видимо нет вариантов

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Thanks
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 17:40
Пол: мужской

видимо нет вариантов

Сообщение Thanks »

 
Тема перенесена из "Помогите пережить" Delfina

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Начну с самого начала! долго не мог жениться, доло выбирал и все же осознанно сделал шаг, нашел ту самую!сватьбу не праздновали, в день росписи сразу улетели загранку. Жили душа в душу, ходили всегда вместе, к моим к ее родителям постоянно, но я вдруг стал узнавать что тестю вообще жалко меня кофем поить и кормить(он с мамой в одной организации работал) Приходил тесть на работу и давай причитать что у него холодильник пустеет, с моими родителями мы с женой ездили на пикник(папа инвалид, работающий, я стараюсь скрасить выходные) когда её родителям нужна была помощь, постоянно выручал. И вот в феврале 2015 мой отец заболел, я сразу прилетел с женой к родителям, ждем скорую и вдруг жена выпаливает- Я ХОЧУ ДОМОЙ!, отвез домой ну и обратно вернулся.
Она после этого как-то по другому стала к ним относиться, в гости перестала ходить, стала говорить что я только их слушаю, мама твоя к нам в отношения лезет и т д.
проблемы в нашей семье не желала обсуждать. Закончила универ и решил я её увести загранку, по приезду вроде все норм, но с родителями вообще никак! Живем в 1комнатной на 5м этаже, я ей говорю - почему ты так с моими родителями они жилье предоставили, а ты их ненавидишь, во всех нормальных семьях в пополамах жилье улучшают и дети живут и детишек делают(у них есть возможность но видимо есть НО)
про детей раньше пела хочу 2-3(как у одного из родственников которого обеспечили, сами догадываетсь)
Я ей говорил, что ты на работу выйди, и сразу на декрет потом уйдем
Затем она мне говорила на 5 этаж тяжело коляску будет таскать уеду к родителям
через месяц опять ее загранку увез(за 11 месяцев 3 раза), по приеду смена основной работы произошла (работаю много бывает выходной 1-2 в 2 недели)
с зарплатой по увольнению кинули, мама на бирже, домой приходил молчаливый и спать! жена мне говорит в холодильнике еды нет, ну как ее нет 10 кг филе грудки в морозилке, макарон 5кг - ЭТО ЕДЫ НЕТ, ну понимаю без изысков, но время было тяжелое, продлилось только недели 3 , потом ситуация с деньгами наладилась
Жена на работу вышла, и после работы вдруг её постоянно тесть стал забирать(про меня вообще будто забыли ни смс ни звонков), постоянно у родителей сидела, как то раз мне это порядком поднадоело, я сказал как добралась до родителей так домой и приходи!
На следующий день уехал на работу в другой город, еду по трассе звонок от жены Я ВЕЩИ СОБРАЛА, ТАМ ОСТАЛОСЬ ПО МЕЛОЧИ(это 2й эпизод с вещами 1 был после 2 отдыха на 3 дня)
Ну я подумал что такая ситуация была пустил все на самотек! дня через 4 не выдержал сам позвонил, в ответ услышал, что эгоист и тд!она заболелая привозил ей таблетки, в дом меня не приглашали!ситуация накалялась с каждым днем день все хорошо день не очень день хорошо 2 дня не очень(больше плохих эпизодов и все это только по телефону! когда встречались говорил давай домой она бесилась!

