Измена жены.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Измена жены.

Сообщение Стараюсь »

 
И сколько времени вы готовы жить по таким правилам? До глубокой старости?
Не думаете, что на эти правила найдутся ее новые выходки?
Вы решительно не готовы ничего предпринимать, хотите здоровье свое на "тактике сдерживания" потерять?
Я просмотрела вашу тему - так про развод и не нашла, и про дележку квартиры у вас одна песня "ни за что!" , а даже того, что "дошел до юристов теперь знаю кто кому как доли продает" - ни слова, все на уровне друзей и предположений осталось...
Но правила создали... Наивно и не дальновидно.
Проще с тараканами договориться, чем с блудниками - скоро это поймете ((
Диагностика добрачных отношений
Player_87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19
Пол: мужской

Re: Измена жены.

Сообщение Player_87 »

 
Стараюсь писал(а):И сколько времени вы готовы жить по таким правилам? До глубокой старости?
Не думаете, что на эти правила найдутся ее новые выходки?
Вы решительно не готовы ничего предпринимать, хотите здоровье свое на "тактике сдерживания" потерять?
Я просмотрела вашу тему - так про развод и не нашла, и про дележку квартиры у вас одна песня "ни за что!" , а даже того, что "дошел до юристов теперь знаю кто кому как доли продает" - ни слова, все на уровне друзей и предположений осталось...
Но правила создали... Наивно и не дальновидно.
Проще с тараканами договориться, чем с блудниками - скоро это поймете ((
В плане развода сорри не написал.
Она подала на развод еще в августе, но заявление забрала. Сказала, что разведется со мной в феврале или в марте,короче в следующем году. Пока статус муж и жена.
С юристами приостановил т.к. нет сил "упадок" и просто нет настроения, пустил все на самотек. Оставил ее в покое. Живу у сына на диване, пытаюсь с ним учиться и заниматься. На душе просто нет сил, опустошенность полная. Нет да же идей для продвижения нового бизнеса, старый то же пошатнулся, знаю что нужно собраться но не получается. На данный момент заболел очень сильно, пытаюсь переболеть на ногах....но опять дипресняк взял свое.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Измена жены.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Player_87 писал(а):Добрый день, всем.
Последние новости с фронта боев. Попытавшись поговорить с блудницей о том как жить дальше и предложил ей правила.
1-е Никаких похождений в дом посторонних людей.
Это верно. Дом нужно беречь
Player_87 писал(а): 2-е Никаких подарков, цветов и прочее от ухажера
Это уже не имеет значения. Вы живете уже с чужой женщиной. А цветы и подарки чем помешают? Вы же знаете, что между ними есть большее, чем цветы...
Player_87 писал(а): 3-е По скольку он ее и забирает на работу и отвозит с работы, никаких ее машин любовника(ухажера) перед окнами не должно быть, т.к. если уж она гуляет то пусть меня с сыном не позорит, перед людьми с которыми мы живем в нашем доме и уж тем более перед друзьями.
Уже опозорила. Люди все видят.Информация у нас поставлена хорошо.
Player_87 писал(а): 4-е Что у меня есть "имя", а не "сосед"
5-е Мы просто друзья не более того и чтобы в нашу войну не ввязывать ребенка.
Имя у Вас есть. Но вы не просто друзья. На войне нет друзей вообще-Вы ведь признаете ваши отношения именной войной.
Player_87 писал(а): Итог : Пока на все условия согласилась, посмотрим что будет дальше .
Что скажите ? Глупость сделал ?
Глупость.
Перечитайте "Сказку о рыбаке и рыбке". Вечная тема.Нужно только уметь видеть кто есть кто и что от кого ждать.
Заодно попробуйте найти золотую рыбку, которую нещадно эксплуатирует жена.
Гликерия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 21:50
Пол: женский

Re: Измена жены.

Сообщение Гликерия »

 
"Анну Каренину" читали/смотрели? Там господин Каренин тоже пытался договориться о соблюдении приличий со соей женой-изменщицей, окончилось беременностью от любовника. Ничто не ново в этом мире.
Жена подаст на развод в следующем году, а вас я так понимаю устраивает ваш статус мужа-соседа?
Player_87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19
Пол: мужской

Re: Измена жены.

