом КДН и ЗП. Но как Вам уже написали выше - это война. В которой могут быть жертвы, а именно Ваш ребенок. Я уже писала Вам что все равно придется чем-то пожертвовать. Думайте.Проконсультируетесь здесь на сайте в разделе "Юридической помощи"
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Измена жены.

Сообщение Мариника »

 
Ну она же выпивает, вот и подловить ее...тем более, что пить она не умеет вообще не знает границ, пьет так пока не упадет, поэту всегда я был рядом, чтобы подставить плечо и принести домой.....
Нда, автор... отвратно это все. И ведь 10 лет прожили. Вот и пойми, вас, мужчин. Неужели такая женщина может нравится....
А вообще, вы везунчик в том плане, что избавились от такого "сокровища". Сыночек есть. Все у вас хорошо. Отболит и все совсем классно будет. И внешне вы приятной наружности).
Player_87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19
Пол: мужской

Re: Измена жены.

Сообщение Player_87 »

 
яташа писал(а):Уважаемы автор, фото нужно размещать в разделе "Посиделки", в теме "Давайте знакомиться уже визуально". А здесь ограниченное количество страниц, их всего 7 и они Вам могут ещё пригодится для получения помощи. По поводу лишения Вашей "жены" родительских прав:. Лишает родительских прав суд. Куда Вы можете обратиться с исковым заявлением, но должна быть четкая доказательная база, что мать ведет аморальный образ жизни, содержанием и воспитанием ребенка не занимается. Хорошо если её привлекут к административной ответственности по ст. 5.35 КоаП РФ. К административной ответственности могут привлечь Комиссия по делам несовершеннолетних Вашего района, отдел МВД по делам несовершеннолетних. Все не так просто, в отдел опеки Вы можете обратиться и Вам растолкуют все подробнее. Я знаю что говорю, т.к. являюсь членом КДН и ЗП. Но как Вам уже написали выше - это война. В которой могут быть жертвы, а именно Ваш ребенок. Я уже писала Вам что все равно придется чем-то пожертвовать. Думайте.Проконсультируетесь здесь на сайте в разделе "Юридической помощи"
Ок. Понял по поводу фото, не знал....
В плане консультаций в субботу, поспрашаю, что да как...
Player_87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19
Пол: мужской

Re: Измена жены.

Сообщение Player_87 »

 
Недолюбленная жена писал(а):
Ну она же выпивает, вот и подловить ее...тем более, что пить она не умеет вообще не знает границ, пьет так пока не упадет, поэту всегда я был рядом, чтобы подставить плечо и принести домой.....
Нда, автор... отвратно это все. И ведь 10 лет прожили. Вот и пойми, вас, мужчин. Неужели такая женщина может нравится....
А вообще, вы везунчик в том плане, что избавились от такого "сокровища". Сыночек есть. Все у вас хорошо. Отболит и все совсем классно будет. И внешне вы приятной наружности).
Спс, за поддержку.....
Последние новости, блудница позвонила и сказала, был долгий разговор по поводу сына и т.д.
Итог : сказала, чтобы я готовился....к худшему, жаль телефон разговоры не записывает, я ей еще раз предложил выкупить ее часть, на что мне было сказано, что я тебя отравлю за нее.....мда....жизнь боль...и я прожил с этим человеком 10-ть лет :( все на столько печально....ладно прорвемся....не пальцем деланы...
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Измена жены.

Сообщение Мариника »

 
Продавайте квартиру, ее 30 процентов отдайте ей. Этих денег ей не хватит, что бы купить жилье. На этом фоне попробуйте установить порядок проживания сына с вами. 30 процентов сына следовательно вы заберете себе. Может что-то добавите и купите хоть однокомнатную. Будете жить сыном. Ну это все еще с юристами обсудить надо, конечно. Судя по вашим описаниям у жены вашей принципов нет, про таких людей говорят - наглость- второе счастье. Поймите, вам с ней в одной квартире находится опасно и психологически, и физически. Оставьте вы ей эти проценты. У вас еще все будет.
Элеонора1972
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 11:45
Пол: женский

Re: Измена жены.