В конце концов когда я нервно был уже истощен(минус 10 кг) и понял что так и с новой работы можно слететь, предварительно подарив цветы, улетел в египет 1 3 дня дайвинга, никаких измен!
прилетел на следующий день удалось только ей увидеться, пообщались вроде все хорошо
на следующий день пригласил в мою квартиру (тк из вещей ее там почти ничего не осталось), думал примериться!...опять стал спрашивать по возвращение, что я нервничаю, и переживаю по поводу нас ОНА- я в этой квартире не буду жить меня здесь все бесит, и кухня не та и шифанер ты мне не купил! толкнула меня со словами сиди тут один со своими нервами придурок!, я сдерживая себя в руках довез ее до родителей, молча проводил до калитки и уехал
на следующий день позвонил по телефону нормально говорила, как вчера ниче не было, договорились вечером созвониться, сам в это время взял билеты на концет симфонической музыки, вечером звоню не берет, поехал у касс отправил билеты приехал к дому ее родителей!звоню не берет! звоню теще говорит должна подойти! простоял 3 часа, выхожу из машины заварачиваю за угол дома чтоб посмотреть горит ли свет у нее, и вижу как она идет уже домой, и как-то плавно отводит меня
оказалось что гуляла с каким-то другом, договорились на развод, через пару дней оплачиваю госпошлину ей звоню, она говорить как же мы теперь будем общаться мыж родные,
к загсу привез тесть написали заявление
небольшая беседа Я говорю ты меня 2 раза предала 1 ушла, 2 с другом гуляла, я за время отношений наших налево не смотрел!
в этот же день заболел
Вчера все же встретил с работы и поговорили в машине пока ехали! Говорит что чувства есть, но не такие чтоб быть со мной!что я отношения рассматриваю как партнерские, а она хочет полностью положиться на мужчину!и вообще ей отношений серьезных не надо!уеду с подругой в другой город\
Сегодня сутра позвонила, спросила как самочувствие
Диагностика добрачных отношений
Thanks
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 17:40
Пол: мужской

Re: видимо нет вариантов

Сообщение Thanks »

 
кто просматривает тему ответьте со стороны, люблю ее безумно
Напоминаю вавм ПФ:
8.3.4. Размещение просьбы о помощи объемом более 8 тыс. знаков. Нужно ценить время помогающих и стараться описывать суть, без излишних подробностей. Не надо писать лишние подробности, кто кому что сказал, передавайте суть проблемы
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: видимо нет вариантов

Сообщение Рассветная »

 
Автор, а какие варианты Вы здесь видите или хотите видеть?
Жена живет сейчас в себе и для себя, Вы ее не интересуете ни как муж, ни как просто близкий человек. Зачем Вы с ней еще постоянно разговариваете, пытаетесь что-то узнать? Она Вам ответила прямее некуда:
Thanks писал(а):я отношения рассматриваю как партнерские, а она хочет полностью положиться на мужчину!и вообще ей отношений серьезных не надо!уеду с подругой в другой город
"Полностью положиться" для нее значит, чтобы муж обеспечивал все хотелки и ничего с нее не спрашивал. Вы хоть и обеспечивали, но все-таки спрашивали ответственности, с вами жить, а не с родителями.. Не угодили Вы ей. Серьезные, взрослые и ответственные отношения ей не нужны - хорошо, что хоть прямо об этом говорит. Домысливать нечего. Дорогой автор, если Вам нужна полноценная семья, то с этой женщиной Вам не по пути. Тем более, если у нее появился "друг".
Читайте вот эту тему, все советы и методика поведения здесь описаны как нельзя лучше:
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678

Только вот как так получилось, что Вы
Thanks писал(а):долго не мог жениться, доло выбирал и все же осознанно сделал шаг, нашел ту самую!
,
а вышло вот так вот? По каким критериям Вы искали невесту? Как поняли, что "та самая"? Вы себе в жены выбрали человека инфантильного и безответственного. Проглядели. Что Вам замутило взгляд?
Thanks
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 17:40
Пол: мужской

Re: видимо нет вариантов

Сообщение Thanks »

 
Спасибо за ответ, просто она была совсем другой, а сейчас как подменили, это не та на ком я женился, видимо не показывала себя и все терпела, понимаю, что хорошего не будет, завтра поеду за абонементом в зал)
ЛунаОдна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 12:35
Пол: женский

Re: видимо нет вариантов

Сообщение ЛунаОдна »

 
Автор, Вы видимо, недолго были знакомы до свадьбы? Люди редко так прямо кардинально меняются после регистрации. То ли она умело притворялась, то ли Вы не очень в ее суть вникали. Наверняка и не обсуждали даже, как Вы оба видите семью, потому и возникла такая ситуация - по документам Вы семья, но каждый понимает это по-другому. Если жена так рвется прочь из отношений - остается только отпустить.
Вот это Вы пишите - "люблю ее безумно" - это плохо, на самом деле, даже если сейчас и непонятно почему. "Безумно" - без ума - оно всегда плохо, безумцев, знаете же, лечат, порой даже об общества изолируют. Обычно "любить безумно" означает закрывать глаза на то, на что их закрывать не надо.
И спортзал - это прекрасно, но все же читайте внимательнее тему, которую Вам посоветовали, там не только про спортзал, там самые подходящие и главное, очень конкретные советы как Вам с женой себя вести в это нелегкое время.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»