Сообщение Player_87 »

 
Гликерия писал(а):"Анну Каренину" читали/смотрели? Там господин Каренин тоже пытался договориться о соблюдении приличий со соей женой-изменщицей, окончилось беременностью от любовника. Ничто не ново в этом мире.
Жена подаст на развод в следующем году, а вас я так понимаю устраивает ваш статус мужа-соседа?
Я много читаю и читал но данные вещи и фильм не собирался и не собираюсь смотреть, но чую что там плохо кончили.
То что подаст это и так понятно, статус муж-сосед меня не устраивает.
Гликерия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 21:50
Пол: женский

Re: Измена жены.

Сообщение Гликерия »

 
Player_87 писал(а):
Гликерия писал(а):"Анну Каренину" читали/смотрели? Там господин Каренин тоже пытался договориться о соблюдении приличий со соей женой-изменщицей, окончилось беременностью от любовника. Ничто не ново в этом мире.
Жена подаст на развод в следующем году, а вас я так понимаю устраивает ваш статус мужа-соседа?
Я много читаю и читал но данные вещи и фильм не собирался и не собираюсь смотреть, но чую что там плохо кончили.
То что подаст это и так понятно, статус муж-сосед меня не устраивает.
Дело вкуса, разумеется. :) Хотя зря вы так от классики отмахиваетесь. У господина Каренина, по сравнению с Анной, всё даже неплохо сложилось.
Так если не устраивает вас ваш статус, что мешает его изменить? Начало 2016 легко может перенестись вашей женой на начало 2020, например. Её-то всё устраивает. Непритязательный сосед, который ещё и за ребёнком присмотрит, бесплатно, разумеется. И любовь всей жизни, которая будет длится до наступления серых будней. Но при наличии статуса замужней женщины, это не наступит никогда. Страсти только подогреваться будут. Ну и презрительно-агрессивное отношение к вам будет расти в той же прогрессии.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Измена жены.

Сообщение Sveta_G »

 
Автор, а вы не задумывались, что таким своим попустительским поведением вы умножаете зло в мире? Прямым текстом вам говорю. Ведь, глядя на ваше поведение, "жена" ваша с каждой минутой все больше убеждается в том, что она все сделала правильно. Ну как не бросить такого, как с ним жить? Вон, сложная ситуация - и уши повисли, руки опустились, сил нет ни на что, бизнес вразнос, депра, болезни... Представляете, что она говорит любовнику? А подругам? А что видит и что усваивает ваш сын? Почему вы, мужчина, позволяете себе так раскисать? И ведь не из-за объективной беды какой, война там, бомба в дом попала и всю улицу порушила, ни света, ни воды, ни магазинов, и зима наступает. Ни эпидемия, что выкосила полгорода и к вам подбирается. Не страшный диагноз, что пора подбивать последние счета, чтобы семья хоть первые пару лет не голодала, в долгах не осталась... Нет ведь! Просто жена стала НЕ женой. И вы ведь не на необитаемом острове живете. Сколько людей наблюдают вашу ситуацию, и сколько утверждается в мысли, что так поступать, как она - самое правильное, иначе нельзя, вовремя сменила никчемного мужчинку, осталось высосать из него последнее, чем еще можно попользоваться, и на помойку. Так что вас не только женщины уважать перестанут, а еще и мужики ужаснутся и плюнут, т.к. никому не нравятся те, кто своим примером подрывает семьи, а вы именно этим и занимаетесь сейчас.
А почему все? Да потому что вы предпочитаете думать только о себе. Только свою боль чувствуете и погружаетесь в нее все глубже и глубже, находя все большее утешение и даже упоение в этом процессе. Как только вы осознаете свой эгоизм (простите, но именно так это все и называется), ужаснетесь ему и начнете хоть что-то делать для ДРУГИХ людей (а сперва придется осознать их присутствие в мире), тогда у вас все начнет выправляться, и болезни отступят и силы появятся.
Просыпайтесь уже. Ваша жизнь нужна многим людям, а вы всю ее бросили под ноги гулящей тетке... И если б только свою :(
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Измена жены.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Автор, ну снова здорово... Уже 5ую страницу, да все одно и тоже. Вам уже писали неоднократно, что не надо реагировать на ее подарки. По сути, она Вам чужая женщина теперь. И этим своим пунктом про подарки, Вы в очередной раз показали ей свою слабость. Далее. Про друзей я вот тоже что-то не поняла. Это теперь так называется?