Сообщение Элеонора1972 »

 
Здравствуйте, Player_87!
Вы самое главное верьте, что в скором будущем все у вас наладится, жизнь ваша изменится до неузнаваемости и вы будете благодарны своей супруге за такой жестокий урок. Она- ваш учитель и ей придется ответить за ее измены, за распад семьи, за сына, за вас.
Благодарите Бога, что вам дан новый шанс, посланы мучения и страдания. Пережив все, вы станете более мудрым, более человечным. Нужно спасать свою душу.
А жена еще горько пожалеет, что потеряла такого мужчину- мужа и не ценила вас, но будет поздно. А на слова ее не обращайте внимания. Вы умный, сильный, целеустремленный человек! Вы справитесь!
Player_87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19
Пол: мужской

Re: Измена жены.

Сообщение Player_87 »

 
Недолюбленная жена писал(а):Продавайте квартиру, ее 30 процентов отдайте ей. Этих денег ей не хватит, что бы купить жилье. На этом фоне попробуйте установить порядок проживания сына с вами. 30 процентов сына следовательно вы заберете себе. Может что-то добавите и купите хоть однокомнатную. Будете жить сыном. Ну это все еще с юристами обсудить надо, конечно. Судя по вашим описаниям у жены вашей принципов нет, про таких людей говорят - наглость- второе счастье. Поймите, вам с ней в одной квартире находится опасно и психологически, и физически. Оставьте вы ей эти проценты. У вас еще все будет.
Если бы так все было просто, продавать она не намерена и не собирается, т.к. она отхватила кусок своей жил площади.....продавать то же....ее это все устраивает полностью....Ее устраивает как мы живем, т.е. она в большой, мы с сыном в маленькой...Еще раз говорю, что у нее ничего не было, просто так дарить я ей не намерен.
Во-общем вкратце ситуация такая, большая часть денег мои, на покупку жилья.....чтобы не прогореть я попросил родителей сделать дарственную на меня, т.е. я им отдал деньги и они сделали дарственную, в которой написано " на сбылась на покупку жилья". Дальше мы вступили в программу молодая семья и государство нам дало денег и мы купили квартиру, но при составление договора купли-продажи я затупил( всегда был внимателен, может был в эйфории, что мечта моя сбылась и буду жить с любимым человеком) не суть, в договоре написано, что те деньги что были в дарственной вносились 3-емя людьми т.е. мной, женой и сыном.....вот тут то и есть подвох, все адвокаты говорят, что дело проигрышное, что я якобы сам их своими руками подарил жене. И у нас теперь равные доли по 30% от квартиры. Что я хочу теперь сделать? доказать в суде, что на тот момент когда квартира приобреталась у нее не было таких денег, чтобы сделать перераспределение долей, т.е ее долю отпилить, ну а дальше если получиться 1/8 -ю( оставшуюся после перераспределения ) ее выкупить.

У меня есть хороший давний друг адвокат в Питере, сказал , что выиграть можно. Все будет зависеть от судьи. Дело производства таких не было. После обошел еще 4-х адвокатов в нашей дыре и еще один в Москве. Ценники разные, итог одни сказали, что проиграю, другие что реально выиграть, нужна доказательная база.....Но ценники такие заряжают, что глаза на лоб лезут...Жалко выкидывать.

Все документы на квартиру блудница спрятала или сожгла ( мой комплект), говорит что ни чего не знает и не видела, хотя я лично клал и помню куда....Ну это все восстанавливаться, только время жалко. Пока все висит в подвешенном состоянии.

З.Ы. Поэтому мне не очень хочется терять свои деньги, я ей предложил выкупить мою долю, с компенсацией тех денег которые были вложены на покупку....на что был послан в грубой форме...
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Измена жены.

Сообщение Мариника »

 
Вы можете предложить ей выкупить у вас вашу долю, если откажется, то вы ее продадите третьему лицу. И будет у нее квартира с подселением. Единственное. Надо узнать у юристов как быть с долей сына. Удалено. Юридический совет. Марыся Это надо уточнить. Но ее(долю сына) можно и не трогать сейчас. По достижении совершеннолетия он сам решит, что ему делать со своей долей. Просто будет жить с вами, а супружница там с чужими людьми. А можно заморочиться с юристами и по доле сына.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Измена жены.

