Хотела счастливую семью....и осталась у разбитого корыта....

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Irrraaaa
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 22:52
Пол: женский

Хотела счастливую семью....и осталась у разбитого корыта....

Сообщение Irrraaaa »

 
Здравствуйте! Решила написать сюда, не могу прийти в себя. Мы с мужем поженились в начале 2010 года, он младше на 6,5 лет. В июле 2010 родился сын, через 2 года дочка. Денег не хватало, и в начале 2013 года он уволился с завода и пошел работать в частную контору, а затем-в такси. Но денег становилось все меньше, а дома его почти не бывало. Я занималась только детьми....сыну еще не дали садик , а дочка родилась недоношенной и была слабенькой, болезненной. Потом он перестал периодически ночевать дома, типа деньги зарабатывал....Летом 2014 года я узнала, что у него крупный кредит на общую сумму около 400 тысяч рублей. Полгода обманывал, врал, что нет работы, я с детьми жила на копейки. В конце 2014 года уже не ночевал дома по 4-5 дней....типа работал...В конце концов ушел....с марта месяца видел детей 3 раза, ими не интересуется и материально не помогает. Меня игнорирует вообще, да я ничего и не прошу.... Проблема в том, что я понимаю, что моя жизнь кончена... Я никому не нужна с двумя детьми на шее, в сказки я не верю. Я работаю в школе, уйти в другое место не могу т.к. мне нужно самой уводить их в садик и забирать.Денег не хватает, еле успеваю закрывать дыры... Самое плохое-меня раздражают эти дети, они связали меня по рукам и ногам. Мне больно это писать....я всегда хотела хорошую семью, в итоге осталась ни с чем....Я ничего не могу дать детям, у меня нет надежды на обычное женское счастье....И я не знаю, как жить....Я не вижу в себе женщину, я живу жизнью робота....
Нажмите, чтобы Ответить, Ответить всем или Переслать
Создать семью после 40
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Хотела счастливую семью....и осталась у разбитого корыта

Сообщение Kapriz »

 
Здравствуйте, Ирина!
У меня один вопрос: почему вы до сих пор не подали на алименты?
Nusha2015
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 10:01
Пол: женский

Re: Хотела счастливую семью....и осталась у разбитого корыта

Сообщение Nusha2015 »

 
У вас есть свое жилье? Ваша мама может вам помочь с детьми?
Вы учитель? Возьмите репетиторство - если не аглийский, математика и тп, ну хоть уроки после школы с детьми делать.
Дети вас раздражают, потому что возраст такой - маленькие, много забот, трудно. Поймите, им тоже плохо, помогите ИМ! улыбайтесь им!
Обнимите их, скажите как любите, что сделаете все чтоб они были счастливы, а для этого вам надо будет сделать себя счастливой. Это сейчас сложно представить. Разозлитесь на себя, не жалейте, цепляйтесь за любую возможность подработки, за возможность чем-то себя порадовать, детей.
Они и есть ваша семья, ваши самые близкие люди.
Мне тоже бывает тяжело когда смотрю на своего 9 месячного сына, но я ему улыбаюсь, смешу его через силу, иногда сквозь слезы.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Хотела счастливую семью....и осталась у разбитого корыта

Сообщение Delfina »

 
Irrraaaa писал(а):... Я никому не нужна с двумя детьми на шее, в сказки я не верю. ... Самое плохое-меня раздражают эти дети, они связали меня по рукам и ногам. Мне больно это писать....я всегда хотела хорошую семью, в итоге осталась ни с чем....Я ничего не могу дать детям, у меня нет надежды на обычное женское счастье....И я не знаю, как жить....Я не вижу в себе женщину, я живу жизнью робота....
А мне больно читать, что МАМА двоих детей так измучена и опустошена, что видет в детях кандалы и тюрьму. :(

Дети-этот стимул, который делает мам сильнее, ради которых хочется жить, становиться добрее, искать выходы из сложных ситуаций, развиваться и не останавливаться!
У вас есть семья: вы и ваших двое детей, это семья, в которой счастье зависит от ВАС.
Надеюсь, что тема реальна.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Хотела счастливую семью....и осталась у разбитого корыта

Сообщение Odri »

 
Жалко ребятишек: папа ушел и не интересуется, и маму они раздражают... Скажите, а что у Вас за жизнь была такая до их рождения, что они Вас связали? Вы много развлекались, уделяли времени себе и теперь нет такой возможности? Сколько времени Вы встречались с мужем до регистрации брака? Он сделал Вам предложение до беременности или благодаря ей? Был ли он готов к семейной жизни?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»