Скажите, неужели Ваша боль сильнее чувства собственного достоинства?

И объясните, почему Вы не разводитесь? Зачем ждать до 2016 года? Чем она это объясняет? И главное: почему Вы это молча проглатываете?

Если раньше мне казалось, что Вы боитесь навредить сыну, то теперь, увы, все более чем очевидно: Вы просто не хотите ничего менять. Хоть Вы тут уверяли нас, что Вам наплевать на жену, но тот же пункт из вашего "договора" про подарки говорит совсем об обратном. Что ж, видимо Вам еще не раз придется стукнуться лбом о :xsunx: , чтобы включился мозг.
ЛунаОдна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 12:35
Пол: женский

Re: Измена жены.

Сообщение ЛунаОдна »

 
Автор, автор...
Похоже, ей просто было неохота вести с Вами разговор - вот и согласилась.

Ну, не согласилась бы она на эти Ваши пять пунктов - и чтобы Вы сделали?

Ей не хотелось затягивать беседу, Вы показали себя как "человек удобный" - чувствуете себя победителем, в, как Вы выражаетесь, "войне"? По - честному. Медленно, но верно, Вы сдаете позиции, смиряетесь с блудом у себя под боком, губите свое здоровье во всех смыслах.

Вы согласились все терпеть и ждать, когда она соизволит разводиться. Читать печально.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Измена жены.

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Player_87 писал(а):Гликерия писал(а):
"Анну Каренину" читали/смотрели? Там господин Каренин тоже пытался договориться о соблюдении приличий со соей женой-изменщицей, окончилось беременностью от любовника. Ничто не ново в этом мире.
Жена подаст на развод в следующем году, а вас я так понимаю устраивает ваш статус мужа-соседа?


Я много читаю и читал но данные вещи и фильм не собирался и не собираюсь смотреть, но чую что там плохо кончили.
То что подаст это и так понятно, статус муж-сосед меня не устраивает.
Вы муж официально-догадываетесь-кто *папа* будет?Не вы-а алименты если что с вас.Да и сыну надо будет как то это все объяснять.Как это у его папа и мамы-а брат/сестра не родной(ая).Шило в мешке не утаишь-при всем вашем желании.Вы реально понимаете что они делают?-не книжки читают точно))О каких *договорах* вы говорите?
Player_87 писал(а):Она подала на развод еще в августе, но заявление забрала. Сказала, что разведется со мной в феврале или в марте,короче в следующем году. Пока статус муж и жена.
Почему так срок назначен?Почему ей так выгодно?
Ложь имеет свойство размножаться в геометрической пропорции-сегодня промолчал-завтра прикрыл-а потом запутаетесь так-что полгода разбираться будите.
Аccidia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:31
Пол: женский

Re: Измена жены.

Сообщение Аccidia »

 
Автор, слежу за Вашей темой и все жду, когда же вы от слов к делам то перейдете. Вроде бы не глупый взрослый мужчина, бизнесмен (значит умеете принимать верные решения).
Почему Вы позволяете так собой манипулировать. Все же видно невооруженным взглядом - вас пользуют как только могут. А вы позволяете, ведетесь на все уловки вашей гулящей женушки. Правила придумали :roll: Какие правила???О соблюдении приличий? Не поздновато ли?
Статус соседа Вас не устраивает? А статус рогоносца, значит, очень даже можно терпеть? Простите, что резко и грубо, но по другому не получается. Вам самому не противно?
Вы на что надеетесь? На то, что вдруг ваша супруга нагуляется и прибежит к вам с покаянием? А тут Вы, весь такой благородный, примите ее и простите, а она всю свою жизнь будет перед вами замаливать свой грех?
И что значит, что Вы не уходите потому, что не хотите отдавать ей квартиру и сына с ней оставлять? Вас никто не заставляет дарить ей свою квартиру. Разводитесь и делите имущество. А все ваши слова про деньги, это все только слова, Вы просто не хотите от нее уходить, и согласны терпеть всю эту грязь. Еще и сыну показываете на своем примере как должна строиться семья и какие роли в семье у мужчины и женщины.
Все на самом деле решается просто - сняли квартиру, забрали сына (тем более, что он сам с вами жить хочет, а не с ней), подаете на развод и раздел имущества, определяете место проживания вашего сына (тут ваши связи в опеке очень пригодятся), а с супружницей общаетесь только по вопросам развода, и по телефону, или вообще через юриста.
Вы даже не пробовали хоть что-то сделать, сплошные мысли, нездоровые эмоции и никаких действий.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Измена жены.