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Player_87 писал(а):.не знаю сам ли я придумал эти правила или они из покон веков образовались, тот человек, кто изменил должен уйти оставив все, что если бы я нашел бы себе любовницу и собирался уходить из семьи,
От куда у вас это?Кто вам такое сказал?Из покон веков жили по Божески.Это сейчас пытаются из нас сделать потребителя))-и засоряют нам голову хламом всяким.
Player_87 писал(а):но тут совсем другой расклад, человек не заработал на это ни копейки, это все я сам своими руками, много лет копил, не доедал, очень хотелось иметь свой укромный уголок, где будет тишина спокойствие и главное моя счастливая семья.
Все правильно-вы же мужчина и Глава семьи.
Player_87 писал(а):человек не заработал на это ни копейки,
Но она же с вами жила-и это все было с вашего согласия-возможно молчаливого.Сейчас что Жадность проснулась или Обида?
Player_87 писал(а):Знаете я бы на Вас посмотрел, когда Вы вкалываете как проклятый, пытаясь накопить на квартиру, потом ее купили и тут в жизни появляется человек,.
Абсолютна спокойно.Когда то купила машину (на деньги в кредит кстати).Поломалась она у меня.Сдала в ремонт-и тут бах-проблемы с деньгами))(Дочке делали операцию)А машина так в ремонте и стоит месяц-два)).Посидела подумала-а оно мне надо?Это опять-налоги/шины/ремонты и т.д.Мальчишка -ремонтник хороший и молодой совсем-видела на совесть старается-не просто так лишь бы я заплатила))Все вздыхал-красивая у вас машина(раритет)))И крепкая очень.Я ему ее и продала за банку кофе))(официально на учет конечно).Катайся на здоровье.Он от счастья ошалевший ходил-не верил пока в Гаи не пришли)).Ему надо-он любит машину-это Его.Но не мое точно.Я и на такси доеду-если мне надо.Кабала *автопарк*-для меня закончилась.А мне приятно что авто попало по назначению))в те руки в которые и должны быть.Раньше муж за ней ухаживал за машиной-я не хочу не мое))Так что не все так просто в жизни-в плане денег/вещизма и жадности и экономии кстати- :wink: Вот к вещам надо очень спокойно относиться-сегодня они есть-завтра это все ветошь и хлам))
Player_87 писал(а): Ее это устраивает, крыша есть, сосед- ну и фиг с этим соседом, вчера пришла с гулянок ( дома не была 2-е ночи), и с таким умным взглядом взялась делать уроки с сыном....я от такой наглости чуть не взорвался.....вспомнила, что есть сын оказывается, что нужно им заниматься....
А почему вы ее пустили?Не известно сколько на ней *дряни*-(в смысле болезни).Пусть бы дальше гуляла-а то получается отоспится/отдохнет и по новой и с новыми силами гулять дальше?
Player_87 писал(а):когда Вы вкалываете как проклятый, пытаясь накопить на квартиру,
Термин поменяйте-это не квартира-это ваш ДОМ-крепость ваша.*Квартира*-это рекламный слог-а люди живут в ДОМЕ(не постройка).И засорять свой дом не кому не надо-не только фантиками-но и душевной грязью.
Player_87 писал(а):Но я дал промах в документах и теперь я могу этого лишиться
Разбирайтесь-голова то у вас есть и работает.Только эмоций много-очень.
Гликерия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 21:50
Пол: женский

Re: Измена жены.

Сообщение Гликерия »

 
Player_87, а вы точно уверены, что если вместо 1/3 у вашей жены станет 1/8 доля, то это решит ваши проблемы?
Могу привести пример из жизни, где суд выделил супруге не то 1/9, не то 1/10, что не лишает её права проживать в этой квартире, с учетом того, что она законный опекун сына, у которого, как и в вашем случае тоже имеется доля. Мужчина там не хилый малый, к тому же сам в органах работает, однако ничего реально сделать не может, бесконечные суды, уже годы на них потрачены. Да и встречи с ребёнком тот ещё квест. Так как в назначенное судом время , очень часто у мамы находятся веские причины, чтобы эти встречи отменить. Я не говорю, что у вас будет именно так, но такой сценарий тоже вероятен, увы.
Может, если уж вам так хочется войны (что лучше конечно, чем соплежуйство, которым обычно грешат обманутые мужья), так повоюйте за действительно ценное - за сына. Вы же в любом случае на улице не останетесь. Считайте, что этой 1/3 расплатились за услуги домработницы, суррогатной матери и секс-услуги))) подсчитайте оплату данных специалистов, может ещё и в плюсе окажетесь)))
Player_87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19
Пол: мужской

Re: Измена жены.