Сообщение Elfriede »

 
Player_87 писал(а):Я много читаю и читал но данные вещи и фильм не собирался и не собираюсь смотреть, но чую что там плохо кончили.
.
:? Автор, вообще-то это не "данные вещи", а классическая русская литература 19-го века, находящаяся также в школьной, на минуточку, программе.
Автор - Лев Николаевич Толстой, великий русский писатель.
Стыдно таких вещей не читать образованному человеку. И тем более обзывать это произведение "такими вещами".

И почитать бы надо. Там классика - адюльтер и что в итоге вышло. Прямо по тематике форума.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Измена жены.

Сообщение Капля дождя »

 
kuz.mar2010 писал(а):
Player_87 писал(а):Она подала на развод еще в августе, но заявление забрала. Сказала, что разведется со мной в феврале или в марте,короче в следующем году. Пока статус муж и жена.
Почему так срок назначен?Почему ей так выгодно?
Плюсуюсь с КузМар. Все, кого охватила неземная любофф рвутся быстрей на развод, чтобы доказать своей любоффи "я ваша навеки, и с прошлым всё порвато". Если Ваша жена оттягивает развод, при этом демонстрируя левые отношения всем, значит есть какая-то скрытая от нас выгода. В чём она? Можете знать или догадываться Вы.
Или какие-то имущественные или денежные отношения, срок которых истекает в феврале, и после февраля откат невозможен, или.. беременность((
Автор, когда уходят мужья, мы женщинам советуем разводиться, когда они будут морально готовы, но это совсем другой случай - муж не забеременеет. Мужчины, в случае встреч своих жён с кавалерами, в зоне риска - жена может забеременеть, ребёнок будет мужа, да ещё при разводе имущество будет делиться на чужого ребёнка, в ущерб законному.
Думайте хорошо, чего Вы добиваетесь, идя у жены на поводу.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Измена жены.

Сообщение Elfriede »

 
И еще вопрос - автор, а Вы до юристов-то дошли, как обещали тут? Проконсультировались? Или как?
Что Вы за время нахождения на форуме конкретно сделали?
И что Вам (именно Вам!) мешает сейчас же подать на развод?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Измена жены.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Player_87 писал(а):
Гликерия писал(а):"Анну Каренину" читали/смотрели? Там господин Каренин тоже пытался договориться о соблюдении приличий со соей женой-изменщицей, окончилось беременностью от любовника. Ничто не ново в этом мире.
Жена подаст на развод в следующем году, а вас я так понимаю устраивает ваш статус мужа-соседа?
Я много читаю и читал но данные вещи и фильм не собирался и не собираюсь смотреть, но чую что там плохо кончили.
То что подаст это и так понятно, статус муж-сосед меня не устраивает.
Посмотрите на свой резкий ответ и спросите себя: как долго Вы будете носить в себе неудовлетворенность и делать вид, что так жить можно.
Вы по какой-то причине заморозили себя в самом неудобном для себя же состоянии? И застряли там.
Жена живет без правил, Вы это видите каждый день. Действий на изменение ситуации не производите. Но недовольства в Вас меньше не становится, Вы сам себе не нравитесь. От этого и резкость ответов.
Жизнь принадлежит Вам. И качество жизни тоже подвластно Вам. А сейчас Вы словно вступили в соперничество с любовником жены.Вы в этом можете себе и не признаваться, но это так.
Player_87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19
Пол: мужской

Re: Измена жены.

Сообщение Player_87 »

 
Ого сколько написали,спс. Встряска мозга ))

Попробую ответить всем.