Сообщение Player_87 »

 
Посмотрим, жизнь покажет и все расставит на свои места.....а вдруг я завтра встречу, ту которая будет идти по жизни со мной...
Пока придерживаюсь темы. я не трогаю и меня не трогают...обидно, что получилось не так как я захотел....
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Измена жены.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Player_87 писал(а):а вдруг я завтра встречу, ту которая будет идти по жизни со мной...
Вам пока рано об этом думать. Потому что если сейчас Вы вступите с кем-то в отношения, это будет самообман. Вы должны полностью пережить развод. Пока Вас обида на жену душит, а это значит, что не отболело еще у Вас. Не торопитесь.
Player_87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19
Пол: мужской

Re: Измена жены.

Сообщение Player_87 »

 
Пьяный Пикачу писал(а):
Player_87 писал(а):а вдруг я завтра встречу, ту которая будет идти по жизни со мной...
Вам пока рано об этом думать. Потому что если сейчас Вы вступите с кем-то в отношения, это будет самообман. Вы должны полностью пережить развод. Пока Вас обида на жену душит, а это значит, что не отболело еще у Вас. Не торопитесь.
Согласен полностью, для меня на данный момент, женский пол упал ниже плинтуса....нет доверия ни к кому. Многие от меня чего-то хотят ну в душе полная пустота и желание быть одному, благо сын есть хоть как то легче становиться....
Со мной познакомилась очень-очень симпатичная девушка и хотела отношений но я понял, что занимаюсь самообманом и обманываю ее, пришлось прекратить встречи......главное не замкнуться в себе.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Измена жены.

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Пьяный Пикачу писал(а):Согласен полностью, для меня на данный момент, женский пол упал ниже плинтуса....нет доверия ни к кому.
Вы себе жену сами выбирали-мы тут все (женщины) не при чем.Так что не ставьте клеймо на всех)))
Доверие в социологии и психологии — открытые, положительные взаимоотношения между людьми, содержащие уверенность в порядочности и доброжелательности другого человека, с которым доверяющий находится в тех или иных отношениях.Но мы все ЛЮДИ и слабые и сильные-и иногда впадаем в в соблазн и в искушение.
Player_87 писал(а):..главное не замкнуться в себе.
Так и не замыкайтесь.Иногда очень полезно побыть одному-и почитать что здесь пишут вообще то.Успеете еще-какое ваше время))Вы в ситуации разберитесь-почему /отЧЕГО/как так получилось и вообще для ЧЕГО это вам жизнь такой сюрприз подарила?Наверное на все яркое обращаете внимание))*Обертка*-это временно-а *начинка*-это на всегда.
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Измена жены.

Сообщение Мариника »

 
Согласен полностью, для меня на данный момент,женский пол упал ниже плинтуса....
А вот это вы зря, автор. За что же всех-то?)) Есть женщины, которые матом не ругаются, не пьют, как лошади, не изменяют и т.д.
Со мной познакомилась очень-очень симпатичная девушка и хотела отношений 
Вот опять вы автор за старое)) С лица воду не пить. Вы проверяйте, как там с пригодностью для строительства отношений и семьи. Ну и конечно вам тут правильно сказали и вы сами правильно думаете - рано вам еще.
Player_87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19
Пол: мужской

Re: Измена жены.

Сообщение Player_87 »

 
Добрый день, всем.
Последние новости с фронта боев. Попытавшись поговорить с блудницей о том как жить дальше и предложил ей правила.
1-е Никаких похождений в дом посторонних людей.
2-е Никаких подарков, цветов и прочее от ухажера
3-е По скольку он ее и забирает на работу и отвозит с работы, никаких ее машин любовника(ухажера) перед окнами не должно быть, т.к. если уж она гуляет то пусть меня с сыном не позорит, перед людьми с которыми мы живем в нашем доме и уж тем более перед друзьями.
4-е Что у меня есть "имя", а не "сосед".
5-е Мы просто друзья не более того и чтобы в нашу войну не ввязывать ребенка.

Итог : Пока на все условия согласилась, посмотрим что будет дальше .
Что скажите ? Глупость сделал ?
яташа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 12:28
Пол: женский

Re: Измена жены.

Сообщение яташа »

 
Здравствуйте автор. Ну озвучили, худой мир как говориться лучше ... По пунктам 1 и 4 хорошо. 2 в вас говорит муж. 3 Вы фактически ей разрешили блудить, только чтобы никто не знал. 5. Вы сами-то определились Вы друзья или воюющие? По идеи все это временное затишье, чтобы потом у Вас что-то выгодное для себя выторговать. Конструктива мало.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»