1. По поводу почему именно такой срок развода она дала, честно сказать я не знаю, но примерно догадываюсь ( вчера забрала из суда свидетельство о браке). Позвонил вчера мне прокурор, благо хорошие друзья.
2. В плане консультироваться с юристом я не смог т.к. сначала мне нужно было уехать срочно по делам и я не смог выйти с ним на связь, а сейчас он уехал в Финляндию по делам, так что сижу жду....этот вопрос я обязательно подниму и буду с ним разговаривать.
3. Почему я не подам на развод? Отвечаю. Со слов опять же многих юристов, если я подам первый на развод, то судья будет смотреть в сторону жены т.е. на ее фактически стороне ( типа нерадивый, гадкий муж подал на развод и пытается отжать ребенка "что-то типа того"), поэтому мне настоятельно не рекомендовали подавать, хочет пускай подает....суд будет на твоей стороне и будет уже рассматривать ( но шансов у тебя будет больше, чтобы сына оставили за тобой),а вот если суд все таки оставит сына за мной,вот тут уже другая карта у меня будет в руках.
4. В плане почему я не читал "Анну Каренину"?. Не то что я прогуливал школу и другие учебные заведения, ни разу не прогулял. Хотя закончил школу с 3-я четверками, колледж и 2-а института. Просто у меня другие жизненные были интересы, то что мне не нравится проходят мимо,да же фильм не смотрел и не собирался ...я "Войну и Мир" 2-а раз прочитал от корки до корки ( и это без шуток) и она мне очень нравится.
5. Люблю ли я, чтобы об меня вытирали ноги, нет. Мне это не нравится. Хотя вчера я от нее услышал, спасибо (огромное) за то что занимаюсь сыном т.к. ей некогда.

З.Ы. Вчера вечером позвонил мне знакомый из ювелирки и меня просто ошарашил, сказал что блудница сдала обручальное кольцо на переплавку и заказала другое.
Почему у меня столько знакомых? Потому, что меня и нашу семью очень хорошо знаю и я много кого знаю. И все в шоке от того, что она шляется с ним по нашим общим друзьям.
Да же смысла нет с ней говорить, почему она так поступила....:(
Player_87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19
Пол: мужской

Re: Измена жены.

Сообщение Player_87 »

 
Нина Вишневская, Вы меня поймите. Я не такой как все мужики, мне нравиться подход моих друзей. Что ты раскис, пустись во все тяжкие, забей на все и живи дальше. Я не понимаю измены, я не понимаю предательства. Ну-у-у не такой человек, я всегда предан и могу в любой момент прийти на помощь если мне это под силу, поэтому меня все за это уважают и ценят. В плане расставания у меня это очень тяжело все проходит. Моя предыдущая пассия когда от меня ушла ( опять же там я накосячил так жестко, что если бы вернуть время вспять я бы так не поступал, после она жалела, но это уже другая история ). Во-общем отходил я 2-года, очень тяжело..Ну вот такой я :(. Я знаю, что все будет хорошо, но должно пройти много времени.Спс этому форуму.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Измена жены.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Player_87 писал(а): Я не понимаю измены, я не понимаю предательства.
Я тоже не понимаю. Поэтому и не участвую в этих делах. И персонажи -изменщики не имеют места в жизни. И это сделано осознано. Отдалила их на столько далеко, что дальше некуда. А так же не культивирую боль от них как источник чего-либо. Слишком много чести было бы.

С болью есть много способов расстаться. Вы же сейчас привязали себя к источнику боли.И уже оправдали это.
Мы ж не гоним Вас на все 4 стороны. Не предлагаем стать тем, кем Вы пока стать не способны. Но вот начать создавать перемены нужно.
Ваша жизнь под одной крышей с такой женой напоминает музей измены. Вот об этом мы пишем.
Player_87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19
Пол: мужской

Re: Измена жены.

Сообщение Player_87 »

 
Нина Вишневская писал(а):
Player_87 писал(а): Я не понимаю измены, я не понимаю предательства.
Я тоже не понимаю. Поэтому и не участвую в этих делах. И персонажи -изменщики не имеют места в жизни. И это сделано осознано. Отдалила их на столько далеко, что дальше некуда. А так же не культивирую боль от них как источник чего-либо. Слишком много чести было бы.

С болью есть много способов расстаться. Вы же сейчас привязали себя к источнику боли.И уже оправдали это.
Мы ж не гоним Вас на все 4 стороны. Не предлагаем стать тем, кем Вы пока стать не способны. Но вот начать создавать перемены нужно.
Ваша жизнь под одной крышей с такой женой напоминает музей измены. Вот об этом мы пишем.
Эх, я все это понимаю. Но я же написал, почему и по какой причине я там обитаю. Как бы больно и не прискорбно не было слышать. Честно сказать, были такие мысли поднять правую руку, поменять номер мобильного телефона, снять квартиру, по всем документам поменять название фирмы и т.д.
Все будет хорошо. Главное верить в это )
Элеонора1972
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 11:45
Пол: женский

Re: Измена жены.

Сообщение Элеонора1972 »

 
Здравствуйте, Player_87!
"После самой темной ночи всегда наступает рассвет". Держитесь! Сейчас Вам очень больно, трудно, но нужно стойко держаться изо всех сил. Берегите свое здоровье, не запускайте бизнес, молитесь, идите в Церковь, к друзьям, которые поддержат и помогут.
Поступайте так, как считаете нужным, как чувствуете сердцем, только не позволяйте жене унижать себя и "втаптывать вас в асфальт". Верьте, что скоро все закончится. Просите помощи свыше и ее вам дадут.
Насчет квартиры, я согласна с вами, что жене нужно уходить, она ведь затеяла весь этот цирк. Зачем вам уходить с вашей же квартиры? Лишний раз угодить ей и оставить все ей и ее любовнику. Но она не уйдет, ее интересует ее жилплощадь. Поэтому вам нужно сейчас смотреть на выходки жены отстранено, не принимать близко к сердцу. Это чужой человек, рядом с вами, который мучает вас и учит вас! Вы переболеете, перестрадаете, переживете свою ситуацию, решится вопрос с жильем, с сыном, с бизнесом, начнете жить новой жизнью, радоваться каждому дню! А ей отвечать за свой поступок перед Богом. Не ведает она, что творит.
Простите ее от всего сердца, благодарите мысленно за все и легче будет отпустить ее из вашей жизни!
Здоровья вам и душевного спокойствия!
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Измена жены.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Квартиру то, конечно, не хочется уступать жене и любовнику, оно понятно. Но тут нужно для себя приоритеты расставить, что важнее: квартира или собственное здоровье? Потому что я, честно говоря, не совсем понимаю, как можно отстраниться, живя с гулящей женой под одной крышей. Тут у здорового человека психика не выдержит. А то, что Автор может уехать на съемную квартиру разве говорит о том, что квартира тут же перейдет к жене? Ведь по документам то она оформлена не только на нее.

Лично меня в этой теме смущает только то, что Автор постоянно находит какие-то оправдания. Сначала не мог поговорить, потому что дела были, потом то, потом се... И почему Вас удивляет то, что жена сдала кольцо? По-моему, уже давно пора перестать удивляться. Она еще и не такое выкинет.
Player_87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19
Пол: мужской

Re: Измена жены.

Сообщение Player_87 »

 
Пьяный Пикачу писал(а):Квартиру то, конечно, не хочется уступать жене и любовнику, оно понятно. Но тут нужно для себя приоритеты расставить, что важнее: квартира или собственное здоровье? Потому что я, честно говоря, не совсем понимаю, как можно отстраниться, живя с гулящей женой под одной крышей. Тут у здорового человека психика не выдержит. А то, что Автор может уехать на съемную квартиру разве говорит о том, что квартира тут же перейдет к жене? Ведь по документам то она оформлена не только на нее.

Лично меня в этой теме смущает только то, что Автор постоянно находит какие-то оправдания. Сначала не мог поговорить, потому что дела были, потом то, потом се... И почему Вас удивляет то, что жена сдала кольцо? По-моему, уже давно пора перестать удивляться. Она еще и не такое выкинет.
Да я не нахожу ни каких отговорок, просто сами обстоятельства так складываются, когда я был с женой все решалось быстро т.к. мозги работали креативно и правильно, сейчас я понимаю, что все идет сикось накось....много всякой информации поступает и из-за того, что такая ситуация все идет криво. Ладно все будет хорошо.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»